Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фанфиков

Сообщений 451 страница 480 из 597

451

S&C написал(а):

Ewa Black
мне было захватывающе и стремительно, но немножко сумбурно и скомканно, честно говоря, но, возможно, я просто избаловалась?

А оно и должно было быть сумбурно и скомкано. Основное это было показать из-за чего собственно весь сыр-бор, и как получилось, что она душу продала. Вот. :flirt:

S&C написал(а):

что за подборка садизма сегодня, нууууууууу, я в тоске   злые вы, уйду я от вас. уйду писать что-нибудь доброе и светлое. и возможно даже с хэппи-эндом и традиционными отношениями, всем назло. до ручки довели практически, ууу

Давай! А то и првда все как-то сплошной садизм!

0

452

Ewa Black написал(а):

Естественно писать! Что за глупые вопросы?! И мне очень понравилось, я даже его стырила лично для себя. 
Спасибо за проду "Пистолета", крови и правда не много (хотя после "А может это судьба?" меня уже наверное ничем не прбьешь), но вот концовка какая-то писсимистичная очень.

Тогда - прямо сейчас и займусь доделяванием второй части! Ммм, скоро появятся ушки ^______^
C Пистолетом дело скоро закончится. Осталось две главы) В следующей будет максимум крови, так сказать (оно так и задумывалось) а последняя - заключение + эпилог. Начинаю пдумывать над доделыванием Скрытого, но с моим сидением в компе - это вряд ли будет скоро! У меня туева хуча дел, простите за сравнение, конечно, но это так((( Я же ещё параллельно немецкий с французским учу, это просто ужас, в конце дня голова взрывается! Занятия каждый день, даже в воскресенье. Мик подтвердит! Ладно, не флужу больше.

S&C написал(а):

LeiRen
вот тут я уже готова была разрыдаться уже под клодовскими описаниями пыток, что уж про остальное говорить.
что за подборка садизма сегодня, нууууууууу, я в тоске   злые вы, уйду я от вас. уйду писать что-нибудь доброе и светлое. и возможно даже с хэппи-эндом и традиционными отношениями, всем назло. до ручки довели практически, ууу

Да говорю же, написал я добрый и светлый фик! Ко мне претензий не предъявлять, пожалуйста!)))
Ничего, пытки это же не самое страшное, ради Бога!) Лично для меня единственный фанфик с традиционными отношениями, который я прочел - это фанфик EwaBlack, которой я говорю большое спасибо за проду, очень понравилось) Такой... мистическо-приключенческий. А остальные как-то не потянуло.
Morceau de Glace
Очень, очень мило! Напряжение не отпускает, хотя я примерно представляю, чем дело закончится, мне очень нравится сама идея! Перед смертью люди честны друг перед другом как никогда) Мне очень нравится. Жду продолжения)

0

453

LeiRen написал(а):

Лично для меня единственный фанфик с традиционными отношениями, который я прочел - это фанфик EwaBlack, которой я говорю большое спасибо за проду, очень понравилось) Такой... мистическо-приключенческий.

Уррря! У меня все-таки получилась мистика! *пищит от радости* :crazy:

0

454

Ewa Black написал(а):

Уррря! У меня все-таки получилась мистика! *пищит от радости*

ну да-ну да, а прошлые жизни, заклинания и продажа души то ли Фло, то ли дьяволу, то ли обоим сразу, это, конечно, вообще ни о чем ^^ конечно получился :)

0

455

Дамы, я, конечно, понимаю, что сегодня произошел неконтролтруемый массовый выброс в раздел фанфиков, но хотя бы в обсуждении очень прошу обсуждать, а не флудить. Спасибо.

0

456

LeiRen написал(а):

Веселая беззаботность вам обеспечена в фанфике про кошачьи ушки и хвосты ^^ Кстати, интересно было бы узнать мнение, а то непонятно, писать мне дальше про это странное приключение или забить на это воспаление мозга...

Я, кстати, тоже хочу высказаться. Мне понравилось) Никакое это не воспаление мозга)) необычно и забавно. для меня)) хочу продолжение!

S&C написал(а):

Morceau de Glace
мне было печально. да-да, очень.

почему же?((

KateSM написал(а):

Интересно :cool:  побольше бы...
Жду продолжения  :)

спасибо) буду стараться))

LeiRen написал(а):

Мне очень нравится. Жду продолжения)

спасибо еще раз))

Отредактировано Morceau de Glace (25-01-2012 22:49:54)

0

457

Morceau de Glace написал(а):

почему же?((

действительно, как это я не нашла, чему восторгаться в фанфике, где героям до демолекуляризации к концу первой части полчаса осталось? :)

Свернутый текст

ну, или просто настроения не было?

0

458

охтыжбожежтымойкакяэтовсёчитатьбудууууууууууууууууууу....
http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif
старые то не все дочитала ТТ

0

459

Morceau de Glace
очень хочется продолжения ))))))

LeiRen
фик про котов очень нравится..
только мне кажется, или не хвататет средней части??.. или Держи меня крепче и Никогда идут как несвязанные между собой?

0

460

LeiRen
Я так хотела почитать что-нибудь "веселенькое и беззаботное", а у тебя опять сплошной садизм! Не скажу, что понравилось, но фанфик очень интересный, читала на одном дыхании. :yep:

0

461

Bon-Bonne написал(а):

LeiRen
фик про котов очень нравится..
только мне кажется, или не хвататет средней части??.. или Держи меня крепче и Никогда идут как несвязанные между собой?

Нет... Никогда - как бы спойлер, вырезанный эпизод из будущего, основанный на нашей с Миком переписке (поясняю: я у нас Фло, а Миком является Дашуля, мы состоим в счастливом браке).
Держи Меня крепче - именно фанфик, который выдуман от начала и до конца, которого пока не видно) Так что, по сути, они не связаны, я даже не уверен, что это часть одной и той же истории... Потому что в Держи меня крепче магии как таковой нет, а я сам искренне полагаю себя волшебником :3

Ewa Black написал(а):

LeiRen
Я так хотела почитать что-нибудь "веселенькое и беззаботное", а у тебя опять сплошной садизм! Не скажу, что понравилось, но фанфик очень интересный, читала на одном дыхании.

Извиняюсь))) В следующий раз будет романтика в лучах утреннего солнца) Я, чтобы напечатать его, прочитал кучу всего про кошек... В том числе про дейтеранотопию, или как она там называется, и мне это показалось интересным) Ну да ладно, это просто отступление, дальше в некомимных фанфах жестокости не будет. Это как бы... показать, что кот - не только домашний любимец, но и по-прежнему грозный хищник, особенно когда защищает свое)

0

462

LeiRen написал(а):

Нет... Никогда - как бы спойлер, вырезанный эпизод из будущего, основанный на нашей с Миком переписке (поясняю: я у нас Фло, а Миком является Дашуля, мы состоим в счастливом браке).
Держи Меня крепче - именно фанфик, который выдуман от начала и до конца, которого пока не видно) Так что, по сути, они не связаны, я даже не уверен, что это часть одной и той же истории... Потому что в Держи меня крепче магии как таковой нет, а я сам искренне полагаю себя волшебником :3

теперь понятно =)
но тема про котов все равно очень крутая! в любом случае жду продолжения, любой из частей  ;)

0

463

Bon-Bonne написал(а):

но тема про котов все равно очень крутая! в любом случае жду продолжения, любой из частей

Никогда не будет продолжено. Это, так сказать, пилот)
Спасибо за оценку. Это для меня очень важно, я начинающий автор)

0

464

LeiRen
Мне тоже очень понравился ваш фанфик(Никогда)  8-)  Правда немного странно видеть такого Фло (из-за обилия кровавых сцен с его участием и наличие у него сверхъестественных сил он мне стал напоминать Себастьяна из темного дворецкого (издержки моего прошлого  http://i42.tinypic.com/dbr3fk.gif )) А в общем и в целом увлекательно и оригинально, поэтому и интересно читать, по крайней мере мне. Большое спасибо за труды  :cool:

Отредактировано L_A (30-01-2012 16:12:44)

0

465

L_A написал(а):

Мне тоже очень понравился ваш фанфик(Никогда)    Правда немного странно видеть такого Фло (из-за обилия кровавых сцен с его участием и наличие у него сверхъестественных сил он мне стал напоминать Себастьяна из темного дворецкого (издержки моего прошлого   )) А в общем и в целом увлекательно и оригинально, поэтому и интересно читать, по крайней мере мне. Большое спасибо за труды

ВАХ тут есть человек который смотрел Kuroshitsuji!
Ты мне брат, сестра и добрый дядюшка, я тебя уже заранее обожаю, незнакомый мне человек Т_Т Давай обнимемся!
А теперь более серьезно)
На самом деле о Себе я думал в последнюю очередь (то есть вообще не думал), когда фанф писал, но дело в том... что тут скорее не дьявольские силы, а именно волшебство... Но суть в том, что я хотел показать бессмысленность мести. У нас была с Миком дискуссия на эту тему, и смысл ее выражен в последних абзацах фика. Так что на самом деле Дворецкий тута ни при чем)

0

466

L_A написал(а):

ВАХ тут есть человек который смотрел Kuroshitsuji!

О! Неожиданно o.O  Совсем неожиданно 8-) Я согласна на брата (и предлагаю продолжить знакомство) :D

L_A написал(а):

На самом деле о Себе я думал в последнюю очередь (то есть вообще не думал)

Это видно. Мне не сам характер его напомнил, а именно наличие кровавой расправы над хулиганами (и такого детального описания, и хладнокровности мучителя). (просто много я фанфиков с подобным построением сюжета прочла, вот и навеяло  http://i41.tinypic.com/155p94m.gif )

Отредактировано L_A (30-01-2012 20:16:51)

0

467

LeiRen написал(а):

Никогда не будет продолжено. Это, так сказать, пилот)

Не сразу поняла, что Никогда в данном случае это название))

Ну тоггда буду ждать продолжения Держи меня крепче.

0

468

гений-гей.
Спасибо за последний фанфик :)
Хотя все как-то...безнадежно :dontknow: и от этого грустно...

0

469

Foxxy
да все у них будет хорошо.
рано или поздно, так или иначе.
я обещаю)

0

470

гений-гей.

гений-гей. написал(а):

я обещаю)

Ловлю на слове :D

0

471

гений-гей.
Печально, но очень жизненно что ли. Понравилось, как всегда очень живо и эмоционально. :yep:

0

472

Ewa Black
приятно слышать, что не зря писал)

0

473

Ewa Black

Ewa Black написал(а):

Фло в это время тихо офигевал в сторонке.
Клэр воспользовавшись тем, что Микеле отвлекся на реплику, треснула его ложкой по лбу

вахаха)) потрясающий момент)) спасибо за эту милую зарисовку))

0

474

Morceau de Glace
Спасибо за отзыв! Приятно знать, что кому-то нравится.
Мааааало! Это уже про твой фанфик, я настроилась на развязку, а тут еще самая завязка, да такая, что ух! Так что жду продолжения с нетерпнием! :yep:

Отредактировано Ewa Black (06-02-2012 17:23:29)

0

475

Morceau de Glace
Нет, ну это ужас какой-то... Оно, с одной стороны, конечно хорошо, что он такой маленький - быстро прочитал и беги по своим делам, но, блин! - как так можно?? Еще и в такой момент???

0

476

Ewa Black, Алёна,
меня так радует, когда комментарии подтверждают, что рассказ интересный, да еще и держит в напряжении) (в хорошем смысле))
Спасибо, что читаете, девчонки) и отзывы пишите) очень приятно))) и вдохновляет))

Свернутый текст
Алёна написал(а):

Нет, ну это ужас какой-то...

ты меня прям напугала сначала  :D

0

477

Morceau de Glace написал(а):

ты меня прям напугала сначала

Шоковая терапия)) Может, продолжение будет скоро и не таким маленьким)))

0

478

Про "Звездопад" просто потрясающе!
Так нежно и мило, очень романтично..что-то на столько душевное..
Спасибо за доставленные эмоции)

0

479

Алёна
ну ты козявкааа)))))
Настроение было не "взрывательное", поэтому выложила другой рассказик))

~Petite exploratrice~ написал(а):

Про "Звездопад" просто потрясающе!
Так нежно и мило, очень романтично..что-то на столько душевное..
Спасибо за доставленные эмоции)

~Petite exploratrice~, это вам спасибо, что прочитали и отписались! безумно приятно и тепло от такого искреннего комментария)

Отредактировано Morceau de Glace (04-02-2012 22:41:23)

0

480

Morceau de Glace
"Последний звездопад и рыжий кот" это просто... просто... http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif просто прелесть! Вроде ничего такого, но меня зацепило!

0