Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики Rina)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Rina )
Название: Поездочка
Краткое содержание: Описание реально произошедшей ситуации. Только герои изменены на Микеле и Фло, подстроены характеры (насколько это возможно). Идею выдало сильно больное коллективное сознание  ^^ . Так что тапки и прочая кидаем, не стесняемся  :D
Пейринг: Микеле/Фло

Свернутый текст

ФЛО
Как я вообще согласился ехать на эту экскурсию вместе с ним? Вдвоём? Хотя… зная его метод убеждения – доставать, пока ты не согласишься – не удивительно, почему я сдался.  Ну, кто меня потянул за язык предложить ему сесть рядом со мной?!
Но это ещё полбеды… как только мы выехали за пределы города, эта обезьянка, которая никак не могла угомониться, сейчас преспокойно спит… на мне!
-Микель! – толкаю его. – Я тебе что, подушка?
Так… эта итальянская сволочь теперь не проснётся часа два… похоже, что мне придётся побыть в роли подушки…
Через 2,5 часа
Чувствую какое-то шевеление у себя на плече. Похоже, этот блондинистый таракан уже проснулся.
- Доброе утро,  Фло, - мило улыбаясь, говорит Микель.
Всё… ну не могу я на него злиться, когда он смотрит на меня своими щенячьими глазами.
- И тебе, - я улыбаюсь в ответ. – Но, если бы кто-то не заснул на мне, я, возможно, тоже бы поспал.
- Ну, нравиться мне на тебе спать, прости, - и после этого он… целует меня в щёку.
- Мне тоже, -  медленно выговариваю я.
-О, так тебе нравиться, когда я тебя целую? А я думал тебе девушки нравятся…
Я начинаю покрываться бордовыми пятнами, нервно сглатываю и не могу остановить начавшийся истерический смех.
- Я… эм…ну, я…я же…
- Да что ты оправдываешься? Спалился, так спалился. Ну, не волнуйся, я тебя и таким люблю. Жаль только твоих фанаток. Зато фанатам будет радость. Я уж их через свой форум проинформирую, будь спокоен. А девчонки позляться-погорюют и успокоятся.
- Микель!!! Всё! Отсядь от меня!
А что, моя близость тебя возбуждает? – уже не сдерживая хохот, еле выговорил Микель.
Мот – Локонте
0: 330..

+1

2

Автор: Я)
Пейринг: Фло/Микель
Редактор: Аллира)))
Название: Опоздание

Свернутый текст

Опять он опаздывает? У нас же через 2 часа самолёт… Ну я же знал, что надо его разбудить… жаль, что и он это знал и отключил телефон…гадёныш.
И вот теперь я, как идиот, стою в фойе, топаю ногой, нервничаю, расхаживаю из стороны в сторону так, что метрдотель уже странно на меня косится. Чувствую, что если ещё раз спрошу, не включил ли Локонте телефон, он меня или пошлёт, или убежит, может покрутить пальцем у виска… у моего причём… а ещё может вызвать мне психушку… Вариантов масса.
Лифт всё время проезжает мимо этого этажа… Ну, всё. Кидаю свою сумку возле ресепшена и, уже шагая к лифту, прошу персонал присмотреть за ней. Сейчас я этому светловолосику задам!
Поднимаюсь на этаж. Останавливаюсь возле двери и уже не стучу, а колочу в неё.
Через 10 минут дверь открывает заспанный Микель.
-Ты что?! Офонарел?! У нас до самолёта чуть больше 1,5 часов, а ты дрыхнешь! И включи телефон в конце концов, осталоп!
-Флоранчик, ну вот чего ты орёшь с утра пораньше? Я сейчас, быстро. У меня всё готово. Осталось только одеться, уложить волосы и всё! А ты пока что закажи себе кофе, я за 15 минут соберусь.
-Черепашка ты моя - сквозь зубы от злости говорю я, - если ты через 10 минут не будешь готов, я уеду один! А ты делай, что хочешь.
-Всё, я полетел, сказав это, Микель чмокнул меня в щёку.
Кажется после этого я могу прождать его вечность… Так, надо собраться и состроить грозную мину, иначе вечность и придётся его ждать…

Отредактировано Rina) (17-04-2011 19:24:35)

+1

3

Автор: Ваш покорный слуга)
Инициатор: Sasha(спасибо за идею))
Редактор: Аллира(если есть грамматические ошибки - это всё она)))
Пейринг: разумеется Фло/Микель
Название:Цветочек

Свернутый текст

Вечерний спектакль закончился 2 часа назад…
Последний на этой неделе…
Два выходных впереди…
Приду и буду спать 2 дня…
Или нет… просижу все два дня так же, как в гримёрке, глядя перед собой в зеркало…
Кажется, все уже ушли…
Не могу никуда идти, ничего делать… Буду и дальше сидеть, смотреть на себя и прокручивать момент своего провала…
БА-БА-Х!!!
Кажется, не все ушли… Наверное уборщица случайно задела ведро…
Кто-то еле слышно постучал в дверь. Никого здесь нет. Ни для кого…
- Фло, можно? А то я тут немного споткнулся и… кажется, немного понадобиться твоя помощь…
Оборачиваюсь. Стоит нечто мокрое… Грим потёк, волосы висят сосульками, а рубашка и брюки… их можно сравнить только с половой тряпкой. А ещё у этого нечто зубы выбивают дробь… По обилию белого цвета на голове догадываюсь, что это Микель.
Моментально вскакиваю и ищу у себя полотенце.
- Что случилось? Скажи мне, чудо, как ты умудрился вымокнуть при том условии, что на улице почти засуха? - киваю головой в окно, где всю неделю нещадно палило, и продолжаю рыться в шкафу.
- Просто я случайно задел ведро, которое оставила уборщица… И всё это облило меня с головы до ног…
- Как? Ведро же стоит на полу?
- А это стояло на стремянке!..
- По сторонам смотреть надо! А ты проносишься по коридорам как ураган с гитарой наперевес… И вообще. Чего ты здесь расхаживаешь? Спектакль давно закончился!
- Просто…ну…ты же, наверное, расстроился… Вот я и хотел тебя поддержать.
- Я не расстроен, я зол!
- Ну, каждый может не дотянуть пару нот… Тем более, что у нас был тяжёлый день.
- Я не мог! Не имел права! - ответил я всё ещё из-за дверцы шкафа. - Куда же пропали эти проклятые полотенца?!
- Успокойся. Я сейчас схожу в гримёрку… Ты только никуда не уходи, хорошо?
- Да куда я денусь… - с горькой усмешкой ответил я.
Через 5 минут заходит нормальный Микель с полотенцем через плечо. Смыл грим, причесал мокрые волосы (без обычного шухера, троекратно залитого лаком, было непривычно, но значительно лучше, чем раньше). И несёт в руке…цветок. Большую розу.
- Вот. Ты отлично выступил, и я надеюсь, что этот цветок заставит тебя улыбнуться и забыть про сегодняшний казус, - и, немного потупив глаза, он протянул мне цветок.
У меня внутри всё не просто запело, а прямо-таки заорал!.. Он остался и пришёл меня утешить, чтобы я не переживал, значит он волнуется… А может не только волнуется? Нет, сегодня мне хватит этого. Не буду думать о другом. Сегодня мне нужен друг. Просто друг…
- Иди сюда, водяной мой, помогу тебе высушить волосы…

+2

4

Автор: Я)
Дата/время:18.04.2011/11:15
Пейринг: Фло/Микель (хотя..наверное просто Фло..)
Название:Утро после (это первое, потом вечер до и ночь))

Свернутый текст

Ох….выключите этот будильник…как же я хочу спать….эм…что-то на мне лежит..тяжёлое и горячее…
О нет…
В голове моментально, как в фильме, проматываются кадры воспоминаний о прошлой ночи…мы с Микелем…
Значит это он сейчас тихо и мирно посапывает на мне, не слыша будильника…
Как…Как мы теперь будем смотреть друг другу в глаза?
Нет…не то чтобы мне не понравилась прошедшая ночь, наоборот, воспоминания…нет…даже просто мысли о ней меня возбуждают меня…кто бы мог подумать что всё это взаимно?
Но что мы скажем труппе? Продолжится ли всё это? Понравилось ли ему? А может он больше не захочет меня видеть?
Что теперь в нами будет?
Но я не хочу принимать никаких решений в одиночку…
Наверное мне следует пойти и сварить кофе…
Вот только как бы мне встать не разбудив эту тушку?
Как долго я мечтал об этом утре, не говоря уже о ночи, а тут даже не знаю что делать…
Похоже, единственное, что мне остаётся – это лежать не шевелясь, чтобы не разбудить Его и гладить по голове…
Буду надеяться на лучшее…
Но пальцы, на всякий случай, скрещу…

Отредактировано Rina) (20-04-2011 19:50:41)

+1

5

Автор: Я)
Дата/время:19.04.2011/15:45
Пейринг: Фло/Микель
Название: Массаж (это основное...негласное - вечер до...часть 1)

Свернутый текст

З часа ночи!! Ну вот кто мне может звонить в такое время???
-Да!
-Фло, лапочка, прости что разбудил - вырвался из тишины трубки мягкий, итальянский голос - но мне очень надо чтобы ты приехал...Вопрос жизни и смерти...Точнее сегодняшней репетиции...Тебе же 20 минут до меня ехать!
Так...голос Микеля взволнован и если он говорит о репетиции то значит всё серьёзно.
-Буду через 40 минут.

40 минут спустя

В который раз звоню в дверь и никто не отвечает...он что, уснул что ли, или это глупый розыгрыш, а может мне всё приснилось?
Тут в кармане пальто раздаётся пиликанье моего сотового.
-Фло, это ты звонишь?
-Да, я, и, когда я до тебя доберусь, мало тебе не покажется, олень! Зачем было вытаскивать меня из постели ночью? Чтобы я как остолоп под дверью стоял??
-Успокойся! - резко одёрнул меня непривычно раздражённый голос Микеля - возьми ключи под ковриком и зайди.
Хм...может действительно что-то серьёзное случилось?
Открыв дверь и включив в прихожей свет, начал осматриваться...по привычке разулся и повесил пальто на свой персональный крючок...ведь это место мне уже как дом родной - после тяжёлых репетиций и спектаклей мы частенько приходим сюда выпить и просто помолчать...но это первый раз когда я пришёл один...
-Фло! Фло-о! Ты там?
-Да, где ты? Что случилось? Почему сам не открыл мне дверь?
-Пойди сюда и всё поймёшь, мне очень нужна твоя помощь.
-Что стряслось? И в какой ты комнате? (Квартира состоит из 4-ох комнат и хоть я и был в гостиной и на кухне как рыба в воде, остальные комнаты я не посещал).
-Я в спальне.
Оу..хи-хи...кажется у меня сейчас начнётся истерика.
Но когда я прошёл туда желание смеяться отпало.
-Микель - в тревоге воскликнул я - что случилось?
Продолжение следует...)

+1

6

Автор: Я)
Дата/время:19.04.2011/16:53
Пейринг: Фло/Микель
Название: Массаж (это основное...негласное - вечер до...часть 2)

Свернутый текст

-Микель - в тревоге воскликнул я - что случилось???
Передо мной предстал Микель в весьма соблазнительной для моей фантазии )и фантазии автора) позе - то есть, пластом и по гримасам на лице итальянца я понял, что ему просто невыносимо больно пошевелиться.
-Кажется что моя идея сделать зарядку перед сном была немного неудачна:)
-Что я могу сделать для тебя?
-Мне не хотелось бы тебя смущать, просто ты единственный из тех, кто стоит у меня на быстром наборе - кажется на этой фразе у меня сердце ухнуля в пятки - да и если были бы...я решил всё же позвонить тебе...
-Ближе к делу - сказал я, боясь совсем растаять.
-Ты не мог бы сделать мне массаж? А то я боюсь завтра не смогу дойти на репетицию, а она , как ты помнишь, очень важна и... - кажется он ещё много чего говорил, но мои фантазии вытеснили способности слушать, сосредоточиться, двигаться и даже мыслить...хотя с этим я погорячился...мыслей было много...но даже одна их их заставляет моё дыхание участиться, а тело наполниться приятной ломотой от желания.
-Ну так что, Фло? Ты сможешь?
-Да, конечно - уже плохо помня вопрос согласился я.
-Все лекарства на кухне, в правом шкафчике на верху, кажется там была и мазь.
На автомате я пошёл на кухню...
Продолжение следует...

+1

7

Автор: Rina )
Дата/время:18.04.2011/10:40
Пейринг: Фло/Микель. Опять ))))
Название: Бассейн
Рейтинг: уже не совсем детский... )))
Предупреждение: пошло. Особо чувствительным сто раз подумать, прежде чем начинать )))

Свернутый текст

Какая радость после двух тяжёлых представлений поплавать в приятной, прохладной водичке… Тем более одному…
Полумрак в бассейне отеля резко контрастирует со светом софитов… Никаких визгов фанаток, тишина, плеск воды и больше ничего… м-м-м…
- Фло, это ты?
О, нет… ох… Только не это… О… Кажется моё тело окаменело, я застыл и наглотался воды.
- Фло?
- Идиот, зачем так подкрадываться?! Я чуть не захлебнулся! – отплёвываясь и медленно подплывая к бортику, говорю я.
- Да чего ты ругаешься? Я просто хотел поплавать, не думал, что здесь кто-то есть… Но я очень тебе рад! – ослепляя свое улыбкой, ответил Микель.
Хм… Я заметил, что он всегда успокаивает меня просто одной своей улыбкой и детским, невинным лепетом… стоп!!!
- М-м… Микель, что ты делаешь?!?!
- Раздеваюсь, разумеется, или ты предлагаешь мне плавать в одежде?
Ооо… сомневаюсь, что смогу скрыть свои чувства… особенно в этих плавках…
- Фло, ты себя нормально чувствуешь? А то ты как-то побледнел… Может тебе уже хватит?
Если бы он видел, что твориться внизу, сомневаюсь, что он так бы сказал…
- Нет, я нормально.
- Тогда давай наперегонки? – с надеждой в голосе спросил Мик.
Блин, вляпался…
- Эм… Давай тогда ты поплывёшь по первой дорожке, а я по последней?
- Отлично!!! Даже не ожидал, что ты согласишься! Ура!!!
Ну конечно, как я мог не согласиться? Тем более что для того, чтобы остыть, мне надо проплыть не один круг… Надеюсь, что я быстро устану и на мысли сил уже не останется…

+1

8

Автор: Rina )
Дата/время:27.04.2011/10:35
Пейринг: Клэр/Микель
Название: Почти закончилось....
P.S. Простите что так долго, просто не могла найти куда записала )

Свернутый текст

Она уходит...Она не вернулась с каникул и уходит...Как она может бросить меня?! И она даже не умудрилась сказать об этом в глаза! Просто написала смс...
Откинулся на подушки. Перед глазами моментально пролетают кадры нашей игры и жизни...а сейчас этого не будет...всё закончится...нет...уже закончилось...!
НУ уж нет! Она так просто от меня не избавится! Жалкая смс! Она ещё получит!
Вскакиваю, бегаю по комнате периодически сто-то опрокидывая, одеваюсь, даже не пытаюсь уложить шухер на голове - не до этого - беру ключи от машины (надеюсь что те, которые нужны) и еду к ней.
Звоню в квартиру...открывается дверь... сердце упало...
-Клер, девочка моя, не надо плакать...
Всю ночь я утешал её, а утром отвёз в аэропорт и посадил на самолёт. Теперь почти всё закончилось...нет, мы не забудем друг друга...разговоры по ночам она обещала оставить...и прогулки по приезду ко мне тоже...

0