Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » интересные сериалы


интересные сериалы

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

вот и меня накрыло не по детски!!!просто восторг!

0

62

Mariya

Свернутый текст
Mariya написал(а):

меня тут старшее поколение с компа сгоняет,так что попробую тебя "поймать" завтра вечером,если это реально :D

опять таки после девяти по москве) я завтра тоже до восьми работаю

0

63

Mariya написал(а):

да,чувства играть у актера,кот. лжеРё ,получается шикарно

Сатоши Оно-кун гениален. во всём. он уникум и иногда  я слабо верю что он существует)))
он божественный танцор, певец, художник и актёрмоё уважение к нему невозможно измерить ни в каких рамках

Mariya написал(а):

ну,я бы не сказала...просто роль такая

ну я говорю в сравнении с другими его ролями. я знаю что он может лучше))

0

64

Такие сериалы...думаю мои будут немного не в тему, но всё же)

Свернутый текст

Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов. Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях».
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Отредактировано Rina) (13-08-2011 12:09:48)

0

65

Слабонервным не смотреть)

Свернутый текст

«Кости» (англ. Bones) — американский детективный телесериал о судебных антропологах и ФБР.

Сериал посвящен раскрытию преступлений, которые расследует специальный агент ФБР Сили Бут с помощью команды антропологов из Джефферсоновского института (аллюзия на Смитсоновский институт) под руководством доктора Темперанс Бреннан. Доктор Бреннан и её команда, как правило, получают дела, где от тела убитого остались только кости либо же сгнившие останки. Кроме преступлений в сериале также раскрываются личные взаимоотношения между основными персонажами, включая потенциальный роман между Бутом и Бреннан.
Литературной основой персонажей сериала является цикл детективных романов Кэти Райкс, главной героиней которых является доктор Бреннан. На настоящий момент опубликовано 12 книг. Следует иметь в виду отличия между персонажем книг и сериала: в книге доктор Темперанс — зрелая, уже разведенная женщина, имеющая взрослую дочь, и никаких загадочных родителей, в прошлом страдавшая от алкоголизма, живущая в Квебеке и, что самое важное, не обладающая таким хладнокровным, отстраненным, нетактичным и порой непонятным для окружающих характером.
Кэти Райкс является дипломированным антропологом, осуществлявшим судмедэкспертизу для ФБР, и образ доктора Бреннан в книгах во многом является её альтер-эго. Кэти Райкс также выступает продюсером данного сериала. В сериале Бреннан тоже пишет детективные романы, причем героиню её романов зовут Кэти Райкс.

Отредактировано Rina) (13-08-2011 12:17:11)

0

66

«Как я встретил вашу маму» (англ. How I Met Your Mother)

Свернутый текст

— американский комедийный телесериал, созданный Картером Бейзом и Томасом Крейгом. В основе сюжета лежит рассказ одного из главных героев — Теда Мосби, который в 2030 году описывает своим детям события жизни его и его друзей в современном Нью-Йорке. Сериал отличается нелинейным построением многих серий, когда показывается сначала конец истории, и только затем вся сюжетная линия, приводящая к нему.

Главный герой сериала Тед Мосби в далёком 2030 году рассказывает своим детям-подросткам о собственной молодости, а также истории жизни своих друзей, происходившие с 2005 года (иногда раньше).
Тед описывает обстоятельства, при которых он познакомился со своей будущей женой. При этом он подробно останавливается на различных событиях, происходивших в его жизни в тот период с ним и его друзьями: Робин Щербатски, Маршаллом Эриксеном, Лили Олдрин и Барни Стинсоном.
Основное действие сериала разворачивается в Нью-Йорке (США) наших дней.

Отредактировано Rina) (13-08-2011 12:17:25)

0

67

«Обмани меня»[1] (англ. «Lie to Me») или[2] «Теория лжи»

Свернутый текст

— американский сериал 2009-2011 годов о расследовании преступлений психологами, изучающими поведение тела и лица человека во время лжи.
Сериал был закрыт телеканалом «Fox» 11 мая 2011 года.
Доктор Кэл Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врёт три раза за десять минут разговора. Задача Доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь. Используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Lightman Group обращаются за помощью ФБР, правительство, Парламент и даже премьер-министр.
[править]

0

68

Взлом.

Свернутый текст

BREAKING IN - это не совсем обычная получасовая комедия о высоко-технологической фирме по обеспечению безопасности, которая принимает экстремальные и очень часто сомнительные меры для того, чтобы их услуги продавались успешнее. Команда талантливых компьютерных чудаков-гениев, созданная Адамом Голдбергом и Сэтом Гордоном, работает на Оза (Кристиан Слэйтер), человека тайны и мастера манипуляции.

Название фирмы - Contra Security (Контра Секьюрити), корпоративный ответ Америки на известный сериал "Команда А". Состав фирмы включает в себя: Мэлани (Одетт Юстман), специалистку по вскрыванию замков и разбиванию сердец; Кэша (Альфонсо МакОли), приколиста, который специализируется на стратегии, логистике и профессиональным офисным шалостям, которые мог бы придумать только полный безумец, и Джоша (Тревор Мур), "засылаемого казачка", хитреца, лжеца, хамелеона, начинающего манипулятора и любимчика шефа.

У Оза новобранец: милый и очаровательный Кэмерон Прайс (Брэт Харрисон), вырванный прямо из колледжа.  К сожалению для Кэмерона, взломать лучшие системы безопасности нааааамного легче, чем найти общий язык с его сотрудниками. Подавляющая сексуальность Мэлани, дедовщина Кэша и коварство Джоша создадут Кэмерону достаточно препятствий на пути к тому, чтобы стать полноправным членом лучшей команды по безопасности.

BREAKING IN  создано компанией Happy Madison Productions, Адамом Голдбергом и Sethsquatch, Inc. вместе с Sony Pictures Television.
Голдберг, Гордон и Даг Робинсон исполнительные продюсеры сериала. Голдберг также пишет сценарий. Пилотная серия снята Сэтом Гордоном (режиссером Кинг-Конга).
К сожалению сериал так же закрыли после первого сезона.

0

69

Rina) написал(а):

Сверхъестественное»

как так не в тему?я вот 7ой сезон жду,никак не дождусь!

Rina) написал(а):

«Кости»

тоже смотрела,но не фанат

0

70

Mariya написал(а):

как так не в тему?я вот 7ой сезон жду,никак не дождусь!

я уже ежедневно залажу на всякие сайтики их с надеждой что всё-так..но такой облом((

0

71

Rina),

Свернутый текст

1 СЕРИЯ 7 СЕЗОНА ВЫЙДЕТ 24 СЕНТЯБРЯ 2011!!!

0

72

Mariya написал(а):

1 СЕРИЯ 7 СЕЗОНА ВЫЙДЕТ 24 СЕНТЯБРЯ 2011!!!

Но надежда, что он может выйдет раньше, во мне не умрёт((

0

73

не выйдет он раньше.там же о  рейтингах заботятся+конкуренция(осенью 2011 года столько новых сезонов популярных сериалов выходит,что... %-) -смотреть мне их-не пересмотреть :D ) там же еще Дневники вампира начинаются.

0

74

Mariya написал(а):

осенью 2011 года столько новых сезонов популярных сериалов выходит,что...  -смотреть мне их-не пересмотреть

Это точно..куча всего и надо смотреть и работать и учится...ох...а жить когда?))

0

75

Rina)
я смотрела только несколько серий сериала Кости. мне понравилось) интересный сюжет

0

76

Rina) написал(а):

Это точно..куча всего и надо смотреть и работать и учится...ох...а жить когда?))

вооооот. поэтому я длинные сериалы не смотрю...

0

77

Mariya написал(а):

1 СЕРИЯ 7 СЕЗОНА ВЫЙДЕТ 24 СЕНТЯБРЯ 2011!!!

Rina) написал(а):

Но надежда, что он может выйдет раньше, во мне не умрёт((

Раньше он точно не выйдет. Ну не запускают новые сезоны раньше осени :dontknow: И дело не только в рейтингах, актёрам же тоже отдых нужен, ещё 22 серии потом трудиться :)

milashka-assya написал(а):

вооооот. поэтому я длинные сериалы не смотрю...

Серия в неделю - это не совсем много :)

0

78

Allira написал(а):

Серия в неделю - это не совсем много

серия в неделю это очень-очень много( http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif  http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg  http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

79

Mariya написал(а):

там же еще Дневники вампира начинаются.

*тихо и торжествующе* ййййесссс!!! :D

Rina) написал(а):

серия в неделю это очень-очень много(

а  так не могу. за неделю же забыть можно, что в прошлый раз произошло! проще терпеть-терпеть, потом всё разом скачать(купить) и кааааайффф...... :love:

0

80

Joslin написал(а):

за неделю же забыть можно, что в прошлый раз произошло!

Там же в начале вставка типа "Вспомни всё" :D

Joslin написал(а):

проще терпеть-терпеть, потом всё разом скачать(купить) и кааааайффф......

Я не утеперлю :no: Каждую серию жду :) Мдя, втянулась... :)

0

81

Allira написал(а):

ещё 22 серии потом трудиться

думаешь будет восьмой сезон(хотя я уже в этом не сомневаюсь) http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

Joslin написал(а):

*тихо и торжествующе* ййййесссс!!!

вообще не знаю,что они там напридумывают еще-главное,чтобы Йена побольше! :D

Joslin написал(а):

а  так не могу. за неделю же забыть можно, что в прошлый раз произошло! проще терпеть-терпеть, потом всё разом скачать(купить) и кааааайффф......

а я так не могу!если серия вышла-надо срочно смотреть!

Allira написал(а):

Я не утеперлю :no: Каждую серию жду :) Мдя, втянулась... :)

:yep: а можно узнать во что именно втянулась?

0

82

я имела в виду не то как часто серии выходят, а скооооолько их выходит...
привкла я к 10-12 штукам))

0

83

milashka-assya написал(а):

я имела в виду не то как часто серии выходят, а скооооолько их выходит..

ага.иногда даже начинаю путаться в каком сериале,что произошло %-) осень-трудное время
Ась,забегая вперед,хочу полюбопытствовать,Хитоси(вроде так зовут помощника Томоо) случаем не убьют?а то жутко мне этот тип не нравится! :D

Отредактировано Mariya (13-08-2011 19:15:45)

0

84

Mariya написал(а):

думаешь будет восьмой сезон(хотя я уже в этом не сомневаюсь)

Фантазия сценаристов - наше всё :D

Mariya написал(а):

вообще не знаю,что они там напридумывают еще-главное,чтобы Йена побольше!

См.выше :D

Mariya написал(а):

если серия вышла-надо срочно смотреть!

Вот! И я так же. И перерыть весь интернет в поисках нормального перевода... :disappointed:

Mariya написал(а):

а можно узнать во что именно втянулась?

В Суперов :) Пока мой самый любимый сериал :)

milashka-assya написал(а):

я имела в виду не то как часто серии выходят, а скооооолько их выходит...
привкла я к 10-12 штукам))

Так их в год всего 22 штуки выходит. Не считаю, что это много :dontknow:

0

85

Mariya написал(а):

Ась,забегая вперед,хочу полюбопытствовать,Хитоси(вроде так зовут помощника Томоо) случаем не убьют?а то жутко мне этот тип не нравится! :D

вобще не хорошо про сюжет спрашивать не досмотрев...

Свернутый текст

там все поумирают)))) воообще все...легче стало?

Allira написал(а):

Так их в год всего 22 штуки выходит. Не считаю, что это много :dontknow:

ну да в принципе...хотя я 20 серий качать не стануXD

0

86

Allira написал(а):

В Суперов :) Пока мой самый любимый сериал

ну,нам с тобой есть что обсудить!

milashka-assya написал(а):

вобще не хорошо про сюжет спрашивать не досмотрев...

http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

milashka-assya написал(а):

там все поумирают)))) воообще все...легче стало?

ага :yep: теперь еще интересней :crazyfun:

0

87

Mariya написал(а):

ага :yep: теперь еще интересней :crazyfun:

оригинальная реакция)))))))))

0

88

Mariya написал(а):

ну,нам с тобой есть что обсудить!

Ой, я сейчас как начну... *кляп мне, КЛЯП!* :rofl:

0

89

milashka-assya написал(а):

оригинальная реакция)))))))))

мне просто 3 серии осталось смотреть-это ж какая мясорубка там будет?! o.O вот и интересно...

Allira написал(а):

*кляп мне, КЛЯП!*

да ладно,все равно в этой теме делимся впечатлениями.
я,вот,надеюсь,что Крипке в 7 сезоне придумает что-нибудь интересное(а то начало 6-ого сезона явно хромало без него)

0

90

Mariya написал(а):

я,вот,надеюсь,что Крипке в 7 сезоне придумает что-нибудь интересное(а то начало 6-ого сезона явно хромало без него)

А под конец это был один сплошной кошмарик %-) Логическим продолжением было бы становление Каса Богом... :tired:

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » интересные сериалы