Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robin Des Dois

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот и "ответ Чемберлену"  :D
Хотите узнать следующий масштабный мюзикл конкурентов, который заменит (УЖЕ!) "Любовников" в следующем сезоне?
Кому любопытно может заглянуть http://www.robindesbois-lespectacle.fr/

0

2

Annika

Хотите узнать следующий масштабный мюзикл конкурентов, который заменит (УЖЕ!) "Любовников" в следующем сезоне?

ага, значит Любовников больше, чем на сезон не хватит (что мы и прогнозировали).
Посмотрела на Робина с дЭушками. Посмеялась  :D

0

3

KLER

Почему посмеялась?

0

4

KLER написал(а):

Посмотрела на Робина с дЭушками. Посмеялась

Особенно если учесть, что это не Робин, а монах Тук  :D

Я кстати пока наблюдаю за этим мюзиклом хотя здесь про него и не в тему, там персонажи любопытные подбираются, вроде на данной фазе пока обещает быть легким и приятным :rolleyes:

Отредактировано Konny (16-11-2012 21:27:49)

0

5

Annika

Почему посмеялась?

Не знаю, просто смешно почему-то  :D Я ж без звука смотрю на работе, только картинку. Мимика, то как они шагают, особенно девушки в огрызках одежды.

Konny

Особенно если учесть, что это не Робин, а монах Тук

Ой, кто бы мог подумать  o.O  :rofl: Я себе его совсем иначе представляла, мужчиной, ммм... плотного телосложения  :flirt:

0

6

KLER

Ой, кто бы мог подумать  o.O  :rofl: Я себе его совсем иначе представляла, мужчиной, ммм... плотного телосложения

Да я сама удивилась...
Во всех версиях до сих пор монах был "капитального" телесложения и с животиком.
Но, судя по сюжету, это будет совсем координально новое прочтение сюжета - надо же чем-то удивить!

Konny

Я кстати пока наблюдаю за этим мюзиклом хотя здесь про него и не в тему, там персонажи любопытные подбираются, вроде на данной фазе пока обещает быть легким и приятным

И я тоже присматриваюсь  :yep:
Почему-то немного устала от кринолинов - пусть будут полуодетые девушки... и "вьюноши" (в виде танцоров  :flirt: )

0

7

KLER

KLER написал(а):

Я себе его совсем иначе представляла

А это будет новая французская эротическая версия  :rolleyes:

Собственно это вообще не классический вариант сюжета, там же действие вокруг следующего поколения закручивается - сына Робина и дочери шерифа. Предупреждаю сразу, меня не спрашивайте о том, как старшее поколение умудрилось так хорошо сохраниться  :D

Отредактировано Konny (17-11-2012 20:18:29)

0

8

Konny

Собственно это вообще не классический вариант сюжета, там же действие вокруг следующего поколения закручивается - сына Робина и дочери шерифа. Предупреждаю сразу, меня не спрашивайте о том, как старшее поколение умудрилось так хорошо сохраниться

:D
Я тоже задавалась тем же самым вопросом, читая сюжет.
И смотря на молодые лица "родителей"  :D
Но, я так понимаю, все можно списать на "литературную условность".

0