Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Notre Dame de Paris

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Daria

Свернутый текст

Я уже забронировала билеты. Пиши, узнаю, можно ли, чтобы мы вместе сидели. Только быстрее, их может не хватить.

0

92

Замечательный мюзикл, с помощью которого я открыла для себя французскую музыку, Францию ну и окончательно определилась со страной мечты.....  :music:  :tomato:  :cool:

К сожалению на концерт в Киев не попадаю, только на Брюно в Москву..... :dontknow:

0

93

Arviniti написал(а):

окончательно определилась со страной мечты.....

Ты тоже?=) (ничего, что я "тыкаю"?)
Одна поездка, один мюзикл (как раз-таки "Нотр Дам") и всё: теперь как проклятая учу французский, в перспективе надеясь свалить в вышеобозначенную страну мечты.

Непосредственно по мюзиклу: изначально изъявила желание посмотреть во имя Гару, а потом БАЦ и некий кудрявый красавец, в котором я позже идентифицировала месье Пельтье=) Под конец было две мысли. 1) Французские мюзиклы фиг кто когда переплюнет, уж извините наши русские плагиаторы творцы=) 2) Я официально поклонница Пельтье. Воистину.

Несмотря на то, что я с бодрым идиотизмом фанатки величайшим творением в сфере мюзиклов считаю "Моцарта" и только его, Нотр-Дам" таки "лицо" французских шедевров.  :tomato:

0

94

-Nikta- написал(а):

1) Французские мюзиклы фиг кто когда переплюнет, уж извините наши русские плагиаторы творцы=) 2) Я официально поклонница Пельтье. Воистину.

За эти слова я готова тебя расцеловать! http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

0

95

-Nikta- написал(а):

Несмотря на то, что я с бодрым идиотизмом фанатки величайшим творением в сфере мюзиклов считаю "Моцарта" и только его, Нотр-Дам" таки "лицо" французских шедевров.

воистину)))

0