Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

хех, да я вообще в этом новичёк!..что такое *фанфик* только здесь узнала!...ну, и фики писала по примеру Аси... :D

0

32

Allira ,
*бьюсь в истерике на полу*.... :rofl: ...

0

33

Allira

Боже, как это  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif
Намеки стали менее прозрачными, трехкратное ура!

0

34

Joslin написал(а):

*бьюсь в истерике на полу*....  ...

Надеюсь, всё не так плохо  :D

tiewall написал(а):

Намеки стали менее прозрачными, трехкратное ура!

Да, спасибо Rina) Я была в ступоре сначала, а потом понравилось  :rofl:

Отредактировано Allira (27-03-2011 13:15:02)

0

35

О, я прочитала все фики, что есть здесь!!! Это так прекрасно, но как же вам не стыдно так провоцировать мою слэшную натуру!!! Ах, действа, действа, не томите. Хотя так даже интереснее, у них всё так мило!!! Микеле так по-детски соблазняет Флорашу!! Хихихи. Мне, кстати, кажется, что Локонте должен быть пассивом, не спрашивайте почему, судьба у него такая. *психоделический смех* О, неужели мысли в слэшном направлении только у меня?? Извините, сказались годы тренировок.
Joslin, молю, пишите ещё, я не могу терпеть более. Раньше я читала фанфики в несколько другом стиле, но как же я хочу ещё порцию ваших творений!! Мне так нравятся ваши отношения между Микеле и Фло, было немного необычно, когда повествование пошло от лица Локонте, это дало понять, что он всё-таки не «блондинка» у вас. Ах! Не томите, пишите, пишите!!!! Я, кстати, была бы не прочь прочесть и полнометражный фикчик вашего производства))).
Allira, мне так понравилось! Почему так мало с вашей стороны!!! Я так люблю, когда всё так просто и со вкусом, Фло – это... ну, вроде ботаника, который всю жизнь за книжками просидел, а Микель – «роковая женщина». Хаха, они такие разные: клинический «правильник» и взбалмошный пофигист. Ой, что-то я неточно уловила суть,наверно, но мне хочется так думать. Я хочу ещё почитать ваши фики!!!!

0

36

Sasha, спасибо большое за отзывы! Очень приятно! Идею, как я писала, родило слишком больное коллективное сознание, оно же потом и развило в то, что получилось  :D Писала Rina), я только направляла и корректировала. Если всё так и дальше пойдёт, скоро будет новый фик  :) Специально для вашей слэшерной натуры  :rofl:

Sasha написал(а):

Фло – это... ну, вроде ботаника, который всю жизнь за книжками просидел, а Микель – «роковая женщина». Хаха, они такие разные: клинический «правильник» и взбалмошный пофигист.

Да, противоположности притягиваются  :D Толи ещё будет...

0

37

Sasha , извиняюсь за мою беспардонность....*стискивает в объятиях*
спасибо огромное!!! :flirt:
мнеподруга идеи кидает, а то знаете, кризис иногда... :idea:
*побежала писать... :writing: *

0

38

Allira. Ах, писала Rina. О, большое спасибо ей. Я действительно не заметила этого, во всём виноват передоз кавайности!!! Сначала прочитала за один присест все фики, останавливала себя на каждом, но продолжала, силы воли, увы, нет, а затем пересмотрела саму оперу. Моцарт-лягушонок, хы. Как после этого адекватно писать? О, пособляйте Риночке в нужном направлении, мне надо!! Да-да. Ваш авик сносит мне крышу, это вредно =). Удовлетворите мою ненормальную сущность!! А вы к слэшу недавно приобщились??
Joslin, Нет-нет, кризиса не надо! Что вы? Вожделею полное блюдо фиков, оголодала я!! Без вас мне жизни нет!!! Извольте радовать не медля!! Ваша Саша ждёт и плачет!!!! «Ооооперааа нас связалааа» *горланит*.

0

39

Sasha написал(а):

Это так прекрасно, но как же вам не стыдно так провоцировать мою слэшную натуру!!!

в нашем полку прибыло...похоже наступает эра фломиков :rofl:

Sasha написал(а):

О, неужели мысли в слэшном направлении только у меня?? Извините, сказались годы тренировок.

я боюсь у некоторых из нас скоро только в этом направлении мысли и будут работать...

Allira написал(а):

Если всё так и дальше пойдёт, скоро будет новый фик  :) Специально для вашей слэшерной натуры  :rofl:

я бы тоже не отказалась почитать :flirt:
я такая молодец, подала пример и в кусты :D сама ничего больше не пишу зато наслаждаюсь чужими творениями регулярно :shine:

Joslin написал(а):

Sasha , извиняюсь за мою беспардонность....*стискивает в объятиях*

обнимашки тоже стали форумной болезнью, да? :D

Sasha написал(а):

во всём виноват передоз кавайности!!!

вот поэтому у моего фика детский рейтинг... я так укаваилась что в словах путалась

Sasha написал(а):

Да-да. Ваш авик сносит мне крышу, это вредно =).

:crazyfun: я не одна такая, ураааа! просто на этой фотке Фло такой молоденький...будто ему лет 20 не больше :D

Sasha написал(а):

Вожделею полное блюдо фиков, оголодала я!!

:D хорошо что тебя здесь в начале марта не было, а то у нас было массовое фломиковое помешательство и мы даже адекватных людей до ручки довели :D

0

40

milashka-assya, что есть фломики? Впервые встречаюсь с данным определением! В Интернете мне фломастеры нашли. Однако я предполагаю, что это аналог слова «фанфик», если следовать логике. О, Ася, несём слэш в массы!!! Итак, мадмуазель, не изволите ли написать продолжение? Подруга дней моих суровых, вас всеобщее ожидание следующего творения тоже касается)). Вы же закончили как-то на стыке!! Концовка так и кричит: «Будет мировая прода!!!» Требую продолжения банкета! Не наглейте, напишите хоть немного!! Ня!  Мм... А все же, в Mozart, l'opera rock есть намёки слэш, Вольфганг вообще со всеми актёрами перецеловался, кроме Сальери, его он скромно подержал за ручку)).

0

41

Sasha
Фломик = ФлоМик = Флоран+Микель =  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

42

Sasha написал(а):

milashka-assya, что есть фломики? Впервые встречаюсь с данным определением! В Интернете мне фломастеры нашли.

ну, tiewall ответила уже  :D не знаю кто первым это ляпнул, но приелось намертво. это пейринг)
и для нашего фандома основной :D

Sasha написал(а):

Итак, мадмуазель, не изволите ли написать продолжение? Подруга дней моих суровых, вас всеобщее ожидание следующего творения тоже касается)).

продолжению быть но не скоро :nope: универ съел мой мозг и почти отнял руки. я сейчас безконечно черчу/клею/печатаю/рисую и вобще уже скоро спячу... не до фломико мне сейчас...
но прода будет! я буду не я, но напишу. у меня уже есть коварный план. писать с утра в автобусе по дороге в универ...ну если возможность сесть будет конечно ТТ

Sasha написал(а):

Вы же закончили как-то на стыке!! Концовка так и кричит: «Будет мировая прода!!!»

:D а я всегда так) расшубуршу муравейник и дёру отседова...
ток у меня скромность не позволяет рейтинг повышать. даж не знаю что с этим поделать :dontknow: читать могу даже самые беспардонные вещи а писать ни в какую...

Sasha написал(а):

А все же, в Mozart, l'opera rock есть намёки слэш, Вольфганг вообще со всеми актёрами перецеловался, кроме Сальери, его он скромно подержал за ручку)).

:D Вольфи молодец конечно... особенно если посмотреть зелёнки :yep:
но то что у них с Сальери...это...это выше моего понимания :love: и выходит за все рамки адеквата

0

43

Sasha написал(а):

А вы к слэшу недавно приобщились??

Я - да, а вот Rina) достаточно давно этим занимается, только в устной форме  :D

milashka-assya написал(а):

то что у них с Сальери...это...это выше моего понимания  и выходит за все рамки адеквата

Вот-вот. Поражает сознание и даёт пищу для ума  :rofl:

0

44

milashka-assya
обнимашки тоже стали форумной болезнью, да?

вы оказываете мощное влияние на мою психику! :crazy:

tiewall
Фломик = ФлоМик = Флоран+Микель

:love:  ух ты!!!....а я только Фло там видела.....*стыыыыдно :disappointed: *

Фанфик заканчиваю.... :jumping:

0

45

Joslin написал(а):

Фанфик заканчиваю....

Ждём-ждём-ждём!!!! :jumping:

0

46

tiewall, хаха, о, да!! Что же я сразу не догадалась? Простите, в этом фандомовом море всего 5 дней купаюсь).
milashka-assya, ваш коварный план по продолжению фика слишком уж ужасающ. Вы зрение не испортите?? Хаха. Нет, нам не нужны такие жертвы, вытерплю столько, сколько смогу)). Кстати, нц действительно сложно писать. И вообще, от того, что ты читаешь, не зависит то, что ты можешь написать. Вот например, от меня требовалось описать человека...гм... Я ничего не смогла. Хаха. Потырила из всего, что только можно, вспомнила об авторских правах, все слова попыталась заменить... почувствовала себя Эллочкой Людоедкой...лдано, не важно!! Хаха. Надо иметь талант, очевидно.
Allira, что же ваша подруга раньше вас не принудила?? Я всем ненавязчиво втираю о полезности сего для мира... бренного...
Joslin, жду, вожделею, нуждаюсь, прошу, молю, кричу, люблю, облобызаю... хаха. О чём я?? Ах, точно, желаю вашей музе букет цвеоточков... т.е. хорошего настроения, иначе я не смогу прочитать ваш фанфик)).

0

47

Sasha написал(а):

Allira, что же ваша подруга раньше вас не принудила??

Всё, теперь я втянулась. Будем соображать на двоих  :D

0

48

Sasha
спасибо)) я рада что вам понравилось))
осталось только найти время и музу для ещё фонфов0))
Allira
а чего ты спрашивается меня сдаёшь?)) давно я...это же всё из жизни)) а ты недавно...конечно...по ком же я это писала?;;)))))

0

49

Rina) написал(а):

а чего ты спрашивается меня сдаёшь?

Да ладно, все свои  :D

Rina) написал(а):

а ты недавно...конечно...по ком же я это писала?

А вот это очень... Совсем  :rofl:

0

50

Allira
Что?)) устроим большой-большой секрет?)))

0

51

Rina) написал(а):

Что?)) устроим большой-большой секрет?)))

Ещё чуть-чуть и мы даже имена менять не будем  :D  Ой, я это спойлер  :D

0

52

Allira
па-ла-во)) сама же и спалила...ты как всегда)) http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

53

Rina) написал(а):

сама же и спалила...ты как всегда))

:rofl:

0

54

Sasha написал(а):

milashka-assya, ваш коварный план по продолжению фика слишком уж ужасающ. Вы зрение не испортите??

у меня уже -4 мне ничто не страшно :D

Sasha написал(а):

Кстати, нц действительно сложно писать. И вообще, от того, что ты читаешь, не зависит то, что ты можешь написать. Вот например, от меня требовалось описать человека...гм... Я ничего не смогла. Хаха. Потырила из всего, что только можно, вспомнила об авторских правах, все слова попыталась заменить... почувствовала себя Эллочкой Людоедкой...лдано, не важно!! Хаха. Надо иметь талант, очевидно.

видимо у меня талант только к юмору, потому что даже 2розовые сопли" не выходят :nope:

0

55

Allira, Rina), по-моему у вас фем-слэш. Хаха. Ой, откуда я такие умные слова знаю? Рина, вашей музой может быть Аллира. Она такая милая, подарите её цветочек и вперёд. На старт, внимание, марш! Дайте, дайте слэш! Мне требуется подзарядка. Я, я не читала ничего уже... день...т.е.ночь... и часть дня!!! Умираю!!! «Слэш и виски, кокс – карибский, фик и диски свежие быстрые» *попискивает*
milashka-assya, что вы! Ваши сопли вполне розовые!! Мне нравится ваши произведения! Как же вы критичны!! Вы же молодец, продолжайте быть молодцом сейчас же!! О, а мы сородичи по зрению, правда, только с одним моим глазом. Хаха. «Что же он? Похоже, он смущен. Ну, где же поцелуй? Слушай нас, упустишь миг сейчас, потом уж не горюй!!» *тявкает* Обещайте написать немного в выходные!! Хотя бы кусочичусичек!!!! Нельзя так обрывать!!!

0

56

Sasha
Саша...отличная идея...с цветочком...спасибо)) надо это обмозговать))

0

57

Sasha написал(а):

по-моему у вас фем-слэш

Ха-аха. Ну всё, нас раскусили  :D

0

58

Allira
я уже говрила)) ТЫ спасила НАС))

0

59

Joslin
Ура!!! Не зря я каждые полчаса жамкала на кнопочку с обновлением странички с фиками!!! Когда я увидела, то даже не поверила своим глазам, особенно левому. Хах. Я прочитала это!! Так шикарно. Боже, как же я люблю такое написание!  Да, Фло герой, я бы не выдержала мокрого вида Микиле. Гыыы. Да-да, Микеляше тяжело сидеть на «низком и твёрдом подобии дивана», что же Фло его на коленочки не посадил, затискай его, затискай. Ой, надо было прочитать что-нибудь слэшное до этого, а то извратила весь ваш фик. Хаха. О, пойду ещё раз перечитаю!! *слёзы счастья* Как мииило!!! Ах-ах!! Лямур, тужур и абажур! Автор, вы прелесть!!! УУУВААА!!!

0

60

Joslin,
Здорово как всегда! Поддерживаю Sasha полностью! Это невероятно мило! Спасибо!!!  :)

0