Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...


Здрасте, я тут новенький...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

KLER написал(а):

Как думаешь, не сильно яркая?

да нет в принципе, зато сразу ясно кто пишет) не запутаемся)))

0

32

milashka-assya

milashka-assya написал(а):

да нет в принципе, зато сразу ясно кто пишет) не запутаемся)))

посмотрела все фоты, что есть в Контакте и вот именно в таком ракурсе не увидела (хотя с этого интервью их там полно), а эта фота мне нра все больше и больше, остановлюсь пока на ней ;)

Отредактировано KLER (20-10-2010 13:55:49)

0

33

KLER написал(а):

посмотрела все фоты, что есть в Контакте и вот именно в таком ракурсе не увидела (хотя с этого интервью их там полно), а эта фота мне нра все больше и больше, остановлюсь пока на ней ;)

хм, я эту фотку именно в контакте скачала... по-моему именно с ней есть аватарка в разделе фан-творчество. только та с сердечком

0

34

milashka-assya

хм, я эту фотку именно в контакте скачала...

а я чет там не видела, но спорить не буду, я вчера столько фоток отсмотрела, что могла и пропустить

по-моему именно с ней есть аватарка в разделе фан-творчество. только та с сердечком

добавить к фотке сердечко это уже фан-творчество? я тогда тож творец  ^^

0

35

KLER написал(а):

добавить к фотке сердечко это уже фан-творчество? я тогда тож творец  ^^

блин) ну я ж делала аватарки чтоб они поменьше весили) я признаю что они банальны, ну не мастак я аватарки делать, масштаб не мой :D

0

36

Ну здарсьте, значицца так, по  пунктам

1. Зовут Павлом, называть магете как хотите, хоть зеленым мягеньким стервом :=))))))

2. Москва

3. А девушка знакомая порекомендовала, посмотрел видео вконтакте, зацепило, скачал аудио версию ишшо больше зацепило. Щас жду ноября и добрых людей которые выложат двд рип на рутрекер

4. Основной интерес это рок-музыка, в самых различных проявлениях от классического до какого-нить модернового, еще концерты люблю посещать

Учусь на менеджера по дуризму, работаю в турфирме визовым менеджером

5. Хороший форум, много информации

6. Да на торретах в какой-то из раздачь была ссылочка, так и нашел :=)))

Отредактировано Nigilist (24-10-2010 22:12:23)

0

37

Nigilist
здрасте-здрасте! оч рада видеть)
1. могём и "зелёным стервом"  :rofl:
оч рада разбавлению нашего чисто женского коллектива представителем сильного пола
2. далеко...
3. я тоже жду именно рутрекера, ибо там качать удобнее всего)))
4. хорошо когда есть такая возможность. концерты посещать... если к нам до Нижнего кто и доедет, то цены на билеты такие что сразу как-то пропадает желание что-там посетить...
менеджер по дуризму? классная профессия :D
5. спасибо, мы стараемся :yep:
6. да, да эт я пропагандой занимаюсь))) рада что не зря это делаю

ну и ещё раз добро пожаловать) если будут какие вопросы - обращайся)))

0

38

Привет))))урааа, прибавление!

Nigilist написал(а):

Учусь на менеджера по дуризму

ух ты, а я хочу на юриста учиться, а тут такая специальность...все буду дуристом!

Отредактировано Ljubice (24-10-2010 22:39:25)

0

39

Ljubice написал(а):

ух ты, а я хочу на юриста учиться, а тут такая специальность...все буду дуристом!

как легко оказывается специальность выбрать))) а я то 2 года думала куда мне поступать)))

0

40

milashka-assya написал(а):

как легко оказывается специальность выбрать))) а я то 2 года думала куда мне поступать)))

та я тоже о юриспруденции из 7 класса мечтаю...
юрист-дурист, звучит?

0

41

milashka-assya написал(а):

если к нам до Нижнего кто и доедет, то цены на билеты такие что сразу как-то пропадает желание что-там посетить...

Ну вроде нижний не так уж и далеко от москвы, на особо крупные можно и приезжать, ежели возможность есть :=)

milashka-assya написал(а):

я тоже жду именно рутрекера, ибо там качать удобнее всего)))

ну да, и еще там наверняка найдуцца умельцы, которые субтитры прикрутят, а с ними смотреть приятнее :=))

в общем 3 ноября час ч :=))

Ljubice написал(а):

ух ты, а я хочу на юриста учиться, а тут такая специальность...все буду дуристом!

Юрист это не актуально, их много, а вот дуристов считанные единицы, очень, очень перспективное направление - дуризм :=))

0

42

Nigilist написал(а):

ежели возможность есть :=)

да не близко...в том то и дело что возможности нету...дорога выйдет по цене такой же как билет...
я когда узнала, что НотрДам в Москву и Питер приезжает в оригинальном составе, хотелось головой об угол расшибиться...подходящего угла в квартире не нашла)

0

43

Nigilist написал(а):

очень, очень перспективное направление - дуризм

ну я пока подумаю, кем мне быть: юристом или дуристом...

milashka-assya написал(а):

я когда узнала, что НотрДам в Москву и Питер приезжает в оригинальном составе, хотелось головой об угол расшибиться...подходящего угла в квартире не нашла)

хаха...они к нам в декабре едут!!! то сама 9-го числа буду биться об что только можно!!!
со мной уже такое было 20 мая, когда в киев брюно пельтье приезжал, то я все выпуски новостей пересмотрела, а когда его и показывали, то сидела с гордо высоко поднятой головой...хотя у меня был вариант ехать в киев на концерт, и мама у меня была не против, плохо,что это был четверг и конец учебного года, а в начале лета у меня были экзамены...
а вот сейчас даже не знаю, заводить ли мне эту тему с мамой?

0

44

заводи конечно!!! такой шанс раз в жизни бывает! к нам оригинальный состав больше никогда не приедет и не приезжал ведь раньше! столько лет ждали!
а Бруно кстати уже приезжал пару раз, он в этом плане молодец) так что надеюсь и мне через пару лет повезёт)

0

45

дабы не попасть под горячую руку админа отпишусь здесь)

Всем привет)))
1.зовут Юля)
2.фром Владивосток.далеко,да,очень)
3.как подсела...значит посоветовала мне знакомая с форума GL посмотреть)началось все с клипа Ле бьян и пошло - поехало))) я влюблена) мальчики там шикарные,Фло,Мерван,Микелюшка,Со.ну прям как на подбор ^_______^
а из девочек моя любовь - Клер.я до сих пор огорчена её уходом. о Диан лучше даже не буду начинать говорить,цензура и т.п. xDDDD
4.учусь в институте.люблю Францию и все что с ней связано. без музыки ни дня. ну и есть зависимость сериальная - уж слишком легко подсаживаюсь на них.))
5.ну неплохо) черный цвет люблю)
6. ру.трекер.)))))

0

46

Nigilist
приятно познакомиться, Павел!

Основной интерес это рок-музыка,

свои люди, это замечательно  :nope:

Julls
Юля, приветствую!

фром Владивосток.далеко,да,очень)

вот уж да, велика страна родная, доеду ли к вам когда-нибудь...

0

47

Julls
привет Юля! добро пожаловать на наш форум!)))))))

Julls написал(а):

дабы не попасть под горячую руку админа отпишусь здесь)

правильно, правильно :D у админа рука тяжёлая...

Julls написал(а):

фром Владивосток.далеко,да,очень)

вай...правда далеко...этож 10 часов разница во времени...

Julls написал(а):

ну прям как на подбор ^_______^

именно на подбор! :D

Уряяяя! нас 10 человек! я прям горда за форум))))

0

48

бонжур, юля...приятно познакомиться)))  :)
10 человек...супер... :cool:

0

49

Julls написал(а):

как подсела...значит посоветовала мне знакомая с форума GL посмотреть)началось все с клипа Ле бьян и пошло - поехало)))

melomanka-это ты?Юля из Владивостока...

0

50

Salut! Меня зовут ElYa! Можно Лена. Надеюсь, вы примите меня в стройные ряды поклонников Mozart l`opera rock?

Отредактировано ElYa (29-10-2010 17:59:27)

+1

51

ElYa
конечно))) добро пожаловать! всегда рады новичкам, особенно активным)
а ты как нашла форум? (в самом начале в анкете написано, что кто не признается сам к тому приставать буду :D )

0

52

кстати о новичках... народу прибавилось, а в теме что-то сообщений особо не увеличилось...
Foxxy, IndieAme, winter~wind, Claire !!! ку-ку! что молчим как партизаны? :flag:  сдавайтесь всё равно не отстану пока не отпишитесь1
в следующие выходные начну в личку стучать :D

*какая я приставала однако...

0

53

KLERпривет)

KLER написал(а):

вот уж да, велика страна родная, доеду ли к вам когда-нибудь...

что ты во владике забыла xDDDD
milashka-assya,приятно))

milashka-assya написал(а):

правильно, правильно  у админа рука тяжёлая...

ахха,то есть стоит опасаться,да?)))учтем)))
Ljubice и тебе привет)

Mariya написал(а):

melomanka-это ты?Юля из Владивостока...

угу,Машульк))) у тебя ник тот же,как понимаю)))

+1

54

Julls написал(а):

угу,Машульк))) у тебя ник тот же,как понимаю)))

Ну разумеется(и заяц,правда уже другой)

0

55

ElYa
Приветствую!!! :flag:

Julls

что ты во владике забыла

а что прям совсем нечего посмотреть?

+1

56

Доброе время суток всем!
Очень рада видеть такое интересное место!
Звать меня Nefela, а вообще по-русски просто Ира. Вот - http://vkontakte.ru/irina_4esnokova
Я из одного такого длиннющего города на Волге, из Волгограда.
Как я подсела... История долгая. Стоит, думаю, начать все же с Нотр-Дама, так интерес ко всему французскому появился именно благодаря ему, да со школы, так как я училась в школе с углубленным изучением языка, и нам всегда что-то показывали. Это все вылилось в то, что этим летом я побывала во Франции с туристической поездкой. Вообще слышала о  произведении и даже читала разные статьи, но все никак не доходила послушать. Так в автобусе по Европе нам включили сборник песен. И там как раз было оно... Так началось.
Стало невероятным удовольствием, так как хоть где-то я могу не забыть свой французский, так как учусь я на филфаке, уже 3 курс.
О себе... Люблю литературу и языки (это, наверно, профессиональное), в музыкальном плане так же продолжаю быть верна нотрдамовцам с их сольным творчеством. (и жду декабрь, конечно же), люблю британское кино, особенно телефильмы.
Форум чудесный!
А узнала, кажется, тоже рутрекер.

Рада быть тут! По возможности, так ох уж эта учеба))

+1

57

Привет  Nefela))) :mybb:
добро пожаловать!!! :flag:
очень приятно познакомиться с таким франкофилом... :D

0

58

Ljubice спасибо))))
Пойду осматриваться по лучше)

0

59

Nefela добро пожаловать к нам!!!!
рада видеть на форуме франкофона))))))
аватарка суперская!!!! http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif
осматривайся, обустраивайся и входи в актив форума (а то народ есть, а активно человек 5...)
если что обращайся всегда поможем чем сможем!)

0

60

Nefela написал(а):

Форум чудесный!

спасибо http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

Nefela написал(а):

этим летом я побывала во Франции с туристической поездкой.

завиднооооо...

Nefela написал(а):

так как хоть где-то я могу не забыть свой французский

вот и у меня такая проблема, вообще язык забываю) ну правильно зачем педагогу-дизайнеру ин. яз?!)))))))))

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький...