Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 571 страница 597 из 597

571

Foxxy
Предпоследнее Ваше (Подслушанные разговоры) ещё не читал, скоро этим займусь, а вот Сон....Блин, один из любимых *_* Я по-моему уже на дайрях говорил, но скажу ещё раз, что он очень классный *_*

0

572

Sandman
Спасибо большое :blush:

0

573

Foxxy
За "Подслушанные разговоры" и "Жизнь - во сне..." --

..Спасибо. Огромное спасибо за яркие эмоции, их мне не хватало... :surprise:  вот так и кажется, что там настоящая жизнь - в строчках, в словах, в именах. Я действительно поражаюсь и очень уважаю ваш талант, ведь так вовлекать в атмосферу происходящего и несуществующего в одно и то же время - поразительно. Я всё точно видела, ощущала счастье. а потом плакала.

Спасибо.

и ещё...

Поклон за обновление треклиста.  ^^  Скачала песни этого исполнителя. Очень нравятся!  :yep:

*________________*

_____________
Мррр.... 8-)  Продолжение эпопеи! Сегодня будет отменный вечер с шоколадкой и фанфиком.. :rolleyes:
..а потом эмоциональный отзыв под впечалением! :)

Отредактировано Joslin (04-09-2012 13:12:08)

0

574

Joslin
Спасибо большое :) "Разговоры" мне самой нравятся, а это редкость :D Рада, что фанфики вызвали такие эмоции, значит, написано не зря :D

0

575

Foxxy
Завалилась вашими фанфиками...утром иду сдавать госсы...Было желание сесть ночью читать, но так и быть...если сдам-устрою себе праздник, ведь нет лучшей награды, чем ваши фанфики!!!!!!!!!! А Про "судьбу" я вообще молчу...у меня от счастья аж сердце затрепетало))Наконец)!!!!

Отредактировано Elen (05-09-2012 00:09:10)

0

576

Elen
Спасибо :) Надеюсь, фанфики не разочаруют :yep: Ну а "Судьба" - это больше Анники произведение, я исполняю роль нудного помощника :D

0

577

Foxxy

Ну я бы выбрала другой эпитет - не "нудного" а "стимулирующего и вдохновляющего"  :)

0

578

Annika
Ну тогда... Автор... Пора стимулироваться :whistle:

0

579

Foxxy
Спасибо огромное за ваши фанфики! оба безумно понравились!  Продолжайте обязательно писать и выкладывайте свои работы! Буду ждать с нетерпением!

Особенно порадовало продолжение "судьбы"! Суля по вступления ко второй главе, следующая часть ожидается таки несколько быстрее, чем через 3 месяца?)
Потрясающая глава, хотя я ожидала, что затишье продлится несколько дольше. Очень рада, что Микеле наконец начал приходить в себя, хотя Фло дааа, коварен получился =)

Вдохновения вам, авторы и сил, чтобы все напечатать)

0

580

ARegina
Спасибо, я как бы постараюсь :blush: Хотя, написание - вещь такая... то пишется, то нет :dontknow:

Про продолжение "Судьбы" ничего сказать не могу - это вопрос к автору. Может, и быстрее все получится, а может и нет :disappointed: Посмотрим...

Спасибо, что читаете :D

0

581

ARegina

Спасибо за отзыв.. И спаибо что читаете.
Ну у героев еще много нерешенных проблем, поэтому затишье получается непродолжительным.

Foxxy

Про продолжение "Судьбы" ничего сказать не могу - это вопрос к автору. Может, и быстрее все получится, а может и нет :disappointed: Посмотрим...

Я это... постараюсь побыстрее http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

0

582

Foxxy
Прочитал Подслушанные разговоры...
Это так жестоко, я ревел. Красиво, но жутко печально. В общем, мне понравилось:)

0

583

Annika

Annika написал(а):

Я это... постараюсь побыстрее

Вот это правильно :cool:

Sandman
Спасибо :yep: Рада, что понравилось :flag:

0

584

Annika
Foxxy
Сегодня дочитала продолжение, так что самое время мне заглянуть в данную тему.
Как всегда интересно, хочется читать ещё и ещё :cool: Спасибо вам за эту историю, она не перестаёт интриговать и дарит массу эмоций при прочтении.
Очень мне приглянулся Змей, несмотря на его, скажем так, сложный характер) Интересный герой, которого хочется "разгадать", узнать, что это за фрукт.
Ну, и, конечно же, очень жду следующих глав :)
Вдохновения вам)

0

585

KateSM
Спасибо за отзыв :yep: Радует, что Змей понравился, ибо авторам он тоже приглянулся, и мы из эпизодической роли пытаемся его вывести на первый план. Не знаю, удастся ли :D Но попробуем. Еще раз спасибо :)

0

586

Ewa Black

поздравляю! Ахаа, концовка всегда даётся в определённом смысле труднее... И кайфово потом от осознания завершённости ^^
У тебя кстати очень удачно с эпилогом получилось - мне идея понравилась, всякие там альтернативные миры люблю, в них порой хочется и можется верить с бОльшей лёгкостью, чем в реальность.  :surprise:

А....я бы не смогла вот так. Нож в сердце, душу дьяволу...неет, это слишком серьёзно, чтобы к этому так несерьёзно относиться. :| 
А Фло такой получился...коварно-брутальный, и романтичный вместе с тем... Я прям...Ёёёёхтыжмамочкиродные... -- примерно вот так. :D

0

587

Joslin написал(а):

И кайфово потом от осознания завершённости

О да! Я думала, его так и не допишу, а тут вдруг раз, села и за два дня дописала. :flirt:

Joslin написал(а):

А....я бы не смогла вот так. Нож в сердце, душу дьяволу...неет, это слишком серьёзно, чтобы к этому так несерьёзно относиться.

Вот-вот, надо думать прежде чем вляпываться во всю эту хиромантию! :D

Joslin написал(а):

А Фло такой получился...коварно-брутальный, и романтичный вместе с тем

Какой уж приснился! :dontknow:  :D

0

588

Annika ,
понимаю. жаль конечно, но это же не значит, что вы совсем не будете его дописывать...
К слову, я думала над тем, чтобы перечитать сначала... и вот - теперь есть время)

0

589

Joslin

понимаю. жаль конечно, но это же не значит, что вы совсем не будете его дописывать...

Мы допишем... Может быть не так быстро как бы хотелось.

0

590

Annika
Желаю Вам поскорее разобраться со всеми делами! Не только из-за личного интереса, но и чисто по-человечески!
А мы, преданные поклонники будем ждать сколько потребуется!

0

591

ARegina

Спасибо за доброе пожелание.
И за терпение  :yep:

0

592

Foxxy,
спасибо за новую работу)))

Необчно так... Очень интересно, раньше вы не писали о встрече персонажей из разных эпох...
Я читала в наушниках и, как оказалось, под 'Mon ange' Грегори Лемаршаля очень приятно всё это дело представлять.
И сцена, в самом начале - гром, молния, портрет - шикарно! впечатлило, очень =)

0

593

Joslin
Спасибо за отзыв :) Рада, что понравилось :yep:

0

594

Foxxy
Annika
Я знала, что это когда-нибудь произойдёт! :jumping:
Я начала читать новые главы, ещё не добралась до конца, но уже хочу вам сказать огромное спасибо за ваш труд, за такую интереснейшую работу, за все эмоции и переживания!
Даже не сомневаюсь, чем будет занят мой досуг в эти выходные)
Ещё раз шлю тысячи благодарностей! 8-)

0

595

KateSM
Большое спасибо! Мы знали, что кто-нибудь да прочтет эпилог! :) ну это я так... На самом деле, большое спасибо, что читаете, и что остались с нами, несмотря на такой большой перерыв :)

0

596

...а я ещё не прочла, но посчитала важным заявить:
Я начну сначала!) как книгу. Как...ох, не знаю... Я буду заново переживать то незабытое, но слегка затёртое ощущение, исключительное и очень ценное. Я позже расскажу о нём, в непосредственном комментарии. А это так, оффтопом =)

..и ещё - БОЖЕ КАК ЭТО НЕОЖИДАННО СУМАСШЕДШЕ ПОРАЗИТЕЛЬНО ПРИЯТНО - узреть подтверждение вашего обещания.
Ребят, это что-то особенное. И тут даже важно время, прошедшее с момента регистрации на форуме, потом мои попытки облечить путанные мысли в короткий текст и последующие маленькие успехи в написании историй.
А началось-то всё тут, на форуме. И вы помогли, направили и научили. Я очень благодарна вам за это...

а, всё, на выходных буду читать. :yep:

тут неважность.

я злоупотребляю прилагательными...О.о

0

597

Joslin

Joslin написал(а):

Я начну сначала!) как книгу

Если вы про наше произведение, то да... вылилось все в какой-то многотомник :) Мы рады, что закончили его, а еще больше рады, что остались еще читатели, которые ждали последней завершающей точки :yep: Спасибо.

0