Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...


Здрасте, я тут новенький...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

AnnaEvans
Добро пожаловать!

AnnaEvans написал(а):

Потом начала узнавать, а чтобы еще посмотреть и послушать, и я пропала... Ведь мюзиклов так много и каждый достоен внимания :) Любимые - это РиДж, Унесенные ветром, Суини Тодд, Король-Солнце, Джекилл и Хайд, Джейн Эйр.

Сунии Тоооод! ооо, это шедевр. тащусь с него давно и конкеретно...))))))

AnnaEvans написал(а):

На форум набрела случайно, хотя о нем знала давно, а сегодня решила зарегистрироваться.

мы его так активно разрекламировали что про нас походу везде знают - контакт, дайри, рутрекер, жж...даж википедию осилили...может нам в рекламщики пойти массово? :rofl:

какая у нас однако рановстающая администрация. пол седьмого, а ужо все тут...)

0

932

AnnaEvans
очень рады! правда-правда!
http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg
а можно вопросик?

Свернутый текст

а почему Evans? :flirt:

0

933

AnnaEvans, приветствую!  :flag:
А нашего полку всё прибывает и прибывает!  :D

0

934

Приветствую также всех новоприбывших, кого случайно не поприветствовала поименно!  :flag:
(я не со зла, не обижайтесь на рассеянного, склеротичного "старожила" :D )

0

935

milashka-assya

какая у нас однако рановстающая администрация. пол седьмого, а ужо все тут...)

у нас не дремлющая администрация  :rolleyes:

0

936

KLER написал(а):

у нас не дремлющая администрация  :rolleyes:

очень даже дремлющая. я вот после того как отписалась, позавтракала, и пошла спать дальше!
ой, хм, флудь флудь... :whistle:
Joslin

Свернутый текст
Joslin написал(а):

а почему Evans? :flirt:

у тебя тоже ассоциации с Поттером?

0

937

milashka-assya

Свернутый текст
milashka-assya написал(а):

у тебя тоже ассоциации с Поттером?

:yep:

0

938

Всем спасибо за радушный прием, а Эванс, вы правы это с времен, когда я играла в ролевой по Гарри Поттеру, уже где-то 5 лет я регистрируюсь с этим ником.

0

939

AnnaEvans, ой, у меня это длилось несколько лет. книги по пять раз перечитывала, все журналы, дополнения... да в принципе, и сейчас это остаётся одним из самых любимых фильмов... 8-)

0

940

Joslin

ой, у меня это длилось несколько лет. книги по пять раз перечитывала, все журналы, дополнения... да в принципе, и сейчас это остаётся одним из самых любимых фильмов...

флудим, да? ну-ка идите в тему Интересов. Да хоть отдельно про Поттера тему создайте. Вижу вас тут много таких ;)

0

941

AnnaEvans

Приветствую! Ещё один мюзикломан в наших рядах ) Очень приятно!

0

942

AnnaEvanshttp://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg Добро пожаловать!!!

0

943

AnnaEvans
Добро Пожаловать)
приятная аватарка)

0

944

Привет всем! :)
Хм, а я уже забыла, как правильно представляться по анкете :question: Поэтому просто расскажу, что уже две недели со мной происходит следующее
Этой ночью —
Невыносимая бессонница -
Мне грозит безумие,
Я бегу от самого себя
:D Примерно так, да...
Недели три назад подруга прислала ссылку на Моцартов и слезно просила посмотреть, дабы разделить с ней восторги от всего, а в частности от красавчика, большого таланта и и просто душки  Фло :rolleyes:  Неделю я была сильно занята и не могла приступить к просмотру мюзикла. А потом освободилась, села за комп, включила... и пропала :shine: !
Он сразил меня наповал, этот чертов итальянец :'( !!! ( а ведь раньше я до англичан падкая была!) А тут, как в омут с головой... Микеле!! %-)  Теперь не сплю ночами, рыскаю по инету в поисках новых сведений( так и на ваш форум вышла, почти сразу). Днем крашу ресницы, аж очки спадают на кончик носа и все надеюсь, что ОН подойдет ко мне и спросит свою фразочку... Ну, про накладные не накладные  :love:  :D и надеюсь на все то, что за этим должно последовать!  :D
Вот такой крышеснос.
А если серьезно, то  Mozart L`opera Rock звучит у меня не только в колонках, но и в плеере, и в телефоне!
Ах, да, зовут меня Ольга, а можно и Боция, это мой привычный ник!  :) Я бы очень хотела с вами познакомиться поближе, возможно пообщаться. Примете в свою компанию?

0

945

Боция
Привет!

Боция написал(а):

Он сразил меня наповал, этот чертов итальянец  !!!

Я такая-же, нас тут  много таких. :)

Боция написал(а):

Примете в свою компанию?

Конечно, с радостью. Я сама здесь недавно, а чувствую себя, как дома. У нас очень мило и уютно  :)

0

946

Боция
Привет! Мы всегда рады новым лицам. Вливайся :)
А! Добро пожаловать :flag:

0

947

Sashasansa, привет! :flag: Foxxy, привет! :flag:  Спасибо за теплый прием, мне ужасно приятно!!! :jumping:
Я еще не очень пока ориентируюсь здесь, буду потихоньку разбираться и осваиваться. Поэтому заранее прошу прощения если где-то что-то не так упорю :huh: , всегда постараюсь исправиться :blush:!

0

948

Боция
Добро пожаловать!!! Очень приятно видеть!!!

Боция написал(а):

Я еще не очень пока ориентируюсь здесь, буду потихоньку разбираться и осваиваться. Поэтому заранее прошу прощения если где-то что-то не так упорю  , всегда постараюсь исправиться !

Ничего, это нормально! Поэтому спрашивай, мы всегда подскажем если что  :yep:

0

949

Боция
Добро пожаловать!
Рады знакомству!!!
В рядах микелеманов прибавление ;)

0

950

KLER написал(а):

В рядах микелеманов прибавление

Ага! :yep:  :yep:  ( это я очень энергично киваю головой)
KLER, Allira, рада знакомству!!! :flag:
Я немного почитала тему, буду еще к ней возвращаться, но уже могу сказать, девушки, что восхищаюсь вашими познаниями в языках , музыке и прочими достоинствами :blush: , у меня все гораздо скромнее :D ! Могу только отметить одно достоинство со своей стороны: с чувством юмора у меня порядок, и когда я в настроении, то со мной не скучно :mybb:

0

951

Боция, salut!!!

Такой интересный захватывающий рассказ!!! :cool: У тебя моцартолихорадка только в самом начале! Ах, вспоминаю как у меня начиналось...

Добро пожаловать!!! И располагайся!!!

0

952

Привет, ELYaPetitAnge :flag:
Спасибо за прием!
Да, у меня еще все в разгаре. Потрясающее и мучительное чувство  :shine: !
Правда я малость из-за этого позабросила семью и очень может быть, что меня скоро попросят из дому, дав с собой в дорогу краюху хлеба и два дивиди диска с собственноручной надписью Mozart  и укажут направление на Францию  :rofl:
Ну да сколько той жизни! :rain:

0

953

Здравствуйте! :flirt:

Меня зовут Алла. Живу в Нижнем Новгороде. Сюда пришла вслед за своей более активной и смелой подругой Олей-Боцией, с которой, кстати, познакомилась и подружилась на другом форуме. :writing:  Я именно та самая ее подруга, которая:

Боция написал(а):

Недели три назад подруга прислала ссылку на Моцартов и слезно просила посмотреть, дабы разделить с ней восторги от всего, а в частности от красавчика, большого таланта и просто душки  Фло

Так что мы с ней поделили между собой пополам двух таких крышесносных мущщин. :love:

Интерес к данному мюзиклу у меня возник из-за единственной слышанной мною композиции (Les bien qui fait mal), которая настолько мне понравилась, что захотелось посмотреть и послушать все остальное. Благодаря рутрекеру нашла чудный вариант мюзикла с субтитрами (за это отдельное спасибо, ибо французский не знаю в принципе). Посмотрела один раз, на следующий день - второй, на третий - усадила смотреть домашних. Пришла в дикий восторг от всего этого роскошного и грандиозного действа в целом, от энергетики, которая разит наповал через любой экран, от прекрасной музыки, от невероятных исполнителей. :music:  Болею таким образом уже 3 недели. Всем вокруг, кто соглашается послушать меня хоть 5 минут, пою осанну Моцартам. Приобщила к ним даже свою бабушку. :glasses:

0

954

Aprina
Привет!

Aprina написал(а):

Болею таким образом уже 3 недели

Присоединяйся к нам, таким-же больным

0

955

Привет, Алла!  :flag:
Очень приятно что ты с нами :)  Интересный рассказ о "болезни" и причина (Les bien qui fait mal) до боли знакомая  :D

Aprina написал(а):

Приобщила к ним даже свою бабушку.

:huh:  И как бабушке, нравиться?  :D

0

956

Aprina
Привет. Наконец, и мне радость - поклонник Фло :D А то все Микеле, да Микеле... Добро пожаловать! :cool:

0

957

Aprina написал(а):

Меня зовут Алла. Живу в Нижнем Новгороде. Сюда пришла вслед за своей более активной и смелой подругой Олей-Боцией, с которой, кстати, познакомилась и подружилась на другом форуме. :writing:

ААА! Потрясающе!! Привет, дорогая!  :flag:
Надо же, я уже почти как завсегдатай и тебя приветствую :rofl:

0

958

Foxxy написал(а):

Aprina
Привет. Наконец, и мне радость - поклонник Фло :D А то все Микеле, да Микеле... Добро пожаловать!

Foxxy, это я ее уговорила! Рассказала, как у вас тут замечательно! :)

0

959

Доброй ночи и спасибо за теплый прием. 8-)

Allira написал(а):

И как бабушке, нравиться?

Бабушка впечатлилась. Ей 86, и у меня были некоторые опасения по поводу ее отношения к рОковой музыке и трудности чтения субтитров, поэтому сперва я просто дала ей послушать несколько песен, и после положительной реакции на них, притаранила диски. Из критики она высказала замечания по поводу излишнего макияжа девушек :rolleyes: (макияж мальчиков, как видно, ее не смутил :rofl: ), сказала, что вторая часть спектакля ей понравилась больше первой, а потом перешла к восторгам по поводу Моцарта, Сальери и еще Дивы. Вобщем, современное искусство было благосклонно воспринято старшим поколением в ее лице. ;)

0

960

Боция
Aprina

Приветствую! :flag:
Наша палата продолжает пополняться рекордными темпами :D

Свернутый текст

Тока вариант "поделили напополам" уже не проходит, мы тут все вместе уже столько раз их "напополамили", что придется измельчать в миксере :crazyfun:

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...