Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...


Здрасте, я тут новенький...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Боция - привет!  :flag:

Да, у меня еще все в разгаре. Потрясающее и мучительное чувство  :shine: !
Правда я малость из-за этого позабросила семью и очень может быть, что меня скоро попросят из дому, дав с собой в дорогу краюху хлеба и два дивиди диска с собственноручной надписью Mozart  и укажут направление на Францию  :rofl:
Ну да сколько той жизни!

:rofl:
Меня уже чуть не попросили!!!
А сколько разговоров с мужем было на повшенных тонах о моем "сумасшедствии" и об уходе от реальности (смайлик, обреченно машущий рукой).
Пока сошлись на компромисе

А про Микеля...Как ты, наверное, уже поняла, он многим "запал в душу"  :love:
Такой уж у него дар - покорять женские сердца, может и не всегда нарочно...

Aprina
И тебя тоже приветствую от всей души  :flag:

0

962

Aprina

Свернутый текст
Aprina написал(а):

Бабушка впечатлилась.

Оооооо... Классно тебе. У тебя домашние прониклись, а у меня стенка  :dontknow: 

Aprina написал(а):

макияж мальчиков, как видно, ее не смутил

:D

Aprina написал(а):

сказала, что вторая часть спектакля ей понравилась больше первой

Что-то я догадываюсь почему...  :rofl:

Aprina написал(а):

а потом перешла к восторгам по поводу Моцарта, Сальери

Всё-таки женская половина в любом возрасте6 не равнодушна к прекрасному  :D

Aprina написал(а):

Вобщем, современное искусство было благосклонно воспринято старшим поколением в ее лице.

И это здорово! Завидую...

Простите, что я тут флудю, просто про бабушку очень узнать захотелось...

Отредактировано Allira (26-04-2011 01:19:45)

0

963

Взаимно, Konny :flag:  Да мы уж давно... палатошные :D

0

964

Foxxy написал(а):

Наконец, и мне радость - поклонник Фло

Фло взял меня в оборот с первого взгляда. :love:  Я все понимаю, Микеле - прекрасен и лучшего Моцарта не могу себе даже представить, но Фло... :rolleyes:   У меня спирает дыхание, когда я на него смотрю, когда я его слушаю, когда я про него читаю. Единственный обескураживающий момент моего с ним знакомства случился тогда, когда я узнала, сколько ему лет... :huh:  Но разница в возрасте никогда не являлась для меня существенным препятствием для истинного чувства. :shine:

0

965

Allira
Aprina
Боция
Дети мои... Особенно, Allira, ну хватит флудить, а? :D Ну идите во Флудилку уже... :yep:

0

966

Foxxy написал(а):

Дети мои... Особенно, Allira, ну хватит флудить, а?  Ну идите во Флудилку уже...

Прости меня, окаянную! Я и так там уже, только явно у новоприбывших она не откроется... Вот и спрашиваю здесь. Но я всё, утолила своё любопытство насчёт бабушки и блаженно затыкаюсь  :yep:

0

967

Annika написал(а):

Боция - привет!  :flag:

Привет, Annika! :flag: 
Где тут у вас флудилка? Ушла искать :offtop:

0

968

Боция написал(а):

Где тут у вас флудилка?

Флудилка в форуме свободное общение, только она открывается, когда ты набираешь 10 сообщений и проходит три дня...

0

969

Allira написал(а):

когда ты набираешь 10 сообщений и проходит три дня...

"...три пары железных башмаков износить, три железных хлеба изгрызть, три железных посоха избить"  :rofl:
*простите, не, я сочувствую, правда, но очень трудно удержаться*

Отредактировано Konny (26-04-2011 01:33:26)

0

970

А... Так мне еще три дня ждать нужно... Allira, у тебя такой красивый аватар, я будто с Фло разговариваю  :rolleyes:

0

971

Konny написал(а):

"...три пары железных башмаков износить, три железных хлеба изгрызть, три железных посоха избить"  :rofl:
*простите, не, я сочувствую, правда, но очень трудно удержаться*

Заметьте, это не я сказала!  :rofl:  :rofl:

0

972

А щас я как всех побью! :yep: Вот честное слово! За флуд в особо крупных размерах :D Буду сидеть ту одна и пыжиться от гордости за справедливо свершенное возмездие... (во завернула...) Но злобного модератора включу легко :yep:

0

973

Foxxy написал(а):

А щас я как всех побью!  Вот честное слово! За флуд в особо крупных размерах

Не серчайте, товарищ модератор. ;)  Нам, новичкам, в теме знакомства пока немного комфортнее, да и не освоились еще тут: чего куда писать. :rolleyes:  А флудилка, как выяснилось, не самое легкодоступное место - пока туда еще попадешь. :glasses:

0

974

Aprina написал(а):

Не серчайте, товарищ модератор. ;)  Нам, новичкам, в теме знакомства пока немного комфортнее, да и не освоились еще тут: чего куда писать. :rolleyes:  А флудилка, как выяснилось, не самое легкодоступное место - пока туда еще попадешь.

( поддакиваю, умоляюще сложив ручки на хруди) Ага! :yep:  Мы ж вроде как знакомимся! :)

0

975

Форум только Флудилкой и Знакомством не ограничивается :yep:
Aprina

Нам, новичкам, в теме знакомства пока немного комфортнее, да и не освоились еще тут: чего куда писать

То есть вы тут навсегда что ли? :D Надо когда-то выходить из подполья...

0

976

Foxxy написал(а):

То есть вы тут навсегда что ли?  Надо когда-то выходить из подполья...

Да нет, не навсегда. Но пока сижу, читаю тему Обсуждение атистов, но добралась только до декабря прошлого года - до конца еще вон сколько. :rolleyes:  Вот дочитаю... завтра, тогда там писать буду. ;)

0

977

Aprina
Звучит почти угрожающе :)

0

978

Aprina
Добро пожаловать!!!

Посмотрела один раз, на следующий день - второй, на третий - усадила смотреть домашних

О! Наш человек  :yep: У меня тоже вся семья смотрит  :whistle:

0

979

новеньким привет) добро пожаловать))  :flag:

0

980

Боция
Aprina
уррррррра новеньким!
"проходите, распологайтесь....вам место у окна?"  http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

Foxxy

Свернутый текст
Foxxy написал(а):

Наконец, и мне радость - поклонник Фло

и я в том же списке! можете перепроверить! :jumping:

Konny

Свернутый текст
Konny написал(а):

Тока вариант "поделили напополам" уже не проходит, мы тут все вместе уже столько раз их "напополамили", что придется измельчать в миксере

оййй... :rofl:
не, тогда лучше клонировать!!!!

0

981

KLER
Slippers
Joslin
Спасибо за приветствия. :)

Свернутый текст
KLER написал(а):

О! Наш человек   У меня тоже вся семья смотрит

Увы, уговорила только дочек (14 и 8 лет). Муж, чурбан бечувственный :rolleyes: , остался глух к прекрасному. :canthearyou:
Зато младшая в стане Микелепочитателей. :D

0

982

Всем новеньким кого ещё не видела
Добро пожаловать!

всем флудильщикам
не трепите нервы нашему любимому модератору, она мне нужна в адеквате! ^^

всё. я сказал своё веское слово :D

0

983

Боция написал(а):

Потрясающее и мучительное чувство  :shine: !

Свернутый текст

Завидую по белому. Я тоже хочу вернуться в то время, когда у меня только все начиналось))) Да я садистка)))

Боция написал(а):

что меня скоро попросят из дому, дав с собой в дорогу краюху хлеба и два дивиди диска с собственноручной надписью Mozart  и укажут направление на Францию  :rofl:

Меня родичи давно мысленно отправили в ссылку во Францию))) Я уже всех с ума свела своей франкофонией)))

Aprina, salut!!! Добро пожаловать!!! Располагайся!!!

Свернутый текст

"Le bien..."...Здесь поможет только Зигмунд Фрейд! Хотя мне он не помог)))

0

984

ELYaPetitAnge, salut! :)

Свернутый текст
ELYaPetitAnge написал(а):

Я уже всех с ума свела своей франкофонией)))

Благодаря этому увлечению я пытаюсь хоть немного освоить французский: выписываю с французских субтитров и заучиваю фразы из спектакля и песен. :rolleyes:  Правда, в отличие от Микеля, способного играть на незнакомом языке, у меня очень слабо получается воспроизводить услышанное. ^^

0

985

Slippers, Joslin, привет!  :flag: Рада знакомству!
Админ, здрасьте!   :)

всем флудильщикам
не трепите нервы нашему любимому модератору, она мне нужна в адеквате!

Свернутый текст

Да мы ж из всех сил стараемся не трепать... просто еще не разобрались, в каком месте заканчивается знакомство и начинается флуд :)

0

986

Aprina написал(а):

Благодаря этому увлечению я пытаюсь хоть немного освоить французский

А вот меня летом ожидает экзамен по францускому :D Так что я полном неадеквате!

0

987

Всем привет! Успела почитать сообщения  в форуме для новичков, только с загрузкой авы призапуталась http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif  как давно я искала подобный сайт!! ребятки, можно сказать,я  вас год искала)) Так, теперь серьезно) :
Меня Даша зовут, но лучше как в нике;
Хм, я родилась в Кузбассе, прям сибирячка http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif
Как я подсела на моцарта можно сериал снять) меленький)) на первом курсе у меня еще не было ноутбука и я брала у подружки. Смотрели на нем диски, рефераты печатали, так-то бук у нее  пустоватый был - недавно купленный. Однако нашла там тройку фильмов и тройку клипов. Она вообще хип-хоп и попсу слушает, а еще обожает все что с танцами связано. Так я и нашла ниточку к обжаемой опере.... Только это начало http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif подписи не было!!!!а была какая-то интернетовская абракадабра. Клип конечно меня околдовал ( это был le bien qui fait mal)  я его скачала, могла смотреть его 50 раз подряд(и комп мне как раз купили,ха), так красиво и так непонятно........( так я поняла, что надо учить французский, дабы расширять свой кругозор). Тааак, и вот на втором курсе я узнала откуда была та песня, благодаря ледовому шоу!!который смотрела моя подружка, потом началась полная мозартомания..........
Учусь в медакадемии, раньше учила английский, хожу в бассейн.
Все такие милые!! и где только вы все прятались?
последний вопрос: случайно нашла. Искала сведения о мировом турне оперы, так сказать проверяла слухи...Да.. в россию они под дулом автомата не приедут.... так вот, два раза какое-то многофункциональное радио вылазило, потом форум появился)) после того как я выбрала интервью, точно! там в радио подрубрики были, потом сказали что у вас есть переводы интервью, об этом я вообще только мечтала!

Свернутый текст

Асечка, спасибо за заботу о новеньких, надеюсь тут и правда клево

0

988

Daria
Ух ты :) Приветствие, так приветствие :)
Привет :flag: Ну и это... Добро пожаловать! :cool:

0

989

Daria,
салют новеньким!!! :flag:
Да, долгий же ты путь проделала до нас  :)  Вливайся в нашу тёплую компанию, мы всегда рады!

0

990

Привет  :flag:
Присоединяйся к нашей дружной компании  :)

Отредактировано Sashasansa (03-05-2011 18:09:32)

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...