Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » Мировая мультипликация или "мир мультяшек"


Мировая мультипликация или "мир мультяшек"

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Noeline написал(а):

А вообще, я люблю мультики, особенно Пиксаровские, Жизнь жуков и Историю игрушек, они такие из детства  :jumping:

а я компьютерные наоборот не люблю... нету в них души... пафосно, но правда...
рисованные лучше))))
хотя компьютерные я тоже смотрю, но я их воспринимаю как развлекательные фильмы а не как мультипликацию...

0

32

milashka-assya написал(а):

а я компьютерные наоборот не люблю... нету в них души... пафосно, но правда...

ну не знаю) просто я, например, ту же Историю игрушек лет с семи периодически пересматриваю, это уже что-то такое родное, я и маму летом в кино потащила, когда продолжение вышло, и сидели мы там обе и рыдали :)
а так, я вообще стараюсь не делить мультики на компьютерные\рисованные, просто люблю мультфильм как жанр, и допустим для меня не может быть речи о том что предпочесть один мульт другому только из-за стиля рисовки, ну то есть я одинаково люблю и Балто и, к примеру, Корпорацию монстров, как то так)

0

33

Ааааа, как я могла забыть. Это можно бы и в тему с французскими фильмами, но сюда лучше, наверное  :flirt:
Абажаю их

Букашки/Насекомые (Minuscule), сериал, нач. в 2006 году, Франция.
Это даже не мульт, а мультяшные персонажи в фильме.
Если Вы всё ещё не слышали об этом произведении — Вы многое потеряли. Это коротенькие истории о трудной, противоречивой жизни насекомых. Жизни, так похожей на нашу.
Это надо видеть!!!
На фоне сельских пейзажей Франции божьи коровки, гусеницы, стрекозы, цикады, паучки попадают в разные очень "человеческие" истории. Каждый из них  имеет собственный характер, судьбу, привычки.
Один из моих фаворитов это рассказ о двух гусеничках, которые ели-ели-ели яблочки, спали в них и вдруг одну из них (девочку, как я поняла) вместе с яблоком увезли на ярмарку. Оставшаяся гусеничка сильно загрустила и отправилась в путь за своей Джульеттой. Еще очень люблю состязание двух мальчиков-божьих коровок за благосклонность девочки-божьей коровки.
Причем все это без слов - насекомые не говорят, это вам не сказка, но какие выразительные у них глазки-бусинки и хулиганить они умеют не хуже нашего  ;)

0

34

Noeline
ну насчёт того чтобы предпочесть один другому из-за рисовки, до этого я тоже не дошла...
просто наверно чисто в восприятии дело :dontknow:
Балто обожаю! но для меня это мульт, а не менее любимая Корпорация монстров - фильм...
вот такая я странная))))
для меня мульты детства это Дисней, СоюзМультфильм и отдельные шедевры вроде "Земля до начала времени"

0

35

KLER
и правда не слышала об этом мульте... возьму на заметку :writing:  :yep:

0

36

KLER
ой, я смотрела несколько серий этого мультика, мне понравилось) потом, правда, пришлось удались, ибо место на компе нужно было, но я к нему еще вернусь как-нибудь :)

0

37

Noeline

не может быть речи о том что предпочесть один мульт другому только из-за стиля рисовки

поддерживаю  :yep:

milashka-assya

и отдельные шедевры вроде "Земля до начала времени"

о да! Крошки-ножки  :cool:

Свернутый текст

тока "времен", кажется

0

38

milashka-assya

и правда не слышала об этом мульте... возьму на заметку

посмеешься и получишь удовольствие :yep:

Noeline

я смотрела несколько серий этого мультика, мне понравилось

есть три сезона (или даже 4), к сожалению, на фирменном диске качесвто г***, надо качать с инета

0

39

KLER написал(а):

о да! Крошки-ножки  :cool:

да))) я в детстве так часто плакала над этим мультом... пока никто не видит конечно)))
да и щас не могу его спокойно смотреть...

Свернутый текст

а я без понятия как в оригинале. :dontknow:  на русский его и так и так переводят

0

40

milashka-assya написал(а):

просто наверно чисто в восприятии дело :dontknow:

может и так)

milashka-assya написал(а):

"Земля до начала времени"

а, тоже люблю, помню летом его по телевизору иногда показывали, так я ото и зависала там :D

Отредактировано Noeline (17-01-2011 13:57:44)

0

41

Мдя... Впали в детство... Пресытившись обсуждением сексуальных пузика Фло и улыбки Микеле перешли сначала к Кошмарам и Трупам, а теперь уже и к Букашкам с динозавриками  :D

0

42

Noeline написал(а):

а, тоже люблю, помню лето его по телевизору иногда показывали, так я ото и зависала там :D

да, когда на такие вещи натыкаешься сложно оторваться)))
правда я нормально воспринимаю только первую часть... вторая ещё более менее, но там авторы уже другие и всё равно уже нето :dontknow:
а за сериал вобще убить готова... :sceptic:

0

43

KLER написал(а):

есть три сезона (или даже 4)

а он же вроде уже не выходит да?
что самое интересно, мне про этих Букашек мама рассказала, она в маршрутке ехала и там их показывали)

Свернутый текст

и почему мне только маршрутки с шансоном попадаются?) :dontknow:

0

44

KLER написал(а):

Мдя... Впали в детство... Пресытившись обсуждением сексуальных пузика Фло и улыбки Микеле перешли сначала к Кошмарам и Трупам, а теперь уже и к Букашкам с динозавриками  :D

:D да ну тебя... не порть картину))))
я ток обрадовалась что не одна такая на мультики больная)))
*а я правда на них двинута слегка*

0

45

KLER написал(а):

Мдя... Впали в детство... Пресытившись обсуждением сексуальных пузика Фло и улыбки Микеле перешли сначала к Кошмарам и Трупам, а теперь уже и к Букашкам с динозавриками  :D

ну так, разнообразие :D

0

46

Noeline

Свернутый текст
Noeline написал(а):

и почему мне только маршрутки с шансоном попадаются?) :dontknow:

браво!!!!! можно я повторюсь?
друуууууууг!

0

47

milashka-assya

я в детстве так часто плакала над этим мультом...

да? вроде там грустного то ничего нет? никого не съедают насколько я помню...

0

48

milashka-assya

Свернутый текст
milashka-assya написал(а):

браво!!!!! можно я повторюсь?
друуууууууг!

та же проблема, да?))

0

49

У меня опять комплекс вечного тормоза развивается.  :D  Я тут пишу трактат о мрачных мультах, а они уже на букашках... Фу-ты елки-палки, пришлось все потереть до лучших времен  :writing:  Как-то в улыбках, руках и пузиках у меня лучше получалось за темой следить, что значит - сноровка, пойду туда что ли, потому как с трупов вы уже убежали :) (со стороны звучит просто потрясно, чувствую себя некрофилом каким-то...  :whistle: )

0

50

Noeline

Свернутый текст

и почему мне только маршрутки с шансоном попадаются?)

я вчера пока сидела красилась в салоне получила 3-х часовой "заряд" от Русского радио, честно, я думала, что сдохну там

0

51

Foxxy

Фу-ты елки-палки, пришлось все потереть до лучших времен

ну зачем? верни взад, мы ж разносторонние такие, как выяснилось, нам и букашки и трупы одинаково дороги  :yep:  ^^

0

52

KLER

Свернутый текст
KLER написал(а):

я вчера пока сидела красилась в салоне получила 3-х часовой "заряд" от Русского радио, честно, я думала, что сдохну там

о, это еще печальнее чем маршрутки, и не уйдешь же никуда)

Foxxy
да, верни трактат, мы его с радостью почитаем :yep:

0

53

KLER написал(а):

3-х часовой "заряд" от Русского радио,

Свернутый текст

А я вот в выходные получила вообще картечью по мозгам, у нас соседи сверху два дня крутили шансон на полной громкости (ну, может они уже глухие), так у них помимо всего прочего еще и так нещадно фонила аппаратура, что у нас аж унитаз вибрировал.  :O

0

54

KLER написал(а):

да? вроде там грустного то ничего нет? никого не съедают насколько я помню...

я плакала над моментами где маленькие ножки слышит маму. там в середине после землетрясения он один идёт и к нему листочек возвращается и в конце когда она его в долину приводит...
а когда мама умирает так вобще...причём плакала не над этим моментом а над следующим когда там мудрая "обзовём это черепахой" говорит....
Noeline

Свернутый текст

угу)))

KLER написал(а):

ну зачем? верни взад, мы ж разносторонние такие, как выяснилось, нам и букашки и трупы одинаково дороги  :yep:  ^^

поддерживаю))))

0

55

Konny

Свернутый текст

у нас аж унитаз вибрировал.

Хы  :rofl:  Кресло-массажер...  :D

верни трактат

Потом постараюсь новый написАть, этот уже канул в вечность  :D

0

56

Вот оно!

Земля до начала времен (The Land Before Time), 1988, США, Ирландия.

Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами.
Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. По пути он прихватил с собой в путешествие еще четырех малышей-динозавриков. В дороге эту пеструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения.

0

57

KLER написал(а):

Земля до начала времен (The Land Before Time), 1988, США, Ирландия.

вау, я то думала он года 94-95, а все даже так)

0

58

Ага, я тоже помню мне очень нравился этот мультик
*просто я не сразу сообразила, что "маленькие ножки" это и есть "литл фут"* :D

0

59

Konny написал(а):

*просто я не сразу сообразила, что "маленькие ножки" это и есть "литл фут"* :D

а у нас его Мало-Лапка называли :)

0

60

Foxxy

Кресло-массажер...

:rofl: ты как скажешь...

milashka-assya

а когда мама умирает так вобще...

ну понятно, я могу слезу пустить если даже все хорошо заканчивается, но трооооогательно  :rolleyes:

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » Мировая мультипликация или "мир мультяшек"