Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 31 страница 60 из 597

31

Foxxy

После таких слов всегда хочется кого-нибудь грохнуть... Аня, может... А?

Не пугай нас так!

0

32

Дашуля написал(а):

я что-то не так сказала?

Нет, у меня просто дух противоречия очень масштабный :D

0

33

Foxxy

После таких слов всегда хочется кого-нибудь грохнуть... Аня, может... А?

Обязательно  :yep:

Дашуля

я что-то не так сказала?

Не, все так...
И счастья, конечно же, заслуживают...
Просто когда одно счастье - становится скучно. И читающим тоже на каком-то этапе...
Поэтому и хочется "грохнуть" для разнообразия  :D  - об этом писала Foxxy

0

34

Annika написал(а):

Поэтому и хочется "грохнуть" для разнообразия

Или просто "из вредности"  :crazy:

В общем, продолжение будет, и мне кажется, что мы уже флудим... :yep:

0

35

Foxxy написал(а):

Нет, у меня просто дух противоречия очень масштабный

ну просто я сказала свое личное мнение, которое может остаться при мне. но другого конца я просто не вижу. как говорилось в одном фанфике: "...связывающая меня с тобой нить... она не оборвется... я не смогу... но навсегда она окрасится в черный цвет...". в общем если конец будет трагическим, я не разлюблю фанфик, но он перейдет для меня в разряд "странных" фанфиков. я перечитываю этот разряд, но редко.

0

36

Дашуля

Не - все правильно...
Каждый имеет право на свое мнение, и на свои фантазии, и на ...счастье конечно же.
Просто... (ой, ладно, я сейчас в философские дебри ударюсь - а меня только хлебом не корми, дай пофилосфствовать).

А вообще это замечательно, когда написанное вызывает отклики и фантазии, сопереживание героям и надежду... :yep:

0

37

Annika написал(а):

А вообще это замечательно, когда написанное вызывает отклики и фантазии, сопереживание героям и надежду...

а каким бы не был конец все равно люблю! :yep:

Отредактировано Дашуля (05-10-2011 18:01:19)

0

38

Дашуля написал(а):

но другого конца я просто не вижу

Но это не значит, что его не может быть :D Я вот вспоминаю, как отвоевывала у Annika... Хотя, это дело прошлое :D

Annika написал(а):

А вообще это замечательно, когда написанное вызывает отклики и фантазии, сопереживание героям и надежду...

Золотые слова :yep:

0

39

Foxxy написал(а):

Но это не значит, что его не может быть

конечно! :yep: ой, извиняюсь. я тут из разряда "восхищений" перешла в разряд "давки". у меня такое иногда быввает http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

Отредактировано Дашуля (05-10-2011 18:05:13)

0

40

Foxxy

Я вот вспоминаю, как отвоевывала у Annika...

:D

Дааа... И не однажды - воспоминания свежи...

0

41

Foxxy
Annika

ааа *всех вас расцеловала, в ноги поклонилась, убежала читать*  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif это я так спать собралась...ага!

Отредактировано Дашуля (07-10-2011 11:14:00)

0

42

Foxxy
Annika

дочитала- умерла (от любопытства нетерпения) http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif интересно, я сегодня ночью засну? а то буду ворочатся, думать, гадать, предполагать...

Отредактировано Дашуля (07-10-2011 11:12:00)

0

43

Annika
Foxxy
Я в отличии от Дашуля начала читать с утра, не дочитала, на учебу пришлось бежать. Стоит ли говорить, что на математике мои мозги были заняты далеко не интегралами. :D
А продолжение просто супер! Интрига закручиается, хотя казалось бы куда сильнее. Продолжения жду еще сильнее, чем после 5 главы. :jumping:

0

44

Дашуля
Ewa Black
Спасибо за отзывы и за то, что читаете :) Продолжение будет... как только, так сразу... :yep:

0

45

Annika
Foxxy
Я только собралась сегодня выспаться, но, видимо, ничего не выйдет))
Обалдеть, безумно круто :cool:
Пишите, девушки, пишите!

0

46

Annika
Foxxy

это потрясно! у меня уже просто не осталось слов...  http://i42.tinypic.com/dbr3fk.gif

0

47

KateSM
Алёна
Спасибо :D

0

48

Ewa Black написал(а):

Стоит ли говорить, что на математике мои мозги были заняты далеко не интегралами

аналогично :yep:

Ewa Black написал(а):

Интрига закручиается, хотя казалось бы куда сильнее

опять аналогично почему кто то выражает мои мысли лучше меня?!

0

49

Дашуля

Свернутый текст
Дашуля написал(а):

почему кто то выражает мои мысли лучше меня?!

видимо вы тоже сестры!!) (ты уже со всеми на форуме породнилась xD))

Отредактировано Алёна (07-10-2011 21:11:02)

0

50

Алёна

Свернутый текст

может во флудилку, а?

0

51

Annika,
Foxxy, благодарю за выложенные части! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

Так получилось, что у меня после прочтения первой до прочтения второй прошли сутки, и я бы не разделяла впечатление от всей..ээ..главы, но состояние и чувство разительно отличаются. у меня, по крайней мере. помню только, как тряслись руки вчера вечером, немного кружилась голова и безумно хотелось выпить чего-нибудь успокоительного. :) не знаю.....на меня Ваши истории действуют сильнее, чем добая половина книг, которые я когда-либо читала. :surprise:

После второй части, сейчас вот, напряжение почти осязаемо. :yep: а ещё такое чувство, когда читаю, будто бегу куда-то, спешу, боясь не успеть...как будто сейчас споткнусь, и Фло с Миком пропадут там совсем... :| нервничаю за них безумно!

уверена, будь Вы, девчонки, писательницами, скупила бы все ваши творения вмагазинах! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif а тут такое счастье бесплатно выпадает.... :blush:

0

52

Joslin написал(а):

Фло с Миком пропадут там совсем...

Ну это далеко не финал, а "куда они денутся с подводной лодки"? :D Так что пока вроде пропали... или "попали"... но не совсем :)
Спасибо за такой эмоциональный отзыв :yep:

0

53

KateSM
Алена
ДАшуля

Всем спасибо за отзывы.  :yep:
И спасибо что читаете.

Joslin

Это все-таки здорово (с моей точки зрения) что произведение вызывает такой эмоциональный отклик.
Значит что авторам удалось донести настроение и затронуть душу.
А Foxxy права - они, конечно, "попали" и серьезно, но будут бороться и выживать - а что еще остается

0

54

Foxxy написал(а):

Спасибо за такой эмоциональный отзыв

"пройти мимо" не могла! :surprise:

Annika написал(а):

Это все-таки здорово (с моей точки зрения) что произведение вызывает такой эмоциональный отклик

^^

Annika написал(а):

А Foxxy права - они, конечно, "попали" и серьезно, но будут бороться и выживать - а что еще остается

это шикарно, когда ну совершенно не видишь выходов из положения, а автор тем временем ловко ракручивает этот клубок... :cool:

0

55

Joslin написал(а):

когда читаю, будто бегу куда-то, спешу, боясь не успеть...

а я наоборот, ловлю себя на мысли, что постоянно специально отвлекаюсь чтобы растянуть удовольствие...
пойду в контакт загляну, еще куда-нибудь, лишь бы не заканчивать))

0

56

Joslin написал(а):

такое чувство, когда читаю, будто бегу куда-то, спешу, боясь не успеть...

Алёна написал(а):

а я наоборот, ловлю себя на мысли, что постоянно специально отвлекаюсь чтобы растянуть удовольствие...

а я читаю с нормальной скоростью, но если что то не поняла перечитываю момент, т.к. мое визуальное мышление (а оно у меня визуальное) должно нарисовать картинку в голове. так что у меня вобще не просто фанфик, а фанфик с фотографиями :yep: зато если нет возможности перечитать любимый момент, но это очень хочется сделать, я могу представить картинку ;) в общем Annika Foxxy картинку (а значит и ощущения) вы передаете прекрасно! правда, бывает во время чтения меня пробивает истерически похихикать, не знаю почему, видимо сказывается напряжение. ну вы же на меня за это не в обиде? :blush:

Отредактировано Дашуля (08-10-2011 17:50:18)

0

57

Алёна написал(а):

это шикарно, когда ну совершенно не видишь выходов из положения, а автор тем временем ловко ракручивает этот клубок...

Вот это кстати очень точная и хорошая фраза!  :cool:
И да, мои спасибо и восторги тоже вам в копилку Annika,Foxxy :D

0

58

Masha
Спасибо :blush:

0

59

Allira, спасибо за выложенный фанфик.Как раз хотела что-нибудь новенькое почитать. :flirt: А сам фик очень понравился :yep: , и пейринг интересный. :yep:

0

60

Ewa Black написал(а):

Allira, спасибо за выложенный фанфик.

Я - исключительно второстепенный персонаж, а ваши хвалы автору передам :)

0