Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

milashka-assya написал(а):

Мел может дать Фло волшебный пендель, разоблачив его чувства к Микелю  правда Мелиса не та кого можно представить в роли сводницы,  но если это будет один короткий но оооочень выразительный пендель разговор, то в образ Мел это впишется  это всё на что сейчас способно моё воображение

Chevalier
или Фло может сбежать от Мел, просочившись в ближайшую щель...лиж бы к Микеле верну....
???
что ж я делаю-то???...ОМГ..... :blush:

0

122

Chevalier написал(а):

вечно Мик его домогается а тот сразу тааает)))
отлично вышло)))
Черепашка
шик))))

меня тоже черепашка прибила :D такой милый Фло)))

Chevalier написал(а):

я на дневник скинул пару фоток но боюсь что врядли сможете посмотреть если не зарегистрированы.я от фотографа дневник закрыл.но меня обозлил вчера....не хотел фото скидывать

блин, пойти что ли зарегится...*чешет затылок*

0

123

Joslin написал(а):

или Фло может сбежать от Мел, просочившись в ближайшую щель...лиж бы к Микеле верну....
???
что ж я делаю-то???...ОМГ..... :blush:

нееее... Фло будет ещё долго долго пытаться понять что ему сказала Мел, долго будет отнекиваться типа "всё не так". но потом Микель выкинет какой нибудь фортель и Фло не выдержит...ну а дальше пойдёт сплошная романтика
*мда. подумала о том что скрыла под понятием сплошная романтика и опять усомнилась в своей адекватности*

0

124

milashka-assya написал(а):

Фло будет ещё долго долго пытаться понять что ему сказала Мел, долго будет отнекиваться типа "всё не так". но потом Микель выкинет какой нибудь фортель и Фло не выдержит...ну а дальше пойдёт сплошная романтика

хих, *рассекретили?*... :love:
пусть все (кроме нас) остаются в неведении.....

0

125

Joslin написал(а):

хих, *рассекретили?*... :love:

угу. именно так :D

Joslin написал(а):

пусть все (кроме нас) остаются в неведении.....

:D мы такими темпами начнём вместе фики писать. причём прям здесь)))

0

126

milashka-assya
лучше в контакте зарегайтесь там хоть вообще элементарно.только затягивает.Дуров проснуЛОСЬ химичит как может.
у меня готов ещё примерный кусок проды..но пока в написаном а не набраном виде...

0

127

Chevalier написал(а):

лучше в контакте зарегайтесь там хоть вообще элементарно.только затягивает.Дуров проснуЛОСЬ химичит как может.
у меня готов ещё примерный кусок проды..но пока в написаном а не набраном виде...

я ж говорила контакт у меня не открывается в принципе. нет такого сайта и всё :D  я на дайрях зарегилась)
оооо! эт хорошо :yep: ждёмс )))

0

128

milashka-assya написал(а):

мы такими темпами начнём вместе фики писать. причём прям здесь)))

"Что, прямо ТУТ???"  (с)   :D
хих, причём фик-то не шашего сочинения...а мы уже сюжет раскручиваем...*зажала себе рот обоими руками*
больше ни-ни! :flirt:

0

129

milashka-assya написал(а):

я ж говорила контакт у меня не открывается в принципе. нет такого сайта и всё   я на дайрях зарегилась)оооо! эт хорошо  ждёмс )))

хмм,а винду переустановить.комп почистить?может просто что то переименовалось в документации компа и из за этого.....
я то щаз попробую набрать но говорю сразу там не слишком то весёлый кусок....))ибо видеть Фло только пускающим слюни на тему Гей я или нет будет надоедать))хотя....)

0

130

Chevalier написал(а):

хмм,а винду переустановить.комп почистить?может просто что то переименовалось в документации компа и из за этого.....

документацию компа проверяла и чистила - не помогло :nope:  переустановить винду нереально в силу того что сначала надо куда то скинуть всё что на моём ноуте есть. да и вобще ради контакта так издеваться над ноутом? ставить потом заново все эти программы и проигрыватели? да нафиг оно мне надо

Chevalier написал(а):

я то щаз попробую набрать но говорю сразу там не слишком то весёлый кусок....))ибо видеть Фло только пускающим слюни на тему Гей я или нет будет надоедать))хотя....)

:crazyfun: этож самая благодатная тема :D внутренние монологи спасут мир)))))
Фло не Накацу конечно, но тоже может постараться

0

131

milashka-assya написал(а):

документацию компа проверяла и чистила - не помогло   переустановить винду нереально в силу того что сначала надо куда то скинуть всё что на моём ноуте есть. да и вобще ради контакта так издеваться над ноутом? ставить потом заново все эти программы и проигрыватели? да нафиг оно мне надо

ну,я по 2 раза в неделю переустанавливал в своё время винду просто потому что дохла.ничего сложного там такого)просто удобнее и примитивнее контакта пока нету,так что там проще обитать))

milashka-assya написал(а):

этож самая благодатная тема  внутренние монологи спасут мир)))))

ну,я даже не знаю..мне ещё перепечатать полтора листочка двойных осталось...

0

132

Chevalier написал(а):

ну,я по 2 раза в неделю переустанавливал в своё время винду просто потому что дохла.ничего сложного там такого)просто удобнее и примитивнее контакта пока нету,так что там проще обитать))

вот именно что примитивнее ничего нет... мне и без него неплохо живётся :nope:

Chevalier написал(а):

ну,я даже не знаю..мне ещё перепечатать полтора листочка двойных осталось...

:shine: *в ожидании*

0

133

milashka-assya написал(а):

вот именно что примитивнее ничего нет... мне и без него неплохо живётся

понимаю)))))но вот вы хотите-фото а как я вам их покажу?))в контакте хоть не так геморойно))

milashka-assya написал(а):

*в ожидании*

всёёё..фуфс..допечатал этот кусок..

0

134

Chevalier написал(а):

понимаю)))))но вот вы хотите-фото а как я вам их покажу?))в контакте хоть не так геморойно))

ммммм.... *осторожно работа мозга*
я что-нибудь придумаю!
*я напомнила себе какого-то персонажа какого то аниме...вот блин....*

Chevalier написал(а):

всёёё..фуфс..допечатал этот кусок..

:jumping:

0

135

milashka-assya

^^

0

136

Chevalier
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
*слегка в истерике*
http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif
это просто... браво!!!!!!
*глубокий вдох. собрала эмоции в кучку*
1 - Фло именно такой каким бы хотелось его видеть в фиках лично мне :love:
2 - Мел стерва! йес!!!! я знала я знала это!  :shine: *на вершине блаженства*
3 - растроенный Микель. ооо... это запретный приём, нет ничего более давящего на жалость чем расстроенный Мик. браво! укаваилась
4 - наконецто настоящая проблема! просто обычно всё так красиво позитивно, что не хватает... проблем? депрессии? ну не знаю, в общем такой негатив это всегда хорошо.

-Признайся, тебе не терпится вернуться к Мику  и продолжить афишировать ваши обжи.. ммм, ээ, отношения….

наконецто кто то открыто сказал им что они паляться :D

Фло инстинктивно сжал кулаки. Это. Место. Принадлежит. Микеланджело.

грозный Фло...прелесть какая :D

-Ничего  этому куску ткани не будет, -она запнулась, приподняла красиво очерченную бровь, -а.., точно, любимое место Микки, да?, - хищно прищурившись хихикнула Мел.

стервозная Мел! ваааааай!))))) автор я вас обожаю)))

-конечно, мон амур, я всего-то пошутила, -она потянулась к его губам, чего Фло,  в душившей его ярости, не замечал, но вдруг остановилась и широко распахнула глаза, захлопав ресницами, отчего перья на них  легонько дрогнули…

я почти ревную... тоже хочу так сделать... ну или я просто тоже хочу накладные ресницы с перьями чтобы ими хлопать :D

Мел усмехалась, а Фло чувствовал себя совершившим ошибку. Раздавленным.И сам непонимал-почему….

Фло тормоз...  хотя у него наверно просто шок :D

Шаг.
Сцена.
Свет.
Аплодисменты.
Реплики.
Всё внутри перевернулось -Микель…

*расплылась в радостную лужицу*

Да и  L'assasymphonie Флорана сегодня была пропитана его переживаниями и зал едва ли не забывал дышать, не то что фотографировать или снимать…

100% Фло!! только он может думать что только в этот раз зал забыл как дышать во время его пребывания на сцене...

вобщем, я слегка не в себе и адекватных комментариев от меня не ждите :crazy:  могу только радостно бросится на шее автору :D

0

137

Мерси Леди))))

milashka-assya написал(а):

-конечно, мон амур, я всего-то пошутила, -она потянулась к его губам, чего Фло,  в душившей его ярости, не замечал, но вдруг остановилась и широко распахнула глаза, захлопав ресницами, отчего перья на них  легонько дрогнули…я почти ревную... тоже хочу так сделать... ну или я просто тоже хочу накладные ресницы с перьями чтобы ими хлопать

мон ами а это она увидела в дверях Микеля и Маэву и решила поднасрать Мику))
поверьте то что я задумал дальше.......аах...еслиб только ещё написАть....

0

138

milashka-assya написал(а):

ел усмехалась, а Фло чувствовал себя совершившим ошибку. Раздавленным.И сам непонимал-почему….Фло тормоз...  хотя у него наверно просто шок

он не тормоз,просто хрен он пока признается что хочет зажать Мика в где нибудь в тёмном углу,даже себе не может в этом признаться ))пардон)))

0

139

Chevalier
Это просто... великолепно!!! Я так давно ждала нечто подобного!  Правильно сказала Ася, слишком у нас всё хорошо, надо какой-то проблемы... И проблема великолепна! И настроение, и характер! Браво-браво!!!  :cool:

Свернутый текст

А продолжение будет?

0

140

Allira написал(а):

А продолжение будет?

Allira написал(а):

Это просто... великолепно!!! Я так давно ждала нечто подобного!  Правильно сказала Ася, слишком у нас всё хорошо, надо какой-то проблемы... И проблема великолепна! И настроение, и характер! Браво-браво!!!

если попрёт и время будет то оно будет))при чём это уже конец почти фанфика..я развязку планирую сделать тупую и быструю..там сначала будет кошмарик один а потом оп и хеппи энд..))))лажовый  правда по сравнению с тем что уже есть....

0

141

Chevalier написал(а):

при чём это уже конец почти фанфика..я развязку планирую сделать тупую и быструю..там сначала будет кошмарик один а потом оп и хеппи энд..))))лажовый  правда по сравнению с тем что уже есть....

Хех, я тут подумала... У Rina) есть классный маленький фик, он как раз под твою концовку подпадает (как мне кажется). Там уже ну пооолный хэппи-энд  :D  Может вы как-нибудь сговоритесь посотрудничать на благо нам?  :question:   :flirt:

Отредактировано Allira (18-04-2011 20:10:16)

0

142

Allira написал(а):

Хех, я тут подумала... У Rina) есть классный маленький фик, он как раз под твою концовку подпадает (как мне кажется). Там уже ну пооолный хэппи-энд    Может вы как-нибудь сговоритесь посотрудничать на благо нам?

я не работаю в команде)максимум соглашусь включить в фанф чьего то персонажа.и то мучиться буду долго потому что лучше хозяина персонажа его не сделает и не напишет никто.....
тем более что я примерно решил как я его закончу и там ещё будет трагедИ чуток))))перед финалом.а вот будет ли финал хоршим...)))))

0

143

Chevalier написал(а):

я не работаю в команде)

Chevalier написал(а):

я примерно решил как я его закончу и там ещё будет трагедИ чуток))))перед финалом.

Ой, ну заинтриговал дальше некуда!  :yep:  :)

Chevalier написал(а):

максимум соглашусь включить в фанф чьего то персонажа.и то мучиться буду долго потому что лучше хозяина персонажа его не сделает и не напишет никто.....

Так персонажи-то известные  :D

Chevalier написал(а):

а вот будет ли финал хоршим...)))))

*скрестив пальцы* Хороший-хороший...

0

144

Allira написал(а):

Так персонажи-то известные

так каждый их по своему описывает.у кого то они как сопли слюни,у кого то один законченый педик а второй ну прямо ботаник девстенник.малоли как их кто видит.я по своему автор того фанфа по своему....у наших Фло и Мика будет раздвоение личности или перепады настроения?)))))

Allira написал(а):

*скрестив пальцы* Хороший-хороший...

ну кто знает..во первых может оказаться слабым..во вторых а вдруг не хеппи энд?)))

Allira написал(а):

Ой, ну заинтриговал дальше некуда!

сорри))

0

145

Chevalier написал(а):

так каждый их по своему описывает.у кого то они как сопли слюни,у кого то один законченый педик а второй ну прямо ботаник девстенник.малоли как их кто видит.я по своему автор того фанфа по своему....

Да... Точно  :yep:

Chevalier написал(а):

у наших Фло и Мика будет раздвоение личности или перепады настроения?)))))

Вставим кусочек про клонирование и всё оправдаем  :D

Chevalier написал(а):

ну кто знает..во первых может оказаться слабым..во вторых а вдруг не хеппи энд?)))

Ну, после того, что я читала в твоём исполнении, не думаю, что будет слабый финал  :yep: А вот насчёт хэппи-энда... Я бы хотела... Но ты делай как задумал, ты автор  :yep:

Chevalier написал(а):

сорри))

Ну что ты! Просто моему терпению уже не терпится почитать дальше...

0

146

Allira написал(а):

Ну, после того, что я читала в твоём исполнении, не думаю, что будет слабый финал   А вот насчёт хэппи-энда... Я бы хотела... Но ты делай как задумал, ты автор

не боись,я не любитель плохих концов.в жизни и так дерьма больше чем нужно.фанфики для меня это место где нет дерьма в конце и всё будет хорошо.это даёт хоть какую то слабую надежду на то мир всё таки не такое дерьмо...
Но финал  будет скорее всего быстрый и непонятно скомканный..хотя я постараюсь этого избежать...

Allira написал(а):

Ну что ты! Просто моему терпению уже не терпится почитать дальше...

возможно завтра к вечеру,если время будет...)))))))))))

0

147

Chevalier написал(а):

в жизни и так дерьма больше чем нужно.фанфики для меня это место где нет дерьма в конце и всё будет хорошо.это даёт хоть какую то слабую надежду на то мир всё таки не такое дерьмо...

Абсолютно и полностью солидарна!

Chevalier написал(а):

не боись,я не любитель плохих концов.

Хух, отлегло  :)

Chevalier написал(а):

возможно завтра к вечеру,если время будет...)))))))))))

Оле-оле-оле! Жду завтра!

0

148

Chevalier написал(а):

Мерси Леди))))

:blush:

Chevalier написал(а):

мон ами а это она увидела в дверях Микеля и Маэву и решила поднасрать Мику))
поверьте то что я задумал дальше.......аах...еслиб только ещё написАть....

хо хо хо... буду ждать продолжения. терпеливо и молча. столько сколько понадобится. но продолжение должно быть :yep: ибо это нечто!

Chevalier написал(а):

просто хрен он пока признается что хочет зажать Мика в где нибудь в тёмном углу,даже себе не может в этом признаться ))пардон)))

:crazyfun:  браво)))
кстати, можно я объединю сообщения? пусть будет по частям, но вместе, а то перечитывать неудобно :D

Allira написал(а):

Я так давно ждала нечто подобного!  Правильно сказала Ася, слишком у нас всё хорошо, надо какой-то проблемы...

сами не умеем, вот и требуем с других :jumping:

Chevalier написал(а):

развязку планирую сделать тупую и быструю..там сначала будет кошмарик один а потом оп и хеппи энд..))))лажовый  правда по сравнению с тем что уже есть....

я соглашусь даже на самый заштампеный штам :yep:

Chevalier написал(а):

тем более что я примерно решил как я его закончу и там ещё будет трагедИ чуток))))перед финалом.а вот будет ли финал хоршим...)))))

правильно. надо верить в светлое будущее

Chevalier написал(а):

так каждый их по своему описывает.у кого то они как сопли слюни,у кого то один законченый педик а второй ну прямо ботаник девственник.

:crazyfun: *истерика* браво просто!

Allira написал(а):

Ну что ты! Просто моему терпению уже не терпится почитать дальше...

надо собраться с силами и подождать
http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif
*нет, я не выдержу... придётся пойти покурить травы в другом месте, чтоб настроение не потерять...*

0

149

Allira написал(а):

Абсолютно и полностью солидарна!

мерси.почему очень тяжело таковые читать..взять хотя бы фанфики по Клину Любви(аи но кусаби)...герои и так в конце погибают.Оба.так ещё и фанфики все пишут сопливо мрачные..аж тошно...

Allira написал(а):

Хух, отлегло

^^

Allira написал(а):

Оле-оле-оле! Жду завтра!

впервые тому что я ляпаю так радуются.я обычно скептически отношусь к своему бреду..
я приятно поражён)

0

150

Chevalier написал(а):

не боись,я не любитель плохих концов.в жизни и так дерьма больше чем нужно.фанфики для меня это место где нет дерьма в конце и всё будет хорошо.это даёт хоть какую то слабую надежду на то мир всё таки не такое дерьмо...

:yep:  я прям готова подписаться под каждым словом *жмёт руку в знак солидарности*

0