Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...


Здрасте, я тут новенький...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Каждый новичок может представится нам в этой теме. :flag:
Здоровайтесь, рассказывайте о себе)

1. Как вас зовут. Многие предпочитают обращаться не по нику, а по имени. Как вы хотите чтоб величали вас?
2. Откуда вы. Может найдёте здесь земляков)
3. Как вы "подсели" на моцарта?
4. Ну и немного о себе: основные интересы, род занятий (учёба, работа, хобби) и п.т.
5. Ваше первое впечатление о форуме.
6. как вы нашли наш форум? (на этот вопрос отвечать обязательно, а то приставать буду :yep: )

Отредактировано milashka-assya (20-10-2010 19:05:34)

0

2

ну, что ж. буду всем примером)
Зовут меня Анастасия, обращаться ко мне можете или по нику milashka-assya или просто зовите Асей.
Я из российской столицы химии - города Дзержинска, Нижегородской области. Миленький такой город вокруг которого вечно что-то горит или взрывается)))
Моя любовь к французским мюзиклам не случайна. Попала я под их зависимость из-за того что училась в школе с углублённым изучением французского языка. Когда-то давным давно на уроке музыки мы познакомились с мюзиклом Нотр Дам. Спустя много лет мне удалось его наконец посмотреть и... я пропала. На Нотр Дам я подсела конкретно и основательно, в Бруно до сих пор души не чаю. :love:  И умираю от злости потому что у меня нет денег на то чтобы съездить в декабре в Москву или в Питер. Ведь приехали наконец! Спустя 10 лет! А я...
Потом были Ромео и Джульетта которые тоже меня конкретно зацепили и понеслось... Дон Жуан, Дракула, Унесённые ветром, Король Солнце и... наконец Моцарт. Он был контрольным в голову. :insane:
Именно в голову, мозгов у меня давно нет.
Собственно мне и пришла в голову идея создать этот форум) :tomato:
Я учусь в на 3ем курсе, буду то ли дизайнером интерьера, то ли преподавателем... Я пока не решила)
Кроме фр. мюзиклов увлекаюсь анимэ, последнее время подсела на дорамы (япон. сериалы) и на японского актёра Тома Икута, ещё дико люблю диснеевские мультики. Что касается музыки - являюсь меломанкой :whistle: , большие бзики только на фр. мюзиклах и на Лазареве.
Да, дом без крыши, а логика нервно курит в сторонке
Надо будет внизу написать что это пример того как НЕ надо писать...)

Ну и собственно всем привет и добро пожаловать)

0

3

1. Звать-величать меня Оля, можете меня звать просто Оля)
2. Ну, я из "Кармана России" (так когда то называли город наш... давноооо.. сейчас в этом кармане много дырок)))) - Нижний Новгород
3. Как я подсела? За это надо сказать "спасибо" моей одногруппнице, которая кстати к слову отписалась выше) Хотя до этого безумно полюбила фр.мюзиклы, иначалось с Ромео и Джульетты, а там и Нотр, и Дон Жуан, и Король Солнце.... Но Моцарт меня покорил.  я даже планировала в ноябре на мюзикл лететь! но... превратности судьбы... хотя еще не вечер) возможно попаду на их турне по Франции весной... ну не будем пока загадывать)
4. Я учусь в на 3ем курсе, буду то ли дизайнером интерьера, то ли преподавателем... Я пока не решила) (с)
Увлекаюсь анимэ (вчера конкретно засела на Вокалоидов..пшшш)) , японская культура, боевые искусства, шитье, вышивание, кулинария, рисование, керамика, фортепиано, пение (работаю в хоре), музыка... КАРОЧЕ... жесть)
5. Да вообще отлично, но ...еще работать и работать девочки)

офф. Анастасия, твоя анка - ну супер-пример  :crazyfun:

0

4

Shendy написал(а):

офф. Анастасия, твоя анка - ну супер-пример  :crazyfun:

тебе тоже +100 ;
сразу ясно КТО создал этот форум...
ну, да, правильно говорят "нет психически здоровых людей, есть не обследованные"...

0

5

Всем привет,меня зовут Маша(конечно я только За,чтобы обращались по имени).Я живу в Москве.
О Моцарте узнала на frenchmusicals.ru (по-правде говоря,сначала прочитала критику,но она была отнюдь не хвалебная...и все-же решила посмотреть.)Скажу сразу-первый просмотр был не очень удачным-нигде не могла посмотреть в хорошем качестве и смотрела отрывками(только песни)на Youtub"e.Но с первого же появления Микеля не могла оторваться(такой веселый,харизматичный-почему я раньше о нем ничего не слышала?!)Во время первого же просмотра с ужасом обнаружила,что Мервана Рима обрядили в костюм клоуна(и это моего любимого Дюка де Бофора!!!)Мне очень понравились  все костюмы...(даже костюм клоуна-со временем поняла-Мервунчику это не мешает,он даже в таком костюме бесподобен)...Ну а когда во втором акте появился Фло...-одним словом-бесподобно!Все!Дове отлично постарался.Все "мальчики"просто шикарны!Я поняла,что буду смотреть Моцарта еще не один раз(далеко не один...::))И  сразу же нашла и скачала все песни оттуда.
Кстати говоря,любовь к мюзиклам,как и к фр.языку у меня тоже началась с НДП.
Я учусь в школе(11 класс).Занимаюсь профессионально спортом(а именно волейболом),но свою жизнь с ним связывать не собираюсь.Кроме мюзиклов обажаю Nek"а (Nek-итальянский певец)Ну а из мюзиклов-все французские.
Мне очень понравился форум,надеюсь,что скоро нас будет больше,ведь впереди 2 сезон Моцарта и выход DVD-версии мюзикла

*Девченки-ваши авы просто офигенные,особенно у тебя,Ась...

0

6

Привет Маша)))) очень рада тебя здесь видеть)
если знаешь других моцертоманов - тащи их сюда)

Mariya написал(а):

Но с первого же появления Микеля не могла оторваться(такой веселый,харизматичный-почему я раньше о нем ничего не слышала?!)

к сожалению до Мацарта Микель, как певец, был хорошо известен лишь в родной Италии, а из-за их государственного строя страна живёт фактически под "культурным железным занавесом". До них мало что доходит о Европе, а Европа мало что знает о них.

Mariya написал(а):

Во время первого же просмотра с ужасом обнаружила,что Мервана Рима обрядили в костюм клоуна(и это моего любимого Дюка де Бофора!!!)

Все в шоке были (тоже люблю де Бофора  *_*)

Mariya написал(а):

Мне очень понравился форум,надеюсь,что скоро нас будет больше,ведь впереди 2 сезон Моцарта и выход DVD-версии мюзикла

спасиииииииибо! а мы то как надеемся на пополнение)

Mariya написал(а):

*Девченки-ваши авы просто офигенные,особенно у тебя,Ась...

спасибо,  я старалась, можешь тоже себе стырить, что-нибудь из того что я выложила)

0

7

Shendy написал(а):

Как я подсела? За это надо сказать "спасибо" моей одногруппнице, которая кстати к слову отписалась выше)

да я занимаюсь активной пропагандой французских мюзиклов, и Моцарта в частности)))))))

0

8

milashka-assya написал(а):

спасибо,  я старалась, можешь тоже себе стырить, что-нибудь из того что я выложила)

нет, заяц-это мой "фирменный" знак(хотя...)

0

9

Приветики)))
Меня зовут Люба))) так и называйте - Люба! (если че, воть моя страница ВКонтакте, добавляйтесь, буду рада иметь в друзьях моцертоманов - http://vkontakte.ru/id50525139)
Я из Украины, манипусенького горда Светловодска, что в центре Украине)
Я только  дня два моцетоманка, но ничего свое я еще наверстаю!
Мюзиклы обожаю, просто!!! Я ужасная РиДжеманка (Romeo et Juliette был моим первым любимым французским мюзиклом), потом посмотрела Нотр, тож  в восторге!!!
Вот именно благодаря РиДжу, я и стала моцартоманкой... Вчера сидела на Ютубе смотрела "королей", и тут вижу, какую-то песню неизвестную, ну глянула...чет такого я в РиДже не припомнила, зато глянула на подпись а там было:Mozart l'Opéra Rock - Le Bien qui fait Mal!!!
Песня обалденная!!! Я из-за нею уже второй день ничего не слушаю, кроме моцартовсих песен!!!
Ну мне 16 лет, учусь в 10 классе! В будущем думаю стать юристом, я являюсь олипиадницей по школьным предметам: укр. язык, история, право, биология, труды... В последнее время увлеклась сербской музыкой...если,что спрашивайте-отвечу!!!
Организация сайта просто великолепная, но на мой взгляд слишком темно!!!
(хотела скинуть свою фотку, то ли действительно нельзя, то ли это я еще не разобралась!)
ну а так, приятно познакомиться))) надеюсь, я здесь найду много друзей по интересам!!!

Пы.Сы: если есть какие-то ошибки в русском языке, извините, украинский я знаю намного лучше, чем русский!

0

10

ура-а-а-а!!! разобралась все-таки)))

ну вот и я)))

0

11

Ljubice
привет)))) очень рада тебя здесь видеть! насчёт русского не беспокойся) у меня одногрупница с Украины за два с хвостиком курса я от неё много чего наслушалась так что думаю проблем с понимаем не будет)))
насчёт оформления...ну да, темновастенько, но более удачное сочетание цветов подходящее к Моцарту я так и не придумала)
на счёт фотки, выкладывать можно, но обычный загрузчик глючит и его использовать нежелательно так как такие фотки много места на странице занимают, а как правильно их выкладывать есть в правилах...всё, допереводилась, заговариваюсь...
если есть какие вопросы обращайся) или здесь или в теме вопросы к администрации или во флудилке) ну и ещё можешь в личку написать конечно)

Ljubice написал(а):

Ну мне 16 лет, учусь в 10 классе! В будущем думаю стать юристом, я являюсь олипиадницей по школьным предметам: укр. язык, история, право, биология, труды... В последнее время увлеклась сербской музыкой...если,что спрашивайте-отвечу!!!

*моя самооценка нервно курит в сторонке...)

Ljubice написал(а):

Песня обалденная!!! Я из-за нею уже второй день ничего не слушаю, кроме моцартовсих песен!!!

зы))) да песня суперская, но поверь мне это только начало! вот потом ты все видюшки с ними посмотришь (они и в контакте есть и на рутрекере, и здесь я их постепенно выкладывать буду), а скоро и двд-шка выйдет...
так что добро пожаловать в наши ряды)))))))) :flag:

0

12

яй) ты меня на пол секунды опередила))))
очень классные фотки :cool:

0

13

кстати, хотела спросить как ты нашла наш форум? а то для меня это больная тема...

0

14

ой)))мерси боку, за все комплименты...
да-да, я уже все поскачивала оф. клипы, вот сижу, наслаждаюсь!!!!
кста, подружку подсадила,  она вон тоже тащится)

ну да, черный больше всего подходит, ниче привыкну)

а как нашла: я просто ввела в гугле Рок-опера Моцарт, зашла на первый же форум: Gregory Lemarchal в России, ну читала-читала, вот и дочиталась, там  сказано было,что открылся новый форум на эту тему, зашла, посматрела, понравилось, зарегистрировалсь...
ну вот такая история)

я пока не разгреблась, со всей инфой, которая здесь есть, а ее здесь масса!!!
как я говорила, я олимпиадница, мало времени, но у меня через неделю будут каникулы поэтому обязуюсь, бывать здесь почаще!!!

Отредактировано Ljubice (18-10-2010 00:24:18)

0

15

ясно) просто я знаю что поисковики наш форум не видят...точнее видят но в каких-то исключительных случаях и я никак не могу понять в каких...) а на ГрегориЛемаршаль я рекламку сделала)больше негде просто

подружку тоже сюда пригласи) чем больше народу тем веселее. а то мало нас пока тут совсем. форум конечно совсем недолго работает, но на данный момент, тут только я и Маша... второй админ болеет, а остальные просто не появляются...

0

16

Ljubice написал(а):

как я говорила, я олимпиадница, мало времени, но у меня через неделю будут каникулы поэтому обязуюсь, бывать здесь почаще!!!

:cool: будем ждать каникул) я сама сейчас мало что успеваю делать. в универе завал.
а насчёт массы информации...куда нам до контакта... вот там её правда до и больше...
но я стараюсь) и перевожу и выкладываю всякое разное) так что развиваемся потихоньку)

0

17

я сама их жду, как манны небесной!!!
может сама,что нарою, выложу, правда в чем я сомневаюсь, тут столько всего, что глаза разбегаются!!!

а-а-а-а-а-а-а!!! ну какие же они классные!!!! не могу...вчера в два часа ночи спать легла (песни слушала), наверное и сегодня так же будет! :whistle:

0

18

знакомое состояние) у меня почти каждую ночь так)

Ljubice написал(а):

может сама,что нарою, выложу, правда в чем я сомневаюсь, тут столько всего, что глаза разбегаются!!!

выкладывай-выкладывай) у нас например проблема с выкладываением видео. ибо у меня ооооочень тормозной интернет, а второй админ как я уже сказала болеет...
только есть несколько табу! все они касаются материалов взятых из контакта. но это большая тема и обсуждать её лучше не здесь...

0

19

Всем привет!
Меня зовут KLER, можно так и обращаться, можно Клер, кому как нравится.
Живу и работаю в Москве.
"Подсела" на Моцарта с просмотра первого клипа, который появился на MCM. Точную дату уже и не помню :)) Недавно поняла, что ждать приезда труппы в Москву дело неблагодарное, надо собираться в Париж ;)
Работаю в области связи. Увлекаюсь историей Франции и фотографией.
На форуме еще не очень разобралась, мало свободного времени. Обещаю исправиться ))

0

20

И, конечно, жду выхода DVD 3 ноября.

0

21

KLER
добро пожаловать) оч рада видеть)))
всё ждала когда ты отпишешься, а то видела, что зарегился новый человек и молчит, я подумала - интересненько...
выхода двд все ждём и ещё больше ждём с субтитрами)
да, ждать их бесполезно, надо ехать...или во Францию или в Европу когда у них следующие турне будет)
кстати у меня к тебе тот же вопрос что и к Ljubice, как ты нашла наш форум?

первое время всем сложно ориентироваться на форуме, так что не торопись) всё внимательно исследуй) если что обращайся, всегда подскажем :flag:

+1

22

я же уже говорила, что нашла ваш форум на форуме Грегори Лемаршаля!

0

23

я помню) просто я имела ввиду что всех этим вопросом доставать буду)

+1

24

milashka-assya
Спасибо за теплый прием  :flirt:

Ljubice написал(а):

нашла ваш форум на форуме Грегори Лемаршаля!

вот и я там же

0

25

Кажется,что суда будут приходить после просмотра рекламы на Грегори,т.к,сколько я не пыталась найти в поисковиках этот сайт,его нет(наверно,надо было подольше поискать :confused: )

0

26

Mariya

Mariya написал(а):

будут приходить после просмотра рекламы на Грегори

Правильно, он в поисковике выскакивает первым при любом запросе Моцарт рок опера.
Предлагаю этот сайт активнее рекламировать на сайтах где мы общаемся :))

Отредактировано KLER (19-10-2010 15:37:25)

0

27

Надо что-то делать с аватаркой. А тто мы с Ljubice двоимся  %-) В поиске

0

28

KLER написал(а):

Надо что-то делать с аватаркой. А тто мы с Ljubice двоимся

ага, не то слово! сама путаюсь!

0

29

KLER написал(а):

Надо что-то делать с аватаркой. А тто мы с Ljubice двоимся  %-) В поиске

Ljubice написал(а):

ага, не то слово! сама путаюсь!

да есть такой момент) KLER классную выбрала) люблю фотки Микеля с этой передачи)

Mariya написал(а):

Кажется,что суда будут приходить после просмотра рекламы на Грегори,т.к,сколько я не пыталась найти в поисковиках этот сайт,его нет(наверно,надо было подольше поискать :confused: )

меня саму мучает эта проблема... я добавила форум в поисковики гугла и рамблера, но он всё равно не выдаёт их. проверяла... убила на это кучу времени. остаётся только самим рекламировать форум в сети, везде где есть поклонники Моцарта (да,да! это намёк!). думаю если бы поисковики находили этот форум народу бы тут уже побольше было...

0

30

milashka-assya

классную выбрала) люблю фотки Микеля с этой передачи)

пасиб, мне она тоже очень нравится, удачная такая. Я ее дома чуть подредактировала. Единственное, вот думаю может цвет чуть убрать? Как думаешь, не сильно яркая?

но он всё равно не выдаёт их

я тоже пробовала, не ищет нас  :(

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...