Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))


Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))

Сообщений 631 страница 660 из 754

631

Anastasia
Привет! http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

Anastasia написал(а):

привить любовь к Моцартам я своих друзей ну никак не могу( они не могут понять как можно восхищаться 30 летними мужиками эхх многое им не понять.....

Как же это знакомо, я подругу случайно на "Клеопатру" подсадила, а сама думаю:"Ну блин! Почему не Моцарт?!")))

Anastasia написал(а):

это то малое что я могу о себе рассказать очень хочется пообщаться с родственными душами )

Это здесь всегда пожалуйста! Располагайся! :)

0

632

Привет всем! :) Зовут меня Юля. немного неловко,сижу на форуме первый раз :) Учусь,работаю,отдыхаю как все нормальные люди. :) Живу в Санкт-Петербурге. На оперу подсадила подруга, показав один единственный ролик на песню  Le Bien Qui Fait Mal :) Теперь вешается, т.к. не могу отлипнуть :) Хотели поехать в Москву 16 февраля 2013 на их концерт,но потом,радость-радость,узнали,что приедут к нам! :) Сегодня купили билеты,восторг! А форум нашла совершенно случайно, копала информацию об опере,актерах,и на одном из сайтов нашла ссылку на вас-хороших :)

0

633

Юлия
привет-привет!)

Юлия написал(а):

немного неловко,сижу на форуме первый раз

все бывает впервые, втянешься))

добро пожаловать  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

634

Всем привет)
Меня зовут Полина, но можете обращаться по нику - Лина. На эту оперу меня подсадила подруга. Она видела только русский вариант, но скачала французские песни, которые очень понравились нам обоим. Недавно посмотрели запись самой оперы и в результате немножко свихнулись на этой теме))) Форум нашла случайно, когда искала информацию об актерах. Мечтаю посмотреть эту оперу не в записи, а в живую.

0

635

Lina
Привет, располагайся :) но вот вживую оперу уже точно посмотреть не удастся, последний спектакль был в прошлом году, только если концерт... :dontknow:

0

636

Доброго времени суток всем.
1.Меня зовут Анастасия. Под своим ником обычно я пишу фанфики и он сложноват для обращения, поэтому можно использовать и имя. Я очень горжусь своим именем и очень люблю его полную форму, поэтому меня все называют именно так, без всяких Настюш, Настенек и даже просто Насти.
2. Владивосток, город у моря.
3. Подруга сказала мол ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ. Загрузила я значит эту рок оперу и понеслаааась...
4. Последний год я потратила на яростное отвоёвывание бюджетного места на архитектурном факультете, но удача мне не улыбнулась, поэтому ели как попала на платное. Отсюда вывод: я рисую, но рисую не очень хорошо. Второй вывод: я выпускница. Так же я пишу фанфики и стихи. Меломан. Любитель слэша и гордый обладатель +1000 бумажных журавликов, которые до сих пор не выполнили желание(видать тяжеловатое желание загадала, вторая 1000 надеюсь им поможет,а там и до армии не далеко...). Умею нести чушь с умным видом и невпопад менять тему. Люблю в свободное время читать статьи по медицине и психологии. Ленивая задница со стажем. Любимая еда: котлетки в 4 ночи.
5. "Приживусь, не приживусь?". А вообще я тутмимопроходил и хотел фанфики почитать. Они здесь чертовски хороши:)
6. Википедия.

0

637

Юлия
Lina
Sandman
Добро пожаловать! Располагайтесь!

Свернутый текст
Sandman написал(а):

6. Википедия.

o.O *утопала смотреть*

0

638

Ewa Black
Видимо ваш рекламщик знает куда обратиться :D

0

639

Foxxy
Ну хотя бы на концерт) А моя сестра не понимает... А подруга понимает)

0

640

Anastasia
Юлия
Lina
Sandman
Всем привет! Новые участники - это очень хорошо ;)

0

641

Юлия
Lina
Sandman
Приветствую новеньких! :flag:

0

642

Всем привет! Не успела вставить Аватар...))) Вот думаю, кто я?)) Какие новости? Все идём на концерт в Феврале?;))

0

643

Soul

Всем привет! Не успела вставить Аватар...))) Вот думаю, кто я?)) Какие новости? Все идём на концерт в Феврале?)

Привет!
Новости в Новостях, на концерт идем  :whistle:

0

644

Всем огромный Привет!!:)
Зовут меня Полиной, можно называть Линой, живу я в Москве)
На Моцарта подсела где-то год назад - подруга посоветовала посмотреть, и "втянулась".
Я еще учусь в школе, в этом году сдаю экзамены (да пребудет со мною Солаль!). Люблю готику, музыку, рок, фильмы со смыслом и Эдгара Алана По.
Форум чудесный, тепло и интересно, спасибо вам за это.
Нашла случайно - нужны были тексты с транскрипциями, и тут ваш форум вылетел. Но ни в коем случае не жалею.

0

645

laZherlak
Привет, Лина, я тоже Лина (ну или Полина):) Приятно познакомиться

0

646

laZherlak
Привет! :flag:

laZherlak написал(а):

Я еще учусь в школе, в этом году сдаю экзамены

Школаааа! Я помню, как нам мозги с экзаменами выносили, одним Солялем тут не ограничиться, тут вся труппа нужна :D

laZherlak написал(а):

Форум чудесный, тепло и интересно, спасибо вам за это.

Всегда пожалуйста, располагайся не стесняйся! :flirt:

0

647

Ewa Black написал(а):

Я помню, как нам мозги с экзаменами выносили, одним Солялем тут не ограничиться, тут вся труппа нужна

ооох...истина, она такая.... http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

laZherlak написал(а):

живу я в Москве)

вот везуха так везуха.

Рады тебе, осваивайся!)) у нас много интересного))) http://i39.tinypic.com/2zfqre9.gif

0

648

laZherlak
Добро пожаловать!=)

0

649

Приветик, я новенькая, зовут Леся))))
На Моцартов подсадила одноклассница, теперь ни дня не могу провести, не пересмотрев спектакль или не послушав песни

0

650

Леся_Моцартоманка
Добро пожаловать в наш клуб чёкнутых (в хорошем смысле)! :flag:

0

651

Леся_Моцартоманка
Добро пожаловать!

0

652

http://i41.tinypic.com/crsx0.jpg привет меня зовут аня "моцарта" нашла случайно(искала муз.сопровождение к стиху и наткнулась на песню Le Bien Qui Fait Mal она мне понравилась решила посмотреть что за мюзикл и подсела!!!)а сейчас наверно только об нём и готова говоритьочень хочу посмотреть их концерт в москве конечно мюзикл был бы намного круче

0

653

laZherlak
Леся_Моцартоманка
@nuta
Добро пожаловать!!! :flag:

0

654

@nuta
Располагайся! http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

655

Доброй ночи!!! Вот узнала что скоро оперу увидят в живую Киев и Москва и не могу от радости сидеть молча! Ура!!! Неужели приедут все? Что слышно? Зарание спасибо;)

0

656

rudatanet
Привет! :flag:

Неужели приедут все? Что слышно?

обсуждаем концерт в Москве здесь Концерт в Москве можно и про Киев ;)

0

657

Всем Привет!
1. Меня зовут Валя, можно Валюша или Вэл)
2. Я живу в городе Котласе Архангельской области.
3. Мне очень нравится сериал "Дневники вампира" и вот один раз я посмотрела фан-видео под песню le bien qui fait mal она мне очень понравилась, посмотрела видео, послушала другие песни и тут понеслось, даже сестру подсадила)
4. Я учусь в колледже в Москве, моя специальность туризм и гостиничный бизнес, сейчас учусь дистанционно. Занимаюсь спортивными бальными танцами и йогой. Также люблю фотографировать и работать в фотошопе. Большая фанатка Адама Ламберта.
5. Форум мне очень понравился, нашла здесь очень много нового и интересного)
6. Искала фотографии вот и наткнулась случайно)

0

658

@nuta
Valusha
приятно познакомиться.  8-)

Valusha написал(а):

и вот один раз я посмотрела фан-видео под песню le bien qui fait mal она мне очень понравилась

куда только её не засовывают! но вот, как говорится, всё что не делается....

Valusha написал(а):

Искала фотографии вот и наткнулась случайно

хех, фоток у нас как раз-таки по минимуму.

удачки в поисках приятностей!)

0

659

Valusha
Добро пожаловать! :flag:

0

660

Bonjour les amis))) Приятно с вами всеми познакомиться ))

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (второе продолжение :))