Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Этот форум был создан мной так как на просторах рунета, кроме группы в контакте, нет не одного сайта целиком посвящённого Моцарту. Чтобы объединить всех моцертоманов я и решила создать этот форум. Но в силу некоторых обстоятельств (таких как оооооооооочень медленный интернет) я не могу одна полностью координировать работу форума.
Так что если есть желание помочь в разработке данного ресурса - милости прошу!

0

2

очень нужен модератор (а точнее в принципе ответственный за форум) для подфорума Видео. Видюшки выкладывать надо, а я из-за медленного интернета могу выкладывать только видео до 100 мб, и то это занимает слишком много времени. поэтому нужен тот кто будет их выкладывать и координировать работу этого подфорума.
добровольцы есть?

0

3

Жду разрешение на размещение еще одного интервью ;)
Ася, меня пора из "Поклонников" перевести в "Помощника администратора"  :crazy:

0

4

давай я тебя просто админом сразу сделаю, а?  :cool:
буду не я одна тут за всё в ответе :D

0

5

milashka-assya

milashka-assya написал(а):

давай я тебя просто админом сразу сделаю, а?   
буду не я одна тут за всё в ответе

вот жеж навязалась на свою голову :rofl: я согласна, тока не ругаться если что-то не буду успевать  :blush:

0

6

KLER написал(а):

вот жеж навязалась на свою голову :rofl: я согласна, тока не ругаться если что-то не буду успевать  :blush:

можно подумать я тут всё успеваю))))

+1

7

milashka-assya написал(а):

очень нужен модератор (а точнее в принципе ответственный за форум) для подфорума Видео. Видюшки выкладывать надо, а я из-за медленного интернета могу выкладывать только видео до 100 мб, и то это занимает слишком много времени. поэтому нужен тот кто будет их выкладывать и координировать работу этого подфорума.
добровольцы есть?

видео? эммм...
если то,что я уже выложила хоть в какую-то степь идет, тогда этот доброволец я...
конечно в меру своей занятости...

0

8

Ljubice
прекрасно!)))

Ljubice написал(а):

конечно в меру своей занятости...

да мы все тут в меру заняты))) эт не проблема. собстенно обязанность модератора следить чтобы не нарушались правила, ну и там отвечать на глупые вопросы (вроде того почему ссылка не работает, нет ли тут вот такой-то записи...) ну и следить чтоб правильно посты оформляли

0

9

milashka-assya написал(а):

да мы все тут в меру заняты))) эт не проблема. собстенно обязанность модератора следить чтобы не нарушались правила, ну и там отвечать на глупые вопросы (вроде того почему ссылка не работает, нет ли тут вот такой-то записи...) ну и следить чтоб правильно посты оформляли

ок) обязуюсь это все выполнять!!!! :jumping:

0

10

так! чудненько))) модератор для Видео есть http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif
остался модератор для раздела ФОТО, а то мне одной сложно за всем следить, и ноут последнее время совсем виснет http://i42.tinypic.com/amqjjd.gif

0

11

Ljubice
С модераторством тебя! :cool:

0

12

KLER написал(а):

Ljubice
С модераторством тебя! :cool:

мерси боку)))
пополнила ваши ряды)))))

0

13

Я тут подумала и поняла что нам срочно нужен модератор для подфорума ФОТО. сейчас им по идее являюсь я. но из-за медленного нета я не могу активно обновлять раздел. поэтому ищу добровольцев мне в помощь.
Необходимо чтобы кто-то заливал в тему новые фотографии (и старые кстати тоже, ибо не так уж много всего там выложено) и следил за соблюдением правил: за правильностью оформления постов, за тем чтобы обсуждения были в соответствующих темах и за тем чтобы при повторе фотографий удалялись те которые выложены в более низком качестве.
желающие есть?

Так же нужен второй модератор для раздела видео. нужен не просто кто-то кто будет находить видео, но и скачивать их и заливать на файлообменник. Сейчас этим занимается Ljubice но во первых у неё последнее время проблемы с нетом, а во вторых даже без проблем с нетом ей одной сложно выкладывать всю имеющуюся массу видюшек. ведь кроме регулярно появляющихся новых видео есть многочисленные выступления, концерты, телепередачи и т.д. 2008-2009 годов которые не выложены. а хотелось бы чтобы на форуме было большое количество информации.
так что жду чье-нибудь инициативы!

0

14

Гм. Что-то желающих не наблюдаю... Ну, чисто теоретически, я могу попробовать "броситься" на фото. Но здесь есть одно "НО" - относительно полноценный Интернет у меня бывает только по выходным, по будням - работа, потому могу и день просидеть спокойно, а могу на всю рабочую неделю "выпасть из обоймы", то есть из сети:) Если такой график подойдет - я готова:)
P.S. А ничего, что я без малейшего понятия как выкладывать фото?:))) :crazy:

0

15

Foxxy да тут и не требуется круглосуточное выкладывание.  в конце концов все по немногу выкладывают, так что это не проблема.
а КАК выкладывать этому могу научить, это не шибко сложно.

0

16

milashka-assya
Ну тогда я с субботы могу приступить:) :writing:

Хотя это... что это я? может еще кто захочет?:) я б тогда только "снаряды подносила" в виде фоток, которые можно было бы разместить:)

Отредактировано Foxxy (15-12-2010 18:38:10)

0

17

Foxxy написал(а):

Хотя это... что это я? может еще кто захочет?:) я б тогда только "снаряды подносила" в виде фоток, которые можно было бы разместить:)

сомневаюсь что ещё кто-нибудь на это подпишется.
то как выкладывать фотки посмотри в теме ВАЖНО: Правила поведения на форуме!

0

18

milashka-assya
Ну пока вроде все понятно, я тут вспомнила, что я для трекера что-то такое со скринами где-то размещала  :)
Все равно, вопросы еще по ходу возникнут... и неоднократно...  :yep:

0

19

Foxxy ну тогда ставлю тебя в модераторы :flag:
а если вопросы возникнут обращайся конечно :yep:

0

20

milashka-assya
Спасибо  :D

0

21

Foxxy
Поздравляю с модераторством!
Фотки я стараюсь отслеживать и выкладывать по возможности, но это касается новых. А лазить в старых и проверять, что есть, а чего нет это уже я не успеваю  :blush: Буду рада помощи  :yep:

0

22

KLER
Спасибо :)
У меня обратная ситуация старых фоток - вагон, с радостью поделюсь  :yep:
В субботу приступлю к освоению новых обязанностей, сейчас Интернет не позволяет...  :whistle:

+1

23

Foxxy

У меня обратная ситуация старых фоток - вагон

оки, так и поступим, ты начинай постепенно старые выкладывать (подвигов не надо, как будет время, так и займешься ;)), а я буду следить за появлением новых  :yep:

0

24

а я буду следить и за тем и за другим  :D
и добавлять если что) особенно это касается старых) кстати Foxxy насчёт старых фоток. постарайся чтобы среди них контактовских было меньше половины...

0

25

milashka-assya
Само собой :) Просто я фотки натаскала давным-давно с французских форумов, а потом их в большом количестве обнаружила в контакте, но я в качестве первоисточника укажу французов :)

0

26

Foxxy написал(а):

Просто я фотки натаскала давным-давно с французских форумов, а потом их в большом количестве обнаружила в контакте, но я в качестве первоисточника укажу французов :)

самый лучший вариант перемешивать фотки с разных источников. особенно это хорошо делать с разными фотосеесиями ( или просто с сериями фотографий) так как обычно на каждом ресурсе чего нибудь да нет, а если собрать то получается полный комплект))

0

27

я здесь!

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Набор модераторов