Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...


Здрасте, я тут новенький...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Mariya

просто люблю хорошую музыку

это очевидно  :cool:

0

122

мы тут все с музыкальной школой за плечами?)))

Действительно интересно получается  :D

*За активную пропаганду Моцарта отдельное спасибо.

Я вот тут тоже сижу и рассуждаю, как бы провести пропаганду Моцарта в Италии.
А то ведь обидно - практически две страны рядом, а итальянцы ну ничего о Моцарте не слышали (и это в родной для Микеля стране!)
Только не просто это, ох как непросто.

0

123

Mariya написал(а):

А я не заканчивала музыкальную школу(даже не начинала)

Вот-вот, и я тоже. Вкус к хорошей музыке не обязательно должен быть связан с музыкальным образованием.  :playful:

0

124

Konny

Annika

Ни в коем случае! Иногда вкус к музыке, как раз, развивается вопреки школам:)))
Просто все ранее ответившие, как выяснилось, имели какое-никакое музыкальное образование, вот и подумалось...:)))

0

125

Annika написал(а):

А то ведь обидно - практически две страны рядом, а итальянцы ну ничего о Моцарте не слышали

Да,пропаганда это всегда очень трудно.одна песня мало кого зацепит-надо смотреть,а в этом как раз вся трудность и заключается...
Мы об Италии тоже очень мало знаем,только если отдельно интересоваться начинаешь чем то(я интересуюсь одним конкретным певцом,а больше никого не знаю,(благодаря Konny,знаю теперь про Алессио))а вот про Моцарта как то сразу узнала...

0

126

Foxxy написал(а):

а мне вот заинтересовала другая закономерность - мы тут все с музыкальной школой за плечами?)))

рада что я тут похоже не единственная без муз. школы за плечами)) я только в художку ходила)
и из всех муз. способностей у меня только слух. всегда радовалась что хоть он у меня есть :D
а то все такие образованные, музыку классическую слушают....
*стою в уголке и не высовываюсь

Foxxy написал(а):

Ни в коем случае! Иногда вкус к музыке, как раз, развивается вопреки школам:)))

да и такое бывает)
у меня в школе были уроки музыки. и уроки хорошие, но за давностью лет я ничегошеньки не помню... :blush:

0

127

я интересуюсь одним конкретным певцом,а больше никого не знаю,(благодаря Konny,знаю теперь про Алессио

А каким певцом интересуешься?
Алессио - это который Джижи Д'Алессио или другой?

Если интересно, можно отдельную темку завести - я инфо по ит. певцам подкину  ^^

а то все такие образованные, музыку классическую слушают....

Слушали...Я давно ни на каких концертах не была. А так чтобы ипод и классическая музыка ... :nope:

0

128

Annika

Я давно ни на каких концертах не была. А так чтобы ипод и классическая музыка ...

Я на концертах классической музыки очень давно не была. А вот в театры хожу только на музыку и достаточно регулярно (оперы, балеты), на спектакли очень редко. Мне повезло, что живу в Москве. Театров море, но есть, конечно, любимые.

0

129

Annika написал(а):

Слушали...Я давно ни на каких концертах не была. А так чтобы ипод и классическая музыка ... :nope:

просто я в ней вообще ни бум бум. Баха от Бетховена не отличу. :blush:

KLER написал(а):

Мне повезло, что живу в Москве. Театров море, но есть, конечно, любимые.

да, повезла. я бы вот хотела сходить на спектакль "одолжите тенора", но по России с гастролями они врядли поедут.. :'(

0

130

Mariya написал(а):

благодаря Konny,знаю теперь про Алессио)

:D Это ты нас с KLER попутала. Я-то как раз его и не знаю  :blush:

Annika написал(а):

Я давно ни на каких концертах не была.

Я много ходила в школе на музыкальные постановки - опера, балет, оперетта. К нам приезжали каждый год на гастроли театры оперы и балета, мы с мамой покупали абонемент и ходили. В бытность студенткой я увлекалась драматическим искусством, мы много ходили в театр, в основном местный (хотя, надо признать, местная труппа в те времена у нас была сильная). А вот с симфоническими концертами у меня не очень складывалось... стыдно признаться, я на них регулярно засыпала (и сейчас тоже), единственный, кто не навевал на меня сон - Виртуозы Москвы, но они не сказать, чтобы очень часто к нам ездили. В последние годы вообще редко куда выбираюсь, рутина сильно поглощает. :(

0

131

Annika написал(а):

А каким певцом интересуешься?

Нек"ом(Филиппо Невиани) :love:

Annika написал(а):

Алессио - это который Джижи Д'Алессио или другой?

Нет,Алессио Бони-это актер.

Konny написал(а):

Это ты нас с KLER попутала. Я-то как раз его и не знаю  :blush:

Ой,бывет...извиняюсь... :blush:

0

132

Нек"ом(Филиппо Невиани)

A Nek... я знаю о нем. Он действительно один из популярных исполнителей.

Мне нравится Laura Pausini, Renato Zero e Tiziano Ferro (но не все его песни).
И Gigi D'Alessio - он неаполитанец, и у него более попсовая музыка, много испанских мотивов.
А мой муж любит Zucchero, я меньше.
Но некоторые из певцов для меня слишком сложные в музыкальном плане.  :disappointed:

0

133

Annika написал(а):

Мне нравится Laura Pausini, Renato Zero e Tiziano Ferro (но не все его песни).
И Gigi D'Alessio - он неаполитанец, и у него более попсовая музыка, много испанских мотивов.
А мой муж любит Zucchero, я меньше.

Я послушаю обязательно.СПАСИБО

Annika написал(а):

A Nek... я знаю о нем. Он действительно один из популярных исполнителей.

Прям бальзам на душу.А то кому не скажу-никто его не знает.(вот его творчество я просто обожаю!!!все песни,за редким исключением.)Его альбомы в Москве я найти не могу(а так хочется!)Последний его альбом E da quì я думаю тоже не доедет до нас...   http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

134

1. Меня зовут Аня. Друзья зовут Аннушкой (по аналогии с Мастером и Маргаритой) и советуют масличко держать в закрытых бутылках_)))
2. Я из Украины. Родной город - Бердянск Запорожской области. Сейчас, в связи с учебой, живу в Харькове.
3. На Моцарта подсела абсолютно не оригинально) Глубокой ночью расхаживая по торрентам в поисках приличной записи русского варианта мюзикла Ромео и Джульетта наткнулась на ссылку и решила почему бы и нет... Просмотрев мюзикл (не зная французского языка_) влюбилась в труппу, музыкальное сопровождение и атмосферу чего-то нового, поселившегося у меня в душе.
Вот после этого и песни все из мюзикла перекочевали ко мне на телефон, плеер и компьютер и видео я просматриваю регулярно, особенно клипы на некоторые композиции.
4. Сейчас учусь в Харьковском аэрокосмическом университете на факультете самолетостроения. Программист будущий, точнее "Инженер по компьютерным системам") Много читаю (чаще всего фэнтэзи или исторические произведени, пишу стихи и прозу иногда. Музыка - моя отдушина, хоть и не владею муз. инструментами, но с удовольствием слушаю гитарную и фортепианную инструменталку. Сама занимаюсь вокалом.
5. Люблю черный цвет. Просто обожаю. По этому дизайн форума сразу же понравился) Бегло просмотрев разделы, я поняла, что найду здесь все, что требует моя "неудовлетворенная до конца прекрасным Моцартом" душа))
6. Форум нашла абсолютно случайно. Я уже который день путешествую по сети в поиске русских транскрипций на песни из мюзикла и если посетители форума мне с этим помогут, то буду очень-очень благодарна)  :flag:

0

135

LEGATA
Привет!
Программист - это просто круто:)))
На счет разделов - не сомневайся:)) Я уже недели две здесь блуждаю, и не всегда поспеваю за потоком информации :D
И самое главное, люди тут душевные, говорю, как новичок :cool:

0

136

Foxxy
Привет)))   :mybb:
Программист - это сложно) вот что я поняла после того, как сдуру пошла на эту специальность!
Душевные люди- это замечательно) Хочется на форуме дружного общения, так оно как-то легче) :blush:

0

137

Привет Аня,

Присоединяйся - всегда рады новым людям  :D  и свежим взглядам.
С информацией стараемся идти в ногу со временем ( точнее в ногу с событиями разных французских и не только источников).
Только форум получается иногда несколько сумбурным из-за нашей всеобщей увлеченности, которая зачастую уводит нас от главного аргумента темы. Вот и получается
Зато весело и интересно  :D

Програмистов и людей вообще что-то смыслящих в математике и физике (простой и высшей) очень уважаю, так как сама гуманитарий до мозга и костей и в матемтико-технических проблемах совсем никак. Мои родители сами инженеры космичческих аппаратов, и у нас остались их старые учебники - так там формулы на страницу!!!! Всегда очень уважала людей, которые в этом что-либо понимают
:cool:

Если совсем заблудишься в форуме - хорошие и душевные люди всегда помогут  :writing:

0

138

LEGATA
Приветствую!  :flag:
Самолетостроение - это круто!
Дизайн форума с нового года обещали сменить по просьбам трудящихся, потому что глаза не у всех справляются.  :blush:
Люди собрались адекватные. Мнения разные, но пока еще никто не дрался, да и как-то никаких предпосылок к тому нет.

Так что располагайся поудобнее!

Foxxy
Мы все тут друг за другом по темам гоняемся  :D

Свернутый текст

а некоторые, вроде меня, умудряются еще и теряться тут периодически

Отредактировано Konny (12-12-2010 01:49:39)

0

139

Annika
привет)
рада, что вы рады) постараюсь быть полезной)
обилие информации - это огромный плюс форума. хорошо что все время происходит куча обновлений из разных источников. это привлекает народ заинтересованный в новостях, происходящих в мире французского мюзикла)

спасибо за такое признание моей профессии!) я учусь бок о бок с будущими инженерами космических аппаратов, инженеров двигателей и многими-многими другими... и это все при том, что я сама гуманитарий, которому пророчили не что иное, как филфак. я на первой своей сессии сдала экзамен по истории Украины на 5, по украинскому языку на 5, а вот высшую математику и программирование на 3_)

0

140

Konny
приятно познакомится)
самолетостроение - это просто супер-пупер) люблю свой вуз)

если люди просят, то нужно поддерживать желания! тем более, что я по долгу профессии просиживаю за компьютером кучу времени и уже привыкла ко всем возможным цветовым гаммам.

0

141

Konny
Как я тебя понимаю:)) Я периодически теряю сообщения, которые видела вот кажется минуту назад, забываю в какой теме кто что пишет и где я хотела что-то прочитать:))
Рада слышать, что я не одна такая:)) Думаю, может со временем, перестану "терять тропу":)))

0

142

LEGATA
Я работаю постоянно за компьютером и у меня как раз поэтому глаза уже на некоторые сочетания просто отказываются смотреть, от перенапряжения.

Foxxy
Я надеюсь, что со сменой диза станет посветлее и видимость улучшится  :rofl:

0

143

А я, со своей стороны, обещаю все ссылки выкладывать в нужные темы, и не уходить от темы....

А знаете, что мне нравится на французских форумах, я правда не знаю кто берет на себя такой труд, там в каждой теме в самом начале что-то вроде подтемы, где собираются все ссылки.
Например, тема "Видео", подтема "Полный список видео форума". И там никто ничего не должен писать а публикуются только ссылки по датам и обновляются по мере поступления новых.

Можно было бы перенять для удобства, но Konny и Ася - это просто так, для заметки. Или предложения. Я не знаю как это делается и сколько на это нужно потратить времени тому, кто этим занимается.  :dontknow:  Поэтому совершенно не настаиваю - мне даже нравится иногда "теряться" на форуме  :D

0

144

Annika написал(а):

Konny и Ася - это просто так, для заметки

:D Не, это только к Асе, она тут хозяйка, а я просто случайно произвожу впечатление, что меня везде слишком много  :D

0

145

LEGATA
Добро пожаловать в наши ряды!

Annika написал(а):

Только форум получается иногда несколько сумбурным из-за нашей всеобщей увлеченности, которая зачастую уводит нас от главного аргумента темы.

... :blush: бывает...Но Ася зорко следит за тем,чтобы темы не засорялись.

0

146

LEGATA
Привет, Аня!
Добро пожаловать!
Мы все очень радуемся появлению новых людей ;)
Только чувствую, что я уже стала отставать от темпов форума :(
Извини, что приветствую тебя кратко - у меня по выходным инет ограничен мобильником.
Я сама по образовнию инженер-технолог, но по натуре 100% гуманитарий. Так бывает :)

0

147

LEGATA
Добро пожаловать!)))))
*первый раз такое чтоб я приветствовала новичка одной из последних)))
Очень рада новым людям) Больше народу, больше мнений, больше интересных разговоров и дискуссий, а для мы тут все и собрались!)
Народ действительно душевный. Так что в процессе осваивания на форуме можешь не беспокоясь задавать любые вопросы) Даже очень глупые))) мы сами такие регулярно задаём))))
*извиняюсь за количество скобочек, у меня почему-то не загрузились смайлы(
В общем обустраивайся!!! И вливайся в актив!!! =)

Konny написал(а):

а некоторые, вроде меня, умудряются еще и теряться тут периодически

угу, вместе теряемся) потом находимся, а потом снова теряемся)))))

Annika написал(а):

Можно было бы перенять для удобства, но Konny и Ася - это просто так, для заметки. Или предложения. Я не знаю как это делается и сколько на это нужно потратить времени тому, кто этим занимается.  :dontknow:  Поэтому совершенно не настаиваю - мне даже нравится иногда "теряться" на форуме  :D

я не могу быть везде) я тож вечно теряюсь что где написано и часто приходиться переносить свои сообщения в нужные темы)
идея хорошая но я ленивый человек, к тому же в данный момент по уши влипший в учёбу... может потом... когда нибудь)

Konny написал(а):

Не, это только к Асе, она тут хозяйка

??? хозяйка))))))))ладно пусть так) ну не я одна тут админ)
есть ещё и KLER...

Mariya написал(а):

.. :blush: бывает...Но Ася зорко следит за тем,чтобы темы не засорялись.

да, я люблю повредничать)))
но вам не кажется что в этой теме слишком много обсуждают меня?????

0

148

milashka-assya написал(а):

есть ещё и KLER...

Упс, прошу прощения у KLER.  :blush: Аааа, это меня опять с KLER попутали... ну, видать похожи мы так.  :D

0

149

Konny а я тебя вечно с Foxxy путаю... и понятия не имею почему))))))

0

150

О боже, я мимикр!!! *падает в обморок*
:D

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...