Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Музыка » Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?


Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?

Сообщений 1 страница 30 из 178

Опрос

Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?
L’ouverture

0% - 1
Penser l’impossible

7% - 25
La Chanson de l’aubergiste

0% - 1
Le Trublion

2% - 7
Bim Bam Boum

3% - 10
Ah vous dirais-je maman!

0% - 2
Six pieds sous terre

4% - 13
J’accuse mon pere

4% - 13
Tatoue-Moi

4% - 16
La procession

0% - 1
La Mascarade

0% - 0
Je dors sur les roses

10% - 33
Comedie Tragedie

0% - 2
Place je passe

6% - 20
Si je defaille

0% - 3
Le Bien qui fait mal

13% - 44
Les solos sous les draps

0% - 3
L’Assasymphonie

13% - 45
Dors mon ange

1% - 4
Victime de ma victoire

2% - 8
Vivre en crever

5% - 19
Debout les fous

1% - 5
C’est bientôt la fin

4% - 15
L’Operap

3% - 11
Je danse avec les dieux

2% - 7
Quand le rideau tombe

1% - 6
le Bonheur de Malheur

1% - 5
Le Carnivore

0% - 3
Голосов: 322

1

Чем это голосование отличается от первого? Оно не поэтапное, и здесь мы сразу выбираем каждый свою любимую песню. Так сказать получится чистая статистика...
А вобще... мне просто захотелось сделать такой опрос!
Я ж админ или где? http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

ВЫБИРАЕМ МАКСИМУМ ТРИ ПЕСНИ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ!
СТАРАЙТЕСЬ ВСЁ ТАКИ ВЫБРАТЬ ОДНУ ИЛИ ДВЕ...

0

2

кстати всё это дело тоже можно и нужно обсуждать ^^

0

3

проголосовала за Dors mon ange ) ну уж очень люблю ее.. вторая victime но чо-то я не воткнула что можно было проголосовать за две ))

0

4

Я не могу одну и две тоже не могу)
Поэтому уж извините :) проголосовала за Penser l’impossible, за Vivre en crever и за le Bonheur de Malheur)

0

5

Noeline написал(а):

и за le Bonheur de Malheur)

уряяяяяяяяяяяя!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

6

Да я и три-то не могу выбрать. Ну все, буквально полузакрыв глаза от ужаса того, что делаю, голосую за J’accuse mon pere, Vivre en crever и Le Carnivore.  http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif 

Свернутый текст

и опять у меня Розы пролетают http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg , но объективно люблю не столько сами Розы, сколько Микеле в Розах
...всё, представила себе картину "Микеле в розах", пойду застрелюсь :crazy:

Отредактировано Konny (19-01-2011 21:30:58)

0

7

Konny
ааа. вот кто за Le Carnivore проголосовал))))

Свернутый текст
Konny написал(а):

...всё, представила себе картину "Микеле в розах", пойду застрелюсь :crazy:

...ммм. какая картина... http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif много чёрного шёлка, Микеле в чёрном одеянии и красные розы....
пойду тудаже куда и Konny... http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif

0

8

milashka-assya
Ну вот не знаю, реально тащусь с этой песни с самого начала, как только услышала... не могу даже объяснить, почему.  :|

0

9

Konny написал(а):

Ну вот не знаю, реально тащусь с этой песни с самого начала, как только услышала... не могу даже объяснить, почему.  :|

это называется зацепило :yep: у меня так с Bonheur de Malheur

0

10

Проголосовала  :yep: ну вы и так знаете моих фаворитов  :flirt:

0

11

прикольно, никогда не знала что vivre a en crever так любят =))
мы как-то в нем разочаровались, ибо в начале он звучал красивее, чем потом в клипе и спекте =)
вот на последнем вышедшем СД версия, которую мы страфно любям ) какой он был изначально ))

0

12

Pyro

вот на последнем вышедшем СД версия

Ты про акустику? :D  Или еще что-то есть?  :)

0

13

Кончено ж за Je dors sur les roses? Как же иначе?
Ну и еще L’Assasymphonie, хоть и хит, и давно все слышат, но все ж песня хороша.
И что-то последнее время слушается Penser l’impossible               Хотя еще с десяток песен стоит где-то рядом с этими избранными

0

14

nanaka

Хотя еще с десяток песен стоит где-то рядом с этими избранными

у нас у всех так  ;)

0

15

Pyro написал(а):

ибо в начале он звучал красивее, чем потом в клипе и спекте =)

а мне нравится как в клипе))) хотя сам клип считаю зверски укуренным, но именно после него я "помешалась" на Фло :blush:  и версия мюзикла мне нравится, потому что мне дико нравиться Эстель)))
но да, акустика бесподобна) на то она и акустика)))

0

16

milashka-assya

а мне нравится как в клипе)))

присоединяюсь

хотя сам клип считаю зверски укуренным

макияж Фло и Микеле  :x

и версия мюзикла мне нравится, потому что мне дико нравиться Эстель)))

*лезет обниматься*

0

17

Six pieds sous terre ! )

0

18

Foxxy
ну так себе акустика при учете что там электрогитары в конце жарят ))) но вот та версия. где сначала под фортепиано поют, а потом такое ПА-БА-БАААМ!!! и припев последний ) вот такая версия шикааарна ))

milashka-assya написал(а):

а мне нравится как в клипе)))

я думаю логично что любимая версия всегда та, которую первую услышал и к которой привык ) пока вышел клип - мы услушались версии под фортепиано и под их мурлыкание ) потом они так не мурлыкали больше в этой песне =(

а клип мне не нарвится.. этот и ле бьян это просто клипы - "ужастики" для меня, видела их пару раз и больше желание не возникает )) как впрочем и смотреть ДВД Моцартов )) ибо на нем та же кошмарная обработка изображения, из-за которой смотреть не могу ле бьян..

и почему-от странная вещь, сцена вивра это единственная сцена с мюзикла, с которой я НИКОГДА не смотрю фотки ) вот не тянет меня смотреть ) разочарвоали они меня этой песней ) гг )

0

19

Pyro

но вот та версия. где сначала под фортепиано поют

Ну я про нее и говорила, почему-то она называется акустической  :dontknow:

разочарвоали они меня этой песней

однако... :D
А... ну что ж поделать... я уже говорила, что мне нравится все "странное", что мало кому еще нравится  %-)  вот и клип, не скажу, что я пищу от восторга, но и отторжения не вызывает, да и песню я люблю  :yep:  Сколько людей, столько мнений  :D

0

20

Foxxy написал(а):

отторжения не вызывает, да и песню я люблю

Ну, ты не одна тут такая  :yep:

0

21

Konny

Ну, ты не одна тут такая

друг...  :D  готовь шею, ща брошусь на нее :)

0

22

Pyro написал(а):

я думаю логично что любимая версия всегда та, которую первую услышал и к которой привык ) пока вышел клип - мы услушались версии под фортепиано и под их мурлыкание ) потом они так не мурлыкали больше в этой песне =(

я первую версию не в клипе видела, а в записи концерта M6
ме дико нравится как они тогда выступили)

Foxxy написал(а):

однако... :D
А... ну что ж поделать... я уже говорила, что мне нравится все "странное", что мало кому еще нравится  %-)  вот и клип, не скажу, что я пищу от восторга, но и отторжения не вызывает, да и песню я люблю  :yep:  Сколько людей, столько мнений  :D

Konny написал(а):

Ну, ты не одна тут такая  :yep:

угу :yep:  и я с вами)))

а мне Вивр везде нравится... потому что он везде разный и получается что песня имеет несколько лиц))
такие песни дольше всего и живут в памяти)))
и вобще разнообразие это хорошо))
*хотя это далеко не самая моя любимая песня*

0

23

А вот я проголосовала за Le Bien qui fait mal. Почему? Потому что с этой песни, а точнее клипа, началась моя любовь к моцартам. http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif Надеюсь, не надо объяснять кто запал в душу? :blush:

0

24

Не, на самом деле я голосовала не только за Vivre, к ней любовь сложилась примерно так же, как и у Аси. Еще мой голос за J’accuse mon pere -  самая рОковая композиция во всем мюзикле, бесподобно исполненная Со с его хрипловатым голосом, мой внутренний рокер от нее прётся и вибрирует. Le Carnivore, как я уже говорила, цепляет какие-то невидимые струны во мне с самого первого прослушивания, в уж после того как я и слова стала понимать, вообще легла на душу, как будто там и была. На самом деле любимых песен еще, как минимум, штук 6, так что спасибо Асе за то, что разрешила хотя бы 3, а то бы я скончалась, пытаясь выбрать одну. :)

0

25

milashka-assya написал(а):

я первую версию не в клипе видела, а в записи концерта M6
ме дико нравится как они тогда выступили)

ну там как раз и была аранжировка из клипа ) так что это оно )
я то в первый раз вообще песню с другими словами услышала даже ) и называли мы ее S'il faut mourir и как-то даже название влияет на восприятие песни )

Отредактировано Pyro (21-01-2011 21:18:21)

0

26

Pyro
Во-первых, соглашусь с ранее высказанной мыслью насчет первого впечатления, оно как правило оказывается самым запоминающимся, не всегда, но часто. А еще думаю, что тут многое зависит не только от самой песни, но и от того, кто ее исполняет. Если присмотреться к выбранным песням, окажется, что в большинстве случаев люди выбрали те песни, которые исполняют их префере. А исключения, как известно, только подтверждают правило.  :rolleyes:

0

27

Konny
ну да ) префере играют важную роль, конечно =)

но первое впечатление тоже важно ) вивр поет Фло и Микеле, то есть мой префере там есть ) и если бы мне впечатление клипом не испортили, песня была бы в моем топ 3 ) а сейчас она в топ 5 с конца =)

0

28

Pyro
Конечно, я согласна. На конечное впечатление влияет множество разнообразных факторов, причем тут еще и у каждого свои личные ассоциации подключаются. :glasses:

0

29

Foxxy написал(а):

Чувствуется, клип практически всем "плюнул в душу"  :D

а я, наверное, уникум в этом плане, ибо около года слушала только музыку и как-то мельком видела клип Ассасимфони :D
так вот тогда из песен меня зацепили Penser l’impossible и Bonheur de Malheur, ну и Симфони, но она со временем тааак надоела) а Вивр понравилась только уже когда двд посмотрела, там эти On se reverra, пожимания рук, и Моцарт уходит на свет, как-то все сыграло в ее пользу, вот :)

0

30

Noeline написал(а):

ну так, клип я смотрела уже пооосле двд

*задумчиво* да-да, вот и еще одно подтверждение в пользу первого впечатления, как аргумента... однако я первым увидела клип Симфони, клип и по сей день продолжаю считать одним из лучших, но к песне отношусь спокойно...

Не, я клип Vivre тоже смотрела уже после концерта, так что как-то не приняла близко к сердцу, скорее, восприняла просто как отдельное произведение, в общем-то оригинально задуманное и стильно исполненное. :nope:

Отредактировано Konny (21-01-2011 17:31:44)

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Музыка » Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?