Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Музыка » Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?


Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?

Сообщений 31 страница 60 из 178

Опрос

Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?
L’ouverture

0% - 1
Penser l’impossible

7% - 25
La Chanson de l’aubergiste

0% - 1
Le Trublion

2% - 7
Bim Bam Boum

3% - 10
Ah vous dirais-je maman!

0% - 2
Six pieds sous terre

4% - 13
J’accuse mon pere

4% - 13
Tatoue-Moi

4% - 16
La procession

0% - 1
La Mascarade

0% - 0
Je dors sur les roses

10% - 33
Comedie Tragedie

0% - 2
Place je passe

6% - 20
Si je defaille

0% - 3
Le Bien qui fait mal

13% - 44
Les solos sous les draps

0% - 3
L’Assasymphonie

13% - 45
Dors mon ange

1% - 4
Victime de ma victoire

2% - 8
Vivre en crever

5% - 19
Debout les fous

1% - 5
C’est bientôt la fin

4% - 15
L’Operap

3% - 11
Je danse avec les dieux

2% - 7
Quand le rideau tombe

1% - 6
le Bonheur de Malheur

1% - 5
Le Carnivore

0% - 3
Голосов: 322

31

Noeline написал(а):

а Вивр понравилась только уже когда двд посмотрела, там эти On se reverra, пожимания рук, и Моцарт уходит на свет, как-то все сыграло в ее пользу, вот :)

друууг!!)))
как там Фокси написала? готовь шею, сейчас я на неё брошусь :D

Pyro написал(а):

я то в первый раз вообще песню с другими словами услышала даже ) и называли мы ее S'il faut mourir и как-то даже название влияет на восприятие песни )

да, я помню несколько выступлений где слова другие были... но я тогда только только начала их слушать и версии песни друг от друга не сильно отличала. к тому же мне в начале больше женские партии нравились :O это при том что меня Мел бесила :dontknow:

Konny написал(а):

Если присмотреться к выбранным песням, окажется, что в большинстве случаев люди выбрали те песни, которые исполняют их префере. А исключения, как известно, только подтверждают правило.  :rolleyes:

мда, я голосовала за Bonheur de Malheur. и вот в моём случае фиг поймёшь подтверждаю я это правило или исключением являюсь :D

Konny написал(а):

На конечное впечатление влияет множество разнообразных факторов, причем тут еще и у каждого свои личные ассоциации подключаются. :glasses:

о да... ассоциации это жестоко....

Foxxy написал(а):

Ну так то ДВД, а в клипе-то... все как-то... ух...  :crazy:

о даааа.... но в ДВД тож неплохие кадры есть :D

Konny написал(а):

однако я первым увидела клип Симфони, клип и по сей день продолжаю считать одним из лучших, но к песне отношусь спокойно...

я не помню каким по счёту я увидела асасамфони, но впечатление такое же. песня приелась уже, а клип всё равно с удовольствием пересматриваю (и удовольствие не может испортить даже повышенная бородатость Фло :D . А, точно! Я смотрела асасамфони после Вивра и мне эта самая бородатость была прям как нож в сердце :tired: )

Foxxy написал(а):

Я давно и непрерывно вишу на твоей шее в честь практически полного совпадения взглядов в этом вопросе  :D  (во завернула... %-) )

интересно, а шея Konny двоих выдержит?))) я б тоже повисела)))

0

32

Foxxy
Держи! Насколько я понимаю, это одно из самых первых выступлений.

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=zoATSoRroy0
(ой, сейчас еще раз посмотрела, а штаники тут на Фло похоже те же самые, которые "мешки" :D )

0

33

Foxxy написал(а):

Но на мой сугубо непрофессиональный взгляд эта версия не радикально отличается от акустики, которую мы раньше уже поминали... ну слова другие, да... но в целом...  :dontknow:

ну вот именно что она похожа на акустику ) а в клипе потом сделали другую аранжировку ) которй я перепугалась )
и еще мне нравится атмосфера вот эта на видео.. и как они поют.. Фло с таким надрывчиком и Микеле не пищит.. ах любо-дорого )

по поводу этого концерта - фло, ага, не видно за колонкой ))
это как раз тот шоукейз под мостом, на котором мы думали что занавес поет Фло спрятавшийся за колонкой ))))

0

34

Pyro

а в клипе потом сделали другую аранжировку ) которй я перепугалась )

Ну да, такое бывает :) "А потом пришел поручик Ржевский режиссер клипа и все опошлил"  :D

это как раз тот шоукейз под мостом

Аааа... Так вот, что это такое  :idea:

0

35

Konny написал(а):

Чорд, мы опять нафлудили не в той теме  :(

ну да ну да....
но я так подумала... тут флудить можно. если не далеко от темы конечно. а так как переодически обсуждаются версии Вивра, то всё нормально.
главное далеко не уплывайте...

да, а привычка ныкаться по углам у Фло действительно сильно развита))))

0

36

Konny

Если присмотреться к выбранным песням, окажется, что в большинстве случаев люди выбрали те песни, которые исполняют их префере. А исключения, как известно, только подтверждают правило.

есть такой момент  :yep:

Foxxy

с самых первых выступлений Фло где-то ныкается.. за колонками, за стульями, под столами...  :no: но это опять лирическое отступление... прошу прощения

:D
не бросайте в меня помидоры, но я не перестаю удивляться почему его взяли на роль Сальери  :dontknow:

Ой, я как сейчас нас представила троих на одной шее, мы ж, получается, трехголовый

ага, а меня похоже откинули в сторону  :dontcare:

0

37

Я тут, чуть-чуть, вклинюсь с голосованием, мой выбор Le Bien qui fait mal и L’Assasymphonie (очень легко мне дался).
Не могу не написать про Vivre en crever, песня мне нравится, но клип...уф - это какой-то кошмар. Он одновременно меня и притягивает, и пугает, и раздражает порой, что такое - не понимаю. А побритый Фло, для меня, это - жесть.

0

38

nattess написал(а):

А побритый Фло, для меня, это - жесть.

"на вкус и..." бритость :D товарищей нет))))
каждому своё))

nattess написал(а):

(очень легко мне дался).

ну хоть у кого-то проблем с выбором нет)))

0

39

народ а кто за C’est bientôt la fin проголосовал?  :huh:  мне просто любопытно...

0

40

Мой голос за Le Bien qui fait mal, потому что это был "удар в сердце".

0

41

я проголосовала сразу, даже не задумываясь - Le Bien qui fait mal!!!
но потом прочитала, что можно несколько выбирать,  а как же Розы?..

0

42

Je dors sur les roses (из всех песен исполненный Микеле эта наиболее зацепила, а чем даже не объяснить), Le Bien qui fait mal и L’Assasymphonie (в этом я далеко не оригинальна) :D
В целом нравятся практически все песни, но перечисленные три все же больше.

0

43

Le Bien qui fait mal, с которой всё началось :)

0

44

вот я музыку впитывала постепенно, так как мюзикл о горе и позор! до сих пор полноценно не просмотрела. первая была Ле бьен, конечно...потом Тату муа, а ещё позже меня захлестнула эмоциями Асасимфони.....я даже продолжать не буду... :whistle:

Свернутый текст

чего тогда я сюда припёрлась??? :dontknow:

0

45

голосовала за - Le Bien qui fait mal

0

46

Решила начать свои комменты по веткам с голосовалки.

Konny написал(а):

Если присмотреться к выбранным песням, окажется, что в большинстве случаев люди выбрали те песни, которые исполняют их префере. А исключения, как известно, только подтверждают правило.

Я долго мучилась с выбором, как раз чтобы выбрать песни разных исполнителей, в результате остановилась на Victime de ma victoire (как мне кажется, незаслуженно наименее популярная песня Сальери, хотя я все его песни слушаю по 5 раз на дню), Je dors sur les roses (любимая у Моцарта) и Penser l’impossible (с нее начинается спектакль и она прекрасно задает тон всему остальному действу). Хотя, соглашусь с большинством: выбрать даже 3 любимые песни сложно - их гораздо больше. Проще назвать те, которые нравятся меньше других - их как раз только штуки 3 и наберется. :glasses:

nattess написал(а):

Не могу не написать про Vivre en crever, песня мне нравится, но клип...уф - это какой-то кошмар. Он одновременно меня и притягивает, и пугает, и раздражает порой, что такое - не понимаю. А побритый Фло, для меня, это - жесть.

Мне тоже этот клип совсем на душу не лег. Совершенно не нравится, что там сотворили в смысле макияжа и прочих аксессуаров (в виде куриц). Пожалуй, это единственный образ Фло, который я не воспринимаю. Что до небритости, то вообще я не любитель растительности на лице, но Фло с ней реально лучше. :)

Отредактировано Aprina (27-04-2011 23:45:06)

0

47

сейчас будет.. :offtop:  не по теме.

Свернутый текст
Aprina написал(а):

Мне тоже этот клип совсем на душу не лег. Совершенно не нравится, что там сотворили в смысле макияжа и прочих аксессуаров (в виде куриц). Пожалуй, это единственный образ Фло, который я не воспринимаю. Что до небритости, то вообще я любитель растительности на лице, но Фло с ней реально лучше.

как по мне - я бы с удовольствием на протяжении всего клипа смотрела на Мика и Фло (да, накрашенных, и бритых, и с курицей, и с помадой(кстти, тени Фло очень идут, ИМХО)) на фоне этих лампочек! больше мне ничего не надо! а то раздели там пол труппы, кошмар! вот что я думаю...

и я непонимаю, как может разонравиться песня, которая с первого звука свела с ума! Ле бьен и Асасимфони -  :love:

0

48

Тэкс, девушки, а за какое количество песен можно голоснуть? За одну, за три, за все любимые? А то я ведь за себя не отвечаю, счас как наголосую!  :D Будете потом ругаться!

0

49

Боция
В самом первом посте до сих пор написано, что максимум за три.
Честно говоря, не помню, что там в обсуждениях понаписано, скорее всего, флуд, как обычно  :D

0

50

Konny написал(а):

В самом первом посте до сих пор написано, что максимум за три.

Ах! :blush: Пардон! Не заметила! На черненькие буковки посмотрела, а красные мимо пропустила . Ну, все равно проголосовала за две.
Первая- однозначно L'assasymphonie. На мой взгляд, это убойный хит. До сих пор заслушиваюсь, хотя уже не знаю, в какую тыщу раз кручу. И Микелину люблю -Place, je passe Отличная песня, хотя и не хит( но Микеле ни одного убойного хита не досталось, все Флораше отвалили :rolleyes:  :D ),  а как он ее поет!!! :music: Хоссподиии!
А дальше я не смогла сделать выбор. Пометалась мыслями и сдулась. Не могу решить, что больше нравится :)

0

51

Проголосовала за "Je dors sur les roses". Не могу, слушаю и наслушаться не могу... Простите за сплошную тавтологию  8-)  Ton silence est un cri qui fait mal  - прямо ножом по сердцу, личные ассоциации...  :'( 
Еще "L'assasymphonie" и "Vivre a en crever". Последнюю люблю слушать, именно слушать, так как смотря клип постоянно возникает желание пойти и удавиться  :x

0

52

Allira

Allira написал(а):

Люблю Вивр!

http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

Отредактировано Konny (10-05-2011 13:44:30)

0

53

а моя самая любимая песня это - Bim Bam Boum. Мне очень постановка нравится и сама песня))
:music:

0

54

Действительно номер шикарный! Самый запоминающийся из первой части пожалуй :)

0

55

Номер шикарный. Проработанный от и до. Самая "попсовая" песня спектакля, простой мотив, простой куплет с повторяющимися словами, она стала выигрышной именно в постановке. Свет, костюмы, балерины - завораживающее волшебство. Внешняя броскость и притягательность сочетается с внутренней пустотой и холодностью. Удачная характеристика самой Алоизии.  Это единый номер, в котором невозможно отделить песню, голос, танцовщиц, декор -   все взаимодополняет друг друга. Я знаю не одно человека, который повелся на это. 
Но как аудио вариант - нет и нет.

Свернутый текст

Зато с каким злорадством я потом присылаю им видео где Мелисса поет одна, без всей атрибутики и типа в живую. И ведь не сразу верят, что подобное возможно.

0

56

Аркадий Сверчук написал(а):

а моя самая любимая песня это - Bim Bam Boum. Мне очень постановка нравится и сама песня))
:music:

у меня одногрупнице тоже больше всего Бим ам понравилась, хотя сам мюзикл она ещё не смотрела

0

57

milashka-assya написал(а):

хотя сам мюзикл она ещё не смотрела

Ася, как?! o.O  Упущение с твоей стороны :D

0

58

Allira написал(а):

Ася, как?! o.O

тупо нет времени...я тут ничего не могу :sceptic:

0

59

Голосую за Ассасимфони - заслушала её до дырок, хотя есть ещё несколько, которые для меня не отстают)

0

60

L’Assasymphonie это вообще святое =)  :D
А дальше понеслааась...)

Свернутый текст

Penser l’impossible
Bim Bam Boum
Six pieds sous terre
J’accuse mon pere
Je dors sur les roses
Le Bien qui fait mal
Quand le rideau tombe

ЗЫ. И то, что "Когда опускается занавес" в сам мюзикл не впихнули считаю величайшей несправедливостью на свете.  :suspicious:

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Музыка » Какая песня из мюзикла вам нравится больше всех?