Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Notre Dame de Paris

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Konny написал(а):

Эти потрясающие люди снова поют вместе и плачут!

даже не верится,что что их увижу(ну,в самом плохом варианте,услышу)...

0

32

Mariya написал(а):

что их увижу(ну,в самом плохом варианте,услышу)

Угу, а мы будем дружно за тебя радоваться  :flag:

Свернутый текст

и завидовать  :suspicious:

0

33

согласна с Konny
  :rolleyes:

0

34

Ааааааа, несмотря на то, что народ безбожно шмонали с мыльницами некоторым удалось сделать видеозаписи и фото. И какие фото! Вот тут http://brichmula.livejournal.com/176772.html  просто обалденные фотки практически профессионального качества с концерта Нотра 8 декабря в Киеве. Мну прёёёётся....  :crazyfun:

0

35

Я тут нашла одну любопытную вещь, книгу Жюли Зенатти "Дневник Жюли З.", думаю любителям Нотра она будет очень интересна :)
Жюли там параллельно описывает 98-99 года, когда все это только начиналось, и 2008, то с чего началась концертная версия, вот. Книга постепенно переводится и новые части там выкладывают по субботам)
Здесь начало
http://www.placefm.ru/ency/Ispolniteli/ … k_Zhjuli_Z
А продолжение здесь на форуме, там же выкладывают и новые части)
forum.placefm.ru:81/viewtopic.php?f=4&t=87&sid=5310c6427930aee59f6fedc855aa3930
Сама я когда на нее наткнулась читала пол ночи, не могла оторваться :)

Хм, вторую ссылку что-то не было видно, пусть так будет)

Отредактировано Noeline (24-01-2011 19:30:05)

+1

36

Noeline, спасибо большое за ссылочки! Я полезла глянуть одним глазком да так и не смогла оторваться. Великолепный, образный язык, перевод просто выше всяческих похвал. Очень рекомендую всем!  :cool:

0

37

Классно - я тоже начила читать.... :D
Ностальгия - с тех пор как я в Италии, я слишком легко ей поддаюсь...
А ведь "Нотр Дам" - это и часть моей (персональной, душевной) истории, как и часть истории многих здесь собравшихся  :D

А уж после просмотра записей концерта в Москве в новогоднюю ночь, эта книга так ложится в настроение...

Неужели когда-нибудь 10 лет спустя и наши герои Моцарта точно также будут встречаться, чтобы вспомнить свое прошлое...

Noeline
Спасибо огромное за ссылку  :cool:

0

38

Konny
Annika
Да не за что :)
Там вот когда они уже стали рассуждать, в каком виде возможно возрождение мюзикла, и переводчица подметила, что Жюли этими словами как в воду смотрела)

Может, симфонический оркестр? Со зрительными эффектами, как представил себе это Люк, но незачем привлекать кучу танцоров.

Так ведь все и вышло)

Annika написал(а):

Неужели когда-нибудь 10 лет спустя и наши герои Моцарта точно также будут встречаться, чтобы вспомнить свое прошлое...

Все возможно)

0

39

оййййй!!!!!!как же я рада что тут есть эти темки!!!!...я тоже смотрела Нотр Дам и тоже потому как знаю что не только у меня по нему крыша подвинулась обожаю Бруно/Гренгуара!!!!!....у Феба голос - круть конечно, но образ Гренгуара - это мммм!... :love: ..рррррромантика!!!....

Свернутый текст

моя больная тема... :blush:

0

40

Joslin написал(а):

оййййй!!!!!!как же я рада что тут есть эти темки!!!!...

было б странно если б их не было :D  я начинаю думать что у нас про всё на свете темы есть)))

Joslin написал(а):

обожаю Бруно/Гренгуара!!!!!.

ооо... он там такой очаровательный)))) я когда мюзикл пересматриваю смотрю в принципе те эпизоды где он есть... остальное многое проматываю)))

Joslin написал(а):

.у Феба голос - круть конечно

обожаю Deshire ... я прям без ума от того как он её исполняет... и плевать что образ не по книге. зато он офигенный!

0

41

milashka-assya написал(а):

обожаю Deshire ... я прям без ума от того как он её исполняет...

помню как эту песню перепели про доширак...

0

42

Scarlett написал(а):

помню как эту песню перепели про доширак...

:D нотрдамовские песни уже помоему как только не перепевали)))

0

43

я только недавно обнаружила, что Домьен Сарг (который Ромео) был дублёром Бруно.......должна признать, эта новость меня... ну прям... o.O

0

44

Joslin написал(а):

я только недавно обнаружила, что Домьен Сарг (который Ромео) был дублёром Бруно.......должна признать, эта новость меня... ну прям... o.O

Домьен??? дублёром??? дублёром Бруно?????????!!!!!!!! http://i40.tinypic.com/mr7na1.gif
*умер*

0

45

milashka-assya написал(а):

*умер*

вот и я так же...я у подруги смотрела, когда увидела худенького мальчишку, который исполнял что-то из репертуара Гренгуара, а внизу подпись -Домьен Сарг....чуть со стула не упала... :O
у подруги диск лицензионный, там репетиции и всё такое...
в ютюбе есть видео какой-то телепередачи, где Домьен и Феб (не знаю как актёра зовут) исполняют Дешире. :love: ....там кстати и Сесилия рядом сидит.

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=fsWgPV3O81w

Отредактировано Joslin (22-03-2011 02:25:12)

0

46

Joslin написал(а):

вот и я так же...я у подруги смотрела, когда увидела худенького мальчишку, который исполнял что-то из репертуара Гренгуара, а внизу подпись -Домьен Сарг....чуть со стула не упала... :O
у подруги диск лицензионный, там репетиции и всё такое...

*в который раз помечтала скачать с рутрекера лицензионный диск ТТ*

Joslin написал(а):

в ютюбе есть видео какой-то телепередачи, где Домьен и Феб (не знаю как актёра зовут) исполняют Дешире. :love:

ээ..не уверена что хочу слышать эту песню в чьём либо исполнении кроме Патрика...мдя, ну ладно, рискну...

0

47

не уверена что хочу слышать эту песню в чьём либо исполнении кроме Патрика...мдя, ну ладно, рискну...

да они вроде бы неплохо вместе звучат...к тому же патрик лишь подпевает :whistle:

Свернутый текст

а сесилия миленькая такая, в ладошки хлопает :rolleyes:

0

48

Спасибо Noeline за ссылки :)

0

49

Так, информация для всех сведущих и несведущих. Нотр Дамм де Пари Ле концерт снова приезжает в Киев. Заявленная дата - 13 декабря 2011 года. Площадка пока неизвестна. скорее всего это будет Дворец Спорта. Вот пока всё, что я знаю.

0

50

Allira
Тык. Я не знаю, что из этого выйдет, ибо я только что об этом узнала. Но соблазн так велик, что хоть не кушай. :'(  http://s40.radikal.ru/i090/1005/cb/0b8e124c46ca.gif
Я даже готова пожертвовать в пользу Нотра своей гипотетически возможной электрухой. А это очень много. Будем верить...

0

51

Sangrel

Sangrel написал(а):

Но соблазн так велик, что хоть не кушай.

Вот-вот :yep:

Sangrel написал(а):

Я даже готова пожертвовать в пользу Нотра своей гипотетически возможной электрухой.

На ум приходит электрогитара... Или это что-то другое :question:

Sangrel написал(а):

Будем верить...

Эх, куда ж без этого? :disappointed:

0

52

Так что буду отслеживать, как и чего. Если билеты будут совсем грабежом средь бела дня, то придётся мне жестоко обломаться. Ой-ой...

Свернутый текст
Allira написал(а):

На ум приходит электрогитара

Правильно приходит. Она и есть. Моя давняя голубая мечта  http://s40.radikal.ru/i090/1005/cb/0b8e124c46ca.gif   

0

53

Sangrel написал(а):

Если билеты будут совсем грабежом средь бела дня, то придётся мне жестоко обломаться. Ой-ой...

Ну-ну! Там большой диапазон, в принципе можно и бюджетный вариант найти... :dontknow:

0

54

а в Москву они не собираются приехать?Я еще хочу,только теперь с видеокамерой и поближе к сцене(в тот раз я сидела на предпоследнем ряду  :D )

0

55

Mariya
Насчёт Москвы данных нет :dontknow:  Это и так Брюно проболтался, так что...

0

56

Allira написал(а):

Там большой диапазон, в принципе можно и бюджетный вариант найти

Это хорошо :D

Mariya написал(а):

а в Москву они не собираются приехать?

Во-во, им бы было некисло в Москву! :crazy:

0

57

Allira написал(а):

Ну-ну! Там большой диапазон, в принципе можно и бюджетный вариант найти... :dontknow:

это надо очень хорошо подсуетиться,а то в прошлый раз я еле купила 2 билета,вроде 2500 за каждый, на галерку,хотя, были и дешевле и,при этом,на места вполне хорошие...а ценовой диапазон в Москве варьировался от 1500 до 30000 руб.

0

58

Allira написал(а):

Это и так Брюно проболтался, так что...

ну уж про него я точно знаю-с Нотром или со своей программой,но он приедет осенью :whistle:

0

59

Mariya написал(а):

это надо очень хорошо подсуетиться

Поэтому следим за всеми новостями :)

Mariya написал(а):

с Нотром или со своей программой,но он приедет осенью

Он приедет с сольниками в Москву и Питер. Насколько я помню в начале ноября.

0

60

Allira написал(а):

Насколько я помню в начале ноября.

да-да. :yep:

Allira написал(а):

Поэтому следим за всеми новостями :)

и начинать копить денюшки... :writing:

0