Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

milashka-assya

зачем меня так хорошо воспитали????

Ну все-таки на форуме разные люди, и кто-то может к фанфикам относиться резко отрицательно :dontknow: Так что это может и к лучшему, что тебя так воспитали :D
Мне понравились идеи, только бы соплей чувств всяких добавить, и цены б не было :D Не знаю, не полетят ли тапки в меня сейчас, или еще что потяжелее... :tomato: Побежала под стол :mybb:

Отредактировано Foxxy (10-03-2011 20:01:04)

0

2

Foxxy
я первый раз пишу, чего ты хочешь :D  не всё сразу)))

0

3

Foxxy
кстати, ты теперь великий гуру фанов :flag: наболтала))))

0

4

Foxxy написал(а):

Ну все-таки на форуме разные люди, и кто-то может к фанфикам относиться резко отрицательно  :dontknow:

Так пусть не читают, право слово. Кто ж заставляет

Foxxy написал(а):

Мне понравились идеи, только бы соплей чувств всяких добавить, и цены б не было  :D

Да, лишним бы не оказалось :D Но и так хорошо, особенно, что первый раз.

0

5

ну извините  :dontknow:  по части розовых соплей я не специалист. личного опыта нету, так что я не просто так написала что это плагиат на всё мною читанное/виденное/услышанное...
в следующий раз попробую сплошняком эмоциями писать. авось чего получится :D

0

6

milashka-assya

я первый раз пишу, чего ты хочешь

Абсолютно ничего, но надо ж покритиковать, а то ты загордишься еще :D

кстати, ты теперь великий гуру фанов

мммм... какая у меня красивая циферка :D я теперь во Флудилке жить буду, чтоб ее не испортить :D

0

7

Foxxy написал(а):

Абсолютно ничего, но надо ж покритиковать, а то ты загордишься еще :D

после ваших восторгов по поводу авок поздняк метаться :D

Foxxy написал(а):

мммм... какая у меня красивая циферка :D я теперь во Флудилке жить буду, чтоб ее не испортить :D

я уже так сотню раз думала)))
кстати сейчас на форуме 9716 сообщений... то есть почти одна десятая форума это твои сообщения)))

0

8

milashka-assya

после ваших восторгов по поводу авок поздняк метаться

Ну хорошо... Но хоть ложку дегтя-то надо ж тебе вручить :D
Нет, для первого раза, всё ооочень даже неплохо, но "сопли" нужны :yep:

то есть почти одна десятая форума это твои сообщения)))

Ээээээ.... Я даже не знаю... Это комплимент? :unsure:

0

9

milashka-assya
мой мозг взорван! какой очаровательнейший фик))) после всего-то того бреда, которое навывают фиками попросту соплями, твой просто луч света в темном царстве :cool:

0

10

Foxxy написал(а):

можно здесь пока высказаться, админская сила потом перенесет, если понадобится

:yep:  будет сделано))

milashka-assya
Прочитал!

Хочу сразу сказать, что я далеко не фанат РПС. В особенности высокорейтинговых. По этой причине меня обрадовало, что рейтинг "детский".
Ну а теперь по факту события)

Свернутый текст

Во-первых, мне очень симпатичной показалась идея таких жизненных и закулисных зарисовок. Для дебюта так вообще идеальный выбор: здесь есть возможность раскурить разные жанры, стили и ситуации. Сами же описанные моменты бытовые и милые. Знакомые мелочи, дружеские подначки, случайности и небольшие курьезы выглядят отлично в таких вот скетчах)
Во-вторых, хорошо поданы характеры) Читая о Микеле, к примеру, веришь, что это именно он.
Мне понравился Солаль, кстати, из мимо пробегавших персон) Вышел замечательно))
Ну и диалоги. К вопросу жизненности =) Приятно видеть в твоем фике обычных людей, а не звезд матерого шоубиза.

Тапочки тоже есть, куда без них)

Свернутый текст

Смайлики и звездочки, все оформление в стиле ролевок лучше конечно убрать из текста. То же и с чрезмерным выражением эмоций. Пять вопросительных знаков, на мой взгляд, перебор, а для сильного удивление подойдет «?!»
И ошибки местами отловить)

Еще из непонятного. Это первая глава, так? А почему тогда статус «закончен»?

Кстати, по поводу соплей эмоций. Для начала и такая доза вполне себе бодрит). Флоран, кажется, еще сам не понимает происходящего и всячески открещивается от ереси, что лезет ему в голову.
В данном тексте, кстати, предоставлено чуть ли не самое мое любимое описание эмоционального фона героя – через его поведение. Вот это просто лав, автор))

Еще к плюсам! Лулзы! Их много и они доставляют )))

Свернутый текст

Это был Микеле… и он однозначно шёл к нему Фло домой.
«Прощай мой прекрасный выходной. А я так старательно тебя распланировал. Может всё-таки…»
Надежда скончалась когда Микель перешёл дорогу прямо напротив дома Фло…
Почему Локонте так подозрительно широко улыбался… и почему у него в руках были ножницы?

Ну и фраза, которая просто отлично иллюстрирует ситуацию:
"Один - ничего не делает, другой - ничего не видит"
В тексте, изобилующем шутками и ненагруженном переживаниями, появился намек на ангс. Очень изящный. =)

В общем, удачный дебют! С чем я и поздравляю)))

Отредактировано Mertza (10-03-2011 22:20:09)

0

11

Здесь и только здесь обсуждаем выкладываемые или прочитанные вами фанфики по моцартам.
Не забываем о вежливости, хамство в адрес авторов будет наказываться (ибо имхо бесит).
Так же тут обсуждаются идеи и предложения по разработке старых и написанию новых фиков :yep:

0

12

крууууть!!!! :cool:  мне безумно нравится!!!... :rofl:

Свернутый текст

очень надеюсь что намёки на нестандартную привязанность Фло к Микелю - плод воображения! :O ...воспалённого, надо заметить!и это клёво, не одна я такая.... :crazy:

0

13

Scarlett написал(а):

milashka-assya
мой мозг взорван! какой очаровательнейший фик))) после всего-то того бреда, которое навывают фиками попросту соплями, твой просто луч света в темном царстве :cool:

спасибо :blush:  рада что не разочаровала)))

Mertza написал(а):

Хочу сразу сказать, что я далеко не фанат РПС. В особенности высокорейтинговых. По этой причине меня обрадовало, что рейтинг "детский".

я оказалась неспособной написать что-то серьёзное)))

Свернутый текст
Mertza написал(а):

Во-первых, мне очень симпатичной показалась идея таких жизненных и закулисных зарисовок. Для дебюта так вообще идеальный выбор: здесь есть возможность раскурить разные жанры, стили и ситуации. Сами же описанные моменты бытовые и милые. Знакомые мелочи, дружеские подначки, случайности и небольшие курьезы выглядят отлично в таких вот скетчах)
Во-вторых, хорошо поданы характеры) Читая о Микеле, к примеру, веришь, что это именно он.
Мне понравился Солаль, кстати, из мимо пробегавших персон) Вышел замечательно))
Ну и диалоги. К вопросу жизненности =) Приятно видеть в твоем фике обычных людей, а не звезд матерого шоубиза.

такие зарисовки и писать легче. если писать "сплошной рассказ" появляется слишком много лишних слов и приходится много всего додумывать, а тогда за выдумками основная идея очень быстро теряется
характеры то да... Со меня саму радует. зато Фло у меня не пойми кто вышел :D
а диалоги... всё из жизни :D розове сопли я не могу по жизненному опыту описывать ибо такового нет, а вот таких глупых разговоров сколько угодно))))

Mertza написал(а):

Тапочки тоже есть, куда без них)

у меня есть одно оправдание: бета отсутствует по причине лени!!!  :D
я сама всегда с русским языком не дружила... так что вот как то так получилось)))

Mertza написал(а):

Еще из непонятного. Это первая глава, так? А почему тогда статус «закончен»?

потому что вторая будет сама по себе. тут людям розовых соплей не хватает. вот она и будет одной бьольшой розовой соплёй :rofl:
ох какое жуткое зрелище однако :O  :D
в общем я изначально планировала по разному написать несколько частей... руку набить так сказать

Mertza написал(а):

Кстати, по поводу соплей эмоций. Для начала и такая доза вполне себе бодрит). Флоран, кажется, еще сам не понимает происходящего и всячески открещивается от ереси, что лезет ему в голову.

я и говорю что Фло у меня странный. я начинала писать вобще полностью от его имени, но это сложно в плане описания происходящего, так что получилось 50 на 50. половина от имени Фло, половина со стороны...

Mertza написал(а):

В данном тексте, кстати, предоставлено чуть ли не самое мое любимое описание эмоционального фона героя – через его поведение. Вот это просто лав, автор))

а я по дугому не умею :D опыта нет чёт я повторяюсь

Mertza написал(а):

Еще к плюсам! Лулзы! Их много и они доставляют )))

ножницы XDDDD
ну похоже у мня с юмором лучше чем с соплями))))

Mertza написал(а):

Ну и фраза, которая просто отлично иллюстрирует ситуацию:
"Один - ничего не делает, другой - ничего не видит"
В тексте, изобилующем шутками и ненагруженном переживаниями, появился намек на ангс. Очень изящный. =)

ну должен он когда нибудь уже появиться))) а над этой фразой я долго думала. писать или не писать...

Mertza написал(а):

В общем, удачный дебют! С чем я и поздравляю)))

Спасибо))) очень ценные комменты, всё по полочкам))) :yep:
меня так и надо! носом в плюсы и минусы ^^ глядишь из меня тогда чёт путное выйдет :flirt:
все бы так...

0

14

Joslin
спасибо)) и .... нас тут таких много)))) :D

0

15

milashka-assya

milashka-assya написал(а):

я оказалась неспособной написать что-то серьёзное)))

Это про рейтинг? О, для меня серьезным всегда был обоснуй, а не рейтинг) Поскольку на последний авторы, рано или поздно, таки решаются, часто в ущерб второму)

milashka-assya написал(а):

такие зарисовки и писать легче. если писать "сплошной рассказ" появляется слишком много лишних слов и приходится много всего додумывать, а тогда за выдумками основная идея очень быстро теряетсях

Нет-нет, выбор очень удачный. Особенно, повторюсь, для первого раза. Я видела дебюты авторов с макси... это... довольно специфично в некотором роде)

milashka-assya написал(а):

характеры то да... Со меня саму радует. зато Фло у меня не пойми кто вышел  а диалоги... всё из жизни  розове сопли я не могу по жизненному опыту описывать ибо такового нет, а вот таких глупых разговоров сколько угодно))))

О, если я не упомянула Фло, это не значит, что он не понравился)) Он сомневающийся, интровертивный и отзывчивый (ну... по моим впечатлениям :) ) И это созвучно моему представлению о личности Флорана.

milashka-assya написал(а):

у меня есть одно оправдание: бета отсутствует по причине лени!!!

Лени самой беты ?))

milashka-assya написал(а):

я сама всегда с русским языком не дружила... так что вот как то так получилось)))

О, понимаю эту беду)) На самом деле можно убрать лишнее (звездочки, смайлики и т.п.) и посмотреть, что скажет MSWord. Его просто иногда сбивают с толку лишние символы.

milashka-assya написал(а):

тут людям розовых соплей не хватает. вот она и будет одной бьольшой розовой соплёй

Ой! *запаслась платками*

milashka-assya написал(а):

в общем я изначально планировала по разному написать несколько частей... руку набить так сказать

Опять повторюсь - это хороший вариант))

milashka-assya написал(а):

я начинала писать вобще полностью от его имени, но это сложно в плане описания происходящего, так что получилось 50 на 50. половина от имени Фло, половина со стороны...

POV писать с непривычки непросто, имхо. Так что на выходе получилось симпатично).

milashka-assya написал(а):

а я по дугому не умею  опыта нет  чёт я повторяюсь

возможно это и к лучшему Х) многие сразу окунаются в пучину ангста и мыслеформ))

milashka-assya написал(а):

ну похоже у мня с юмором лучше чем с соплями))))

*довольно лыбит жало*

milashka-assya написал(а):

ну должен он когда нибудь уже появиться))) а над этой фразой я долго думала. писать или не писать...

И правильно сделала, что написала. Получился очень хороший акцент на то, что все не так спокойно и мило как кажется)

milashka-assya написал(а):

Спасибо))) очень ценные комменты, всё по полочкам)))

Тебе спасибо) Я знаю, что такое ломка по фидбэку)

milashka-assya написал(а):

глядишь из меня тогда чёт путное выйдет

Главное не сомневаться в этом! ;)

0

16

Mertza написал(а):

Нет-нет, выбор очень удачный. Особенно, повторюсь, для первого раза. Я видела дебюты авторов с макси... это... довольно специфично в некотором роде)

да) обыно это... необычно :D сама таких начиталась в своё время :yep:

Mertza написал(а):

О, если я не упомянула Фло, это не значит, что он не понравился)) Он сомневающийся, интровертивный и отзывчивый (ну... по моим впечатлениям :) ) И это созвучно моему представлению о личности Флорана.

это хорошо)) просто я когда писала как то Микеля и "мелькающих персонажей" как то контролировала... а Фло как писался так и писался, от балды можно сказать))))

Mertza написал(а):

Лени самой беты ?))

угу :yep:

Mertza написал(а):

О, понимаю эту беду)) На самом деле можно убрать лишнее (звездочки, смайлики и т.п.) и посмотреть, что скажет MSWord. Его просто иногда сбивают с толку лишние символы.

мой ворд в принципе буквы с толку сбивают :D ну то что увидела, то подчистила :dontknow: самой всегда тяжело собственный текст проверять

Mertza написал(а):

Так что на выходе получилось симпатично).

а нам больше и не надо :yep:

Mertza написал(а):

Тебе спасибо) Я знаю, что такое ломка по фидбэку)

ааа... это всё вивр виноват... с него подсела с него и прёт сейчас :D

Mertza написал(а):

Главное не сомневаться в этом! ;)

главное не лениться и выдать продолжение... и не ржать при этом как в прошлый раз :D

0

17

milashka-assya написал(а):

а Фло как писался так и писался, от балды можно сказать))))

О-о-о...Флофло... XD Ну наверно в данном случае можно сказать "пошло как по маслу")

milashka-assya написал(а):

мой ворд в принципе буквы с толку сбивают  ну то что увидела, то подчистила  самой всегда тяжело собственный текст проверять

Загадочный ворд  :D
Тяжело :yep: Особенно, когда в сотый раз прочитываешь место, где есть ляп и не видишь его в упор.

milashka-assya написал(а):

ааа... это всё вивр виноват... с него подсела с него и прёт сейчас

Аааа...вот кто виновник торжества))

milashka-assya написал(а):

главное не лениться и выдать продолжение... и не ржать при этом как в прошлый раз

Ыыыы)) Ржать над рейтингом в процессе написания оного это классика блин))

0

18

Mertza написал(а):

О-о-о...Флофло... XD Ну наверно в данном случае можно сказать "пошло как по маслу")

зы  :D

Mertza написал(а):

Особенно, когда в сотый раз прочитываешь место, где есть ляп и не видишь его в упор.

так а всегда так :D  в общем валим всё на ленивую бету :yep:

Mertza написал(а):

Аааа...вот кто виновник торжества))

ну не могу я этот клип спокойно смотреть :rolleyes: меня штырить начинает

Mertza написал(а):

Ыыыы)) Ржать над рейтингом в процессе написания оного это классика блин))

ну так я ещё и окружающим мозг выносила, тут во флудилке и в аське за одно)))

0

19

Joslin
забавно))) молодца :yep:  одна фраза просто убила))))

Свернутый текст
Joslin написал(а):

А всего-то: один взрослый дядя не купил мороженое другому взрослому дяде. Ё-маё! Детский сад…

вот это классная фраза в стиле Фло :cool:

0

20

ой, пасибо большое!!! :crazyfun: ...ну всё, мне эта темка очень-очень нра...поэтому по возможности буду выкладывать :blush:

Свернутый текст

ужо мысля есть :crazy:

0

21

Joslin
мне понравилось последнее, я даже не поскупилась на плюсик :D
только одно небольшое но:

Свернутый текст

как бы это сказать то, вобще не соображаю нечего...
описание событий и мысли персонажа отделяй как нибудь. ну например мысли в кавычки, с нового абзаца и/или курсивом. потому что первый большой абзац тяжело читать. каша получается.
а вобще написано забавно, для таких зарисовок очень неплохо :yep:

0

22

milashka-assya , окЭй!... http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

Свернутый текст

пасибки за плюсик!  http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif   

0

23

Joslin написал(а):

взросление – это когда идешь в холод без шапки и чувствуешь себя не крутым, а полным дибилом!

Точно подмечено  :D

Joslin написал(а):

Мне его логику никогда не постичь – мы же выступаем по радио! Причём тут причесон?!

Убило ))) Я под столом )))  :cool:
Joslin, ты просто умничка!!! Так характеры раскрываешь! Жду новых творений!  :jumping:

0

24

мне так приятно!!!!...ойййй... :shine:

Жду новых творений!

непременно!!!!!!!!!!! :writing:

0

25

Мне очень понравилось!последнее -очень трогательно....жду ,жду ,жду продолжения с нетерпением,нетерпением..!!! http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  :jumping:

0

26

Joslin написал(а):

одна машина под еду ушла

вспомнилась свинья из "черная кошка белый кот"

Joslin написал(а):

Микеле всё не было… что-то не так…

а германа все нет...

Joslin написал(а):

протянул маленькую коробочку. Я открыл, молча (я всё ещё был обижен).Новые медиаторы…

а я уж думала кольцо... :rofl:

0

27

:D ..........спасибо за коменты!

жду ,жду ,жду продолжения с нетерпением

обязательно!!! :blush:

0

28

Leto браво! :cool:
красиво и душевно. прям ножом по больному месту  http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif

0

29

Leto....нет слов.....браво!...
правда, будто в душу заглянула...а главное, каждая мелочь представилась такой реальной... :'(

Свернутый текст

*пошла слушать его песни*.... http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif

0

30

ах, что же вы делаете http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif я же краснею и смущаюсь)
milashka-assya
Joslin
спасибо огромное...от вас, *как же не криво сказать* сестер по перу приятно такое слышать)
но по сути я очень люблю юмор и всякие забавные штучки..поэтому грузить буду редко)

0