Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1789, Les amants de la Bastille

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

KLER

У меня тоже не ёкнуло  :nope:
Так что я согласна
Да и актеры тоже - молодцы, стараются - но как-то в душу не западают....
(на всякий случай - это я личное впечатление высказываю, которое вполне может не совпадать...)

0

32

Ой, да лучше видео с выступлений труппы посмотрите - там такие замечательные зомби-солдатики  :yep:  :D  Только ради них и продолжаю ждать мюзикл  :D   При условии, конечно, что их оставят в самом мюзикле такими же  :rolleyes: 

А больше там как бы и не на кого смотреть, никто не впечатлил, да и сама музыка, по правде, тоже пока как-то никак  :dontknow: Кажется мне, перемудрили Дов с Альбером на этот раз  :|

0

33

Annika
Konny
http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif
а этот, как его, влюбленный, который в камере сидит, что он тк прыгает? От отчаяния или избытка энергии? Он как прыгнул в первый раз я даже испугалась  :O

0

34

KLER

KLER написал(а):

Он как прыгнул в первый раз я даже испугалась

Хы, хы-хы, дааа, от его конвульсий в первый раз все подпрыгивали  :D 
Давно это было... я уж и подзабыла как-то даже :)

0

35

KLER написал(а):

Он как прыгнул в первый раз я даже испугалась

ну мало ли чего он там в тюрьме накурился/нанюхался (нужное подчеркнуть).

0

36

Послушала я альбом...пару десятков раз, пока на работе была... черт приставучие песни ...  :music:

0

37

девочки, а можете список треков сюда выложить? ну, из альбома нового. :flirt:

0

38

Ca ira mon amour

Клип красивый, песня тоже весьма оригинальная)

А ещё мне впомнился клип Асасимфони....Больно "почерк" похож. :flirt:

0

39

1. Pour la peine [03:20]
2. Hey Ha [03:08]
3. Je veux le monde [03:18]
4. Ca ira mon amour [03:42]
5. Le temps s'en va [02:53]
6. Fixe [03:02]
7. Je mise tout [03:10]
8. La sentence [03:34]
9. Maniaque [03:00]
10. La rue nous appartient [03:47]
11. A quoi tu danses? [02:36]
12. La nuit m'appelle [03:14]
13. Le cri de ma naissance [02:42]
14. Ca ira mon amour ( accoustique)[03:43]

+1

40

Новая информация
"Ямин Диб будет участвовать в спектакле 1789. Он исполнит роль Огюста Рамарда подручного графа Артуа брата Луи 16. Шпион комичный и грозный, а также доносчик. Он влюблен в Олимпию и ужасно завидует влюбленному революционеру, который наводит смуту."

Спасибо админу группы Моцартов за перевод.

Ждем-с... Кажется, будет что-то очень интересное)))

Собственно, вот сам Ямин лениво и непринужденно что-то говорит)

Ямин

Отредактировано Алёна (09-06-2012 21:04:59)

0

41

Третий клип.

0

42

KateSM
Я смотрела на ямина)) Он милаш)

0

43

Алёна, ага, он очарователен в этой роли, внешне по крайней мере уж точно)
Меня напрягло, что ещё нового участника труппы добавили (который в самом конце клипа колонну подпирает). Сколько ж можно, и так уже перебор с количеством певцов.

0

44

Алёна

Я смотрела на ямина)) Он милаш)

:yep:  :yep:
Именно он только и милашка в клипе  :cool:
(ну на мой взгляд)

0

45

Нормальный клип, чо. На смену моим любимым зомби-солдатикам пришли девки с ружьями и столь же непонятной хореографией  :D

Вьюнош в конце - финалист The Voice (вот ведь стоило мне только один сезон посмотреть, как теперь везде на них натыкаюсь  :rolleyes: ). В 18 лет уже и альбом записывает, и к Дову с Альбером в мюзикл... Хотя мне, если честно, в Войсе он совсем не понравился.

0

46

Konny

Нормальный клип, чо. На смену моим любимым зомби-солдатикам пришли девки с ружьями и столь же непонятной хореографией

:D
Уж очень они..мммм...агрессивны - про хореографию вообще молчу...
Да и смысл клипа я не очень поняла - одна девушка что-то яростно поет, другая молится, третья идет по коридору с Ямином.
Ну и вьюноша в конце  :D

Вьюнош в конце - финалист The Voice (вот ведь стоило мне только один сезон посмотреть, как теперь везде на них натыкаюсь  :rolleyes: ). В 18 лет уже и альбом записывает, и к Дову с Альбером в мюзикл... Хотя мне, если честно, в Войсе он совсем не понравился.

Что-то я начинаю уже теряться в количестве исполнителей...
Как-то масштабно получается - девушек вроде три? А мужчин уже сколько? 4? Или 5? (Ямин не в счет  :D )
Один это тот что с самого начала был... Кажется главный герой.
Потом второй тоже был сначала - слегка косоглазый.
Третий - молодой (и тоже то ли участник какой, то ли победитель  :dontknow: )
Четвертый - это который Дантона будет исполнять.
ну и этот пятый что ли?
(PS. Простите - не имен, ни имен героев, что они исполняют, я не помню...)

0

47

ага, пять мужчин-певцов получается

Annika написал(а):

Один это тот что с самого начала был... Кажется главный герой.Потом второй тоже был сначала - слегка косоглазый.

Главный герой как раз тот, который слегка косоглазый)

0

48

Annika написал(а):

Один это тот что с самого начала был... Кажется главный герой.
Потом второй тоже был сначала - слегка косоглазый.
Третий - молодой (и тоже то ли участник какой, то ли победитель  :dontknow: )
Четвертый - это который Дантона будет исполнять.
ну и этот пятый что ли?

Ты хоть и без имен, но всё точно:
1. Камиль Демулен
2. Лазар - ГГ (насчет глаз - это с какого ракурса смотреть)  :D
3. Робеспьер (который сначала был мэром Парижа)  :D
4. Дантон
5. Этот новый вьюнош, который будет изображать юного революционера

Вообще этот процесс может быть бесконечным, ибо во французской революции вообще и взятии Бастилии в частности участвовала же уйма народу - такой простор для фантазии  :D

Отредактировано Konny (03-07-2012 21:08:05)

0

49

Ямин красавчик. Похож на нервного Наполеона)))

Konny написал(а):

2. Лазар - ГГ (насчет глаз - это с какого ракурса смотреть)

Он со всех ракурсов косоглазит. Жуть.

Konny написал(а):

такой простор для фантазии

Главное ее правильно применять, а то что-то непонятное пока.

0

50

Scarlett
Ну почему же со всех, вот тут совершенно нормально выглядит :D

осторожно, большая фотка

[реклама вместо картинки]

0

51

Konny

Ты хоть и без имен, но всё точно:

Надо же - сама не ожидала  :D

2. Лазар - ГГ (насчет глаз - это с какого ракурса смотреть)

Scarlett

Он со всех ракурсов косоглазит. Жуть.

Ага - вот и мне так казалось...
Нет, вы не подумайте, что я там как-то "неадекватно отношусь"  :nope:
Ну просто....

Konny

Вообще этот процесс может быть бесконечным, ибо во французской революции вообще и взятии Бастилии в частности участвовала же уйма народу - такой простор для фантазии  :D

Ой,  и не говори...
Там же вроде Марат тоже был - это которого зарезали...
Ну и в принципе кого только можно не придумать - я бы на месте Дова и Альберта бы не останавливалась на пятерых - глядишь рано или поздно подберут кого-нибудь неотразимого и харизматичного

0

52

Annika

Annika написал(а):

глядишь рано или поздно подберут кого-нибудь неотразимого и харизматичного

В точку :D

0

53

Konny

В точку

:D  :cool:
Ну а что - судя по тому, как увеличивается количество участников (при чем мужчин), вполне можно сделать вывод, что продюссеры как раз в поиске.
Я бы вот - только не кидайтесь в меня ничем - и Фло бы с Микеле тоже предложила бы по роли.
А что - они там как-то сидят без дела (нет, я понимаю - работа над альбомом и все такое), но между делом и в новом мюзикле могли бы поучаствовать.
Как бы сразу рейтинг "Бастилии" взлетел!

0

54

Konny

На смену моим любимым зомби-солдатикам пришли девки с ружьями и столь же непонятной хореографией

я клип без звука смотрела, а песню и так помню, так что все сошлось, но девица неприятная, с явно арабскими корнями, выражение лица зверское, может так и выглядели французские революционерки?

Annika

Да и смысл клипа я не очень поняла - одна девушка что-то яростно поет, другая молится, третья идет по коридору с Ямином.

как я поняла, та, что поет революционерка, так, которая идет хорошая аристократка, а молящаяся не Мария ли Антуанетта?

Я бы вот - только не кидайтесь в меня ничем - и Фло бы с Микеле тоже предложила бы по роли.
А что - они там как-то сидят без дела (нет, я понимаю - работа над альбомом и все такое), но между делом и в новом мюзикле могли бы поучаствовать.
Как бы сразу рейтинг "Бастилии" взлетел!

:cool:

Scarlett

Он со всех ракурсов косоглазит. Жуть.

так Изаура, помнится, была еще более косоглаза, но на ее популярности это не отразилось  :D

0

55

KLER

KLER написал(а):

девица неприятная, с явно арабскими корнями

Если ты про ту, которая поет, то так только кажется на первый взгляд, зато у нее голос отличный, и вообще она единственная из дам мне сейчас там нравится, ну не по клипам, а по выступлениям  :)  И она ж по роли крестьянка, сестра ГГ, чего вы от нее хотите  :D

Которая идет - главная героиня, бедная аристократка, гувернантка королевских детей, возлюбленная нашего косоглазого ГГ. А в большом парике - точно Мария Антуанетта, только она там не столько молится, сколько целуется с Корантеном, не знаю, кого он тут изображает, но в Моцарте был танцором  :)

0

56

Konny

Если ты про ту, которая поет, то так только кажется на первый взгляд, зато у нее голос отличный, и вообще она единственная из дам мне сейчас там нравится, ну не по клипам, а по выступлениям

песня хорошая, не спорю
Они там все хорошие, я уж сколько раз слушала но все равно что-то не то

она ж по роли крестьянка

хм, вот как-то инае я представляла крестьянок французских  :crazyfun:

только она там не столько молится, сколько целуется с Корантеном, не знаю, кого он тут изображает, но в Моцарте был танцором

неужто Ферзен?

0

57

Scarlett написал(а):

Он со всех ракурсов косоглазит. Жуть.

да вы чего??)) они у него просто близко посаженные и оооченеь большие...для парня. хы.

KLER написал(а):

явно арабскими корнями, выражение лица зверское

мне как-то образ в первом клипе больше приглянулся - там где её солдаты окружали на лавочке...Она там такая...мм...роковая соблазнитьельница чтоли..

Annika написал(а):

А что - они там как-то сидят без дела (нет, я понимаю - работа над альбомом и все такое), но между делом и в новом мюзикле могли бы поучаствовать.
Как бы сразу рейтинг "Бастилии" взлетел!

эти слова - да им бы..... :rolleyes:

Konny написал(а):

сколько целуется с Корантеном

WHAT?!
....ух ты ж ёлки....)

Кстати хореография у них и правда...специфическая..О.о
И я в восторге от Тамары. Не знаю почему, но она меня цепляет всё больше...)

0

58

Кстати, заметили, что Ямин гуляет в костюме Бофора?? АиД отчаянно экономят на костюмах))

0

59

KLER

но девица неприятная, с явно арабскими корнями, выражение лица зверское, может так и выглядели французские революционерки

Konny

Если ты про ту, которая поет, то так только кажется на первый взгляд, зато у нее голос отличный, и вообще она единственная из дам мне сейчас там нравится, ну не по клипам, а по выступлениям  :)  И она ж по роли крестьянка, сестра ГГ, чего вы от нее хотите

Cкажем так - она выделяется.
Это правда.
Но вот не могу сказать что нравится - да и пожалуй соглашусь с Клер - выражение лица у нее зверское. В роли соблазнительницы она бы больше блистала, на мой взгляд. А вот в роли крестьянки как-то  :no:

KLER

Они там все хорошие, я уж сколько раз слушала но все равно что-то не то

Ну это наверное можно выразить емким "не цепляет"...
Так бывает - все вроде ничего, а вот к душе не лежит.

А если честно - я продолжаю настаивать на своей мысли. Зря Дов с Альбертом выбрали эту тему. Я понимаю - французам их революция близка, костюмы опять же, эпоха...
но по-моему она, эта тема, несколько изъезжена и слегка банальна (да простят меня за эти слова).
А ведь в истории и литературе столько интересных тем и загадочных персонажей.
Да даже если им близка эта тема - ведь в ту эпоху жил знаменитый Калиостро. У Дюма о нем серия романов. Хотя бы этого персонажа можно было бы обыграть.
ну почему опять Мария Антуанетта и Бастилия.
Эх.. (горестно махнула рукой) никакой вот фантазии у продюссеров!

0

60

KLER

KLER написал(а):

вот как-то инае я представляла крестьянок французских

А Дов с Альбером очевидно так  :D

KLER написал(а):

неужто Ферзен?

Эту версию сразу выдвинули  :yep:  И на французском форуме, говорят, обсуждают это предположение.

Joslin

Joslin написал(а):

Она там такая...мм...роковая соблазнитьельница

Какая там соблазнительница... крестьянка она и есть крестьянка, что на нее ни одень  :rolleyes:

Annika

Annika написал(а):

знаменитый Калиостро. У Дюма о нем серия романов

Про Калиостро столько всего понаписано, про него не писал только ленивый  :D

А касательно того, что не цепляет... так меня теперь вообще почти ничто не цепляет. Ну что ж теперь  :dontknow:

0