Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))


Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))

Сообщений 91 страница 120 из 754

91

Честное слово, чертовски приятно читать такие простые, но добрые слова) Спасибо)

0

92

Всем здрасте кого я не видел и располагайтесь. Я добрый и никого не трону :)

Свернутый текст

вот что-то мои фразы навеяли на самого себя  :shine:

http://demotivators.ru/media/posters/560846_zdraste-ya-nastya.jpg

0

93

S&C
Здравствуй! :flag:
Добро пожаловать!

0

94

S&C, salut! Добро пожаловать!

S&C написал(а):

Закончилось все тем, что я услышала у знакомой Le bien qui fait mal, попрощалась с головой

С этой песни у многих началась моцартомания)

0

95

1. Привет всем, я новенькая) Всем желаю доброго времени суток) Звать меня по нику, ЛэйРен
2. Честно говоря, не знаю, откуда я. В данный момент в Москве... Насчет земляков... Думаю, уеду раньше. чем успею что-то сделать)))
3. Увидела Флорана. Потом был вопрос: а что это за сексуальный мужчина стоит у тебя на заставке?... Ну так и пошло...
4. Ну... вообще я что-то вроде репортера или журналиста, хотя меня очень привлекает игра на музыкальных инструментах, фортепиано и гитаре... Увы, музыкальную школу я не оканчивала... Ещё люблю рисовать, меня многие спрашивают, училась и я где-то... Чувствую себя неловко, когда отвечаю отрицательно. если честно. Очень люблю писать длинные нудные рассказы, недавно заинтересовалась фанфикшеном, теперь сижу и печатаю...
Кроме этого люблю путешествовать) Разные страны, разная речь, впечатления... Очень много путешествую) И языки выучиваю) Французский сейчас учу, читая интервью Флорана на заграничных сайтах, так что с пониманием Опера было хорошо)))
5. Впечатление замечательное. как от организации и оформления, так и до содержания и участников) Я почитала пару разделов и осталась довольна)
6. Хотите честно? Слэш искала) Нашла) Черт, надо же с этими людьми пообщаться, они такие классные!!!...

0

96

LeiRen
Привет! :flag: Добро пожаловать. Располагайся :yep:

0

97

Благодарю)
Надеюсь в скором времени стать частью вашего прекрасного сообщества)

0

98

LeiRen приветик! :jumping:

LeiRen написал(а):

Увидела Флорана. Потом был вопрос: а что это за сексуальный мужчина стоит у тебя на заставке?...

странно. что б ТАК узнать о мюзикле...впервые вижу :|

LeiRen написал(а):

Очень люблю писать длинные нудные рассказы, недавно заинтересовалась фанфикшеном, теперь сижу и печатаю...

буду рада почитать, если выложишь! :yep:

LeiRen написал(а):

И языки выучиваю

на курсах учишь или сама?

LeiRen написал(а):

Впечатление замечательное. как от организации и оформления, так и до содержания и участников)

ну мы старались! :D

LeiRen написал(а):

Хотите честно? Слэш искала)

я тоже фанфики по Моцарту искала и наткнулась http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

Отредактировано Дашуля (26-10-2011 23:16:45)

0

99

LeiRen привет! :flag:

LeiRen
Увидела Флорана. Потом был вопрос: а что это за сексуальный мужчина стоит у тебя на заставке?... Ну так и пошло...

у меня тоже все с Фло началось! :yep:

LeiRen
Хотите честно? Слэш искала) Нашла) Черт, надо же с этими людьми пообщаться, они такие классные!!!...

я просто фанфики по Mozart искала, а уже тут подсела на слэш. :D

0

100

Ну я вообще слэшер со стажем... Оу. Ну да)
На самом деле у меня много знакомых, которые смотрели рок-оперу Моцарт, и рок-оперу вообще...
Ромео и Джулиетта... Что там ещё. Нет, грандиозно впечатлил только Моцарт.
Языки я учу сама, потому что как-то денег не хватает, хотя нет. Вот курсы немецкого беру, а французский сама выучила. Только я как собака - все понимаю прекрасно, а с речью накладка - не получается у меня говорить) Прочитать - все что угодно прочту, правильно произнесу и пойму, а вот самой сказать бывает сложно, хотя все не так уж плохо)))
Если уж и говорить о моих рассказах... Эм, по Моцарту нет ни одного.
И воообще, хоть я много пишу, на все мои фанфики наложено проклятье непродолжаемости - где-то после 20-й страницы просто я о нем забываю. Будем надеяться, что не забуду)
В любом случае, на Моцарта как на фандом я наметила грандиозные планы)))
На заставке у подруги увидела Флорана... Вот она-то меня и подсадила любезно на рок-оперу.
- Это Сальери.
- ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!?!?!?!?!?!?
Великолепное начало, да? Х)))

0

101

LeiRen
Добро пожаловать! :flag:

0

102

1.Катерина
2. Украина, Сумская область, город Середина-Буда
3. Учитель подсадил)
4. Интересы: Музыка, Физика, Рисование, Стихи, Книги.
Род занятий: В школе учусь. Даже в двух: ООШ и ДМШ (гитара). Немного рисую, фанфики пишу, стихи. Планирую поступать на радиоинженера или другое связанное с техникой.
5. Впечатление хорошее)) Очень-очень))

0

103

Loreley
Привет! Вот учителя какие коварные пошли... :D подсаживают на Моцарта :rofl: Добро пожаловать! :flag:

0

104

Foxxy
И если бы только на Моцарта))

0

105

Loreley
Добро пожаловать! :flag:

Планирую поступать на радиоинженера

как интересно  :cool:

0

106

Loreley
Приятно познакомиться! :flirt:

Свернутый текст

А народ все прибавляется...:D

Отредактировано Ewa Black (27-10-2011 13:11:46)

0

107

LeiRen
Loreley
Привет :flag: Присоединяйтесь)

Свернутый текст
LeiRen написал(а):

все понимаю прекрасно, а с речью накладка - не получается у меня говорить

Такая же проблема :disappointed:

LeiRen написал(а):

Хотите честно? Слэш искала)

О да, ты по адресу :D

0

108

LeiRen
Loreley
Привет! Добро пожаловать!!!  :flag:

0

109

Спасибо за ваше гостеприимство)
Я рада начать свое общение о Моцартах именно здесь)
Насчет слэша... и сама ещё добавлю. Надеюсь) Хоспади, с рейтингом бы не переборщить... извечная проблема

0

110

LeiRen
Loreley

Здравствуйте! Проходите, располагайтесь, я всегда рад новой крови... о чем это я? ааа! Приятных посиделок на форуме :)

Свернутый текст

что-то меня снова на котов потянуло...

http://uploads.ru/t/a/e/Y/aeYg9.jpg
http://uploads.ru/t/Y/3/S/Y3SoO.jpg

Отредактировано BigK (27-10-2011 19:43:32)

0

111

LeiRen Loreley
Привет творческим и разносторонним личностям)))

Свернутый текст

BigK, твои коты как всегда великолепны)))

0

112

Спасибо всем, кто нас, новеньких, приветствует) (это ничего, что я за всех говорю?))) )

Свернутый текст

Коты... Это тема? ._. я не в курсе

0

113

Свернутый текст

Scarlett
всегда еще найду :)

LeiRen
это моя персональная тема. Некоторое время назад меня проняла тема котов и теперь они везде. Хотя бы подпись посмотрите... минут так 30 :)

0

114

Нет, мне кажется, полчаса не смогу... Все, все! А то уже флуд)
Но вам, как теловеку с Триганом на аватарке, я засчитываю уважение)

0

115

Loreley
LeiRen
Приветствую! :flag: Располагайтесь.
Мы очень рады всем заинтересованным и творческим личностям  :cool:

Свернутый текст

Ну вот, я тоже за всех говорю, наверное, это заразно  :D

0

116

LeiRen написал(а):

на Моцарта как на фандом я наметила грандиозные планы)))

Моцарт грандиозен- планы грандиозны :yep:

LeiRen написал(а):

- Это Сальери.
- ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!?!?!?!?!?!?

картина маслом!

LeiRen написал(а):

Великолепное начало, да? Х)))

оригинальное :D
Loreley привет!!!

Loreley написал(а):

Учитель подсадил)

мечта, а не учитель!

Loreley написал(а):

Физика

эх, а у меня с физикой плохо :'(

Loreley написал(а):

Интересы: Музыка, Физика, Рисование, Стихи, Книги.
Род занятий: В школе учусь. Даже в двух: ООШ и ДМШ (гитара). Немного рисую, фанфики пишу, стихи. Планирую поступать на радиоинженера или другое связанное с техникой.

и чтец и жнец... :D но вообще здорово! :cool:

Loreley написал(а):

И если бы только на Моцарта))

а на кого еще?

Свернутый текст

BigK Ты хоть знаешь кто такой Гуинплен? И да твои коты как всегда на высоте! :yep: 

0

117

Свернутый текст
Дашуля написал(а):

Ты хоть знаешь кто такой Гуинплен?

да, читал книгу. Очень интересно. Хотя несколько сложно пошла...

0

118

От на все что я сейчас слушаю) А также на писателей некоторых. В частности на Пелевина)

0

119

1) Ну что ж, всем доброго времени суток! Зовут меня Маша, обращаться можно по имени, или по прозвищу (в честь какого-то там кота, на которого я, по утверждению большей части знакомых, похожа повадками и привычками >__<) - Мару.
2) Родной город - Москва, там и живу) Хотя, имея родственников почти по всей России, велика вероятность обнаружить меня где-нибудь в Магадане или в Краснодаре, причем оказываюсь я там совершенно рандомно (велика сила обстоятельств, что уж тут поделать)
3) Подсела на "Моцарта", наверное, довольно обычно: где-то год назад мне о нем поведала подруга, поразив своим энтузиазмом и горящими глазами и посетовав, что в России его не увидеть. Послушав несколько песен, я решительно не поняла, по поводу чего такой энтузиазм, но Le bien qui fait mal и L'Assasymphonie взяла на заметку. И совсем недавно я таки дорвалась до видеоверсии мюзикла. Дорвалась - и пропала. Я не могу припомнить ни одного момента своей жизни, когда в плей-листе зацикленно стояли одни и те же песни почти неделю подряд. Я полюбила этот мюзикл с первой же ноты (да! я первый раз в жизни ощутила, как по коже пробежали мурашки не от холода!).
4) Ну, увлечений море, как и у всех в 16 лет, наверное). Книги (жить без них не могу), аниме (куда ж без этого, но без особого фанатизма), музыка (клавишница в группе), коллекционирование необычных фигурок, и графоманство (я этого не говорила, нет-нет-нет! да и выражено оно в относительно мягкой форме - большинство моих работ так и лежат в столе).
5) Первое впечатление отличное) полазила по нескольким темам, пришла в восторг как от содержания, так и от оформления и общества)))
6) Нашла форум, когда фанатично прочесывала Всемирную паутину в поисках любых крупиц информации о "Моцарте". И нашла-таки ваш форум, чему несказанно обрадовалась. Найдя раздел фанфиков, обрадовалась еще больше, обнаружив там слеш - попрыгала по комнате (да, бывает редко, только со мной и не лечится, угумс...). Надеюсь органично влиться в ваще дружное сообщество)) :yep:

0

120

Mary_Noel
Привет! Конечно, "вливайся"! :yep: Добро пожаловать :flag:

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))