Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...


Здрасте, я тут новенький...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

milashka-assya

milashka-assya написал(а):

осматривайся, обустраивайся и входи в актив форума

Постараюсь)).

milashka-assya написал(а):

вот и у меня такая проблема, вообще язык забываю) ну правильно зачем педагогу-дизайнеру ин. яз?!)))))))))

Ну а вдруг как пригодится! Хотя тоже так думаю, зачем мне учителю русского и литературы он тоже)))

0

62

Nefela написал(а):

зачем мне учителю русского и литературы он тоже)))

ну наши классики любили французские слова в текст пихать, так что пригодиться) а мнеб лучше английский знать, но я его терпеть не могу. мне хватило того чему в школе научили, понимать могу кое как и ладно)))

0

63

Nefela
Добро пожаловать!!! Вливайся!!!

0

64

Всем привет! Значит по пунктам:)
1. Зовут Мария, без разницы как будете обращаться, с ником Foxxy я давно бороздю просторы Интернета, привыкла уже:)
2. я из Москвы
3. "подсадили" меня добрые люди с работы, началось все с клипов, потом просмотр всех выступлений, ну и "понеслось":)
4. работаю, как и KLER, в области связи (такое ощущение, что она тоже была среди всех добрых людей, "втравивших" меня в "Моцарта"); увлечений много - от музыки до Формулы 1:)
5. впечатлений пока мало, ибо захожу во второй раз, но положительные; очень мало свободного времени:))
6. прислали ссылку, зашла, зарегистрировалась:)
Пока все, обещаю наверстать, как только появиться хоть чуть-чуть времени)))

0

65

Привет, Foxxy :mybb:
велкам :flag:

0

66

Привет, меня зовут Маша, я из подмосковья
На моцарте "сижу" около двух месяцев)) совершенно случайно скачала альбом прослушала всего 1 раз.... странное ощущение хочется послушать еще и причем ВСЕ ПОДРЯД!!!(обычно меня цепляет 1 максимум 2 песни) а потом понеслось клипы нарезка из выступлений вконтакте. Боже какие костюмы декорации. И тут я поняла это мое. Этот мюзикл полностью содержит все то что мне могло бы понравится, попадание 100 и из 100 процентов.... теперь вот борюсь с ломкой в ожидании когда же можно букдет скачать DVD

Ну и немного о себе: сейчас я скажем так становлюсь дизайнером интерьеров, рисую фотографирую обожаю путешествовать.
5. Ваше первое впечатление о форуме: Все замечательно, единственное,  не обижайтесь хозяева, немного тяжеловато читается на черном:) быть может  если бы дизайн сайта был в стиле  обложки 2го альбома - белое и немного черного и розового было бы легче))) но это так мои пожелания, может это я одна такая слепая)))
6. как вы нашли наш форум?  вконтак - великая вещь;)

0

67

Foxxy привет привет))))

Foxxy написал(а):

я из Москвы

у нас такими темпами можно будет скоро отдельную тему создавать для москвичей))))))

Foxxy написал(а):

6. прислали ссылку, зашла, зарегистрировалась:)
Пока все, обещаю наверстать, как только появиться хоть чуть-чуть времени)))

передай спасибо тому кто прислал ссылку))))
устраивайся, вливайся в коллектив и если что обращайся выслушаем и если что чем сможем тем поможем)))

vimavik добро пожаловать)

vimavik написал(а):

И тут я поняла это мое. Этот мюзикл полностью содержит все то что мне могло бы понравится, попадание 100 и из 100 процентов...

мы тут все такие :D

vimavik написал(а):

Ну и немного о себе: сейчас я скажем так становлюсь дизайнером интерьеров

привет коллега по профессии http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

vimavik написал(а):

Все замечательно, единственное,  не обижайтесь хозяева, немного тяжеловато читается на черном:) быть может  если бы дизайн сайта был в стиле  обложки 2го альбома - белое и немного черного и розового было бы легче))) но это так мои пожелания, может это я одна такая слепая)))

нет ты не одна такая))) изменения дизайна будут в конце декабря) сделаю смену антуража к Новому году)))
ещё раз добро пожаловать, располагайся)

0

68

приветики, маш))) :flag:
приятно познакомиться) ^^
располагайся, чувствуй себя как дома...хд... :D

0

69

Спасибо, девченки! :)

milashka-assya написал(а):

нет ты не одна такая))) изменения дизайна будут в конце декабря) сделаю смену антуража к Новому году)))

о здорово подарочек к новому году))

0

70

milashka-assya написал(а):

привет коллега по профессии

я думаю эта профессия и любовь к мюзиклам взаимосвязаны, столько тем для вдохновения))) меня тык последние 2 месяца прям пробило, уже продумываю что я могу в своей квартире сделать в стиле)))))

Отредактировано vimavik (09-11-2010 19:52:42)

0

71

vimavik написал(а):

о здорово подарочек к новому году))

vimavik написал(а):

белое и немного черного и розового было бы легче)))

всё что пожелаете но розового не будет ни за что на свете!!!!!!!!

vimavik написал(а):

я думаю эта профессия и любовь к мюзиклам взаимосвязаны, столько тем для вдохновения)))

да, очень вдохновляет))) я вот думаю на 5 кусе дипломку делать в каком-нибудь историческом стиле, скорей всего французское барокко времён Людовика))))

0

72

Foxxy
Вау! Какие люди!!!!!!
Машунь, рада видеть  :flag:
С пропиской тебя!
Присоединяйся к обсуждениям ;)

добрые люди с работы

:blush:

vimavik
Привет! Добро пожаловать!!!

борюсь с ломкой в ожидании когда же можно букдет скачать DVD

с выздоровлением! ;) скачала уже?

milashka-assya

у нас такими темпами можно будет скоро отдельную тему создавать для москвичей))))))

рановато, вот наберется человек 100 ;)

передай спасибо тому кто прислал ссылку))))

спасибо в карман не положишь  :disappointed:  :D

изменения дизайна будут в конце декабря) сделаю смену антуража к Новому году

отлично, я очень рада  :yep:

но розового не будет ни за что на свете

не любишь?

0

73

KLER написал(а):

но розового не будет ни за что на свете
не любишь?

терпеть не могу) психологическая непереносимость!)

KLER написал(а):

рановато, вот наберется человек 100 ;)

я запомнила))) припомню когда народ наберётся)

0

74

milashka-assya

терпеть не могу) психологическая непереносимость!)

надо же, это редкость, но у меня то же самое, здравствуй друх  http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

75

KLER написал(а):

надо же, это редкость, но у меня то же самое, здравствуй друх  http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

в прошлом году сдавая курсовую по теории дизайна я узнала что розовый на самом деле многие воспринимают отрицательно http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif
я была так рада это услышать!!!)))

0

76

Всем спасибо за теплый прием:)))
Обнаружила, что все уже в курсе по поводу появления DVD на трекере. Я тоже качаю, если кому-то будет нужно, смогу поделиться:)))
Помимо этого не теряю надежды обнаружить диск за границей, уже напрягла знакомых, отбывающих на Новый год за рубеж.
Кто-нибудь может знает, DVD только во Франции сейчас доступен или по Европе тоже можно найти?:)))

P.S. Розовый тоже терпеть не могу, буду дружить против него:)))

0

77

milashka-assya

я была так рада это услышать!!!)))

:D

Foxxy

Обнаружила, что все уже в курсе по поводу появления DVD на трекере

народ там, похоже, сутками дежурил  :crazyfun:

Кто-нибудь может знает, DVD только во Франции сейчас доступен или по Европе тоже можно найти?

Тоже задаюсь этим вопросом. Из моих зарубежных друзей (Германия, Чехия, Канада) про Mozart L'Opera Rock никто не слышал, узнали только от меня, но это люди, скажем так, не меломаны.

0

78

KLER
Да мои знакомые тоже не знатоки:)) И к сожалению, никого во Франции нет:))) Но люди отзывчивые, и если DVD выпускалось, могут поискать и купить:)) Просто не хотелось бы зря народ по всем магазинам гонять, чтобы узнать, что его там нет и не будет:)

0

79

если ДВД в Европе будет выпускаться то только в Бельгии и Швеции, в общем в тех странах где турне было...

0

80

KLER написал(а):

добрые люди с работы

:blush:

респект тебе за рекламу!!!

milashka-assya написал(а):

но розового не будет ни за что на свете!!!!!!!!

я к розовому нейтральна....

0

81

Добрый день!  :flag:
Меня можно так и называть - Конни, я уже привыкла.
Французские мюзиклы - моя давняя любовь, которая началась лет 10 тому назад с незабываемого Нотра. Французского не знаю, но, как бы странно это не звучало, я его чувствую. Возможно, он есть где-то у меня в подсознании  :D   А мюзиклы ни на каком другом языке не звучат так, как на французском. Моцарт опера-рок обнаружила совершенно случайно и совсем не была готова к тому, что так резко сорвет крышу. Все видеоматериалы, накопившиеся за последние два года, загрузила в себя за последние три месяца, и вот уже три месяца не в состоянии слушать ничего другого. Так что да, это диагноз.
Ссылка на этот форум попалась мне на рутрекере. Не уверена, что могу стать активным участником, хотя моцартомания у меня пока проходить и не думает. По работе много времени провожу за компьютером, и для моих глаз читать мелкие белые буквы на черном фоне - это просто убийство, но поскольку по последним данным тут возможны изменения, у меня есть надежда когда-нибудь прочитать хоть одну тему целиком (извините, пока не в состоянии, глаза быстро "ломаются"  :dontknow:  ).

P.S. К розовому отношусь с содроганием. На самом деле нас таких действительно много...

Отредактировано Konny (10-11-2010 23:04:41)

0

82

Konny
Привет! Добро пожаловать!
Так подробно и душевно написала о любви к Моцартам, респект.
Про черный фон понятно, исправимся ;)
Как нас много нелюбителей розового :)

0

83

Konny привет привет!!!)

Konny написал(а):

А мюзиклы ни на каком другом языке не звучат так, как на французском.

браво!!!! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif
*бурные аплодисменты

Konny написал(а):

Так что да, это диагноз.

:D аналогично) http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

Konny написал(а):

(извините, пока не в состоянии, глаза быстро "ломаются"  :dontknow:  ).

KLER написал(а):

Про черный фон понятно, исправимся ;)

а я пока не в состоянии сменить стиль(...  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif
самой поднадоело, хотя глаза уже привыкли)
а как только ко мне вернётся фотошоп так сразу))) http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

Konny написал(а):

P.S. К розовому отношусь с содроганием. На самом деле нас таких действительно много...

KLER написал(а):

Как нас много нелюбителей розового :)

оч верно подмечено!)

добро пожаловать!!!

0

84

Спасибо за теплый прием!

Konny написал(а):

Так подробно и душевно написала о любви к Моцартам

На самом деле это я очень кратко написала. Как истинный маньяк, могу говорить об этом долго и много. Я еще не успела рассказать, как люблю всю первоначальную труппу моцартов вместе и по-отдельности. :crazyfun:  Так что, может Ася еще и передумает менять дизайн, как только подумает о том, сколько я могу наговорить в благоприятных для себя обстоятельствах. :D

0

85

Konny написал(а):

Так что, может Ася еще и передумает менять дизайн, как только подумает о том, сколько я могу наговорить в благоприятных для себя обстоятельствах. :D

нет не передумаю))) во первых я изначально планировала на Новый год смену мэйк апа) а во вторых форум на то и форум чтобы говорить и говорить и говорить...)))

0

86

Konny кстати забыла сказать что мне нравится твоя авка))))
обожаю это видео и эту песню и то ак они её исполнили и...
...так всё меня понесло, а это разговор не для этой темы)

0

87

milashka-assya написал(а):

обожаю это видео и эту песню

Ага, ага. И видео, и песню, и этот дуэт с потрясающе согласованной энергетикой, и еще вот этот, и вот тот еще, и вообще... плиз, укажите направление, где можно об этом поговорить, я что-то никак тут не сориентируюсь  %-) (боже, неужели мне наконец есть с кем об этом поговорить :crazyfun: )

0

88

Konny написал(а):

плиз, укажите направление, где можно об этом поговорить, я что-то никак тут не сориентируюсь  %-)

в обсуждении видео об этом нужно говорить)
напиши ещё одно сообщение и у тебя откроется раздел видео, и фото, и другие)))

0

89

Konny, прювет))) :flag:
в наших рядах пополнение, ура!!! :cool:

Konny написал(а):

(боже, неужели мне наконец есть с кем об этом поговорить :crazyfun: )

в моем случае такие форумы только и выход, так как все мои знакомые мюзиклами не интересуются, а как я только начинаю заводить тему на это, все ее меняют :'( )

0

90

KLER написал(а):

vimavikПривет! Добро пожаловать!!!борюсь с ломкой в ожидании когда же можно букдет скачать DVDс выздоровлением!  скачала уже?

к сожалению не могу чаще бывать на форуме, поэтому не прошло и пол года, и я отвечаю:))) Мюзикл скачала посмотрела, ломка потихоньку отпускает, но теперь за горло берет уже другая более сильная болезнь, как бы это увидеть в живую!!!!! вконтакте ведется обсуждение чтобы пригласить труппу сюда, но когда это будет!!!, закрадывается крамольная мысль заказать билет и съездить на пару тройку дней во францию, останавливает одно НО не знаю французского а по английски они не очень любят - одной страшновато:)))

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...