Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...


Здрасте, я тут новенький...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

vimavik написал(а):

одной страшновато:)))

у меня подруга из-за этого не поехала... не понимаю я этого если есть возможность то почему бы нет?????
можно подумать парижане не привыкли к глупым туристом которые общаются с ними на смеси языков!!! пфф!!!

0

92

ну я неоднократно бывала во франции с тур группой, (к сожалению не знала тогда сего прекрасного произведения :) ) и могу сказать бывает разное:) есть нормальные адекватные люди а есть те что делают удивленные глаза,  фыркают, встречались даже нечестные продавцы круассанов которые пытались нажиться на незнании))) но что о них говорить, я считаю что впринципе их право в чужой монастырь только с чужим уставам))) Я все это к тому что самостоятельно организовывать себе тур не рискнула, а будучи уже там обязательно добралась бы до мюзикла. Просто самолетом дорого. Собрать бы группу и заказать тур это было бы гораздо дешевле))) могла бы подкопить со своей скромной зарплатки)))

0

93

Всем доброго времени суток)))

1.Зовут меня Машей, но можно обращаться и по нику)))
2.Я тоже из славного града Дзержинска, что в области Нижегородской)
3.Фран учу и люблю давно, ещё со школы. Ну а раз Моцарт на френче, то естествено и на него я тоже подсела)
4.Ой, я люблю всё по-немногу. Учусь в университете на экономиста и на переводчика, танцую фламенко)
5. Эм......как-то "по-эмовски")))уж слишком розово-чёрное)))))
6. Дело в том, что мы с milashka-assya подруги, практически родственники(не палимся :flirt: ) Ну естественно, она не могла меня оставить в покое))И вот - я здесь)))))

0

94

Сэандэра я в шокенции!!!!!!!!! ты таки отписалась!!!
вай, я прям таю от радости)

Сэандэра написал(а):

Ну а раз Моцарт на френче, то естествено и на него я тоже подсела)

между прочим именно ты меня на него подсадила хотя сама и вполовину не так от него прёшься)))

Сэандэра написал(а):

4.Ой, я люблю всё по-немногу. Учусь в университете на экономиста и на переводчика, танцую фламенко)

не верьте ей :D

Сэандэра написал(а):

5. Эм......как-то "по-эмовски")))уж слишком розово-чёрное)))))

дальтоник оно всё чёрно-фиолетовое! ты меня 13 лет знаешь и до сих пор не уяснила что я не переношу розовый?? стала бы делать форум с розовым????
и вообще читай выше, там про стиль уже всё написано)

Сэандэра написал(а):

6. Дело в том, что мы с milashka-assya подруги, практически родственники(не палимся :flirt: ) Ну естественно, она не могла меня оставить в покое))И вот - я здесь)))))

она врёт! не знаю я её!!! :rofl:

п.с. насчёт авки...Маааааааш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Всем салют.
Я тут новенькая, поэтому представляюсь.
1. Я - Аня, но если бы могла выбирать, то предпочла бы Annika.
2. Родом я из Москвы, но в данный момент живу и работаю во Флоренции
3. Обожаю французские мюзиклы, ну а к "Моцарту" особая любовь  :love:
4. Ну я много чего люблю : читать (это и страсть и профессия), про мюзиклы вы поняли, танцевать (в том числе и фламенко - привет Маше   :cool: )
5. Dark, а вообще напоминает "Le bien qui fait mal" - если оставаться в теме  :D
6. Сижу, значит, я на французском форуме и дай думаю посмотрю, что на просторах моей родины говорят о "Моцарте", ну и  наткнулась на форум  :D

0

96

Annika прувет!!! добро пожаловать!!!
http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

Annika написал(а):

но в данный момент живу и работаю во Флоренции

круууто!!!!
*и дико завидно...

Annika написал(а):

Обожаю французские мюзиклы, ну а к "Моцарту" особая любовь  :love:

тогда ты попала на нужный форум)))) всегда рада пообщаться с другими мюзикломанами)))

Annika написал(а):

5. Dark, а вообще напоминает "Le bien qui fait mal" - если оставаться в теме  :D

да, знаю))) 1 января будет новый стайл))))

Annika написал(а):

6. Сижу, значит, я на французском форуме и дай думаю посмотрю, что на просторах моей родины говорят о "Моцарте", ну и  наткнулась на форум  :D

да, теперь нас легче найти)))

ещё раз добро пожаловать! надеюсь пополнишь актив форума)) а то не так уж тут много народу.... зато кампания душевная и у всех одна большая страсть - Моцарт!!! http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif
так что устраивайся, втягивайся и если что обращайся - поможем и подскажем))) http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

97

Annika
Добро пожаловать!!!

но в данный момент живу и работаю во Флоренции

Вау! Как здорово! Очень люблю Флоренцию  :yep: Самый любимый город в Италии  :blush:

это и страсть и профессия

это прекрасно когда страсть и работа совпадают  :cool:

ну и  наткнулась на форум

мы рады видеть новые лица ;)

0

98

Annika привет-привет... http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg
рада новым лицам))

Annika написал(а):

Родом я из Москвы, но в данный момент живу и работаю во Флоренции

ой... как здорово...  :cool:

Annika написал(а):

Обожаю французские мюзиклы, ну а к "Моцарту" особая любовь  :love:

аналогично!
Ну, крч, добро пожаловать, очень хочется, чтобы ты присоединилась к активным участникам!
надеюсь, ты найдешь много чего полезного и интересного!

0

99

Спасибо   :D

Сейчас путешествую по форуму - обязательно что-нибудь напишу...

Например о ДВД и книге...

А про Флоренцию могу рассказать если интересно  :question:  (может в другой теме?)

0

100

Annika написал(а):

А про Флоренцию могу рассказать если интересно  :question:  (может в другой теме?)

давай-давай... жутко интересно!

0

101

Annika, привет, привет!  :flag:
Будем рады пообщаться!
(я, это, не буду повторяться по поводу Флоренции, но я тут тоже ахаю и вздыхаю :D )

Отредактировано Konny (01-12-2010 19:57:17)

0

102

Хотите историю о большой и чистой любви?
Сами захотели  :D 

Училась я в универе в Москве, учила итальянский как второй иностранный (ну жуть как мне нравился этот язык, и страна, а уж итальянцы... :love: )
Училась, значит, училась, а потом поняла, что к двум часам в неделю необходимо бы добавить практики (языковой - а вы что подумали?)
И не нашла ничего лучше как записаться на итальянский форум интернационально дружбы. Практики хоть отбавляй. Стала я потихоньку переписываться с несколькими итальянцами. Один был адвокатом из Неаполя, другой...(не помню уже, извиняйте  :question: ) а один был из Флоренции.
Переписывались потихоньку, а потом наступило лето, и я решила, что неплохо бы на недельку в Рим, так сказать окунуться в атмосферу...
Сообщила на форуме, а тот парень из Флоренции и говорит: "А давай я тоже в Рим приеду? Познакомимся в реале". Ну я напряглась немного - одно дело интернет, другое...ну сами понимаете.
А потом подумала - а что, и познакомлюсь. Чего терять-то.
В общем встретились мы в Риме, познакомились, погуляли. Понравился он мне (а кому не понравится высокий черноволосый итальянец с огромными глазами и мохнатыи ресницами, который засыпает тебя комплиментами? Вот покажите пальцем, кому не понравится?).
Вот и я о том же.

Самое интересное не это. А то, что я ему тоже понравилась.
Неделя пролетела, вернулась я в Россию, сижу, грущу...А тут звонок. Из Италии!
Стали м переписываться, перезваниваться, потом skype появился.
Потом он приехал в Россию, потом я на месяц во Флоренцию.
А потом...А потом была свадьба. Сначала в России. Потом в Италии.

Вот так я здесь уже несколько лет.
:D
Красивая история? А самое главное - все так и было! Правда-правда.

+2

103

Annika

А про Флоренцию могу рассказать если интересно

интересно  :yep:

Самое интересное не это. А то, что я ему тоже понравилась.
Неделя пролетела, вернулась я в Россию, сижу, грущу...А тут звонок. Из Италии!
Стали м переписываться, перезваниваться, потом skype появился.
Потом он приехал в Россию, потом я на месяц во Флоренцию.
А потом...А потом была свадьба. Сначала в России. Потом в Италии.

Супер!!!  Эта история меня ничуть не удивляет, все очень логично так в жизни и бывает  :yep:

0

104

Правда?  :question:

Италия действительно располагает к романтическим встречам  :D

Я тогда еще моложе была - романтика, влюбленность.
Ну я и рванула в другую страну...
Первое время нелегко было - язык я так чтобы знала, друзей никаких, родители далеко.
Но мне повезло, что я работать пошла почти сразу. Там все и появилось.

Kler если не секрет, расскажи про мужа - интересно  :writing:

0

105

Annika

Первое время нелегко было - язык я так чтобы знала, друзей никаких, родители далеко.
Но мне повезло, что я работать пошла почти сразу. Там все и появилось.

ты молодец, работа это самое то для адаптации  :yep:
если не секрет, ты планируешь в Италии жить постоянно, в Москву наездами?

0

106

Annika написал(а):

Красивая история? А самое главное - все так и было! Правда-правда.

прекрасная история...
романтика...эх...

0

107

мне в тот период было совсем не до романтики ( как раз перед отъездом умер близкий мне человек) и знакомств я не искала в принципе, но вышло то, что вышло

Извини - это я так сказала.  :blush:

если не секрет, ты планируешь в Италии жить постоянно, в Москву наездами?

Если честно в Италии я уже 10 лет живу.
В Москву приезжаю в среднем 2 раза в год - чаще не получается из-за работы.  :(

0

108

Всем привет. Решила выйти из подполья :) Подкупили своей искренностью и обилием стоящей информации. Просто молодцы, что создали такой форум!!!
1. Зовут Надежда, можно и по нику - как угодно.
2. Сейчас - в Нижним Новгороде, до 2002 жила в Дзержинске,. Так что крайне порадовал тот факт, что форум создан именно из Дзержинска. Так держать!
3. Ну, история моя весьма длительна. Вообще угодила на тему мюзикл вопреки своему образованию - за плечами 4 года музыкального училища, а потом еще 5 в консерватории (вот угораздило же :blush: ). Консу (как ее зовут все студенты) умудрилась закончить, имею диплом профессионального музыковеда. Так что классическая музыка - моя профессия. За время учебы нам ни разу не рассказывали о мюзиклах!!! Этот жанра вообще игнорируется профессорами. Мне было интересно найти что то близкое к классике, но не настолько пошлое как наша попса. После некоторых иканий решила углубится в неизведанный мир мюзиклов. Оказалось захватывающе :idea: . Мне понравилось. Ну и как то так оказалось что французский тип мюзикла мне наиболее близок.  "Ромео и Джульетта", "Дон Жуан", "Король Солнце" . Ну и как то в поисках новинок наткнулась на "Mozart  Opera Rock". Скачала, и все. Последний год - в ушах только он.
4. Сейчас заражаю своей "болезнью" своих учеников - (я работаю в музыкальной школе, преподавателем сольфеджио и музыкальной литературы) и коллег. Последние поддаются с трудом, а некоторые даже нос воротить стали. Хотя есть и приверженцы. Проводила тут лекцию на тему "Французский мюзикл", так после нее многие попросили принести видео посмотреть. Процесс пошел. С учениками легче - им покажешь "Ромео и Джульетту", так они чуть ли не на уроке начинают драться кто лучше - Тибальд или Ромео :) . Через пару неделек хочу и Моцарта принести, посмотреть с 7м классом.
5. Черный конечно немного мрачноват, хотя можно привыкнуть. А вообще мне у вас ну очень нравится.
6. С ноября рутрекет просматривала не один раз в день, все ждала и надеялась на чудо. Вот там то и увидела ссылку :)
А вообще, я человек скромный, и любое публичное появление в тырнете для меня несколько напряжно. Но уж больно тут теплая атмосфера, что захотелось побывать тута не только как гость, но человек с правом голоса.  ^^

0

109

nanaka добро пожаловать!!!!! :flag:
наконец-то человек из родных краёв, а то все так далекооооо...)))

nanaka написал(а):

Консу (как ее зовут все студенты) умудрилась закончить, имею диплом профессионального музыковеда. Так что классическая музыка - моя профессия.

здорово!  :cool: муз. образование это очень здорово! моё вот ограничивается знанием нот))

nanaka написал(а):

За время учебы нам ни разу не рассказывали о мюзиклах!!! Этот жанра вообще игнорируется профессорами.

к сожаленью да, это всё ещё считается легким комедийным жанром. развлечением, а не искусством... :angry:

nanaka написал(а):

4. Сейчас заражаю своей "болезнью" своих учеников - (я работаю в музыкальной школе, преподавателем сольфеджио и музыкальной литературы) и коллег. Последние поддаются с трудом, а некоторые даже нос воротить стали. Хотя есть и приверженцы.

за это просто огромный респект!!! так и надо! иначе в России этот жанр так и останется не признанным)
у меня мои бывшие классные руководительницы, тоже детям на уроках ставят НотрДам и Ромео и Джульетту) та же ситуация с выяснением кто симпатичнее))) большинство обычно за Бенвольо :D

nanaka написал(а):

А вообще мне у вас ну очень нравится.

спасибо) после нового года сменим стиль) будем светленькими

nanaka написал(а):

Но уж больно тут теплая атмосфера, что захотелось побывать тута не только как гость, но человек с правом голоса.  ^^

это потому что нас объединяет одна общая любовь))) ну и действительно компания хорошая подобралась :yep:
рада что ты к нам присоединилась (ой, нечего что я на ты? я явно слишком много сижу в интернете... где мои манеры?)
если будут вопросы обращайся) всегда поможем и подскажем

http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

110

По имени и отчеству меня и так каждый день и не единыжды кличут. Несколько надоедает :D . Вот если ученички забредут, а они могут, ходят за мной везде толпами, вот те пусть велечают как надо  :rofl:

0

111

Здарвствуй, nanaka (ничего что я по нику?)

Очень рады пополнить нашу дружную компанию новым членом  :D

Музыкальная школа и консерватория - это круто  :cool:
Я вот закончила 7 классов музыкальной школы (мама настояла - а как же еще), но способностей у меня особых не было.
Зато это приблизило меня к классическй музыке. И сейчас тоже выбираемся на концерты с мужем (у него от рождения абсолютный слух - итальянец  :rofl: , так он во время выступленя оркестра любую фальшивую ноту слышит. Среди стольких-то инстументов - кошмар!)
А я просто слушаю.

Ну и как то так оказалось что французский тип мюзикла мне наиболее близок.

Полностью согласна. мне тоже американские мюзиклы совсем не нравятся. ну итальянские куда ни шло, но они более специфичные по сравнению с французскими.

Сейчас заражаю своей "болезнью" своих учеников

Так держать! Очень хорошо, что удается "нести любовь к мюзиклам  в массы". Главное - не сдаваться.
А Моцарта ученикам всего хочешь показать или отрывками? С какого начнешь?

А вообще, я человек скромный, и любое публичное появление в тырнете для меня несколько напряжно.

я тоже нпочти без оыта бщения в форумах, и иногда задаю глупые вопросы по поводу как что сделать. Но люди здесь такие терпеливые и душевные - всегда объяснят и помогут  :D
Так что я думаю, тебе у нас понравится.
Высказывай свое мнение в темах - интересно узнать новую точку зрения  :flag:

0

112

nanaka, приветствую!  :mybb:
(не пугайся, это мой любимый смайлик, хотя никто и не знает, что он означает :D )

Ага, компания тут подбирается уютная, так что не стесняйся.

И я тоже скромная, и всего 1,5 года как познакомилась с форумами, дневниками и соц. сетями. Так что еще догоните и перегоните!  :rolleyes:

0

113

Спасибо за теплые слова! Тронута до глубины души таким вниманием к моей персоне :blush:
Показывать хочу Моцарта целиком, как же иначе. Вот только с сабами разберусь - не устраивает меня то, что есть.
А затравку я уже кинула - показывала клипы и отрывки из выступлений. Первое что услышала : "Какая лапонька этот Моцарт. И почему он Ромео не играл?" "Как классно они поют!!!". Дети они и есть дети. А теперь готовы сдать все зачеты пораньше, только бы посмотреть. Что то у них с торентами не очень дружится. Позову еще парочку педагогов - посмотрим, что из этого выйдет

0

114

nanaka
Рада приветствовать!!! :flag:

за плечами 4 года музыкального училища, а потом еще 5 в консерватории (вот угораздило же  ). Консу (как ее зовут все студенты) умудрилась закончить, имею диплом профессионального музыковеда.

здорово!  :cool: ( у меня только музыкальная школа по классу фортепьяно)

Сейчас заражаю своей "болезнью" своих учеников - (я работаю в музыкальной школе, преподавателем сольфеджио и музыкальной литературы) и коллег.

молодец, продалжай в том же духе! :yep:

Но уж больно тут теплая атмосфера

спасибо, у нас тут, действительно, хорошая компашка подобралась ;)

0

115

"Какая лапонька этот Моцарт. И почему он Ромео не играл?"

:D  :D  :D

Действительно, почему он не играл Ромео?   :D

Дети непосредственны.

0

116

Annika

почему он не играл Ромео

поздновато  :crazy:

0

117

Добро пожаловать!!!Очень рада...(с каждой неделей нас все больше и больше:glasses: )
*За активную пропаганду Моцарта отдельное спасибо.

milashka-assya написал(а):

та же ситуация с выяснением кто симпатичнее))) большинство обычно за Бенвольо :D

:rofl: Я тоже за него!!!

Отредактировано Mariya (10-12-2010 11:57:23)

0

118

Приветствую, как новичок новичка!:)))
а мне вот заинтересовала другая закономерность - мы тут все с музыкальной школой за плечами?)))
Я вот тоже свои 6 лет отдала:))) Правда, не фортепиано, а флейте:)))

0

119

Foxxy

а мне вот заинтересовала другая закономерность - мы тут все с музыкальной школой за плечами?)))

так именно поэтому у нас вкус к хорошей музыке и, соответственно, к Mozart L'Opera Rock $)

0

120

Foxxy написал(а):

мы тут все с музыкальной школой за плечами?)))

KLER написал(а):

так именно поэтому у нас вкус к хорошей музыке и, соответственно, к Mozart L'Opera Rock $)

А я не заканчивала музыкальную школу(даже не начинала) просто люблю хорошую музыку

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...