Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))


Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))

Сообщений 61 страница 90 из 754

61

Всем привет...Я Валерия из никому неизвесного города Магнитогорска...ученица 9 класса...блин и как многие девочки в этом возрасте ищу себе оьбект воздыхания  :flirt:  НО...точнее сказать искала...Теперь это он ...Микельанджело Локонте... :love:. Случилось это так...я сидела в 12 вечера и ела ( ну как обычно) тут почему то стала переключать каналы...и о чудо наткнулась на культуру!!! там как раз играла песня "запечатлей меня" без перевода правда...я сидела как вкопанная, было чувство будто меня размазали по табуретке и еще чуть чуть по полу... :tired: когда песня кончилась я стала ждать что скажут мол кто поет и из какой эт постановки...не тут то было((( 2 недели ходила как зомби и напевала эту песенку...потом как то раз захожу в контакт решила найти музыку... не слушая ни одной кинула на диск и пошла убираться...дабы было весело включила музыку и тут.... эта песня...посмотрела "рок-опера Моцарт" ВБИЛА В ЯНДЕКС...ВЫЛЕЗЛА ФОТКА ЛОКОНТЕ...а посмотрела сому постановку 4 раза за день и стала прыгать по квартире аки моцарт)))) :crazyfun: Аот теперь ищу все че с ними связано...не обошла вниманием и Сальери ( но появившейся сначала Моцарт просто не оставил ему ни единого шанса...точнее оставил тлько 1)
Нмного о себе: увлекакюсь искусством, историей, мистикой, рукоделием, наукой...ну и МОЦАРТОМ))))
Форум нашла в Википедиии)))) Спасибо ВАм))) :love:

0

62

Валерия
Привет. Добро пожаловать :) Редкое исключение - кто-то "подсел" на Моцарта не благодаря Ле бьян, а из-за Тату-муа... Обалдеть :D

0

63

Brune
Валерия
Всем привет! :flag:

Brune написал(а):

лет 10 уже как я брюнетка

:cool:
Вы здесь много встретите единомышленников)

Свернутый текст

Brune, мне очень аватарка нравится :)

Валерия написал(а):

наткнулась на культуру!!! там как раз играла песня "запечатлей меня"

Интересно, что это была за передача

0

64

Привет всем новоприбывшим!)))

Валерия написал(а):

тут почему то стала переключать каналы...и о чудо наткнулась на культуру!!!

обалдеть! когда это чудо показывали по культуре?

0

65

KateSM написал(а):

Валерия написал(а):

тут почему то стала переключать каналы...и о чудо наткнулась на культуру!!!обалдеть! когда это чудо показывали по культуре?

Да неужели у нас на телевидении показывали Моцарта?

0

66

KateSM написал(а):

Интересно, что это была за передача

Это была передача, посвященная Моцарту, самому Моцарту, а не мюзиклу, просто там были отрывки из нашей любимой "рок-оперы" :) Я ее тоже видела... Отрывок длился ажно цельных секунд двадцать :D

0

67

Привет всем,с кем не поздоровалась!

Валерия написал(а):

наткнулась на культуру!!! там как раз играла песня "запечатлей меня"

вообще шок! http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

Валерия написал(а):

когда песня кончилась я стала ждать что скажут мол кто поет и из какой эт постановки...не тут то было(((

бывает такое и это печально.

Валерия написал(а):

2 недели ходила как зомби и напевала эту песенку...

ты запомнила ее с первого раза? :O

Валерия написал(а):

потом как то раз захожу в контакт решила найти музыку... не слушая ни одной кинула на диск и пошла убираться...дабы было весело включила музыку и тут.... эта песня...

это чудо!!! :yep: и судьба :yep:

Валерия написал(а):

и стала прыгать по квартире аки моцарт))))

я постоянно так делаю, и не только в квартире :D

Валерия написал(а):

ну и МОЦАРТОМ))))

какая "неожиданность" :D

Foxxy написал(а):

Редкое исключение - кто-то "подсел" на Моцарта не благодаря Ле бьян

ну и что. у меня глаз на моцарте задержался благодаря Бим Бам.

Scarlett написал(а):

Интересно, что это была за передача

Foxxy написал(а):

Это была передача, посвященная Моцарту, самому Моцарту, а не мюзиклу, просто там были отрывки из нашей любимой "рок-оперы" Я ее тоже видела... Отрывок длился ажно цельных секунд двадцать

пошла рыть интернет в поисках. а давно это было? ну хотя бы примерно.

0

68

Дашуля написал(а):

а давно это было? ну хотя бы примерно

Давно. Я видела еще весной. Могли повторять, конечно...
И чего рыть-то? Тату-муа есть в полной версии по всему Интернет, не обязательно "мучить" сайт Культуры ради отрывка :D Про сам мюзикл там ничего не говорили :nope:

0

69

Foxxy написал(а):

И чего рыть-то? Тату-муа есть в полной версии по всему Интернет, не обязательно "мучить" сайт Культуры ради отрывка Про сам мюзикл там ничего не говорили

это понятно, но я из принципа найду! к тому же там же есть хоть какоето предисловие к клипу, не могут же они ни с того ни с сего включить клип для многих, непросвещенных, людей.

0

70

Дашуля
Ну мы опять флудим, но предисловия там никакого не было, просто рассказывалось о различных "трактовках" жизни Моцарта и исполнения его музыки... Насколько помню, еще из "Амадея" кадры были...

0

71

Всём прибывшим и давно обитающим пламенный привет!!!

0

72

Brune
Валерия

Добро пожаловать!  :flag:

Brune написал(а):

посмотрев Нотр Дам влюбилась в Брюно Пельтье

Было и со мной такое  :yep:  Правда "брюнеткой" я так и не стала  :rolleyes:

Валерия написал(а):

из никому неизвесного города Магнитогорска

Что ж так прямо и неизвестного? :unsure: География, поди ж, у всех в школе была... я вот помню до сих пор, хотя и давно это было  :D

0

73

Валерия
Добро пожаловать! :flag:
Располагайся! ;)

0

74

Brune
Добро пожаловать! :flag:

вот умных и содержательных бесед действительно нехватает!

Ой-ой,боюсь и у нас с этим не всегда хорошо  :crazyfun:

0

75

Валерия
привет! :flag:

Тату муа - это класно) И правда, давно к нам не из-за Ле бьяна не приходили))) ^^
Песенка и правда лёгкая, и оооочень навязчивая! ^^

0

76

Валерия
Привет! :flag:
А вот я на Тату муа только после клипа подсела, и на Микеле заодно. :crazy:

0

77

Валерия
Привет!! Добро пожаловать!!!  :flag:

0

78

Brune, Валерия, salut!

Brune написал(а):

Вообще люблю французские мюзиклы РиДж конечно и Дракула

:flag: Я тоже очень люблю Дракулу Пельтье! :love:

Brune написал(а):

открыла для себя Старманию первая французская рок-опера, я ее просто обожаю!

Ну Стармания-это космос! Потрясающий мюзикл!

0

79

Доброго времени суток всем.
Меня зовут Женя, живу я в Питере, изучаю инноватику в ГУАПе (если последние два слова кому-то что-то говорят))) Когда-то увлекалась романами Дюма, сейчас со временем беда, поэтому из увлечений ограничиваюсь музыкой и городом.
На Моцарта было лень "подсадиться" очень долго, хотя много знакомых про него говорили. Закончилось все тем, что я услышала у знакомой Le bien qui fait mal, попрощалась с головой и наконец-то заставила себя посмотреть. На первой же песне поняла, как много долго я теряла.
Форум вчера случайно обнаружила в закладках, поэтому совершенно не представляю, как на него наткнулась. Самой очевидной версией кажется какая-то связь через группу ВКонтакте. Просто внешне форум располагает к тому, чтобы проводить на нем время, думаю, вскоре он будет нравиться мне не только этим :)

0

80

S&C
Салют! :flag:

Меня зовут Женя

Тезки!

изучаю инноватику в ГУАПе

Вау! моя самооценка уползла под плинтус

Закончилось все тем, что я услышала у знакомой Le bien qui fait mal, попрощалась с головой и наконец-то заставила себя посмотреть

Вот и я тоже с Le bien начала! :yep:

0

81

S&C, привет!  :flag:

S&C написал(а):

Когда-то увлекалась романами Дюма

вааай! и я, и я!  :love:

0

82

S&C, добро пожаловать! http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg  Надеюсь на долгое и плодотворное сосуществование в этом замечательном месте :)

0

83

Как много сразу единомышленников) Спасибо за теплый прием)

Вау! моя самооценка уползла под плинтус

Ну, зачем же так?) А тезок найти всегда приятно)

0

84

S&C
Привет :) И добро пожаловать :flag:

0

85

Женечка, привет! :flag:

S&C написал(а):

инноватику

извини за любопытство. а что такое инноватика?

S&C написал(а):

Когда-то увлекалась романами Дюма

почему то вспомнились лица подружек, когда я 6 томов Гюго купила. они от классики очень долеки, поэтому смотрели на меня...даже не знаю как описать. а их вопрос "Ты что будешь все это читать?!" нет блин мне мукулатуру в школу сказали принести меня вообще в ступор сдвинул :D

S&C написал(а):

думаю, вскоре он будет нравиться мне не только этим

мы все на это надеемся! :yep:

0

86

Дашуля написал(а):

извини за любопытство. а что такое инноватика?

Инноватика, если говорить просто и понятно - наука о разработке и внедрении нововведений в самых  различных сферах.

0

87

S&C написал(а):

Инноватика, если говорить просто и понятно - наука о разработке и внедрении нововведений в самых  различных сферах

спасибо за разъяснение! я на этом форуме умнею :yep:

0

88

S&C, добро пожаловать!  :flag:

Я, конечно, догадывалась, что такое инноватика, но мне никогда не приходило в голову, что есть даже такая отдельная специальность. Интересно, наверное  :)

Отредактировано Konny (16-10-2011 19:29:37)

0

89

S&C
Привет и добро пожаловать!!!

0

90

S&C
Привет! Добро пожаловать!!!  :flag:
Осваивайся! у нас весело))

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))