Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Музыка » Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?


Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?

Сообщений 151 страница 178 из 178

Опрос

Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?
L’ouverture

0% - 1
Penser l’impossible

7% - 25
La Chanson de l’aubergiste

0% - 1
Le Trublion

2% - 7
Bim Bam Boum

3% - 10
Ah vous dirais-je maman!

0% - 2
Six pieds sous terre

4% - 13
J’accuse mon pere

4% - 13
Tatoue-Moi

4% - 16
La procession

0% - 1
La Mascarade

0% - 0
Je dors sur les roses

10% - 33
Comedie Tragedie

0% - 2
Place je passe

6% - 20
Si je defaille

0% - 3
Le Bien qui fait mal

13% - 44
Les solos sous les draps

0% - 3
L’Assasymphonie

13% - 45
Dors mon ange

1% - 4
Victime de ma victoire

2% - 8
Vivre en crever

5% - 19
Debout les fous

1% - 5
C’est bientôt la fin

4% - 15
L’Operap

3% - 11
Je danse avec les dieux

2% - 7
Quand le rideau tombe

1% - 6
le Bonheur de Malheur

1% - 5
Le Carnivore

0% - 3
Голосов: 322

151

Сделать над собой усилие и выбрать хотя бы три-четыре песни для меня нереально  :D
Но именно сейчас заслушиваю Le Trublion, Je dors sur les roses, и, как ни странно, Ah vous dirais-je maman.

0

152

а я почему то не могу проголосовать! :'(

0

153

Дашуля
а ты разве не голосовала ещё?

magicgrass написал(а):

и, как ни странно, Ah vous dirais-je maman.

и у меня такой период был, во время особого фанатения по Клер, но меня тогда быстро отпустило

0

154

milashka-assya написал(а):

а ты разве не голосовала ещё?

нет( я не знаю как. в моем представлении надо отметить песню из списка, но ни каких кнопочек для этого нет, во всяком случае у меня((

0

155

Проголосовала за Je dors sur les roses она для меня самая ну не знаю актерская что ли)))) Помню когда посмотрела мюзикл в первый раз подумала не хватает ему голоса для этй песни сюда бы Фиори...А потом поняла нет эту песню надо петь именно так "на разрыв аорты"!

0

156

Brune

Свернутый текст
Brune написал(а):

для этй песни сюда бы Фиори

ооо...я бы с удовольствием послушала.... :love: 

0

157

Я как и большинство Розы и Ле бьян. :D

0

158

У меня отмечено неприлично много песен, потому что они порой до такой степени разные, что и не сравнить, не то, что выбрать.

0

159

а я не могу порйти мимо le bien и L’Assasymphonie :blush:

я первым увидела клип Симфони, клип и по сей день продолжаю считать одним из лучших

что правда, то правда. :yep:

0

160

MarKiza написал(а):

а я не могу порйти мимо le bien и L’Assasymphonie

а никто не может :yep: это же Фло http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

161

ну да, :D

это же Фло

и этим все сказано :D

0

162

C’est bientôt la fin обожаю....

0

163

Je dors sur les roses

0

164

это же нереально выбрать только три...блин...

Дашуля написал(а):

и у меня такой период был, во время особого фанатения по Клер, но меня тогда быстро отпустило

а меня нет:)я обожаю ее!

MarKiza написал(а):

C’est bientôt la fin обожаю....

феноменальная песня)столько задора и эмоций приносит, что ух)

0

165

Le Carnivore
и вообще я больше всего люблю те песни, что не вошли в спектакль.

0

166

le bien и L’Assasymphonie,  а так же
Tatoue - Moi

0

167

Dors mon ange,Le Bien qui fait mal ну и Vivre en crever.
пока всё

0

168

Тоже отпишусь в теме.
На первом месте у меня Je dors sur les roses. И что интересно, когда я слушала СД, ещё не видя собственно выступления, моё впечатление было несколько другим. Помню, я подумала: "Какая грустная песня", но желания слушать и слушать не возникло. Зато, когда я посмотрела само выступление, моё мнение резко поменялось. Это единственная песня, от которой замирает сердце, и бегают мурашки по коже. Всё-таки я визуал, и мне важно видеть, как песня исполнена, с какими эмоциями, поэтому, когда я увидела конец первого акта и эту исповедь души на пределе сил, я была поражена.
На втором месте Penser l’impossible. Она открывает спектакль, под неё зритель знакомится с семьёй Моцартов. А хрипловатый сексуальный голос Солаля отлично сочетается с нежным голосом Маэвы. Жаль, что её редко поют на концертах....
А самым лучшим клипом я считаю клип на  L’Assasymphonie. Интересная задумка, восхитительная песня, и первое, что я увидела  по Моцарту :love:

+1

169

Я сначала проголосовала...потом только прочитала что можно три... промолчу вообщем :D

0

170

ManyaGGGo

Я сначала проголосовала...потом только прочитала что можно три

зато ты смогла определить самую любимую. Поверь, это не всегда и не всем удается так сразу  :D

0

171

KLER
так вот именно что не смогла :D

0

172

Le Bien qui fait mal, L’Assasymphonie это как-то понятно, но как выбрать между Penser l’impossible, Vivre en crever и Je dors sur les roses...  :confused:
Надо добавить в список Medley, чтоб не мучатся с выбором так  :D

0

173

Я за L'Assasymphonie))) обожаю эту песню)

0

174

Le Bien qui fait mal сама любимая.
..................................................

Отредактировано timshama (06-02-2013 16:51:16)

0

175

Обожаю много их песен ,было сложно выбрать и я решилась выбрать L'Assasymphonie, только я не знала что можно три выбрать ..и песня класс и клип , а когда я посмотрела клип vivre a en crever помешалась на Фло окончательно ) Ну а про Микеля в Tatoue Moi я вообще молчу ))) Просто влюблена http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  ))) Арр ... какие же они очаровашки , считаю дни до их выступления в киеве ! Купила билет в 3 ряд за 1000 грн (4000 руб) это дороговато ........ http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

176

Первые две песни выбрать было легко. Это - Le Bien qui fait mal и L’Assasymphonie.

Сложнее с третьей. После многократных прослушиваний остановился на Penser l’impossible - очень богатая музыка, чисто рок-оперная (сразу вспоминается "Иисус Христос - суперзвезда"). Тут чувствуется стиль одного и того же композитора.

Хороши все женские партии - одной сестры Вебер и обеих. Несколько бледнее смотрятся арии самого Моцарта, но это мое субъективное мнение. Эта группа песен написана, вероятно, другим композитором, хотя, конечно, я не знаю точно, кто что писал, может, оба - каждую песню.

0

177

Немного помучавшись невозможностью выбора все-таки проголосовала за L’Assasymphonie (ибо чаще всего слушаю именно ее, тем более что и Фло ее продолжает петь на шоукейзах с маниакальным упорством :) ), Penser l’impossible (первая композиция, которую я услышала и она произвела на меня неизгладимое впечатление), Victime de ma victoire ( люблю за то, что ей сопутствует, в том числе и пьяного Сальери :) )

0

178

Голосовала за Penser l’impossible. Хотя обожаю и Je dors sur le roses)

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Музыка » Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?