Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adam & Eve. La Second Chance

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Новая Музыкальная Комедия Обиспо
(статья из газеты, перевод мой, возможны неточности; а также информация с официального сайта и фейсбука)

Спустя десять лет после успеха "Десяти Заповедей" Паскаль Обиспо возвращается с музыкальной комедией "Adam & Eve. La Second Chance" ("Адам и Ева. Второй шанс"), основанной по мотивам мифа о появлении первых людей. Долгое ожидание поклонников завершилось, Direct Martin обнародовал результаты кастинга. Слухи подтверждены, роль Адама отдана Тьерри Амиэлю (Thierry Amiel) . Восхитительная Cylia заняла место Евы. Замечая саундтрек и название проекта, можно сказать, что Паскаль вернулся обратно к идеям об истоках Библии. Всходы дали плоды, и премьера "Адама и Евы" назначена на 31 января 2012 года, во Дворце Спорта, в Париже. Продисируемый Жаном-Клодом Камю (Jean-Claud Camus ) и "just for entertaiment", спектакль просто обязан иметь успех в следющем году. Продажа билетов уже открыта. (по другим источникам с 10 часов 22 марта)

Про мюзикл на официальном сайте (немного корявый перевод, извиняюсь)

Вдохновленный поэзией современности и первой историей любви, Паскаль Обиспо возрождает темы, которые дороги ему, и предлагает нам представить себе лучший мир.
Перемещивая оригинальную музыку его наибольших успехов, этот новый мюзикл - большое шоу для семьи, объединяющее и перезапускающее надежды.
Новое начало всегда будут любить...

Исполнители Главных Ролей

Adam - Thierry Amiel
Финалист шоу la nouvelle star в 2003 году, он сыграет Адама, первого человека на земле. В его активе уже три альбома, два из которых являются золотыми.
Eve - Cylia
Участвовавшая в шоу "Graines de star"в 14 лет, эта молодая женщина родом из Кот-Де-Вуар, продавшая 250 000 экземпляров сингла "un monde a refaire", сыграет роль Евы.
Solus - Solal
Известный по роли в Mozart l'Opera Rock, где он играл отца композитора, будет Солюсом (Solus), Господом Эдема.
Lilith - Liza Pastor
Игравшая в музыкальной комедии Зорро (Zorro), представит роль Лилит (Lilith) единственной дочери Солюса (Solus).
Snake - Nuno Resende
Игравший в Аладине (Aladin) и в Рок-Опере Моцарт (Mozart l'Opera Rock), сыграет роль змея-искусителя.
Strawberry - Noémie Garcia
Танцовщица классических танцев, сыграет роль Клубнички (Strawberry), лучшей подруги Евы (Eve)
Mynt - Sam Stoner
Гитарист с 25-летним стажем, сыграет роль рассказчика эпопеи "Адама и Евы"

Официальный сайт - http://adameteve-lespectacle.com/

Отредактировано Slippers (19-03-2011 07:23:47)

0

2

Ещё немного про исполнителя Адама

Тьерри Амиэль - Адам / Adam - Thierry Amiel
(как я поняла, тут повествование от лица Паскаля)
Голос и естественный класс (La voix et la classe naturelle)
Я всегда слушал и любил его песни, его уникальный голос, стиль денди, который немного напоминает мне Дэвида Боуи.
Тьерри дал моим песням те эмоции, что я хотел: когда он впервые спел "Rien ne se finit" ("ничто не кончается"), я сразу понял, он тот, кто нужен. Кроме того, я хотел чтобы Адам был блондином, высоким и каким-то чистым. (grand et d’une certaine manière, pur.)
Во Франции нет другого такого артиста, который мог бы так воплотить Адама: соблазнительный, голос полный эмоций, очаровательный во внешности и всегда классный.
Это Адам, который собиратся изменить и показать другой ход истории любви. (Cet Adam qui allait dans le spectacle changer grâce à l’amour le cours de l’histoire.)

Перевод мой, и он даже вроде бы адекватный)
Информация заимствована)
Фото прилагается (Photo (c) Joanne Azoubel pour Adam & Eve Production)

Адам (Тьерри Амиэль)
[реклама вместо картинки]

Змей (Нуно Резенде)
[реклама вместо картинки]

Солюс (Солаль)
[реклама вместо картинки]

Клубничка (Ноэми Гарсиа)
[реклама вместо картинки]

Ева (Силия)
[реклама вместо картинки]

Лилит (Лиза Пастор)
[реклама вместо картинки]

Мунт (Сэм Стонер)
[реклама вместо картинки]

Et s’il était donné une seconde chance à l’Humanité ? - И если дан второй шанс человечеству?

Отредактировано Slippers (23-03-2011 04:09:17)

0

3

Спасибо за информацию!  :flag:
Нуно и Солаль уже вдохновляют на просмотр, да и песня из промки мне нравится.  :yep:

Свернутый текст

Ну ты, мать, повсюду, куда ни загляни :D Тебе надо уже приплачивать за пропаганду мюзикла

0

4

Konny
не за что)
могу ещё добавить, что билеты поступают в продажу 22 марта в 10 часов утра, стоимость от 19 до 85 евро.
а Концерты точно будут с 31 января по 21 февраля, во дворце спорта в Париже.

Свернутый текст
Konny написал(а):

Ну ты, мать, повсюду, куда ни загляни  Тебе надо уже приплачивать за пропаганду мюзикла

возражать не буду)  :D а если честно, ну зацепило)

0

5

Slippers
Ну, поехать мне никуда не светит в этом году, так что буду надеяться на сердобольных зрителей с хорошей оптикой  :rolleyes:

Свернутый текст
Slippers написал(а):

а если честно, ну зацепило)

Так это здорово :yep: Благодаря тебе и мы будем в курсе

0

6

Работа над проектом продвигается полным ходом, первый сингл доступен в полном размере и на него сняли клип, теперь ждем его появления)

0

7

Slippers

теперь ждем его появления

да уж, интересно было бы посмотреть  :yep:

0

8

После клипа создается ощущение, что персонаж Со заправляет не Эдемом, а совсем наоборот. http://s7.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif Шикарен до невозможного http://s7.ucoz.net/sm/2/cool.gif

0

9

ааааа киньте мне кто нибудь в личку ссылку на клип пожааааалуйста http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

0

10

И мне, и мне, пожалуйста!!!!!

0

11

milashka-assya
Allira
Я отправила, хотя, наверное, кто-нибудь уже успел до меня :D Не могу наглядеться там на Солаля, до чего ж хорош... :flirt:

0

12

Спасибо, Foxxy, получила  :) Мне там даже Нуно понравился! Сразу видно - это его.  А Со мегашикарен! Похож на того, из старманьевского выступления. Только вот девушка в роли Евы как-то не очень... Нет, поёт она хорошо, но как по мне во внешности не очень подходит... Да и Адам такой блондинчик... ИМХО

Отредактировано Allira (09-05-2011 12:03:48)

0

13

Allira
Да пожалуйста! :yep:
Адам мне не глянулся совсем, ну вот абсолютно. К Еве спокойно отношусь :) Думаю, что они в мюзикле будут иначе выглядеть, подожду пока с решением :) Но от Со меня прет в этом клипе :cool: Но это мое, как всегда, предвзятое мнение :D

0

14

Foxxy
Полностью согласна с твоим предвзятым мнением!   :yep: Будем ждать премьеры, там посмотрим, может я его и изменю... Но пока Адам и Ева мне никак совсем.  :dontknow:  Зато парочка Солюс/Лилит - наоборот, покорила!  :)

Отредактировано Allira (09-05-2011 12:25:40)

0

15

:D спасибо за ссылки) все три штуки на ютуб и все разные что самое смешное. вот сижу думаю какую грузить :rofl:

0

16

Foxxy написал(а):

Но это мое, как всегда, предвзятое мнение

Которое совпадает с моим предвзятым, ну и еще нескольких десятков человек, как минимум... Со однозначно шикарен!  :cool:

milashka-assya написал(а):

вот сижу думаю какую грузить

Может тебе еще одну кинуть?  :D  С которой совпадет, ту и качать... Хотя вдруг не совпадет, а окажется четвертой...  :unsure:

Меня, кстати, женские персонажи пока вообще никак не впечатлили, впрочем, как и всегда.  :rolleyes:

Отредактировано Konny (09-05-2011 15:41:37)

0

17

посмотрела, правда не до конца. на 2:33 эта зараза таки глюкнула...
впечатления более чем положительные
Со шикарен! вах какой мужчинка http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif
и реально такое ощущение что он отрицательный персонаж :huh:
Нуно...ну Нуно как Нуно, ток на Джека Воробья смахивает, а так ничего особенного :rofl:
Адам...симпатичный. голос вроде ничего (хотя ещё рано судить)... не цепляет потому что...слишком молод. как то меня напрягает то что Адам выглядит моложе Евы и вобще весь такой белинький миленький...
насчёт девушек...хочу услышать голос клубнички))) мне любоопытно))
Лилит вполне стервозна, как и должно быть :yep:
насчёт Евы у меня пока как то никаких ощущений, но голос приятный

кстати по клипу и по словам песни у меня сложилось впечатление что это последняя песня мюзикла. не финалка, а именно конец, ну как вивр. вроде как вытурили их из рая и спускаются они на землю говоря что ничто не кончено...

0

18

а песенка очень неплоха...надо слова найти а то я не до конца поняла...

0

19

Песня красивая, запоминающаяся. На оф. сайте есть фотки http://adameteve-lespectacle.com/

Rien ne se finit

Partir avec l'impression
D'avoir fait son devoir
Et quelque soit ses ambitions
Son histoire.

Même qu'il n'y ait qu'une raison
À sa vie si bas
Qu'on laisse une trace ou non derrière soi
On s'en va

Rien ne se finit après nous
Il reste encore la vie après nous
Rien ne s'arrête à jamais
Il y a un après
Partir n'est juste qu'un rendez-vous

Le temps n'est pas assez long
Et nous que provisoire
À peine le temps d'un pardon, d'un espoir
Tellement d'êtres chers s'en vont
Et qu'on aimerait revoir
Si tu m'offre juste un non c'est trop tard
On s'en va

Rien ne se finit après nous
Il reste encore la vie après nous
Rien ne s'arrête à jamais
Il y a un après
Partir n'est juste qu'un rendez-vous

Rien ne se termine après nous
Il reste encore la vie après tout
Rien ne s'arrête à jamais
Il y a un après
Partir n'est rien qu'un rendez-vous

Qu'un rendez vous
(Qu'un rendez vous)

Rien ne se finit après nous
Il reste encore la vie après nous
Rien ne s'arrête à jamais
Il y a un après
Partir n'est juste qu'un rendez-vous

Rien ne se termine après nous
Il reste encore la vie après tout
Rien ne s'arrête à jamais
Il y a un après
Partir n'est rien qu'un rendez-vous

Ничто не заканчивается

Уйти с ощущением,
Что сделал, что должен был,
Какими бы ни были его амбиции,
Его история

Даже если есть лишь одна причина
Для его такой низкой жизни,
Оставляем ли мы след позади себя или нет,
Мы уходим

Ничто не заканчивается после нас,
После нас еще остается жизнь,
Ничто навсегда не останавливается,
Есть еще что-то после,
Уход — это лишь встреча

Время недостаточно длинно
И оставляет нам
Времени лишь на прощение, надежду,
Столько хороших людей уходит,
Которых мы хотели бы снова увидеть,
Если ты предложишь мне это, нет, уже поздно
Мы уходим

Ничто не заканчивается после нас,
После нас еще остается жизнь,
Ничто навсегда не останавливается,
Есть еще что-то после,
Уход — это лишь встреча

Ничто не заканчивается после нас,
После нас еще остается жизнь,
Ничто навсегда не останавливается,
Есть еще что-то после,
Уход — это лишь встреча

Просто встреча

Ничто не заканчивается после нас,
После нас еще остается жизнь,
Ничто навсегда не останавливается,
Есть еще что-то после,
Уход — это лишь встреча

Ничто не заканчивается после нас,
После нас еще остается жизнь,
Ничто навсегда не останавливается,
Есть еще что-то после,
Уход — это лишь встреча

0

20

Сама песня, если кому нужна. http://narod.ru/disk/13193632001/RienNeSeFinit.mp3.html

0

21

Elena A.
спасибо за текст)))
песня и вправду оч красивая)))

0

22

Konny написал(а):

Концерты точно будут с 31 января по 21 февраля, во дворце спорта в Париже

В ПДС планируется 70 концертов )
Тут кто-то писал, что Адам слишком молод; ну не знаю, Тьерри 29 лет, по-моему как раз)) А на счет внешности Евы... Обиспо изначально искал себе метиску на роль Евы. Ну к тому же сюжетец сам по-себе не является библейским и Солус с Лилит потому и  отрицательные персонажи )

Очень люблю Силию и Ноэми  http://s56.radikal.ru/i151/1005/a3/85c037c68925.gif Сэм забавляет =) А вообще, труппа очень хорошая, лично для меня почти все знакомы ))
По первым фотосессиям и видео очень трудно судить, образы/костюмы , ест-но, поменяются еще до января, да и во время спектов что-то постоянно меняется) Так что - посмотрим)

0

23

Esther_Kara написал(а):

образы/костюмы , ест-но, поменяются еще до января,

Ну вот образ Солюса менять совсем даже ни к чему  :rolleyes:

0

24

Esther_Kara написал(а):

Тут кто-то писал, что Адам слишком молод; ну не знаю, Тьерри 29 лет, по-моему как раз))

Имелось ввиду то, как он выглядит. Хотя не спорю, после просмотра всё может кардинально поменятся.

Konny написал(а):

Ну вот образ Солюса менять совсем даже ни к чему

И Лилит! Эта парочка явно хороши! :love:

0

25

Allira написал(а):

И Лилит! Эта парочка явно хороши!

Не спорю, но я на женщин вообще слабо реагирую :D  Я лучше на Снейка полюбуюсь потихоньку  http://i066.radikal.ru/1005/89/131741843d79.gif

0

26

Konny написал(а):

Не спорю, но я на женщин вообще слабо реагирую

:D А меня как проймёт :D Вот тут проняло :yep:

Konny написал(а):

Я лучше на Снейка полюбуюсь потихоньку

Я даже начала Нуно воспринимать здесь! Не как часть декораций, а именно как персонажа.

0

27

Allira написал(а):

А меня как проймёт  Вот тут проняло

Ну меня пока так неожиданно только Клер Перо "проняла"
*а еще я на блондинок очень слабо реагирую :D *

Allira написал(а):

Я даже начала Нуно воспринимать здесь!

Вот да! И еще как сразу начала воспринимать  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

0

28

Konny написал(а):

Ну меня пока так неожиданно только Клер Перо "проняла"

Клер так с первого взгляда! А потом звука. Энергетика мощнейшая, она как батарейка :yep:

Konny написал(а):

*а еще я на блондинок очень слабо реагирую  *

Ну, цвет волос дело не главное :) Зато какой у неё голос? Ты, кстати, слышала? :question:

Konny написал(а):

Вот да! И еще как сразу начала воспринимать

Друууг! Однозначно! http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

0

29

Allira написал(а):

Зато какой у неё голос? Ты, кстати, слышала?

Я слышала, но меня не "проняло", как ты выражаешься. Пока во всяком случае.  8-)

0

30

Konny написал(а):

Я слышала, но меня не "проняло", как ты выражаешься. Пока во всяком случае.

:dontknow: А я одну песенку уже пару дней в плеере мотаю...

0