Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » Кино и книги. Хорошие и разные


Кино и книги. Хорошие и разные

Сообщений 91 страница 120 из 826

91

Allira написал(а):

А Богатыри? Аж три штуки!

Четыре!=) Шамаханская царица, ну или как там её  :D   

Засвечусь, с вашего позволения =) как киноман пройти мимо не в состоянии) наши фильмы хронически не перевариваю, поэтому...

Не фильм, а вынос мозга. Но красоты необыкновенной. "Начало". Режиссер, сценарист и продюссер в одном флаконе-Кристофер Нолан (вздыхаю по его же фильму "Престиж" ) Музыка - при чем совершенно потрясающая музыка Ханса Циммера. (хотя смотреть сей фильм раньше 16 лет вообще бы не советовала)
"Твой разум-место преступления"
В ролях:
Леонардо ДиКаприо его я люблю трепетно и нежно
Кен Ватанабе не менее трепетно, чем ДиКаприо=)
Марион Котийяр
Джозеф Гордон-Левитт
Эллен Пейдж
Киллиан Мерфи
Майкл Кейн
и др.
http://www.heyuguys.co.uk/images/2010/05/Inception-Poster.jpg

Свернутый текст

Научно-фантастический триллер от Кристофера Нолана. Предметом изучения выступает мир снов. Сюжет просто невообразим. Неописуемо удивительная реальность, а точнее возможности, которые трудно представить обычному человеку.
Кобб (Леонардо Ди Каприо) — самый лучший в сложнейшем и непростом искусстве «извлечения»: он крадет наиболее ценные секреты из человеческого подсознания своих жертв во время сна. Он — настоящий гений в мире шпионажа, превращенный в постоянного беглеца без настоящей жизни, лишенный всех дорогих ему людей. Но однажды судьба дает ему шанс все исправить: нужно совершить невозможное: «внедрение» идеи, а нее кражу. Сможет ли справиться Кобб с поставленной задачей, ведь на пути к успеху помимо реальных людей нужно победить свой мир иллюзий?

Кадры, как водится:

Свернутый текст

http://www.spletnik.ru/img/2010/06/dasha/20100625nach33.jpg
http://media.social.msn.com/images/blogs/test/41_1747_20100629060509_Inception_25.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1001/f0/311050f6b5c3.jpg
http://fashionalacarte.files.wordpress.com/2010/07/inception_window_2.jpg

В отдельных кадрах сего шедевра - "Матрица" нервно курит. =)
И да, я до сих пор так и не поняла конец фильма: реальность или иллюзия? Кто смотрел-есть предположения?=)

0

92

Allira написал(а):

А Богатыри? Аж три штуки! (хотя Илья Муромец как-то не очень впечатлил... Если бы не Юлий, пропасть ему за грош :D )

готова прибить авторов уже за рисовку...даже обсуждать не хочу

Allira написал(а):

Ещё мне нравиятся две части (пока две) фильма Любовь в большом городе.

слышала положительные отзывы но не смотрела :dontknow:

Allira написал(а):

Стиляги и Адмирал - это да... Хорошие фильмы, согласна.

вспомнила. ещё сюда добавить Мастер и Маргарита и Азирис Нуна

Allira написал(а):

А Дозор я просто не люблю. Ни книги ни фильмы :dontknow:

на любителя конечно история...

0

93

-Nikta- написал(а):

Не фильм, а вынос мозга. Но красоты необыкновенной. "Начало".

согласна на все сто :yep: никогда не любила ДиКаприо но признаю что фильм шикарнейший и история и как снят он...
хм...у меня где то есть диск...посмотреть чтоль завтра...

0

94

-Nikta- написал(а):

Четыре!=) Шамаханская царица, ну или как там её

Точно! Как я могла забыть, я ж в кино на неё ходила! Хм, я говорила-то про неё...

-Nikta- написал(а):

Не фильм, а вынос мозга. Но красоты необыкновенной. "Начало".

Стопроцентно согласна! Саунды до сих пор слушаю. И мечтаю ещё раз посмотреть на большом экране.

-Nikta- написал(а):

В отдельных кадрах сего шедевра - "Матрица" нервно курит. =)

:cool:

-Nikta- написал(а):

И да, я до сих пор так и не поняла конец фильма: реальность или иллюзия? Кто смотрел-есть предположения?=)

Я думаю, что это лимб. Банально судя по волчку. Но. учитывая, что Нолан как-то обмолвился, что задумывается о продолжении. лимб был бы не в тему. Хотя...

milashka-assya написал(а):

вспомнила. ещё сюда добавить Мастер и Маргарита и Азирис Нуна

Точно! МиМ - любимейший российский сериал. И я очень рада, что снят он именно как сериал. и не пришлось ограничиваться во времени, потому что такую историю рассказать да 2 часа - просто нереально. Опять же музыка... Никогда бы не подумала, что Корнелюк с его попсой может написать такое... А второй фильм не смотрела и похоже даже не слышала. Ась, что за он?

0

95

Allira написал(а):

Мастер и Маргарита

Ох. Воланд, какой Воланд  :jumping: хотя сериал был просмотрен по диагонали тТ

Allira написал(а):

Точно! Как я могла забыть, я ж в кино на неё ходила!

А меня жаба задушила на неё пойти - большая такая и зелёная  ^^  Только диск. А конь просто-таки спас ситуацию =) ну, ещё князь - как по мне голос Маковецкого выше всех похвал=)

Allira написал(а):

Я думаю, что это лимб. Банально судя по волчку. Но. учитывая, что Нолан как-то обмолвился, что задумывается о продолжении. лимб был бы не в тему. Хотя...

Ааа, волчок он в лимбе крутится, да? хд Ёмоё, я с сестрой после просмотра чуть ли не до драки спорила на этот счёт  :D Но боюсь продолжения я уже не переживу  %-) слишком уж... мощно, если можно так сказать) да и вообще не люблю все эти сиквелы тТ

0

96

-Nikta- написал(а):

А меня жаба задушила на неё пойти - большая такая и зелёная

Я ходила 30 декабря утром за совсем смешные деньги. А так тоже бы не пошла... Это вообще был первый мультик, просмотренный мною в кино.

-Nikta- написал(а):

А конь просто-таки спас ситуацию =)

Вот-вот! А то с каждым разом они всё слабее и слабее...

-Nikta- написал(а):

Ааа, волчок он в лимбе крутится, да?

Да))) В лимбе нет силы тяжести и он не может упасть.

-Nikta- написал(а):

Ёмоё, я с сестрой после просмотра чуть ли не до драки спорила на этот счёт

Я с подругой ехала домой после вечернего сеанса, уже около часа ночи было, так вот сидим мы в троллейбусе и высчитываем. сколько времени во сне занимает наше обычное время. А потом по слоям пошли... Те немногие пассажиры, что ехали с нами в тот момент, смотрели странно на двух девушек, громко обсуждающих какой-то лимб и сны :D

-Nikta- написал(а):

Но боюсь продолжения я уже не переживу   слишком уж... мощно

Вот и мне стрёмно по этому же поводу... Как бы хуже не стало после такого Начала...

0

97

-Nikta- написал(а):

Не фильм, а вынос мозга. Но красоты необыкновенной. "Начало".

да уж. помню, после первого просмотра была полная каша в голове, 80% не понято...
потом второй раз. поняла чуть больше половины, но этого хватило, чтобы признать, что фильм отпадный! :cool:

-Nikta- написал(а):

В отдельных кадрах сего шедевра - "Матрица" нервно курит. =)

Матрицу не смотрела :O ...(хотя вон на, на полке лежит), но соглашусь! :yep:

-Nikta- написал(а):

И да, я до сих пор так и не поняла конец фильма: реальность или иллюзия? Кто смотрел-есть предположения?=)

вот если мне щас кто-нибудь напомнит, чем там дело кончилось....
Кобб выбрался из фургона или нет? или он погиб ещё во сне, где с "женой" был?

Allira написал(а):

В лимбе нет силы тяжести и он не может упасть.

что-то мне кажется, кто-то книгу читал.....есть такая? :question:

Свернутый текст

я куплуууу...

что по поводу русских мультфильмов....я искренне рада, что наши умеют рисовать. :|

0

98

О!
я ж посмотрела "Вам письмо"...!!! :jumping:

столько положительных эмоций!!! со вчерашнего вечера я обожаю Мег Райан так же как Джулию Робертс! (о которой позже :stupor: )

до слёз милая история! я весь вечер просто улыбалась, хихикала и вообще...настрой такой был что...заснула я в половину 4го утра!...
я без ума от озвучки (я вообще обожаю, когда одного и того же актёра озвучивает один голос :) )

Нью-Йорк 90х годов - это мечта! Рождество - вот ради чего стоит быть американцем)
Общение героев по электронной почте - такая детская идея, и чувства, которые переполняют Кэтлин...ах! :love:
она как маленькая девочка-подросток - доверчивая и наивная) 8-)

"-Как думаете, может встретимся?
-... - (встреча?! Боже мой...)" - и захлопнула ноутбук.   :D

"- А тебе известна фраза "Залечь на матрац"?
- Это Крёстный..."       -  :D

таких моментов великое множество, и я, под впечатлением готова болтать об этом без умолку!

Allira ещё раз спасибо!!! :surprise:

0

99

итак, под позитивным воодушевлением поведаю-ка о своих любимым мелодраммах...! :love:

«Давайте потанцуем» ( Shall We Dance) — романтическая комедия режиссера Питера Челсома с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопес в главных ролях.
Сюжет(взятый из Википедии)

Свернутый текст

Юрист-трудоголик из Чикаго (Гир), утомленный рутиной повседневной жизни, по дороге домой, из вагона метро, случайно замечает симпатичную преподавательницу танцев (Лопес) и решает начать брать у нее уроки, чтобы узнать девушку получше. Вскоре удовольствие от танцев приходит в его жизнь, и он понимает, что именно танцы могут быть ключом к спасению его трещащего по швам брака. Опыт набирается от занятия к занятию, и в итоге юрист-танцор записывается участником на чикагский чемпионат по бальным танцам...

от себя.
Фильм один из самых любимых. Да-да, у меня их великое множество, но каждый занимает особенное место. и каждый готова пересматривать снова и снова.

Свернутый текст

и ещё, я не думаю, что брак Джона и Беф "трещит по швам"...просто любая жизнь, даже идеальная(семья+дом+работа), может спустя несколько лет опостылить - и это не значит, что она должна разрушиться, просто ясное дело, хочется чего-то нового. :dontknow:
как сказал Джон своей жене: "Я стеснялся желания быть счастливей...когда у нас и так много есть." - по-моему, эта фраза говорит о многом.
во время просмотра это чувство...или ощущение..."вдохновенно-романтическое", кажется так)- переполняет.
композиция "he book of love", что играет почти в конце фильма - тронула до глубины души.

советую смотреть всем. :yep:

Отредактировано Joslin (12-06-2011 04:39:59)

0

100

Мачеха
(Stepmom)

Свернутый текст

В ролях:
Джулия Робертс (Julia Roberts)
Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon)
Эд Харрис (Ed Harris)
Джена Мэлоун (Jena Malone)
Лиам Эйкен (Liam Aiken)
и др.
Режиссер: Крис Коламбус (Chris Columbus)
Жанр: драма
Год выхода: 1998
Страна: США
Длительность: 124 минуты

Сюжет:

Свернутый текст

В жизни 12-летней Анны и 7-летнего Бена появляется Изабель, подруга Люка, их отца, который развелся с Джеки, их матерью. Изабель делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить. Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель, которая стала детям не мамой, а мачехой. Но когда Джеки узнает о своей неизлечимой болезни, она понимает, что Изабель — тот единственный человек, без которого немыслима жизнь Анны и Бена...

...
хочется поплакать - включаю этот фильм. люблю его сердечно и нежно. :'(

Свернутый текст

больше всего слёз на этом моменте:
"Изабель:-И я боюсь, больше всего, что она подумает: жалко, что здесь нет моей мамы.
Джекки:-А я больше всего боюсь, что она так не подумает..."

не верю, чтобы хоть кто-то его не смотрел! :no:
Робертс - гениальная актриса. каждая сыгранная ею роль - индивидуальна, и никто (я в этом уверена) не смог бы сыграть лучше! :cool:

Отредактировано Joslin (12-06-2011 04:55:29)

0

101

так....надо бы что-нибудь повеселее...
«Сбежавшая невеста»

Свернутый текст

«Runaway Bride»(1999) — американская романтическая комедия 1999 года, примечательная воссоединением творческого союза актёров Джулии Робертс и Ричарда Гира, режиссёра Гарри Маршалла.
Жанр: Драма / Комедия
Актеры: Джин Шертлер, Джулия Робертс, Ричард Гир, Джон Кьюсак  и др.

Сюжет -(немного объёмный, так что убрала под...)

Свернутый текст

Мегги Карпентер — очаровательная молодая девушка, у которой было несколько неудач в отношениях с мужчинами. Мегги до смерти боится замужества, и каждый раз, как дело до ходит до свадьбы, она сбегает прямо из-под алтаря. Таким образом, за плечами у Мегги три неудачвшиеся свадьбы. Местные журналисты назвали её Сбежавшей невестой.

Тем временем, в Нью-Йорке журналист Айк Грэм решает написать статью о Мегги, услышав от неё от пьяного в одном из баров. К сожалению, он не проверил факты, и упоминая неудачные замужества Мегги назвал цифру семь. Айка увольняет его бывшая жена, и её новый муж — лучший друг Айка предлагает Айку отправиться в городок Хэйл, в штате Мэрилэнд, и написать разоблачительную статью о Мегги, готовящейся выйти замуж за тренера школьной футбольной команды Боба.

Первая негативно-скептическая реакция местных жителей на приезд Айка быстро сменяется на милость — все буквально очарованы пройдохой-нью-йоркцем, особенно подруги Мегги. Между тем, сам Айк понимает, что Мегги — вовсе на кровожадная ведьма, какой он себе её представлял, а сложная девушка со сложной жизнью. Мегги пытается отрицать, что у неё возникла взаимная симпатия к Айку.

Однако всё идёт на перекосяк, когда Мегги целует Айка прямо во время свадебной репетиции. (момент -  :cool: )Всего несколько минут, и Айк с Мегги принимают решение пожениться, и вот уже весь город готовится встречать нью-йоркских друзей новоиспечённого жениха.

День свадьбы приближается, и Айк теряется в сомнениях — поступит ли с ним Мегги также, как и с другими своими возлюбленными? Именно так и происходит — Мегги вновь сбегает, оставив Айка с разбитым сердцем.

Через некоторое время после возвращения в Нью-Йорк, Айк находит в своей квартире Мегги, приехавшую, чтобы извиниться перед ним и сделать предложение — она поняла, что каждый раз сбегала потому что не была уверена в правильности своего решения, но теперь она точно знает, что любит только Айка. Вскоре возлюбленные сыграли скромную свадьбу на прекрасном лугу, куда вскоре пришли все их друзья, чтобы поздравить новобрачных в это счастливый день!
(и последнее платье у неё - просто мечта!))

прекрасный фильм для семейного посмотра.  :cool:
романтика и юмор, так изящно гармонирующие благодаря таланту главных героев - успех, 100% успех. :love:

Отредактировано Joslin (12-06-2011 05:17:04)

0

102

Joslin написал(а):

вот если мне щас кто-нибудь напомнит, чем там дело кончилось....

Там дело кончилось тем, что Кобб прилетел в Америку к детям, зашёл в дом, запустил волчок и отвлёкся на ребят, а волчок в это время всё крутился и крутился...

Joslin написал(а):

что-то мне кажется, кто-то книгу читал.....есть такая?

Нет)) Кто-то книгу не читал, кто-то очень внимательно смотрел))) И насколько я знаю книги нет...

Joslin написал(а):

я вообще обожаю, когда одного и того же актёра озвучивает один голос

+100! Я тоже)))

Joslin написал(а):

Allira ещё раз спасибо!!!

Пожалуйста))) Рада, что темка не бесполезна)))

Joslin написал(а):

«Давайте потанцуем»

Смотрела очень давно. Помню только, что понравился.

Joslin написал(а):

Мачеха

Первый раз смотрела на свежей памяти от советского фильма. И в сравнении он мне показался слабоват. Зато потом поняла всю его прелесть. Глубокий, чувственный, действительно хороший фильм.

Joslin написал(а):

«Сбежавшая невеста»

Joslin написал(а):

прекрасный фильм для семейного посмотра.

Согласна! Замечательный юмор, прекрасные актёры - всё сложилось.

0

103

Я, как и обещала, посмотрела фильм Цветущий кизил. Вот мои впечатления.
Фильм понравился с заставки. Этот распускающийся цветок, дерево и девочка...
Всё началось с оленя...)))
"В любом случае никогда больше не связывайся с людьми вроде него". Они даже не дают ей права на ошибку! Да и ему тоже. Я возмущена до глубины души!
Саэ стоит уважать хотя бы потому, что она выбрала цель и методично идёт к ней. Это как тоннель, а университет в конце. И она идёт по этому тоннелю, думая, что единственный выход в конце, не замечая, что есть ещё альтернативные варианты...
Я расплакалась, когда они прощались...
Очень понравилось музыкальное сопровождение, а песня в титрах очаровала (Ася, может поможешь её найти?)
А вообще фильм оставляет такие светлые ощущения. Даёт понять, что если это Судьба, она всегда найдёт тебя.

Как-то всё сумбурно получилось, на эмоциях. Спасибо. Ася!

0

104

Allira написал(а):

Те немногие пассажиры, что ехали с нами в тот момент, смотрели странно на двух девушек, громко обсуждающих какой-то лимб и сны

Вот у меня прям какое-то острое чувство де жа вю  :D

Joslin написал(а):

Кобб выбрался из фургона или нет? или он погиб ещё во сне, где с "женой" был?

Ооо, а вот как они из фургона выбирались там вообще история умалчивает, кстати  :dontknow:  а так-то Allira правду говорит =)  ДиКаприо примерный папаша и все дела :yep:

Joslin написал(а):

«Давайте потанцуем» ( Shall We Dance)

Фильм хороший. Ну прям очень=)  ^^  хотя Лопес честно говоря не очень нравится оО

Joslin написал(а):

Мачеха  (Stepmom)

Вот тут даже моя не ахти какая сентиментальная натура расчувствовалась. Почти рыдала  :'(

Joslin написал(а):

«Сбежавшая невеста» «Runaway Bride»(1999)

И Гир с Робертс такииие молодыыые...=)  ^^  отличный фильм=) и после 10-и просмотров не надоест.

0

105

Allira написал(а):

А второй фильм не смотрела и похоже даже не слышала. Ась, что за он?

фильм в принципе можно считать детской фантастикой. снят просто, весело и интересно. актёрский состав на высоте. шутки вобще шикарны.
я не уверена что смогу сюжет пересказать нормально, к тому же смотрела давно и могу напутать...но попробую.

У двоих братьев родители археологи и вобще специалисты по всяким древностям, в особенности по древнему Египту что сначала кажется совсем не важным...
однажды в музее где работает их отец случается что то непонятное. появляется трещина на древней голове(если не ошибаюсь это был сфинкс) и внутри оказывается что то есть, хотя по определению там ничего не должно быть и не может. мальчики естественно не выдерживают и ночью пробираются в запасник музея чтобы узнать что ж там такое в этой голове. и узнают, с оооочень большим шумом :D и попадают в будущее...или вы прошлое...
просто они там пару раз прыгаюют туда сюда и я не помню куда они попадают сначала :blush:
в общем оказывается что назад в их время их не отпустят, они бегут с помощью сфинкса (на этот раз живого)) с Венеры XD ), попадают в древний египет во власть злобного фараона, спасают его невесту, "побеждают" фараона и сматываются наконец в своё время! и вро де бы всё.финита ля комедия, ан нет! и дома их приключения не заканчиваются и оказывается что не спроста их ама так хорошо знает древне египетский :D

если после такого описания фильм хочется посмотреть то пожалуйста :crazyfun: в общем фильм позитивный и советуется для семейного просмотра :yep:

Allira написал(а):

Фильм понравился с заставки. Этот распускающийся цветок, дерево и девочка...
Всё началось с оленя...)))

это главный плюс всех японских фильмов. красота неописуемая))))

Allira написал(а):

"В любом случае никогда больше не связывайся с людьми вроде него". Они даже не дают ей права на ошибку! Да и ему тоже. Я возмущена до глубины души!

это канон. за главного персонажа все всё решают

Allira написал(а):

Саэ стоит уважать хотя бы потому, что она выбрала цель и методично идёт к ней. Это как тоннель, а университет в конце. И она идёт по этому тоннелю, думая, что единственный выход в конце, не замечая, что есть ещё альтернативные варианты...

это ещё больший канон))) ну собственно в том и фишка, что после окончания школы очень сложно устроится. у них там это не меньшая проблема чем у нас. даже наверно большая, потому что перейти из одного соц статуса в другой очень сложно

Allira написал(а):

Я расплакалась, когда они прощались...

я расплакалась когда она увидела кораблик в витрине

Allira написал(а):

Очень понравилось музыкальное сопровождение, а песня в титрах очаровала (Ася, может поможешь её найти?)

честно говоря собиралась поискать но так и не собралась. сейчас исправлюсь :yep:

Allira написал(а):

А вообще фильм оставляет такие светлые ощущения. Даёт понять, что если это Судьба, она всегда найдёт тебя.
Как-то всё сумбурно получилось, на эмоциях. Спасибо. Ася!

да не за что))) я потому его и советовала что хотела мнение со стороны узнать)
кстати как тебе главный актёр? :flirt: я ж про него тож хочу мнение услышать

0

106

Joslin написал(а):

«Давайте потанцуем» ( Shall We Dance) — романтическая комедия режиссера Питера Челсома с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопес в главных ролях.

фильм хороший, светлый интересный...
но меня как то не тянет его пересматривать :dontknow: наверно потому что банальненько уж больно...

Joslin написал(а):

Мачеха

очень сильный фильм. и лично для меня был очень тяжёлый.
я над ним ревела а для меня это редкость. может просто потому что у меня пунктик на счёт матерей уж не знаю :dontknow:
но история красивая грустная и невероятно сильная. не пересматриваю только потому что знаю что долго буду отходить потом...

Joslin написал(а):

«Сбежавшая невеста»

ну это классика "идиотизма" в хорошем смысле. смешно и романтично)

0

107

Allira
нашла две песни, только не могу понять какие именно. ну в смысле я их не качала и не знаю которая из них в какой части фильма использовалась, вот:
Песня 新垣結衣 - ハナミズキ - http://www.4shared.com/audio/1iMpfEzB/05_online.html
сингл Hitoto Yo - Hanamizuki - http://zoe-ikto.blogspot.com/2009/11/si … izuki.html
пароль к файлу: ikutatomaforum
и помоему на рутрекеры были осты...щас...
нет.нету...странно...

0

108

-Nikta- написал(а):

Вот у меня прям какое-то острое чувство де жа вю

Мы всем кинотеатром обсуждали :D А парень, который сзади меня сидел, всё никак не мог с уровнями разобраться. я ему лично потом объяснила :D И вообще у меня сложилось впечатление, что большая часть зала фильма так и не поняли...

-Nikta- написал(а):

Ооо, а вот как они из фургона выбирались там вообще история умалчивает, кстати

Да??? Я почему я помню... Или...Нет. я точно помню. как грузовик всплыл и они все оттуда выбирались... Как Фишер отплёвывался на берегу... Или у меня глюки? Надо пересмотреть...

milashka-assya написал(а):

если после такого описания фильм хочется посмотреть то пожалуйста

Хочется! :yep: Прекрасно описываешь :D

milashka-assya написал(а):

это главный плюс всех японских фильмов. красота неописуемая))))

Это точно! А ещё мне очень понравилось, что по ходу фильма периодически возникает этот кадр с кизилом и Саэ в разных возрастах. Он как бы центральной темой проходит, как бы единения с Родиной и в большинстве с отцом...

milashka-assya написал(а):

у них там это не меньшая проблема чем у нас. даже наверно большая, потому что перейти из одного соц статуса в другой очень сложно

Мне всегда это очень не нравилось. Ну и что, где ты родился, важно каким человеком ты смог стать. А в Индии это вообще крест на всю жизнь...

milashka-assya написал(а):

сейчас исправлюсь

О, спасибо! Можешь в описание фильма ссылку (или что там найдёшь) добавить :)

milashka-assya написал(а):

кстати как тебе главный актёр?  я ж про него тож хочу мнение услышать

Актёр хорош :yep: Что называется он настоящий. Ему веришь. Вернее им. теперь как пара для меня они неотделимы :)

0

109

milashka-assya
Спасибо! Ушла качать :yep:

0

110

Таак... Со второй меня послали нафиг, недоступна она в моём регионе... :suspicious: Они с ютьюбом сговорились или что?
А первая не из титров, но тоже очень красивая.

0

111

Allira написал(а):

Таак... Со второй меня послали нафиг, недоступна она в моём регионе... :suspicious: Они с ютьюбом сговорились или что?
А первая не из титров, но тоже очень красивая.

ну название есть. попробуй в гугле поискать. если найдёшь скажи)))

Allira написал(а):

Актёр хорош :yep: Что называется он настоящий. Ему веришь. Вернее им. теперь как пара для меня они неотделимы :)

собственно из-за него и смотрела)))
а верить ему очень просто))) играет он всегда по настоящему :yep:

Allira написал(а):

Мне всегда это очень не нравилось. Ну и что, где ты родился, важно каким человеком ты смог стать. А в Индии это вообще крест на всю жизнь...

проблемы общества=_=

Allira написал(а):

Это точно! А ещё мне очень понравилось, что по ходу фильма периодически возникает этот кадр с кизилом и Саэ в разных возрастах. Он как бы центральной темой проходит, как бы единения с Родиной и в большинстве с отцом...

да,эта связь с отцом очень красиво сделана..и вобще родители там не малую роль сыграли
хотя меня смешило то что дерево компьютерное ^^

Allira написал(а):

Хочется! :yep: Прекрасно описываешь :D

я б после такого описания задумалась :D понятно что ничего не понятно)))

а на счёт остов я ещё народ поспрашаю, может у кого есть...

0

112

milashka-assya написал(а):

ну название есть. попробуй в гугле поискать. если найдёшь скажи)))

Кажется нашла. На Народ загоню и ссылку прикреплю в описание)))

milashka-assya написал(а):

хотя меня смешило то что дерево компьютерное

Да?? А я так увлеклась, что внимания не обратила... Но хорошо сделали)))

milashka-assya написал(а):

понятно что ничего не понятно)))

Это называется смотрите сами, всё поймёте :D Ты главное заинтересовала, я Египет с детсва обожаю, даже хотела египтологом стать ^^ Так что всё по тематике, ну почти всё, я посмотрела :D

0

113

Allira написал(а):

Кажется нашла. На Народ загоню и ссылку прикреплю в описание)))

хорошо)))

Allira написал(а):

Да?? А я так увлеклась, что внимания не обратила... Но хорошо сделали)))

ну снимали летом. так что там где оно зелёное это наверно реальное...а вот цветущее компьютерное точно :yep:
у меня пунктик просто на таких мелочах :D

Allira написал(а):

Это называется смотрите сами, всё поймёте :D Ты главное заинтересовала, я Египет с детсва обожаю, даже хотела египтологом стать ^^ Так что всё по тематике, ну почти всё, я посмотрела :D

надо подумать что бы ещё такого посоветовать :D

0

114

milashka-assya написал(а):

у меня пунктик просто на таких мелочах

Ты внимательная просто очень))) А я могу так погрузится в проходящее, что ничего вокруг не замечаю. Надо придти и хлопнуть под носом, чтобы я обратила внимание)))

milashka-assya написал(а):

надо подумать что бы ещё такого посоветовать

Думай-думай, у меня фильмы заканчиваются)) Ещё два и всё :D

0

115

Allira написал(а):

Ты внимательная просто очень))) А я могу так погрузится в проходящее, что ничего вокруг не замечаю. Надо придти и хлопнуть под носом, чтобы я обратила внимание)))

нееее...это именно пунктик. бывает смотрю взахлёб, а вдруг взгляд зацепится на каком нибудь ляпе...и всё :D надо либо быстро собраться с мыслями и попытаться смотреть дальше не потеряв настроя. либо отматывать минут на пять назад ^^

Allira написал(а):

Думай-думай, у меня фильмы заканчиваются)) Ещё два и всё :D

просто я смотрю в основном сериалы...поэтому с фильмами у меня напряжёнка :dontknow:
а все дорогие моему сердцу мульты я уже посоветовала в соответствующей теме...

0

116

Ася, вот ссылка. добавляй сама, твоё же сообщение)))

Код:
http://narod.ru/disk/15740646001/Aragaki_Yui_-_Hanamizuki_(OST_Hanamizuki)_(5-24)(www.muzico.ru)%20(2).mp3.html

это не нажимаемая. Надо скопировать и вставить.
А это нажимаемая. Не знаю, какая больше подойдёт...

Отредактировано Allira (12-06-2011 17:26:44)

0

117

Я ляпы редко с первого просмотра замечаю)) Мне надо минимум раза два посмотреть :)

milashka-assya написал(а):

просто я смотрю в основном сериалы...

Интерсненько :)

milashka-assya написал(а):

а все дорогие моему сердцу мульты я уже посоветовала в соответствующей теме...

я вот думаю, мне с мультиками тоже туда идти или тут припарковаться? :question:

0

118

Allira
ты как то странно ссылку написала. у меня не работает

0

119

Отредактировала сообщение, теперь посмотри)))

0

120

Allira написал(а):

Интерсненько :)

раз интересненько иди в тему с японцами) я там уже писала...и кстати собираюсь ещё добавить :yep:

Allira написал(а):

я вот думаю, мне с мультиками тоже туда идти или тут припарковаться? :question:

туда! а то тут и так уже му...ну тоесть много всего :D

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » Кино и книги. Хорошие и разные