Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » Волонтёрские проекты во Франции


Волонтёрские проекты во Франции

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

по просьбе трудящихся - помпьеры, вывалившие поглазеть на этакое чудо-юдо и наша терраса, где я пыталась напоить Жу вином :crazyfun:

0

152

Даша написал(а):

ты забыла добавить,как здорово обняла его на прощанье))))))))))

да я много чего упустила еще :D
ну да, обняла! но он тоже не растерялся, я думала он меня никогда не отпустит :D

0

153

Даша написал(а):

Жу неслабо так прифигел))))))))

Представляю! А что Жанка ему и поцелуй не влепила - глядишь, примчался бы в Россию кого-нибудь спасать ))))

Даша написал(а):

давай не щас

Давай, но теперь ты от меня не отвертишься  :D

Даша написал(а):

я хочу дописать про отъезд Хосе - не уходи только!

Я жду  :yep:

0

154

А на первой фотке - Жу?

0

155

Allira написал(а):

Представляю! А что Жанка ему и поцелуй не влепила - глядишь, примчался бы в Россию кого-нибудь спасать ))))

ой, Алира! не сыпь мне соль на рану!!1 я даже мэйл его не взяла!!!! видимо, мой разум остался где-то на пляже...

0

156

Allira написал(а):

А на первой фотке - Жу?

не, Жу на третьей, но на ней он плохо получился. Даша до этого выкладывала фотки, там он с рацией стоял.

0

157

Хосе уезжал со стройки на день раньше - это мой любимый мужчина на этом острове,и я постоянно в течение всего пребывания говорила ему,как я его люблю,какой он замечательный...и всё по-русски)))))поэтому Хосе частенько офигевал, когда я вдохновенно втирала ему на русском про любовь,а рядом с хохотом шли Жанна и Ленка))))

Свернутый текст

предварительно,в предыдущий вечер была таааакааая пьянкаааа)))))))на которой я успела выпросить у Хосе его рубашку,которую ему сестра из Непала привезла, а когда он согласился...то и его штаны!)))))и он ведь утром всё принес мне в комнату:)))))можешь на фото этот костюм увидеть)

и так получилось,что уезжал он на кораблике с Виком. И вот стоят они уже оба на палубе, и я начинаю говорить, какой он самый лучший в мире мужик....и тут Вик начинает переводить!!!!))))))у Хосе огромные глаза!))))))))я в шоке с открытым ртом!))))))Жанна с Леной начинают кричать: Вииик!!!неееееть!!!не переводииии!!!!
Вика это так забавляет,что его несет еще дальше,и по ходу последние фразы он уже просто придумывал))))))
корабль отчаливает,Хосе машет нам и уплывает....

0

158

как мы учили французов русскому сленгу)))
читайте-читайте,что я там пишу))))

0

159

Жанна написал(а):

не, Жу на третьей, но на ней он плохо получился. Даша до этого выкладывала фотки, там он с рацией стоял.

Рассмотрела. Симпатичный такой )))) А с ними уже никак нельзя связаться? Может ваши аниматоры знают их? Они же работают там, далжна де связь какая-то быть...

Даша написал(а):

Хосе частенько офигевал, когда я вдохновенно втирала ему на русском про любовь,а рядом с хохотом шли Жанна и Ленка))))

Даша, я уже не могу... смеяться. Это  :cool:

Даша написал(а):

на которой я успела выпросить у Хосе его рубашку,которую ему сестра из Непала привезла, а когда он согласился...то и его штаны!)))))и он ведь утром всё принес мне в комнату:)))))можешь на фото этот костюм увидеть)

Тебя так идёт!!! И как он только согласился?!  :question:

Даша написал(а):

И вот стоят они уже оба на палубе, и я начинаю говорить, какой он самый лучший в мире мужик....и тут Вик начинает переводить!!!!))))))у Хосе огромные глаза!))))))))я в шоке с открытым ртом!))))))Жанна с Леной начинают кричать: Вииик!!!неееееть!!!не переводииии!!!!
Вика это так забавляет,что его несет еще дальше,и по ходу последние фразы он уже просто придумывал))))))
корабль отчаливает,Хосе машет нам и уплывает....

*у меня упала челюсть* Ничего себе!..

0

160

мы катались на кораблике!
кстати там Жанна такооогоооо матрооосика приглядела себе - пирааат)))))
а Хосе учил меня управлять этой яхтой,и я сама рулила!!!

0

161

Даша написал(а):

как мы учили французов русскому сленгу)))

Класс!!! И как успехи?  :D

0

162

Allira написал(а):

А с ними уже никак нельзя связаться?

да можно наверное... только придется подключить тяжелую артиллерию :crazyfun: как насчет русского шпиона Фло?

0

163

Жанна написал(а):

придется подключить тяжелую артиллерию  как насчет русского шпиона Фло?

О, такими силами мы не только твоего Жу найдём, а ещё Янтарную комнату и Атлантиду  :D

0

164

Allira написал(а):

Рассмотрела. Симпатичный такой )))) А с ними уже никак нельзя связаться? Может ваши аниматоры знают их? Они же работают там, далжна де связь какая-то быть...

мы найдем. слышишь,Жанн?! я тебе обещаю.мы его найдем!!!!

Allira написал(а):

И как он только согласился?!

да мы с ним обожали друг друга!!!! сначала я его лечила от кашля,потом он меня) я ему втирала про вред курения,он мне - про вред алкоголя))) я ему флешку с фотками нашими подарила, потому что его фотик косячил сильно...мы везде и всегда были вместе!и нам ничего не жалко было друг другу отдать))))

0

165

Allira написал(а):

О, такими силами мы не только твоего Жу найдём, а ещё Янтарную комнату и Атлантиду  :D

:crazyfun: да, да! а еще клад Колчака!
блин, девчонки, надо реально собраться и сгонять на стройки... я хочу еще раз это пережить

0

166

Allira написал(а):

Класс!!! И как успехи?

это надо было видеть!!!)мы от смеха аж загибались,когда вся эта компания старательно, по слогам повторяла всё это за нами))))))

0

167

Жанна написал(а):

я хочу еще раз это пережить

а мне этого уже мало...я теперь очень много знаю и хочу кудааа большего...)))))

0

168

Даша написал(а):

мы найдем. слышишь,Жанн?! я тебе обещаю.мы его найдем!!!!

Да, а потом Дашка его упакует и привезёт, как ту улитку  :D

Даша написал(а):

мы везде и всегда были вместе!и нам ничего не жалко было друг другу отдать))))

А ты какую ему одёжку оставила?

0

169

Allira написал(а):

А ты какую ему одёжку оставила?

официально - никакую. но...в предпоследний день...то есть в день его отъезда...у меня пропал сушившийся на кровати верх от купальника....)))))))))

0

170

Жанна написал(а):

блин, девчонки, надо реально собраться и сгонять на стройки... я хочу еще раз это пережить

Да-да-да!!! Я хочу просто там побывать! Очень!!!

Даша написал(а):

это надо было видеть!!!)мы от смеха аж загибались,когда вся эта компания старательно, по слогам повторяла всё это за нами))))))

Как я сейчас ))))

0

171

наша дорога - бордюр выполнила наша группа)))

0

172

наша нетрезвая компания в ожидании кораблика в субботу после праздника))))

0

173

виды с горы на Фриуле)

0

174

Даша написал(а):

у меня пропал сушившийся на кровати верх от купальника....)))))))))

Коварный Хосе! Оставил-таки на память часть русской девушки  :D

Даша написал(а):

наша дорога - бордюр выполнила наша группа)))

Как это красиво!...

Отредактировано Allira (17-04-2011 23:01:03)

0

175

Нотр-Дам де ля Гард;
вид на Фриуль с высоты Нотр-Дам де ля Гард;
Нотр-Дам Мажёр

0

176

Allira написал(а):

Как это красиво!...

спасибо.мы старались и честно упахивались,накачивая себе обалденную фигуру))))

0

177

Даша написал(а):

спасибо.мы старались и честно упахивались,накачивая себе обалденную фигуру))))

Как видно по фоткам - не зря  :yep:

0

178

Allira написал(а):

Как видно по фоткам - не зря

вообще если вспомнить всех, в кого мы там успели влюбиться...можно собрать пару вагончиков народу))))

0

179

Даша написал(а):

вообще если вспомнить всех, в кого мы там успели влюбиться...можно собрать пару вагончиков народу))))

Это вы такие любвеобильные или народ подходящий подобрался?  :D

0

180

Allira написал(а):

Это вы такие любвеобильные или народ подходящий подобрался?

ну как тебе сказать...мы оказались в нужное время в нужном месте с нужными людьми)))))))

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » Волонтёрские проекты во Франции