Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Французские мюзиклы и французская музыка » Французские исполнители не имеющие отношения к мюзилам


Французские исполнители не имеющие отношения к мюзилам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Например, Mylene Farmer  :rolleyes:
Очень ее люблю. Была на концерте в Москве в 2000 году, а в прошлом не попала  :'(
Как раз, буквально несколько дней назад, вышел ее новый диск BLEU NOIR c 12 песнями.
Прослушала целиком уже несколько раз  :yep:  На мой взгляд, сохранились тенденции предыдущего альбома Point de Suture, этакое электро-дэнс, но, в целом, ближе к ее традиционным минорным темам.
Рекомендуется к ознакомлению ;)

Свернутый текст

Что-то она сделала с лицом. Есть запись концерта с ее последнего тура 2009 года и там с ней явно что-то не так. Никак не могу привыкнуть к ее новому внешнему виду  :no:

0

2

а я вот к BLEU NOIR как-то странно отношусь)мне понравились оба клипа и Лейла и Да,но нет...Но!)мне кажется он композиционно не собран оказался.по отдельности -да,есть та же прекрасная
Diabolique mon ange,в которую я влюбилась почти сразу.есть Лиза...но как-то странно слушать ту же Лизу и Лейлу рядом о_0 так что я еще жду альбом с Лораном)глядишь дождусь.
а после Стада я влюбилась в Готье.и,чтобы не гвоорили,все-таки дама она шикарная и с обалденным чувством стиля)
а как тебе коффр Нуара в виде чернил и набора а-ля художник?)

Отредактировано Koperro (09-01-2011 13:10:51)

0

3

Для меня был французским открытием  Gregory LeМarchal... http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif
Такого талантливого певца и автора песен как он, больше нет и никогда уже наверное не будет...«Его голос - это великий дар, его жизнь - это борьба за будущее, его талант - неоспоримое чудо...»
Если бы вы только хоть раз услышали его песни - то сразу же влюбились бы и уже никогда не захотели бы их забывать....

0

4

CattyScarlett

Если бы вы только хоть раз услышали его песни - то сразу же влюбились бы и уже никогда не захотели бы их забывать....

слышала и не раз, голос приятный, согласна, но это не мое :no:

0

5

Koperro
я Mylene люблю так давно, что достаточно спокойно отношусь ко всем ее экспериментам ;)

0

6

С вашего позволения, буду поддерживать тему о мадемуазель Фармер:)

Итак, на данном этапе Милен завершила свои "безлоранные" эксперименты (по крайней мере, я надеюсь на это), и готовит к выпуску свой бестоф со своим старым-добрым композитором. Премьера назначена на 5 декабря, а в интернет-магазинах он уже доступен для заказа.
Бестоф будет включать в себя две новые песни. Одна из них уже вышла синглом. Послушать можно здесь. К удивлению многих фанатов, радиоротации такой танцевальной песенки не поражают своим размахом. Если быть точной, их вообще практически нет.
Обложка грядущего сингла: http://uploads.ru/t/o/M/0/oM0uZ.jpg
Обложка грядущего бестофа: http://uploads.ru/t/V/n/F/VnFCy.jpg

Продолжение следует:)

0

7

Альфенок написал(а):

"безлоранные"

мм... Это как??

Альфенок написал(а):

Премьера назначена на 5 декабря

Магическая дата))

0

8

Алёна написал(а):

мм... Это как??

Прошу прощения, привычка:)
Лоран Бутонна, он же Лоло, он же Лоран, он же Гений и так далее - композитор, режиссер клипов, продюсер и по непроверенным данным просто хороший человек) В сотрудничестве с ним Милен выпустила 7 из 8 своих студийных альбомов, 4 из 5 концертных туров, а также много замечательных клипов и один-единственный полнометражный фильм "Джорджино", в котором Милен сыграла главную роль (это ее единственная работа в кино). Ну а если коротко, это человек, который сыграл и играет в ее творчестве очень и очень важную роль:) Ну а "безлоранный", соответственно, - это единственный альбом, выпущенный совершенно без его участия и вызвавший неоднозначную реакцию у фанатов:)

Алёна написал(а):

Магическая дата))

Она вообще любитель магических дат)

0

9

Альфенок написал(а):

Лоран Бутонна

Спасибо за разъяснения))

0

10

Тем временем ситуация с синглом Милен вроде бы выравнивается... Не буду грузить цифирками из рейтингов, но в целом поначалу аховой положение с радиоротациями (а точнее, с их отсутствием) потеряло свою остроту. Хотя кое-какие непонятки все же остаются)

Но сначала отмечу наше Радио России, которое сделало заметку о новом сингле быстрее, чем многие французские радиостанции. И пусть они немного приврали про интервью и переврали фамилию бедного Лорана в печатной версии сообщения, все равно приятно:)

А теперь кратенько о непонятках и неприятностях:
1) Клипа нет. И, кроме вяленьких слухов, ничего о нем не слышно. Что не радует - обещали так-то на середину ноября...
2) Физ. носителя нет. И о нем даже особенных слухов нет.
3) результаты на ITunes пугают. Семьдесят какое-то там место. Надеюсь, с началом активных ротаций ситуация изменится)

0

11

Девченки, я только благодаря вам узнала имя певицы, которая покорила меня до глубины души, еще когда я почти что пешком под стол ходила. Милен - это сила!!! :yep:

0

12

:love: поддерживаю)

А чем именно покорила, если не секрет? Клипом на L'ame-Stram-Gram или песней California?:)

0

13

Я тот клип найти не могу, поэтому даже названия не знаю. :blush:

0

14

Ewa Black, а можно, я попробую угадать?  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

Свернутый текст

Может, это?
L'ame-stram-gram. Частенько крутили по зомбоящику в начале 2000-х

0

15

Я с очередной порцией надеюсь-кому-то-нужных новостей)

В сеть красиво уплыл текст и второй новой композиции с грядущего бест-оф. Песня носит название "Sois moi - be me", и, по обновленным данным, являет собой очередную тыц-тыц-танцевальную композицию. Прокатили нас с балладой(

Под спойлером - текст и перевод.

Свернутый текст

текст песни Sois moi - Be me

Be me, be me, be me
Be me, be me, oh-oh !
(repeat x3)

Dis-moi mon autre, dis-moi schizophrénie
Deviens mon cœur, deviens mélancolie
Et dans la solitude de mes nuits
Deviens moi, deviens toi, sois moi, be me…

Be me, be me, be me
Be me, be me, oh-oh !
(repeat…)

Je sens monter en moi tes doigts qui glissent
Férocité de nos deux corps qui jouissent
J’entends tes mots, ta voix à l’infini
Deviens moi, deviens toi, sois moi, be me…

Be me, be me, be me
Be me, be me, oh-oh !
(repeat…)

[pont musical]

Be me, be me, be me
Be me, be me, oh-oh !
(repeat…)"

Свернутый текст

Перевод atch-ramirez:

Будь мной!

Будь мной, будь мной, будь мной,
Будь мной, будь мной, ой-ой!

Скажи мне, моя другая часть, скажи мне, шизофрения,
Стань моим сердцем, стань меланхолией,
И в одиночестве моих ночей
Стань мной, стань собой, будь мной, будь мной!

Будь мной, будь мной, будь мной,
Будь мной, будь мной, ой-ой!

Я чувствую, как во мне скользят твои пальцы вверх,
Чувствую беспощадность наших тел, бьющихся в оргазме,
Я слышу твои слова, твой голос в бесконечности,
Стань мной, стань собой, будь мной, будь мной!

Будь мной, будь мной, будь мной,
Будь мной, будь мной, ой-ой

Свернутый текст

Миленка в своем репертуаре)

0

16

Наконе-цо нашла ТОТ САМЫЙ клип (пока искала накачала еще кучу  :D ), называется вроде "Fuck them all". Правда теперь сомневаюсь, а так ли это давно было? :sceptic:

0

17

Ewa Black, это 2005 год. В России известность вроде ближе к 2006 получил. Недавно это было:)))

Итак, лентяйка я вернулась. За время моего отсутствия произошло, судя по всему, много чего. И главное-преглавное-препреглавное событие - долгожданный клип на Дю Тон (Du Temps). Режиссер - Лоран Бутонна. Счастье есть.

Клип волшебен, большинство фанатов в блаженной истерике. Я в том числе))
http://www.youtube.com/watch?v=cOx78UyS6HQ

Из еще новостей - В середине декабря, то есть на этой неделе, намечается что-то с журналом Citizen K. Интервью, фотографии, в общем, мечты-мечты...

С удовольствием готова раскрыть тему Милен во всех интересующих направлениях)

0

18

Клод франсуа был очень хорош, но рано погиб.

И еще я хотел спросить знатоков французской музыки. В 1983 г. в Сирии на Новый год по телевизору показывали рождественский музыкальный фильм. Париж, люди готовятся к празднику, девушка ходит по городу и поет очень мелодичные песни. У нас они были даже записаны на магнитофоне. Но кто это и что это не помню.

0

19

Вэл

И еще я хотел спросить знатоков французской музыки. В 1983 г. в Сирии на Новый год по телевизору показывали рождественский музыкальный фильм. Париж, люди готовятся к празднику, девушка ходит по городу и поет очень мелодичные песни. У нас они были даже записаны на магнитофоне. Но кто это и что это не помню.

на знатока французской музыки не претендую, сомневаюсь, что мы тут опознаем девушку, которая в 1983 году пела на НГ  :dontknow:

0

20

Концерт Милен Фармер в Москве в рамках тура Timeless 2013 состоится 1 ноября 2013 года в Олимпийском.
Это, правда, было известно еще осенью прошлого года.
Очень хочу сходить, но цены кусаются  :mad:

http://s3.uploads.ru/iSbAD.jpg

0

21

Вэл написал(а):

И еще я хотел спросить знатоков французской музыки. В 1983 г. в Сирии на Новый год по телевизору показывали рождественский музыкальный фильм. Париж, люди готовятся к празднику, девушка ходит по городу и поет очень мелодичные песни. У нас они были даже записаны на магнитофоне. Но кто это и что это не помню.
на знатока французской музыки не претендую, сомневаюсь, что мы тут опознаем девушку, которая в 1983 году пела на НГ

Действительно, это трудно. Я перерыл все французские мюзиклы и музыкальные фильмы до 1983 г. в Интернете, но не нашел ничего похожего.

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Французские мюзиклы и французская музыка » Французские исполнители не имеющие отношения к мюзилам