Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

milashka-assya написал(а):

родолжать однозначно  я жду "продолжения банкета"  а у кого он не странный?  просто Фло у нас такой таинственный товарищ  , партизанит напропалую и понять что это за человек очень сложно (а хочется  ).  его все по разному пишут, так что по этому поводу переживать нет смысла

ну я подумаю,может всё таки сделаю))))))к след.неделе может быть.
а сейчас я уползаю делать перья и красить полосы на белой рубашке,завтра фотосет хочу организовать))

0

92

Chevalier
Мм). Как мне понравилось ваше написание. Сюжет очень интересный, я тоже давно не читала что-то настолько раскрепощённое. Даже ничего не додумывала и не сближала их... мысленно... Всё хорошо так, как есть! Правда, иногда выходило действительно криво, в некоторых местах даже второклассник запятую поставил бы... Но не всё так плохо, мне кажется, что Вы и сами бы могли исправить ошибки, но поленились. Я очень рада прибавлению в армии писателей фиков.

0

93

Chevalier
Вы здорово пишете! Мне очень понравилось описание характеров. Правильно сказала Ася, Фло "тёмная лошадка" и каждый додумывает его по-своему. У вас очень неплохо получается. Если решите продолжать, с удовольствием почитаю. А ошибки могу взять на корректировку.

0

94

Chevalier написал(а):

ну я подумаю,может всё таки сделаю))))))к след.неделе может быть.

:yep: хорошооо

Свернутый текст
Chevalier написал(а):

а сейчас я уползаю делать перья и красить полосы на белой рубашке,завтра фотосет хочу организовать))

удачи :flag: фотки потом можно будет заценить где нибудь кроме контакта?

Sasha написал(а):

я тоже давно не читала что-то настолько раскрепощённое.

я говорю - мы тут все слишком приличные :D

Sasha написал(а):

в некоторых местах даже второклассник запятую поставил бы...

:rofl: это жестоко...

Allira написал(а):

А ошибки могу взять на корректировку.

ну вот и жертвабета нарисоваась ^^

0

95

milashka-assya написал(а):

ну вот и жертвабета нарисоваась

Мне не привыкать: фанфы корректировала, опыт имею  :yep:  Так что если не боитесь отдавать мне на растерзание исправление своё произведение  маякните  :)

0

96

milashka-assya написал(а):

удачи  фотки потом можно будет заценить где нибудь кроме контакта?

Свернутый текст

Если всё не обломается выложу куда нибудь кроме контакта

0

97

milashka-assya написал(а):

*шёпотом* не диалоги а монологи...ну это я так

дааа?...ойпля...ну, я думала, что диалог происходит между разумом и чувствами. у Фло) вот и пишу *ди*алог... :D

milashka-assya написал(а):

кстати, Joslin, оформи уже шапки по человечески у всех фанфиков  примеров там достаточно. просто чтобы под спойлером был только текст фика. и что бы было ясно что под этим самым спойлером

ЕСТЬ!!! *ушла делать*..... :mybb:
.............................................
*вернулась* усё готово! :flirt:

0

98

Joslin написал(а):

ЕСТЬ!!! *ушла делать*..... :mybb:
.............................................
*вернулась* усё готово! :flirt:

молодец :yep:
только ты парочку пропустила :D я их сама отредактировала
Chevalier
твои тоже подредактировала (пропёрло меня сегодня на редактирование всего и вся :nope: ), и немного отбетила. правда учитывая моё знание родного языка это надо бы ещё раз отбетить :D

0

99

эмммм.....
не подскажете, на сколько листов А4 шрифтом 14 должен (примерно) быть макси-фик??? :flirt:

0

100

Joslin написал(а):

эмммм.....
не подскажете, на сколько листов А4 шрифтом 14 должен (примерно) быть макси-фик??? :flirt:

страниц десять минимум ^^

0

101

milashka-assya написал(а):

страниц десять минимум

ну 8 ужо есть......но это только начало :crazy:
:writing:

0

102

Joslin написал(а):

ну 8 ужо есть......но это только начало :crazy:
:writing:

ну вобще макси фик это от 30-50 страниц и до бесконечности :D
так что пиши, какая разница сколько. много не мало :yep:

0

103

milashka-assya написал(а):

Chevalierтвои тоже подредактировала (пропёрло меня сегодня на редактирование всего и вся  ), и немного отбетила. правда учитывая моё знание родного языка это надо бы ещё раз отбетить

мерси)

0

104

вернулась без мозгов из другово фандома... :D
всё таки мы тут такими детскими шалостями занимаемся :nope: ну и хорошо, а то мне можно былобы попрощаться с остатками разума на веки вечные :insane:

Chevalier написал(а):

мерси)

да не за что))))))))

0

105

milashka-assya написал(а):

да не за что))))))))

ура ура ура,фотки у меня..))

0

106

Chevalier написал(а):

ура ура ура,фотки у меня..))

где можно заценить? :question:

кстати как там с продолжением?  :flirt:  *какая я нехорошая*

0

107

milashka-assya написал(а):

кстати как там с продолжением?    *какая я нехорошая*

хих, а почему нехорошая? вроде по теме.... :D

0

108

Joslin написал(а):

хих, а почему нехорошая? вроде по теме.... :D

нельзя подталкивать человека к творчеству. можно спугнуть музу :nope:
к тому же, честно говоря, я щас если ещё что нибудь прочитаю, то опять полезу на дайри и опять буду не спать всю ночь :shine: так что я ооочень зря это спросила :D

0

109

milashka-assya написал(а):

так что я ооочень зря это спросила

тогда я тоже зря присоединюсь к вопросу))) :D
Chevalier
ждемс....

0

110

milashka-assya написал(а):

где можно заценить? 
            кстати как там с продолжением?    *какая я нехорошая*

ну.я думаю куда выложить))кроме контакта же альбомов нигде создавать нельзя...
продолжение будет.как только я  придумаю сцену после вот того момента где Фло увела Мелисса)
в принципе у меня на авах фотки если пролистать)
http://vkontakte.ru/mail#/id129494979

0

111

Chevalier написал(а):

ну.я думаю куда выложить))кроме контакта же альбомов нигде создавать нельзя...

фэйсбук? или дайри если дневник открыт...
а контакт...эх. недосягаемо :dontknow:

Chevalier написал(а):

продолжение будет.как только я  придумаю сцену после вот того момента где Фло увела Мелисса)

даааа... Мел уводящая Фло. это кстати вызвало у меня приступ ревности :D

0

112

milashka-assya написал(а):

фэйсбук? или дайри если дневник открыт...а контакт...эх. недосягаемо

а на дайри я даже не пробовал.....хммм......
фейсбук для меня-дебри)))

milashka-assya написал(а):

даааа... Мел уводящая Фло. это кстати вызвало у меня приступ ревности

понимаю вас)))))))вот дальше связку придумать не могу)пока размышляю)потому что прода в голове есть но связки нет между этим куском и уже написаным)

0

113

Chevalier написал(а):

а на дайри я даже не пробовал.....хммм......

я там не регюсь чисто по тому что не понимаю как там что и где :D  но читать и смотреть там удобно очень)

Chevalier написал(а):

фейсбук для меня-дебри)))

сама его не люблю, но альбомы там удобные. тот же контакт по сути :dontknow:

Chevalier написал(а):

понимаю вас)))))))вот дальше связку придумать не могу)пока размышляю)потому что прода в голове есть но связки нет между этим куском и уже написанным)

во первых - эм, давай на ты? а то я как то чувствую себя либо старой перечницей либо толпой народу :D
во вторых - нуууу... Мел может дать Фло волшебный пендель, разоблачив его чувства к Микелю ;) правда Мелиса не та кого можно представить в роли сводницы,  но если это будет один короткий но оооочень выразительный пендель разговор, то в образ Мел это впишется :yep: это всё на что сейчас способно моё воображение
*пойду ещё чаво нибудь почитаю*

0

114

milashka-assya написал(а):

во первых - эм, давай на ты? а то я как то чувствую себя либо старой перечницей либо толпой народу  во вторых - нуууу... Мел может дать Фло волшебный пендель, разоблачив его чувства к Микелю  правда Мелиса не та кого можно представить в роли сводницы,  но если это будет один короткий но оооочень выразительный пендель разговор, то в образ Мел это впишется  это всё на что сейчас способно моё воображение *пойду ещё чаво нибудь почитаю*

хех,я чуток иначе придумал,ну,почти придумал,надо ещё довести мысль до состояния мысли))))

milashka-assya написал(а):

я там не регюсь чисто по тому что не понимаю как там что и где   но читать и смотреть там удобно очень)

мне там нрааавится))))

0

115

Chevalier написал(а):

хех,я чуток иначе придумал,ну,почти придумал,надо ещё довести мысль до состояния мысли))))

моё дело подать идею) я тут так, тихо что то борочу из угла :D
это хорошо что идея есть. а довести её до состояния...это уверено само собой получится. главное ведь начать, нэ? :yep:

Chevalier написал(а):

мне там нрааавится))))

мне нравится что там много таких же неадекватных людей как я которые творят все те неадекватные вещи на которые я не способна, но дико хочется
*сам не понял что сказал %-) *

0

116

Rina) написал(а):

-Всё, я полетел, сказав это, Микель чмокнул меня в щёку.Кажется после этого я могу прождать его вечность… Так, надо собраться и состроить грозную мину, иначе вечность и придётся его ждать…

вечно Мик его домогается а тот сразу тааает)))
отлично вышло)))
Черепашка
шик))))
milashka-assya
я на дневник скинул пару фоток но боюсь что врядли сможете посмотреть если не зарегистрированы.я от фотографа дневник закрыл.но меня обозлил вчера....не хотел фото скидывать

0

117

Chevalier написал(а):

Черепашка
шик))))

Да)я люблю что-нибудь такое про него сказать))

0

118

Rina) написал(а):

Да)я люблю что-нибудь такое про него сказать))

забавно забавно))

0

119

Rina) написал(а):

Да)я люблю что-нибудь такое про него сказать))

Не только про него. Микелю тоже достаётся  :D

0

120

Allira написал(а):

Не только про него. Микелю тоже достаётся

Да я всё про Микеля))

0