Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » Кино и книги. Хорошие и разные


Кино и книги. Хорошие и разные

Сообщений 811 страница 826 из 826

811

Scarlett написал(а):

Я из Гюго только "Собор парижский богоматери" читала. Заревела последнюю страницу(в библиотеке на меня смотрели так, будто я преступление совершила). Кстати, главу с описанием Парижа я не осилила.... уж ооооочень была нудной.

я их все пропускала эти описания, просто терпения не хватало)))
а книга после мюзикла очень сильное впечатление производит.сюжет знаешь, а всё равно как мешком по голове. про финал вобще молчу...

LIZY***** написал(а):

наверно после ошеломительного успеха Гарри другие её произведения будут не такими успешными

ну сказки неплохие вышли) мне понравилось)

S&C написал(а):

я до последнего надеялась, что она убьет Гарри. Но Фреда с Буклей простить невозможно(

люди я с вами ТТ

0

812

Lucille написал(а):

допустим, грозного глаза мне не было жалко вообще, добби тоже вроде, а вот когда убили Фреда и профессора Люпина с Тонкс, то меня так разнесло, что я еще долго успокоится не могла.

да особенно Фреда...жалко было он всем полюбился. Даже Снейпа жалко было. :dontknow:

0

813

LIZY***** написал(а):

Даже Снейпа жалко было.

что значит "даже"?! Снейпа больше всех должно быть жалко! Он же столько ради Лили, а его вот так бессмысленно убили. (да-да, именно бессмысленно! Волдеморт даже не разобрался, что палочка принадлежит уже Гарри!) http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif
а еще, меня жутко раздражает, что все сходится к этому Гарри >< даже все Дары были его в конце книги. http://i40.tinypic.com/1zp4kg4.gif

а если тут есть люди, читавшие черновик Ро про встречу со Смертью, может быть, они поддержат меня, что это было бы гораздо лучший вариант концовки *О*

0

814

Lucille

тык-тык
Lucille написал(а):

черновик Ро про встречу со Смертью

видно я тогда выпала из жизни, раз такое пропустила.  :dontknow:
а можно ссылку на это в ЛС, пожалуйста?)

0

815

Lucille написал(а):

а если тут есть люди, читавшие черновик Ро про встречу со Смертью, может быть, они поддержат меня, что это было бы гораздо лучший вариант концовки *О*

это, увы, не черновик.
это из фанфика.
я когда в THE DAILY PROPHET это публиковала, на меня наехали за неточность, так как я тоже написала, что это "Черновик Джо"
эх, если бы на самом деле так было.

0

816

Morceau de Glace написал(а):

видно я тогда выпала из жизни, раз такое пропустила.   
а можно ссылку на это в ЛС, пожалуйста?)

уф, честно, не найду сейчас. я еще летом в пабликах читала и видела его часто. ну, как оказалось - фанфик, теперь даже не знаю. :dontknow:

mlle g?teau написал(а):

я когда в THE DAILY PROPHET это публиковала, на меня наехали за неточность, так как я тоже написала, что это "Черновик Джо"

вот косяк, а я поверила ><
нет, ну вы даете!) это же было прямо после премьеры, я тогда вся на нервах!

в любом случае фанфик шикарен был.

0

817

Lucille написал(а):

вот косяк, а я поверила ><

да, и я..
и так расстроилась, что все закончилось не так как там.

0

818

mlle g?teau написал(а):

и так расстроилась, что все закончилось не так как там.

не то слово!
а хотя... даже не знаю, я уже так привыкла к концовке, что почти нету претензий, но GoodShiр в итоге меня невероятно бесит.

0

819

Lucille написал(а):

GoodShiр в итоге меня невероятно бесит.

мне как то без разницы уже.
хотя, пампкинпай мне нравится больше!

0

820

mlle g?teau написал(а):

мне как то без разницы уже.
хотя, пампкинпай мне нравится больше!

пампкинпай меня тем более не радует. просто были они все друзьями - а в конце их взяли и переженили.
конечно, эпилог был написан еще до четвертой книги, насколько я знаю, но все равно как-то не то.

0

821

А кто-нибудь здесь читал книгу Андре Моруа "Париж"? Такой приятный язык... И если до этого вы в Париж влюблены не были, то после нее обязательно влюбитесь)

0

822

Keira написал(а):

А кто-нибудь здесь читал книгу Андре Моруа "Париж"? Такой приятный язык... И если до этого вы в Париж влюблены не были, то после нее обязательно влюбитесь)

не читала, но всегда хотела нечто похожее....пока не доводилось найти. спасибо за наводку, буду искать! :yep:

0

823

Joslin написал(а):

не читала, но всегда хотела нечто похожее....пока не доводилось найти. спасибо за наводку, буду искать!

В книге представлены черно-белые фотографии Парижа прошлого века) Я была покорена) Решила, что если доведется до Парижа добраться, эту книгу возьму с собой.

0

824

Keira написал(а):

Андре Моруа "Париж"

все так описываете красочно, я заинтригована) Надо в книжный наведаться)

0

825

Morceau de Glace написал(а):

все так описываете красочно, я заинтригована) Надо в книжный наведаться)

Я как-то на днях подруге про нее рассказывала, она потом полезла смотреть на Лабиринте наличие. Говорит отсутствует. Я сама ее выловила в магазине уцененных книг, поэтому не знаю даже, нет ли проблем с ее покупкой...

Обложка выглядит вот так:
http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/1000694924.jpg

+1

826

Keira
спасибо) Буду знать)

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » Кино и книги. Хорошие и разные