Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 121 страница 150 из 597

121

Foxxy

Свернутый текст

Ой, получилось и правда как будто тебе  :blush:
Не, я не хотела, просто подумала, а вдруг кто-нибудь напугается  :D

0

122

Konny

Свернутый текст
Konny написал(а):

Не, я не хотела, просто подумала, а вдруг кто-нибудь напугается

То есть еще помучаешься со мной? :) Спасибо http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif

0

123

Кстати, на всякий случай, врожденная грамотность - это не диагноз  , это всего лишь способность мозга к самопрограммированию подсознания, существуют даже методики для ее развития

Я знаю) Чаще всего она развивается из-за большого количества читаемой литературы.
Но в любом случае, хоть мне и нравится исправлять ошибки (как ни странно, очень нравится) у меня слишком мало времени... На себя хватае, а вот на других еле-еле, и то я его уделяю своим близким ^^
Так что вам очень повезло, желаю вам удачного сотрудничества)

0

124

LeiRen написал(а):

Так что вам очень повезло, желаю вам удачного сотрудничества)

Спасибо :)

0

125

LeiRen
Спасибо  :)

Свернутый текст

И хотя я не люблю исправлять ошибки, и времени мне не хватает даже на себя, от моего автора ни за что не откажусь. Просто потому что :)

Отредактировано Konny (27-10-2011 23:19:28)

0

126

Konny

Свернутый текст
Konny написал(а):

от моего автора ни за что не откажусь. Просто потому что

Автор млеет и глупо улыбается :love:
Все, я больше не флужу, не флужу

0

127

LeiRen мне очень понравилось!!! весь фанфик лыбилась как идиотка непонятно чему :D как я поняла, ты критику не очень любишь, но можно буквально 1 примечание и 2 вопроса?

0

128

LeiRen
Так мииило! :flirt: Мне понравилось.

Свернутый текст

Что-то у меня в последнее время все милое...

0

129

Оу...
Я прямо даже не ожидала... Я вчера это за ужином написала, а потом подумала - а может, выставить? Вроде не слишком плохо... А вот оно как, даже понравилось)

Дашуля написал(а):

как я поняла, ты критику не очень любишь, но можно буквально 1 примечание и 2 вопроса?

Уже боюсь, но, если важно, то конечно о.о

0

130

не то чтоб очень важно, но все-таки. во-первых ты в начале забыла букву В в слове !позвонил". во-вторых в предложении "Мне, между прочим, на тебя не наплевать, а ты в благодарность о тебе нос воротишь и язвишь!!!" я не поняла слово "благодарность". Мне кажется, там надо либо заменить "о тебе" на "за заботу" или вообще убрать "о тебе". или я правда ничего не поняла. сильно не злись у меня в 5 утра мозг мог не работать :rolleyes:

0

131

Ой, ой!!! Дело в том, что у меня пальцы работают быстрее мозга - работа у меня такая... Я вообще практически на экран не смотрю, сейчас подправлю... Спасибо, что заметила, беты ведь нет, а у меня дело быстро, напечатала - и все...

0

132

LeiRen написал(а):

Ой, ой!!! Дело в том, что у меня пальцы работают быстрее мозга - работа у меня такая... Я вообще практически на экран не смотрю

ну я так и подумала :yep:

LeiRen написал(а):

Спасибо, что заметила, беты ведь нет

у меня конечно с правилами русского не идеально, но если буду замечать неполадки, тебе в личку писать буду, ок? :question:

LeiRen написал(а):

сейчас подправлю...

спасибо :) может это я понятливая, а вдруг кто-нибудь зависнет.

0

133

Дашуля написал(а):

у меня конечно с правилами русского не идеально, но если буду замечать неполадки, тебе в личку писать буду, ок?

^^ спасибо))) буду очень благодарна)

Дашуля написал(а):

спасибо  может это я понятливая, а вдруг кто-нибудь зависнет.

Это точно о.о неграмотность надо губить в самом ее корне. Хотя, у меня скорее эти очепятки... ((( Это моя привычка не читать текст после написанного - все равно потом верстальщики и корректоры все замажут и подправят...

Отредактировано LeiRen (31-10-2011 17:39:06)

0

134

LeiRen написал(а):

спасибо))) буду очень благодарна)

всегда пожалуйста! обращайся если что :yep:

LeiRen написал(а):

у меня скорее эти очепятки...

я тоже так думаю.

0

135

ой! я третье забыла. в предложении "С трудом, вы разорвали контакт, восстанавливая дыхание." может не "вы", а "мы"?

0

136

Дашуля
LeiRen
Девушки, ну елки-палки :) Ну давайте бетить произведения не здесь, а? :D Вы ж договорились в личке - ну так... :yep:

0

137

Foxxy написал(а):

у давайте бетить произведения не здесь, а?

тема называется "Обсуждение фанфиков", вот мы и обсуждаем! не злись, я хочу быть юристом ладно ладно. все ушла  http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

Отредактировано Дашуля (31-10-2011 17:53:00)

0

138

я нырнул под свое покрывало, чтобы скрыть проступившую на щеках краску.

Если бы кто-то мог меня увидеть, то он увидел бы красный семафор вместо моего лица.

И почему смущенно краснеющего Флорана представить сложнее, чем Микеле? Хотя в общем контексте представляемой картины... ох)))
Очень легко, достаточно стремительно и приятно к прочтению написано. Спасибо большое)

0

139

Спасибо за такой положительный отзыв)
Вообще, никогда не знаешь, что именно с тобой сделает любовь <3 )))

0

140

S&C!!! Зайка, детка, крошка, я ж тебя люблю за такое!!!
Обожаю! Поклоняюсь!!!
Правда, так жаль, что Флоран ничего не вспомнит... С другой стороны, возникает подозрение, что Микеле проделывает это каждый год Х)))
Спасибо за кучу положительных эмоций!!! <33333333333333
И ещё - как-то даже продолжения хочется *смотрит алчным взглядом*

0

141

S&C ну что сказать...не поверишь! мне понравилось!!! :D а продолжения банкета нету, это как будто тебя вырвали из теплой, опущенной в полу-мрак и пахнущей клубникой, комнаты. а там было так хорошо!

0

142

LeiRen
ты даже не представляешь, насколько я рада, что ты рада :D спасибо ;)

LeiRen написал(а):

И ещё - как-то даже продолжения хочется *смотрит алчным взглядом*

как говорится - никогда не говори никогда, впереди выходные, возможно, я буду немного нетрезва... :flirt:

Дашуля написал(а):

не поверишь!

Станиславского можно не изображать?)

Дашуля написал(а):

из теплой, опущенной в полу-мрак и пахнущей клубникой, комнаты. а там было так хорошо!

этот эпитет достоин аплодисментов  :cool:  там будет еще лучше. но мы не будем подглядывать пока)))

Отредактировано S&C (03-11-2011 00:29:25)

0

143

S&C написал(а):

как говорится - никогда не говори никогда, впереди выходные, возможно, я буду немного нетрезва...

Возможно, я тоже... *шепчет восхищенно* хотя нет. Я не пью уже почти месяц
Но спасибо тебе огромное за фик! <3

0

144

LeiRen написал(а):

Но спасибо тебе огромное за фик!

В мою, пусть и не совсем здоровую голову, в жизни бы не пришла мысля о малине и наручниках, так что можешь повосхищаться вами с Дашей :surprise:

0

145

S&C написал(а):

этот эпитет достоин аплодисментов

Кланяюсь аля Микеле

S&C написал(а):

В мою, пусть и не совсем здоровую голову, в жизни бы не пришла мысля о малине и наручниках, так что можешь повосхищаться вами с Дашей

Давайте восхищаться всеми нами!

0

146

Дашуля написал(а):

Давайте восхищаться всеми нами!

Давайте не флудить ;) Не то никакого продолжения ;)

0

147

S&C
:D Отличный фанф!! Мне очень понравился))

Свернутый текст

Про наручники еще что-то вспоминается, а вот малина?? Это откуда?

0

148

Алёна написал(а):

Про наручники еще что-то вспоминается, а вот малина?? Это откуда?

Флудню читай, о юный падаван - ибо сюжет этого фанфика навеян был оттуда именно!!! Включая малину <3

0

149

S&C
Хорошо, но мало! :D

Свернутый текст

хорошо, что сначала во флудилку слазила, читать было в два раза прикольнее

0

150

Ewa Black написал(а):

S&CХорошо, но мало!

Вот и я говорю, надо продолжение!!!

0