Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Joslin
вы гениальны...это превосходно...у меня просто нету слов...спасибо спасибо спасибо...я прямо представляю глазки Микеля когда он смотрел на Фло....или это слова совсем сумасшедшего? :question: ну да ладно...спасибо вам огромное)))

0

62

Sasha
Ах-ах!! Лямур, тужур и абажур!

ойййййййй!  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif  как приятно....

Rina), Allira, Sasha , *кланюсь в пол*.... http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif

0

63

Sasha написал(а):

milashka-assya, что вы! Ваши сопли вполне розовые!! Мне нравится ваши произведения! Как же вы критичны!! Вы же молодец, продолжайте быть молодцом сейчас же!! О, а мы сородичи по зрению, правда, только с одним моим глазом. Хаха. «Что же он? Похоже, он смущен. Ну, где же поцелуй? Слушай нас, упустишь миг сейчас, потом уж не горюй!!» *тявкает* Обещайте написать немного в выходные!! Хотя бы кусочичусичек!!!! Нельзя так обрывать!!!

я постараюсь написать...прост не до этого сейчас...не до романтики)

0

64

Joslin
Ах! Вы так вовремя подоспели. Меня ведь снова начало глючить, что появилось обновление. ЫЫ. Ох, милая Настя, вы снова заставили меня краснеть, плакать и радоваться!!! Ваш слог такой мудрый, Вы же врёте о своём возрасте!! Я смаковала каждое слово!! Изысканное блюдо! Как же у них всё мило и хорошо!!! Ня! А Флоша ревнует!! Надо его успокоить, мы же знаем, что Локонте рассказывал горничным про своего Флораню!!!!! Да-да! А ведь Микеле тоже был смущён, когда дарил подарок, я в этом уверена!! УУУ!!! Ага! Это так интимно, как будто узнала что-то запретное, проникла туда, где стоял знак «сверхсекретно». ААА!! Никогда не читала такого, чтобы настолько трогало!!! Так можете только Вы!! Ио тэ амо!!! Ты прекрасна!!! Пиши, молю!! У Вас талант, нет, ты гений!!!!! Ах-ах! Как же великолепно расписаны персонажи!!! АААА! Хочу продолжение, прошу!! А пока пойду перечитывать!! О Боже, когда я читаю твои шедевры, то никак не могу прийти в себя, я постоянно в лучеобразном состоянии!!

Отредактировано Sasha (02-04-2011 17:36:27)

0

65

Joslin, просто нет слов! Все потерялись в пути  :D  Это невероятно мило, восхитительно!  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

Sasha написал(а):

У Вас талант, нет, ты гений!!!!!

Полностью согласна с Сашей!  :yep:

Sasha написал(а):

Хочу продолжение

Да-да, и я хочууууууу!!!!!!!!!!!!!

Sasha написал(а):

Ня! А Флоша ревнует!! Надо его успокоить, мы же знаем, что Локонте рассказывал горничным про своего Флораню!!!!!

Ой, остановите моё воображение  :D

0

66

Joslin
кавайно...очень кавайно)

0

67

....... http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

0

68

Joslin
ох....Вы...Вы гений пера!!! Это отлично, великолепно!!! Ох...я...ммммммм...всё...я растаяла....ох...всё умещается в одну фразу - хочу ещё!!!!!!!!! http://i42.tinypic.com/amqjjd.gif

0

69

Joslin
Вы не представляете, какое это счастье: прийти измотанной, уставшей от всех этих уроков и увидеть, что тебя поджидает такой прекрасный сюрприз! Как хорошо, что есть мотивация идти домой из школы, а не рухнуть прямо на ступеньки! Сразу появляется какая-то бодрость и силы, когда читаешь ваши фанфики!!! Еее!! Гора учебников, я идууу!!!!!!!! Ох, у вас получается так мило и ненавязчиво, иногда даже противно от этой «умильности», но у вас - никогда!!!! Самые обычные фразы в вашем исполнении приобретают какую-то изюминку!! Вы кладезь! Я совсем не представляю, как можно придумать такие разные ситуации и в каждой истории не забыть про юмор и романтику??!! Очень глубоко!!!! Никак на вас не нарадуюсь!!! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif  Да-да, у Флоши и Микеляши всё так и должно быть!!!! http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif

0

70

Sasha написал(а):

Да-да, у Флоши и Микеляши всё так и должно быть!!!

почему то щас подумалось про Хрюшу и Степашу...кхм, извините...

Joslin
может тебе собрать всё это вместе, упорядочить по временным рамкам, добавить примерно столько же и наваять полноценный рассказ? получился бы хороший макси фик. чтоб с сюжетом, с началом и развязкой истории? м?
может попробуешь? думаю выйдет :yep:

0

71

milashka-assya написал(а):

почему то щас подумалось про Хрюшу и Степашу...

Аська, ну ты даёшь!  :cool:  :yep:

milashka-assya написал(а):

может тебе собрать всё это вместе, упорядочить по временным рамкам, добавить примерно столько же и наваять полноценный рассказ? получился бы хороший макси фик. чтоб с сюжетом, с началом и развязкой истории? м?
может попробуешь? думаю выйдет

Да, Joslin,  хорошая идея!

Отредактировано Allira (07-04-2011 00:10:18)

0

72

milashka-assya
Allira
хех, я попробую. http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif
так получается, все мои сообщения можно будет удалить, и вместо них выложить большооооой фик...

Свернутый текст

...в состав которого они будут входить.

да?

0

73

Joslin написал(а):

так получается, все мои сообщения можно будет удалить, и вместо них выложить большооооой фик...

Можно не удалять. Эти будут маленькие, а большой и дополненный отдельно. Мне так кажется  :yep:

0

74

Allira написал(а):

Можно не удалять. Эти будут маленькие, а большой и дополненный отдельно. Мне так кажется

ясненько...... http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

0

75

Кстати, а когда нам примерно ждать большого фика?  :question:   :)

0

76

Allira написал(а):

Аська, ну ты даёшь!  :cool:  :yep:

ну не могу я адекватно реагировать на такие прозвища...

Joslin написал(а):

хех, я попробую.

давай давай :yep:

Joslin написал(а):

так получается, все мои сообщения можно будет удалить, и вместо них выложить большооооой фик...

да не обязательно..это уже на твоё усмотрение. как тебе самой захочется :dontknow:

Allira написал(а):

Можно не удалять. Эти будут маленькие, а большой и дополненный отдельно. Мне так кажется  :yep:

можно и так :yep:

0

77

Allira написал(а):

Кстати, а когда нам примерно ждать большого фика?

хы.....я даж не знааааю....с учётом того, что в школе сейчас небольшие завалики...

Свернутый текст

про перегруз всё равно не поверите, вы ж все по институтам уже наверное... 8-)

да и я сейчас что-то пытаюсь состряпать с литературным переводом L'operap.... %-) ......
так что не имею ни малейшего понятия!  :tired:
но я ооочень буду стараться) :yep:

0

78

Joslin написал(а):

хы.....я даж не знааааю....с учётом того, что в школе сейчас небольшие завалики...

Охотно верю. Нас и в школе припахивали так, что мама не горюй!  %-)

Свернутый текст
Joslin написал(а):

про перегруз всё равно не поверите, вы ж все по институтам уже наверное...

Да, там хуже в разы... Но всё равно очень весело!  :D

Joslin написал(а):

да и я сейчас что-то пытаюсь состряпать с литературным переводом L'operap....

Как закончишь - дай знать, оценим! Литературный перевод очень сложен, так чтобы и смысл сохранить, и красиво написать. Так что удачи!!!

Joslin написал(а):

но я ооочень буду стараться)

Мы в тебя верим!  :yep:

0

79

milashka-assya написал(а):

Sasha написал(а):

    Да-да, у Флоши и Микеляши всё так и должно быть!!!

почему то щас подумалось про Хрюшу и Степашу...кхм, извините...

Хаха. А не Степашка?? О, прошу прощенья, но, когда я нахожусь в высшей точке счастья, то начинаю использовать "уменьшительную ласкательность" в словах, особенно в именах. Вы бы слышали, как я свою животинку называю временами. 8-)

0

80

Joslin
Ва!! ААА!! ААаа!!! Это прелесть!!! http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg Микель так мило заботится о Фло, как о маленьком. Хихих. Мот такой принципиальный, не возьмёт он в руки тушь, в гробу он видел подводку. http://i41.tinypic.com/28229vr.gif  Правильно, его должен Локонте обслуживать, без боевой раскраски жизнь ему не мила), а вот Фло, на мой взгляд, действительно в категорию любителей поводить кисточкой по своему лицу не входит. Ня! Хихих. Думаю, наш незадачливый мечтатель ещё не раз ляжет под кисточку нашего итальянского визажиста. Хихих. Ой, меня опять понесло))). Вы так мня порадовали, а то день что-то не задался.... Вы луч света в тёмной обыденности)).

0

81

Ой, не хотела критиковать, но, по-моему, ты чуть-чуть перепутала факты (они у меня что-то не в этом порядке разложились). Общее с нашими девушками только подарки... И ты как-то поторопилась с повествованием, можно было бы немного глубже передать... Я даже... (Я обязательно перечитаю завтра, сегодня я злая, не выспалась и даже забыла левый глаз накрасить, и так в школу пошла  О_о).А если в целом, то мне понравилось,  юмор присутствует, видно, что ты очень старалась. Обожаю твои концовки, такие взрывные, запоминающиеся. Да, пишешь ты очень хорошо, описания очень хорошие, но никак не могла отделаться от мысли, что ты куда-то спешишь, наверно, ты пыталась выложить всё, что надо по сюжету и... В общем... Я завтра ещё раз....

0

82

Chevalier
а мне нравится! не, ну правда!!! :yep:
ты пиши, пиши ещё!!!...мне ж тоже читать интересно! а то только выдумываю.....) :writing:

0

83

Joslin написал(а):

а то только выдумываю.....)

а я не выдумываю,угу))все мы выдумываем)))
уменя знакомый когда я ему этот недофанфик прислал, спросил-а это и правда было?
чьёрт,я выпал в осадок)

Отредактировано Chevalier (15-04-2011 23:34:36)

0

84

Joslin
Шикарный фанф))))кружку жалко))))))))))

0

85

Chevalier написал(а):

Шикарный фанф))))кружку жалко))))))))))

спасибо!))))
а посуда к счастью бьётся!

Свернутый текст

это я щас не семейное в виду имела... :D

0

86

Chevalier
Это даа, это даа  http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif
У Вас правда чертовски здорово получается, продолжайте обязательно :3

0

87

Chevalier написал(а):

Перед глазами вспыхнула яркая картинка из сна-его рука вплелась в волосы Стоявшего на коленях у ног Микеля и резко сжав его волосы потянула голову назад открывая шею итальянца...

ого....мама моя.... :O

Chevalier написал(а):

Локонте скакал по сцене,Маэва делала гордые попытки прорепетировать  "Dors mon ange" над телом ржущего Солаля

класно!.... :rofl: .... *в духе Солаля, кстати*

Chevalier написал(а):

Чёрт,да что за идиотизм.еслиб он себя  не знал,мог бы подумать что его  едвали не Тянет к Локонте,и это ещё и взаимно..Взаи...ЧТО?!

обожаю такие внутренние диалоги....оригинально) :cool:

Chevalier написал(а):

Сам не заметив как оказался на сцене он в два широких шага преодолел оставшееся до Мика расстояние и резко схватив того за руку утащил за сцену,под несколько удивлённых взглядов.

ух тыыыы........я прям...эээ.....занервничала.... :crazy:

Chevalier, ты не заканчивай! ты ПРОДОЛЖАЙ!!! :yep:

0

88

Chevalier
молодец))) мне нравится :yep: давно не читала ничего с более менее солидным рейтингом. а тут даже вспомнила в некоторых моментах что смущаться умею :D а то у нас тут до этого всё как то до безобразия прилично получалось)))

Свернутый текст

только я как всегда прикапываюсь к эстетической стороне дела. когда читала спотыкалась немного. орфография и пунктуация хромают немного :rolleyes: ну очепятки то ладно, сама постоянно печатаю невесть что, но вот пробелы и знаки препинания это важно :yep:  а так читается хорошо. стиль написания хороший

Joslin написал(а):

обожаю такие внутренние диалоги....оригинально) :cool:

*шёпотом* не диалоги а монологи...ну это я так :D

кстати, Joslin, оформи уже шапки по человечески у всех фанфиков :D примеров там достаточно. просто чтобы под спойлером был только текст фика. и что бы было ясно что под этим самым спойлером

0

89

мать моя Великий Ветер сколько комментариев))
ну что знаки препинания  и т.д. это я знаю,только чьёрт не очень дохожу где там что переделать,меня обычно знакомая журналистка носом тычет как котёнка а я уже исправляю))))
продолжать?честно я не уверен...как то выходит слишком уж Фло у меня получился странный..

0

90

Chevalier написал(а):

мать моя Великий Ветер сколько комментариев))

а я предупреждала :D мы народ болтливый))))

Chevalier написал(а):

ну что знаки препинания  и т.д. это я знаю,только чьёрт не очень дохожу где там что переделать,меня обычно знакомая журналистка носом тычет как котёнка а я уже исправляю))))

ну найти себе жертвубету это самый простой вариант. чужие ошибки всегда лучше видно :yep:
ну я вот когда выкладывала фанфик (а до этого переводы и т.д.) сначала четыре раза проверяла всё в ворде (ошибок становилось меньше процентов так на 20 :D ), потом вставляла сюда, перед отправление нажимала "посмотреть" чтоб проверить а то ли я вобще отправлять собираюсь и только потом отправляла.
хотя у меня всё равно оставалось море ошибок которые потом множество раз исправлялись :D  слава Богу сообщения можно редактировать бесчисленное количество раз)

Chevalier написал(а):

продолжать?честно я не уверен...как то выходит слишком уж Фло у меня получился странный..

продолжать однозначно :yep: я жду "продолжения банкета" :D
а у кого он не странный? :rofl: просто Фло у нас такой таинственный товарищ :rolleyes: , партизанит напропалую и понять что это за человек очень сложно (а хочется :blush: ).  его все по разному пишут, так что по этому поводу переживать нет смысла :yep:

0