Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))


Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))

Сообщений 721 страница 750 из 754

721

Charla
Lina
аккуратнее дамы не разводим флуд))
набираем 10 сообщений и гоу во флудилку)
*я к тому что флудилка как и многие вкусные темы открываются только тем кто набрал более 10 сообщений)

0

722

Charla

Дюман - поклонник творчества А. Дюма-старшего. Я отношусь к немногим, увы, поклонницам господина д'Артаньяна

я с тобой  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif всего несколько месяцев назад ездила в Маастрихт на место его гибели (и книжного и настоящего). Посидела у памятника, помянула хорошего человека  :yep: А вообще у меня там такие приключения были связанные с Д'Артаньяном  :D и смех и слезы

0

723

milashka-assya

аккуратнее дамы не разводим флуд))

не ругайся на нас, вот наберет народ по 10 сообщений и мы отсюда переселимся  :yep:

0

724

Charla
Привет! Добро пожаловать! :flag:
P.S.: Ну а я присоединяюсь к уже растущему кругу любителей Д'Артаньяна  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

0

725

А меня возьмете в круг любителей Д'Артаньяна?

0

726

KLER написал(а):

не ругайся на нас, вот наберет народ по 10 сообщений и мы отсюда переселимся

*бухтит себе под ноч что то про тему интересы*
а я чо? я ничо, я мимо проходил хд

0

727

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Живу в городе Южно-Сахалинск. Знакомство с Французскими мюзиклами начал с Нотр-Дама, и вот второй это Моцарт. Привёл меня сюда Яндекс :) в тот момент когда я искал русский рифмованный текст к музыкальным номерам Моцарта. Посмотрев здесь рифмованные переводы, я понял, что они же используются в русских субтитрах к "Моцарту". Я сам певец и сейчас работаю над номером Penser L'impossible (на русском) и в ближайшее время начну Les Bien Qui Fait Mal (тоже на русском). Пока использую переводы те что здесь (ну и в субтитрах соответственно) так как лучше пока нет, но при исполнении номера отдельно от рок-оперы зачастую теряется смысл. Поэтому питаю надежду что появятся ещё варианты рифмованных переводов, а я ими нагло воспользуюсь :) Сам к сожалению поэтическим даром не обладаю :( Ещё может кто даст ссылку на минусовки из "Моцарта" без бэков. В сети нашёл только с французкими бэками.

0

728

Дмитрий
Если не ошибаюсь, здесь минусовки без бэков.

0

729

Спасибо, но по вашей ссылке тоже с бэками. Видимо без бэков нету. :(

0

730

Дмитрий
Видимо нет. И можно на ты)

0

731

Дмитрий
Добро пожаловать! :flag:

0

732

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Обращаться можно как Mozartienne  или Елена. Я живу в Санкт-Петербурге. На "Моцарта" подсела после концерта в Питере 18 февраля 2013, так что очень недавно. Работаю во французской компании. Интересы: франкофония. Форум нашла случайно, заходила как гость, теперь решила зарегистрироваться.

0

733

Mozartienne
привет  :flag: На официальном русском сайте Микеле не встречались? :)

Отредактировано Lina Tenebris (02-05-2013 18:31:52)

0

734

Lina Tenebris написал(а):

официальном русском Микеле

Официальный русский Микеле хД

0

735

Алёна написал(а):

Официальный русский Микеле хД

Его сайте. Или вы слово "сайт" не заметили? Впрочем, сейчас все равно исправлю

0

736

Lina Tenebris написал(а):

Или вы слово "сайт" не заметили?

Всё я заметила :)

0

737

Дмитрий
Mozartienne
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум :glasses:

0

738

Mozartienne
Добро пожаловать! :flag:

0

739

1.Здравствуйте! Можно называть меня Malinea
2. Пусть будет Санкт-Петербург. Хотя постоянно живу в одном пгт
3. Увидела фан-видео и решила посмотреть, понравилось сразу, а после Ле бьяна впала в астрал и долго приходила в себя
4. Увлечений много, к сожалению я на них падка :) Мюзиклы, я правда, никогда не любила, но после Моцартов увлеклась французской музыкой
5. Чувствуется некоторая заброшенность :(
6. Честно говоря уже не вспомню, видимо где-то увидела ссылку ( в дневниках и в контакте)

0

740

Malinea
Добро пожаловать! :flag:
Относительно заброшенности согласна, увы...

0

741

Malinea
Приветствую!!! http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

Malinea написал(а):

а после Ле бьяна впала в астрал и долго приходила в себя

ха, с этой песней будь на чеку! она уже столько умов поработила....et moi в том числе))

KLER написал(а):

Относительно заброшенности согласна, увы...

Ну мы, это... :|  просто сейчас не сезон, чтоли)
Скоро будет как в феврале - как хлынанёт!...наверное...тут только успевать будем приветственными флажками махать))

0

742

1.Хээээй О///  Величайте меня Ириной. Ахаха с:
2.Я из Октябрьска (Самарская область)
3.Если честно, то я совсем не помню, как я узнала про Моцартов. Просто в один прекрасный день добавила в видеозаписи в контакте. Скачала. Очень долго это хранилось в папке. На прошлой неделе решила наконец-таки посмотреть... И ТУТ ПОНЕСЛОООСЬ. Смотрю почти каждый день .-. Я уже задолбала свою подругу с этим "Розенбееееееерг". Думаю, что она меня скоро так будет называть.  Микеле... ооо Микеле. На самом деле мне больше нравится Фло (нуу.. я про него в образе Сальери. я его как-то понимаю. он мне близок. наверное, это странно.), но вот над Микеле я постоянно смеюсь. Ещё очень часто мурашки по коже бегают. В самом начале, когда он вышел на "Penser l’impossible "и поклонился, а после сказал "Вольфганг Амадей Моцарт, к вашим услугам", то я обомлела. Если уж говорить честно, то я до этого не смотрела отрывки из оперы, поэтому не ожидала того, что предстало перед моими глазами. Думала, что будет что-то нууудное,  доолгое и скуучное, но я ошибалась. И я рада этому.) Дааааааа. Конееечно же я без ума от Le bien qui fait mal и L’Assasymphonie. Это же святое .-. Но больше всего я растекаюсь от Place je passe и Le Trublion . Вот так с:
4. Я очень ленивый человек. Я почти неподвижен -.- Рисую с самого детства. Полтора года ходила в худ.школу. Вот на такое короткое время меня хватило :D Просто было лень ездить. Да и вообще тяжело - до дома доехать сложно. Ну уж про зимнее время я вообще молчу. Освобождаешься оттуда только часов в шесть, а зимой в это время уже ночь -.- Эхех. Книги почти не читаю. Стыдно. Люблю фанфики. Я слэшер. Ихих, этим всё сказано. В этом году сдала ГИА и перешла в 10 класс. Ещё два года НАВЕРНЯКА буду капать подругам на мозг своим любимым "РОЗЕНБЕЕЕЕРГ". Люблю сериалы. Удалось посмотреть "Сверхъестественное", "Доктор Кто", "Портал юрского периода", "Молокососы", "Хор". Это не всё, что я посмотрела. Просто это то, что больше всего нравится с:
5. Первое впечатление..? "ВАААУ, С КАКОЙ НЕЖНОСТЬЮ МИКЕЛЕ СМОТРИТ НА ФЛО". Ахахха. У вас очень мило.)
6.Хотела скачать моцартов в хорошем ОООЧЕНЬ ХОРООШЕМ качестве. На каком-то сайте читала комментарии. В одном из них один юзер спрашивал что-то  о чём-то и ему посоветовали зайти на ваш сайт. Ну и я зашёл. Зашёл и не вышел. :з

Отредактировано Killjoy (22-08-2013 00:01:45)

0

743

Killjoy
Ирина, привет!
Добро пожаловать!

0

744

Malinea
Killjoy
Welcome! :flag:

0

745

Всем новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
проходите, устраивайтесь, читайте, знакомьтесь, творите и просто общайтесь
да сейчас тут не так активно всё как раньше (отчасти вина сваливших в другие интересы админов =_= простите меня да тТ ), но этот мюзикл и его исполнители прекрасны и я уверена новые поклонники будут продолжать прибывать, так что не зачахнем точно хд

0

746

1. Всем привееет! Меня зовут Инна, многие, в том числе и я называют меня Инчиком)
2. На данный момент я живу в Смоленске, но по жизни я успела пожить в разных местах. Родилась я на Украине в Кривом Рогу, а первые 4 года сознательной жизни жила в Киеве. По окончанию института планирую перебраться в Москву, т.к. любовь к большим городам живёт во мне с самого рождения.
3. Эмм, для меня история знакомства с Mozart Rock Opera произошло случайно. Всё началось с того, что мне взбрендило поставить танец на институтский праздник на тематику готического бала, сидела я в инете долго-долго, не могла никак найти интересную песню. Но тут совершено случайно решила ввести в поисковике рок-опера, и первой же песней выскочила песня Le Bien Qui Fait Mal, я влюбилась в неё с первых нот. А дальше решила полюбопытствовать, т.к. меломан и любитель рока, опер и просто хорошей музыки, что это за рок-опера такая. Мои эмоции не передать, мне очень понравились все их песни. А потом, в сентябре случайнейшим образом узнала про концерт, который был 16 февраля в Москве, и мгновенным решением, отдав всю стипендию, купила билет, так сказать сделала подарок сама себе на ДР, оно у меня в феврале) На концерт ехала с нетерпением, приятным волнением. Концерт меня поразил, это непередаваемо, он прошёл как на одном дыхании, эмоции после него били через край. И соответственно, сразу после него, я начала интересоваться всем, что связано с рок оперой, а также решила выучить французский язык) Вот,как-то так всё получилось)
4. Ну и немного о себе: Мне очень нравиться творчество, в частности петь, танцевать, ставить номера, а также увлекаюсь всем интересным, необычным) Люблю спорт, занималась волейболом, а также читать книги и знакомиться с интересными людьми. На данный момент являюсь студенткой 5-го курса, в будущем буду инженером пищевой промышленности)
5. Моё впечатление о форму очень хорошее, мне кажется все фанаты, находящиеся тут, адекватные и весьма интересные личности.
6. Как вы нашли наш форум? (Через поисковик)

Отредактировано Innizz (10-10-2013 22:33:09)

0

747

Salut, mozartiens или просто привет всем-всем-всем! ^____^
1. Зовут меня Юля, можно просто по имени, можно Жюли, это как кому больше нравится))
2. Я из южного провинциального маленького городка - Ейска. Было бы прекрасно, если бы нашлись моцартофаны, живущие непосредственно в моём городе :jumping:
3. Я всегда очень любила мюзиклы, а на просмотр непосредственно французских меня подтолкнул друг. Произошло это немного меньше,чем год назад. Сначала прекрасный оригинальный РиДж, потом удивительный Нотр Дам... Затем получилось так, что некоторое время у меня был достаточно насыщенный жизненный период, и знакомство с новыми мюзиклами пришлось на время отложить. Однако практически ровно месяц назад, 23-го числа я посмотрела "Моцарта" с подачи всё того же друга. И влюбилась по уши! Не совсем с первого взгляда,но довольно-таки быстро и сильно:) Так что, получается, я практически совсем "свежая кровь"))
4. Обожаю неформатную музыку и фильмы, очень люблю читать, очень привлекает искусство фотографии. Немного балуюсь анимэ) Я слэшер, но в разумных пределах. А учусь на менеджера.
5. Думаю,здесь очень тёплая и приятная атмосфера. Ещё не успела практически просмотреть темы, но сразу захотела присоединиться:) А ещё у вас красивое оформление!
6. История темна и терниста :D На самом деле по поиску, но вот как и по какому запросу, к сожалению, не смогу вспомнить.

Отредактировано Lunar Neige (22-11-2013 01:08:41)

0

748

Innizz

Innizz написал(а):

Всё началось с того, что мне взбрендило поставить танец на институтский праздник на тематику готического бала,

вах-вах, а видео осталось?))

Innizz написал(а):

Le Bien Qui Fait Mal, я влюбилась в неё с первых нот.

ох как я вас компран..)))

Приятно всегда приветствовать новых людей))  8-)

Lunar Neige  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

Lunar Neige написал(а):

Я слэшер, но в разумных пределах.

о, у нас прекрасный архив в теме фанфикшена! шикардос, правда. :yep:  Пишешь?)

Lunar Neige написал(а):

А ещё у вас красивое оформление!

угу...я вот даже не знаю, то ли моим любимым цветом стал этот из-за платья Мэл, толи из-за форума..)))

Я вообще, то парю, то диспарю, но клёво приходить и вдеть, что к нам присоединяются новые фаны. Необъяснимое чувство. Гордяк, прятный такой гордяк ^^

0

749

Innizz
Lunar Neige
Лучше поприветствовать поздно, чем никогда, правда?) Добро пожаловать!

0

750

1. Всем привет! Меня зовут Галя, можете называть меня Галочкой)
2. Сама я из Украины, живу в городе Черкассы. Это в самом центре Украины) Очень будет приятно, если я найду здесь своих земляков)
3. На "Mozart L'Opera Rock" меня сильно подсадили мои любимые подруги из Одессы. Они мне дали прозвище Розенберг, одна подруга себе скроменько взяла Моцарта, а другой подруге досталось прозвище Сальери. Я если честно изначально не понимала о ком они всё говорят. И вот после очередного приезда от подруг я решила вечером сесть и посмотреть. Я осталась под глубочайшими впечатлениями. Меня очень поразила песня в конце 1 акта. У меня даже на глазах проступили слёзы. Ну, а после 2 акта вообще началась истерика. Вообщем, сейчас начинаю немного слушать песни из мюзикла. Даже иногда подпеваю, хотя французский в совершенстве не знаю. Иногда люблю пересматривать сам мюзикл. И вот как уже 4 недели я восхищаю этим мюзиклом и этими потрясающими исполнителями)))
4. Я очень люблю слушать музыку, в после время слишком люблю слушать именно рок. Люблю смотреть фильмы, например комедии, иногда боевики. А учусь я на воспитателя, буду с детишками заниматся и растить будущее поколение)
5. Форум довольно интерестный! Конечно, не успела еще осмотреть все темы, но буду в процессе знакомится со всем) Надеюсь, здесь очень приятная и весёлая атмосфера и меня здесь очень хорошо примут)
6. Через поисковик

Отредактировано Rosenberg (02-08-2014 02:43:34)

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))