Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Спрашивайте всё что душе угодно! Постараемся ответить!

0

2

А сколько по времени идет мюзикл? Есть ли антракт?

0

3

это надо спросить у тех кто на нём был.
так как двд в сеть ещё не выложили ответить сколько идёт мюзикл не могу.
стандартное для мюзиклов время 2 часа. обычно показываются без антракта, просто между первым и вторым актом делается недолгая пауза, на время необходимое для смены декораций, чаще всего в это время играет инструментальная кмпозиция

0

4

Скажите пожалуйста как называеться песня играющая на 11-й минуте в видеоверсии

0

5

Андрій
оригинальный вопрос... щас посмотрю :yep:
Песня трактирщика - 03. La Chanson de l'aubergiste
исполняет - Merwan Rim

0

6

Превелике дякую,пані=)

0

7

Андрій написал(а):

Андрій

всегда к вашим услугам)))

0

8

Уважаемая администрация!
Скажите, с каких пор пункты "Настроение" и "В колонках играет" стали обязательными для заполнения?

0

9

Scarlett

с каких пор пункты "Настроение" и "В колонках играет" стали обязательными для заполнения?

они были необязательными такими и остались  :yep:

0

10

KLER написал(а):

они были необязательными такими и остались  :yep:

ау меня,если не заполнена графа настроение ,профиль не меняется-пишет,что Настроение надо обязательно заполнить :D

0

11

Scarlett написал(а):

Скажите, с каких пор пункты "Настроение" и "В колонках играет" стали обязательными для заполнения?

Mariya написал(а):

ау меня,если не заполнена графа настроение ,профиль не меняется-пишет,что Настроение надо обязательно заполнить :D

раньше такого не было. щас посмотрю.может можно это отключить как то

0

12

Информация
Не заполнены обязательные поля: Настроение:, В колонках играет:

:'(

Отредактировано Scarlett (20-06-2011 23:18:14)

0

13

Scarlett
я завтра зайду на сайт тех поддержки там поспрашаю. потому что так это дело не отключается(

0

14

заполнение этих полей появляется сразу, как только пользователь регистрируется, именно поэтому они обязательны
milashka-assya
можно отключить заполнение этих профилей при регистрации, и тогда они перестанут быть обязательными, а заполнять их самостоятельно при этом по-прежнему будет можно

+1

15

Товарищи, я как нельзя более официально обращаюсь с вопросом.
Ещё вчера заметила такую лажу - у меня не меняется число сообщений. Ася и Аллира подтвердят, сколько ерунды я вчера написала, но как у меня значилось "Сообщений: 13", так и значится сейчас. Вчера я списала это на глюк (тем более, что дело было в ночи, и глюк мог быть как форумным, так и моим :D ). Сегодня по-прежнему не меняется, хотя сообщения я добавляла.
Растолкуйте, в чём тут дело. Я чего-то не догоняю или это таки глюк?

Отредактировано Sangrel (21-06-2011 23:05:00)

0

16

Sangrel
Личные сообщения в общий счёт не входят (это я так, к слову :) ) А напиши сейчас в любую темку, кроме флудильни (там счётчик сообщений отключён) и посмотрим, что изменится :)

0

17

Allira написал(а):

Личные сообщения в общий счёт не входят (это я так, к слову  )

Ага, я понимать. :yep:

Allira написал(а):

А напиши сейчас в любую темку, кроме флудильни (там счётчик сообщений отключён) и посмотрим, что изменится

А Япономать входит во флудильню? Или подразумевается только Общение?
*тупит*

0

18

Так-с, вопрос снимается по причине тупости вопрошающего.
Allira
Спасибо, что разъяснила. Допёрло :D

0

19

Sangrel
Да не за что :) Пока у меня браузер наконец заработал, ты уже сама разобралась :D

0

20

Slippers написал(а):

заполнение этих полей появляется сразу, как только пользователь регистрируется, именно поэтому они обязательны
milashka-assya
можно отключить заполнение этих профилей при регистрации, и тогда они перестанут быть обязательными, а заполнять их самостоятельно при этом по-прежнему будет можно

Slippers
спасибо, а я уже собралась ползать по форуму тех поддержки.

0

21

Привет! Кто нибудь знает где можно найти перевод того что говорит закадровый голос "автора" в видео версии? он на протяжении всего просмотра отвлекает, говорит что то, говорит. видать интересное, а я не понимаю!

0

22

ВаленТина написал(а):

ВаленТина

на двд дорожка с этим "закадровым голосом" является дополнительной и мало понятно нафиг она вобще там нужна. этот голос просто рассказывает что происходит на сцене. Моцарт поехал туда-то сделал тото и случилась вот это вот...
в общем эту дорожку просто нет смысла включать помоему :dontknow:

0

23

Приветствую! 18 февраля состоится вступление в Санкт-Петербурге. есть желание сходить. хочу только лишь спросить, во время выступления, где нибудь появляются субтитры, так как во французском не селен, а понять о чем говорят и поют нужно))). заранее спасибо)))

0

24

szfrap

во время выступления, где нибудь появляются субтитры

подозреваю, что на этот вопрос вам никто сейчас не даст ответа, но, скорее всего, нет  :no:

0

25

ок:)спасибо!

0

26

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что подарить на день рождение человеку, фанатеющему от Моцартов? :) Только, желательно реальное, что на самом деле можно достать) Диски и т п у нее есть.

0

27

Shak написал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что подарить на день рождение человеку, фанатеющему от Моцартов?  Только, желательно реальное, что на самом деле можно достать) Диски и т п у нее есть.

книга есть? более чем шикарный подарок

а вобще что нибудь с символикой
сделать оригинальные чашки или футболки

или что нибудь связанное с самим Вольфганом Амадеем

0

28

Что за книга? Можно ссылку или хотя бы название-автора?

0

29

http://forumupload.ru/uploads/000d/d3/b5/918-1-f.jpg

????? написал(а):

Что за книга? Можно ссылку или хотя бы название-автора?

Официальная книга о спектакле
LE LIVRE OFFICIEL Mozart l'Opéra Rock
Офиц. выход 16го октября
рекомендуемая цена 30.00€ (всего-то...чтож не 50???)
ISBN 9782810003860 – 192 Pages
Dimensions : 250 x 280 m
Revivez l'intégralité du plus beau spectacle musical de ces dernières années et passez derrière le rideau ! Vous découvrirez la genèse du projet, sa conception et sa préparation mais aussi la tournée, les répétitions et tous les secrets des coulisses... Ce livre témoignage rassemble plus de soixante interviews exclusives et deux cents photos inédites, de quoi satisfaire les curiosités les plus insatiables.
Ощутите во всей полноте лучший мюзикл последних лет и пройдите за кулисы! Вы откроете для себя генезис проекта , его разработку и подготовку, но так же о гастролях, репетициях и все закулисные секреты... Эта книга включает в себя более 60 эксклюзивных интервью и 200 неопубликованных фотографий, которые удовлетворят самое ненасытное любопытство.

0

30

Простите, а где такую покупали? На амазоне видел, но она там 90 $

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Гостевая » Вопросы к администрации