Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » интересные сериалы


интересные сериалы

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Allira написал(а):

Логическим продолжением было бы становление Каса Богом...

это точно.нет,ну в конце хоть сюжет появился.
почти каждый сезон оканчивается чем-то ужасным,а следующий начинается так,словно ничего и не произошло(меня всегда удивляло:весь сезон говорят,например,если из ада выйдут демоны,если печати падут,если Люцифер освободится-нам капец.а в итоге все нормально. :dontknow: Кроули снова появился...не ожидала(он же,вроде,сценаристке гневное послание отправил,типа:хватит портить сериал :D )

0

92

Allira написал(а):

Логическим продолжением было бы становление Каса Богом...

неа) мне кажется что вернётся Бог и надаёт Касу по попке))

0

93

Rina) написал(а):

мне кажется что вернётся Бог и надаёт Касу по попке))

или это сделают Винчестеры :D

0

94

Mariya написал(а):

или это сделают Винчестеры

всё равно надают Касу))

0

95

Mariya написал(а):

меня всегда удивляло:весь сезон говорят,например,если из ада выйдут демоны,если печати падут,если Люцифер освободится-нам капец.а в итоге все нормально.

Ну так там браться стараются, чтобы был не совсем капец :D

Mariya написал(а):

он же,вроде,сценаристке гневное послание отправил,типа:хватит портить сериал

Что, правда? :D Ты наверное Сау Гэмбл имеешь ввиду, она креативный продюссер. А сценаристов у них там тьма тьмуцая, больше демонов, наверное :D

Rina) написал(а):

мне кажется что вернётся Бог и надаёт Касу по попке))

Mariya написал(а):

или это сделают Винчестеры

Вот так да? Тогда я буду Каса защищать! http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif

0

96

Allira написал(а):

Тогда я буду Каса защищать!

думаешь тебе за компанию не попадет?

Allira написал(а):

Ты наверное Сау Гэмбл имеешь ввиду, она креативный продюссер

ага :yep:

Allira написал(а):

А сценаристов у них там тьма тьмуцая, больше демонов, наверное

http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

0

97

Mariya
досмотрела?)

0

98

нет еще(если ты про Дьявола).сегодня день был-брр...готовка,уборка,глажка,готовка,уборка...  :mad:  а сегодня праздник,между прочим!я надеюсь завтра-послезавтра досмотреть.

0

99

Mariya написал(а):

сегодня день был-брр...готовка,уборка,глажка,готовка,уборка...  :mad:  а сегодня праздник,между прочим!

сёдня праздник?о_О
я тоже пол дня на хозяйства убила, теперь стараюсь не вырубиться раньше времени...

Mariya написал(а):

я надеюсь завтра-послезавтра досмотреть.

ну как посмотришь отпишешься?) мне интересно что ты про финал скажешь)

0

100

milashka-assya написал(а):

сёдня праздник?о_О

медовый спас(церковный-работать нельзя)надо мед кушать

milashka-assya написал(а):

ну как посмотришь отпишешься?)

ну тут без вариантов-отпишусь.

0

101

Mariya написал(а):

думаешь тебе за компанию не попадет?

Ха, посмотрим, кого братики защищать будут :) Особенно Дин :)

Mariya написал(а):

медовый спас(церковный-работать нельзя)надо мед кушать

Как знала! Припёрло мне медку поесь, не зря, не зря :D Но и готовкой тоже занималась...

0

102

Allira написал(а):

Особенно Дин

нет,ну Кас для него,как брат...а вот про тебя-никакой информации нет :rofl: а вот кому реально не повезет,так это Кроули!

Allira написал(а):

Припёрло мне медку поесь, не зря, не зря

вот это точно-не зря...а 19ого яблоками надо будет наедаться :D

0

103

Mariya написал(а):

а вот про тебя-никакой информации нет

Будет :rofl: Мало ли с кем путался папа Джон :rofl:

Mariya написал(а):

а вот кому реально не повезет,так это Кроули!

Так. Стояночка. Ты меня ему что ли хочешь отдать? :O

Mariya написал(а):

а 19ого яблоками надо будет наедаться

Пойду потренируюсь :whistle:

0

104

Allira написал(а):

Пойду потренируюсь

поделишься?

Mariya написал(а):

а вот кому реально не повезет,так это Кроули!

дааа..так обломали)

0

105

Rina) написал(а):

поделишься?

а как же! Заходи на огонёк :)
Так, не флудим больше! :suspicious:

0

106

Allira написал(а):

а как же! Заходи на огонёк 
Так, не флудим больше!

завтра на работе зайду))
а разве яблоки е считаются интересом? ВСЕ!! Кто любит яблоки?)

0

107

Rina) написал(а):

а разве яблоки е считаются интересом?

Ты название темы читала? :suspicious:

0

108

А-а-а-а.и тут Сверхов обсуждают..... супер!!!! Обожаю их и в ожидании 7 сезона....подсела на Хауса... :crazyfun:

Свернутый текст

Доктор Хаус (в исполнении английского актёра Хью Лори, получившего за эту роль «Золотой Глобус» в 2006 и 2007 годах) — блестящий диагност с двумя основными специализациями: заболеваний почек (нефрология) и в области инфекционных болезней, но из-за некоторых особенностей его характера он не является любимцем пациентов и коллег — он замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания (что, однако, неверно). Лучше всего говорят о жизненной позиции Хауса слова доктора Формана: «Он не нарушает правила, он их игнорирует», его любимое утверждение — «Все лгут». Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит спасти жизнь ещё одному пациенту.
Когда-то Хаус перенёс инфаркт четырёхглавой мышцы правого бедра, был прооперирован, и теперь испытывает постоянные сильные боли в ноге, от которых спасается, принимая викодин. Ходит тяжело, опираясь на трость, принимает викодин постоянно в огромных дозах, зачастую — прямо в присутствии пациентов, без викодина он не в состоянии ни работать, ни просто жить; фактически он — наркоман, знающий о своей зависимости, но не желающий от неё избавляться. Инвалидность и наркозависимость влияют на стиль поведения Хауса, он склонен часто оправдывать свою язвительность и бестактность болью. Хаус активно интересуется теми из своих пациентов, кто, подобно ему, испытывают хронические сильные боли. Значительная часть сериала посвящена теме наркозависимости Хауса и попыткам немногочисленных друзей заставить его вылечиться от неё.

Хью Лори, продюсер сериала Кэти Якобс и автор идеи Дэвид Шор
Ассистенты Хауса — молодые и многообещающие врачи: иммунолог Эллисон Кэмерон (Дженнифер Моррисон), невролог Эрик Форман (Омар Эппс) и реаниматолог Роберт Чейз (Джесси Спенсер). В четвёртом сезоне появляются новые помощники: девушка-врач Реми Хадли, по прозвищу Тринадцатая (Оливия Уайлд), молодой врач Лоренс Катнер (Кэл Пенн) и пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон). В пятом сезоне по неизвестным причинам Лоренс Катнер совершает самоубийство (актеру Кэлу Пенну предложили должность в президентской администрации Барака Обамы, и он принял решение покинуть эту роль[3][4]). В конце пятого сезона Хаус оказывается в психиатрической лечебнице: на почве злоупотребления викодином у него начинаются системные галлюцинации, влияющие на поведение. В шестом сезоне происходят частые смены в команде. Временно главой диагностики становится Эрик Форман. Уходит Крис Тауб и Тринадцатая, приходит Роберт Чейз и ненадолго Эллисон Кэмерон. Приходит излечившийся от зависимости Хаус, возвращаются Крис Тауб и Тринадцатая, которая в седьмом сезоне снова уходит и на её место приходит новая молодая талантливая врач-практикантка — Марта Мастерс (Эмбер Тэмблин), у которой свои взгляды на методы Хауса. В девятнадцатой серии седьмого сезона уходит в связи с окончанием практики и нежеланием проходить интернатуру под руководством Хауса, на ее место опять приходит Тринадцатая.
Другие его соратники — лучший друг Хауса, доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), онколог и доктор Лиза Кадди (Лиза Эдельштейн), эндокринолог, а также заведующая больницей.
[править]Содержание

Структура серий в том, что касается медицинской деятельности Хауса и его команды, достаточно однородна. Большинство эпизодов начинается вне стен Принстон-Плейнсборо (англ. Princeton-Plainsboro), вымышленной клинической больницы в городе Принстоне, штат Нью-Джерси, где работает Хаус. В начале эпизода, как правило, показаны события, которые предшествуют проявлению симптомов у пациента. На протяжении эпизода команда врачей пытается определить болезнь, вызывающую эти симптомы. Команда приходит к диагнозу, используя метод дифференциальной диагностики, при этом Хаус руководит обсуждением диагноза.
Как правило, в течение серии, по мере развития заболевания, больному ставится от одного до трёх диагнозов, соответствующих всем имеющимся фактам, но впоследствии оказывающихся ошибочными, и делается попытка начать лечение, которая либо не даёт никаких результатов, либо приводит к ухудшению состояния. В связи с этим у больного, его родных и близких прогрессирует недоверие к Хаусу, и когда в конце серии ставится верный диагноз, рекомендации по окончательной диагностике и лечению принимаются с большим сопротивлением.
Часто оказывается, что болезнь было невозможно сразу определить, потому что пациент или его близкие лгали о симптомах и обстоятельствах, предшествующих болезни (например, любовном романе на стороне, венерическом заболевании, употреблении алкоголя или наркотиков, работе, вызвавшей болезнь, и др.), хотя пациент, как правило, не осознает важности утраченной информации. В связи с этим Хаус часто говорит «все лгут» (англ. everybody lies) или «пациент лжёт» в процессе обсуждения. Часто звучит также фраза «пациент — идиот» (обычно произносится в контексте обсуждения действий пациента, особенно его попыток самолечения). Практически в каждой серии двое из команды Хауса (в нескольких сериях — даже он сам) предпринимают незаконный обыск в жилище пациента для получения дополнительной информации о пациенте и его окружении.
Нежелание Хауса выполнять обязательства по работе в клинике — частый дополнительный сюжет сериала, — связано с банальностью, рутинностью этой работы. В клинике Хаус работает с пациентами в своей обычной эксцентричной и остроумной манере, часто предлагая нетрадиционные методы лечения и удивляя пациентов быстрыми и точными диагнозами после того, как он, казалось, практически не обращал на них внимания. Пациенты из клиники часто становятся мишенями фирменной иронии и остроумия Хауса, нередко впоследствии жалуются на него. При этом во многих сериях идея окончательного (правильного) диагноза для тяжёлого больного приходит в голову Хаусу именно во время клинического приёма, когда что-то в пациенте клиники, его словах, симптомах, характере болезни ассоциируется с расследуемым случаем. В такой ситуации Хаус может просто бросить приём.
Кроме интересных медицинских случаев (которые в зависимости от конкретного случая имеют более или менее реальную медицинскую подоплёку), в сериале раскрываются отношения Хауса со своими коллегами и друзьями. Со своей своеобразной жизненной философией и противоречивым обаянием, он любит испытывать людей и наблюдать за ними. Но люди, в свою очередь, тоже влияют на характер Хауса; и как они, так и он, хотя и противопоставляет себя окружающим, открывает при этом взаимодействии что-то новое для себя.
[править]

0

109

Allira написал(а):

Ты название темы читала?

зануда)

Arviniti написал(а):

А-а-а-а.и тут Сверхов обсуждают..... супер!!!!

Ешё человек...наверное мало таких, которые не любят и не смотрят))

0

110

Allira написал(а):

Мало ли с кем путался папа Джон

интересная такая информация для переваривания...а что до меня я бы сестрой Дина не хотела бы быть,даже сводной

Arviniti написал(а):

подсела на Хауса...

о,я на нем тоже сижу http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif
причем именно из-за Лорри(когда увидела его в роли врача,уже не смогла переключить на другой канал,стало интересно...такая контрастная роль после Вустера :D )

0

111

Ну да, ну да......сейчас мой комп дымиться от скачанного.... :crazyfun:

0

112

Mariya написал(а):

а что до меня я бы сестрой Дина не хотела бы быть,даже сводной

С девушками ему не везёт, так что берём, что дают :D

0

113

Allira написал(а):

С девушками ему не везёт,

это девушкам с ним не везет :rofl: а уж его родственникам...

0

114

Mariya написал(а):

это девушкам с ним не везет :rofl: а уж его родственникам...

Такой Дин, что ж пожелать :D С Сэмом вон шесть сезонов откатался, так что родственники держатся дольше :D Сводного брата в расчёт не беру :whistle:

0

115

Allira написал(а):

Сводного брата в расчёт не беру

а чой-то?Сэм родной брат...а мы то на родных не претендуем. :D

0

116

Mariya написал(а):

а мы то на родных не претендуем.

:D Ищем запасной вариант :D

0

117

Allira написал(а):

Ищем запасной вариант

http://s19.radikal.ru/i192/1005/14/9422022b9bfc.gif  :rofl:

0

118

Mariya
И солью приправить :rofl:

0

119

Allira написал(а):

И солью приправить

солью? это ты немного жестоко по-моему)

0

120

Allira написал(а):

И солью приправить

кого это солью приправлять?чет я не поняла(торможу).*мне сразу вспомнилось,как Бобби проверял Дина,вернувшегося из ада :D

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » интересные сериалы