Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 61 страница 90 из 597

61

Foxxy
Annika

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! моя подруга готова вас расцеловвать, потому что я ее уже достала вопросами "А что будет дальше? ну что? ну как так...это же..оно...как так?!" :D

0

62

Дашуля
Продолжение получилось... нестандартным :D Но тут уж "что выросло, то выросло" :dontknow:

0

63

Foxxy написал(а):

Продолжение получилось... нестандартным

не боись ;)

Свернутый текст

я один раз прочитала фанф (не по Моцарту) полный слэш и не очень скромный но за то как автор передавал чувства (довольно противоречивые надо сказать) я простила всем авторам все что они пишут. так что я нормально отношуст ко всему. лишь бы чувства были остальное не важно.

Foxxy написал(а):

Но тут уж "что выросло, то выросло"

а я зараннее говорю, что вы молодцы и я восхищена!

0

64

Дашуля написал(а):

не боись

Да я не боюсь :) Я предупреждаю :D

0

65

Annika
Foxxy
Перед учебой читать не стала, немного засмущали рейтинг и ваше предупреждение. Прочитала сейчас... Я считала, что никогда не буду читать слэш с высоким рейтингом, но поскольку тут продолжение фанфа решилась. Глава супер! И мне понравилось... :blush:  :blush:  :blush: Эмоций тонна, как их передать не знаю, мысли разбегаются. Короче меня зацепило!

0

66

Ewa Black
Спасибо :) Мы сами как-то не ожидали от себя такого, так что замечательно, если понравилось :yep:

0

67

*сидит и молча ставит плюсики, ибо слова закончились еще на предыдущих главах...*  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif
*черт! уже даже плюсики закончились!!!*  http://i42.tinypic.com/amqjjd.gif

Отредактировано Алёна (13-10-2011 16:44:00)

0

68

Алёна написал(а):

*черт! уже даже плюсики закончились!!!*

(испугалась картинки и спряталась на всякий случай) Спасибо :D

0

69

Ewa Black

Короче меня зацепило!

Спасибо - это, пожалуй, самое главное.
Соглашусь - наверное это было несколько...ммм..сильновато.

Алёна

черт! уже даже плюсики закончились!!!

А это уже серьезно..Надо срочно искать замену - ну плюсикам  :D
А на самом деле - спасибо  :yep:

0

70

Annika написал(а):

А на самом деле - спасибо

вам спасибо!!!

0

71

Foxxy
Annika

супер! с нетерпением эду продолжения! опять пошла доставать подругу

0

72

Дашуля
Спасибо ;) Продолжение будет... Скоро все будет :yep:

0

73

Foxxy

Продолжение будет... Скоро все будет

Очень надеимся! :)

0

74

Foxxy
Annika

Ну вы зажгли, так зажгли)
:cool:

0

75

KateSM
Ну... :blush: так получилось...

0

76

Foxxy

Ну... :blush: так получилось...

Точнее - сами герои так захотели... Правда-правда  :yep:

0

77

Annika написал(а):

Точнее - сами герои так захотели... Правда-правда

Да! Подтверждаю :D Внезапно... как-то...

0

78

Annika,
Foxxy,

вот сижу и думаю.....сказать, что почитала, или нет.....(рейтинг NC-21 всё же...)
Знала, что у нас народ на форуме...ээ..скромный, но.....прочли же! :D

Снова все овации к вашим ногам, девочки!  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif  Надеюсь, лавры вам не надоели)))

Это правда шикарно, это невообразимо эмоционально, это сногшибательно прекрасно...!!! http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif

ээ..Спасибо. Жду продолжения.

0

79

Joslin
Спасибо за отзыв :)

Свернутый текст

лавры нам никогда не надоедают :rofl:

0

80

Joslin

Спасибо  :D
Нас тоже эмоции захлестывали когда мы писали..
Вот так получилось

0

81

Слушайте, а мне одной стало трудно после "А если это судьба?" смотреть на парней, танцующих с завязанными глазами в L'assasymphonie? ;)

0

82

S&C написал(а):

Слушайте, а мне одной стало трудно после "А если это судьба?" смотреть на парней, танцующих с завязанными глазами в L'assasymphonie?

я как-то особо тесно не связываю Моцартов (и мюзикл) с фанфиками. это же все-таки вымышленное :yep: если бы я связывала, то уже давно не смогла бы ни на что адекватно смотреть :D

0

83

Дашуля написал(а):

я как-то особо тесно не связываю Моцартов (и мюзикл) с фанфиками. это же все-таки вымышленное  если бы я связывала, то уже давно не смогла бы ни на что адекватно смотреть

Ну, от зрительных образов никуда не денешься, когда идут, назовем это "вариации на тему") А воображение иногда аж зашкаливает)

0

84

S&C вот я же теперь не смогу спокойно на  L'assasymphonie смотреть! :D

0

85

Чёрт :D Если что, это была не я  ^^
Кстати, чтобы уж флуд не разводить, хочу отвесить поклон товарищу Foxxy. Такое легкое и приятное сочетание слэша и юмора я очень люблю и безмерно уважаю людей, умеющих писать подобное ;)

Отредактировано S&C (17-10-2011 21:28:05)

0

86

S&C написал(а):

Слушайте, а мне одной стало трудно после "А если это судьба?" смотреть на парней, танцующих с завязанными глазами в L'assasymphonie?

Долго думала, как одно с другим связано - не придумала :D Но у каждого ведь свои ассоциации :yep:

Спасибо за поклон :yep:

0

87

Foxxy написал(а):

Долго думала, как одно с другим связано - не придумала

Мелькают ассоциации через их... беззащитность, что ли? Повязки на глазах у одних и ошейники на других, как-то это в моей голове пересеклось.

0

88

S&C написал(а):

Повязки на глазах у одних и ошейники на других, как-то это в моей голове пересеклось

Ааааа! "Семен Семеныч!" (с) :D
Понятно теперь :yep:

0

89

Foxxy написал(а):

"Семен Семеныч!"

Семен Семеныч? Оо Можно задать вопрос, который, несомненно, поразит своей глубиной - что это значит?)))

0

90

S&C написал(а):

что это значит?)))

Да это цитата из "Бриллиантовой руки", там милиционеры к Семен Семенычу Горбункову так обращались, когда он глупость какую-то делал :) Привычка у меня - запомнившимися фразами сыпать :dontknow: как и глупости делать :)
и мы флудим! :D

0