Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » интересные сериалы


интересные сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

я только 1-ю серию пока посмотрела-мне очень понравилось,буду смотреть дальше(только у меня интернет глючит и не скачивает этот сериал).мне очень понравилась и актерская игра,а еще  порадовало,как Наото  носится по улицам :D единственный минус:стоит мне отвлечься на мимику,на жесты и т.д.-приходится отматывать назад,дабы прочитать субтитры.  :whistle:
посмотрела уже 2 серии...прям Граф Монте-Кристо..как он все это спланировать смог?! %-) я в шоке...Ася спасибо!!!

Отредактировано Mariya (09-08-2011 20:32:53)

0

32

Я могу всем посоветовать сериал "Тюдоры", очень красивый и интересный.
Особенно хорошо играет актриса, исполняющая роль Анны Болейн.

0

33

Aleli написал(а):

Я могу всем посоветовать сериал "Тюдоры", очень красивый и интересный.
Особенно хорошо играет актриса, исполняющая роль Анны Болейн.

я его в теме с фильмами прорекламировала.просто в восторге от этого сериала(и от Генри Кэвилла :love: )

0

34

Mariya написал(а):

в восторге от этого сериала(и от Генри Кэвилла

Я прекрасно понимаю, почему так много восторгов от Кэвилла  :yep:  Но следует признать, что своим успехом сериал в первую очередь обязан Джонатану Рис-Майерсу, который играет Генриха. Даже если поначалу и были какие-то сомнения по поводу того, что и возраст, и внешность его персонажа не соответствуют историческим фактам, этот актер своей блестящей игрой создал такой достоверный по характеру образ, что об историческом несоответствии уже и не вспоминается. :)

0

35

Konny написал(а):

Джонатану Рис-Майерсу

и его тоже :love: и играют они все шикарно там!!!

0

36

И все же я выделю Натали Дормер. А теперь она еще и в "Игре престолов" играть будет **

0

37

Aleli написал(а):

А теперь она еще и в "Игре престолов" играть будет **

а ты и игру престолов смотрела?! http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif я выше его под спойлер запихнула...ну вот,теперь только ждать остается...(но лучшей Анны Болейн,чем в исполнении Дормер,я не видела) :yep:

0

38

Mariya
Я все больше по книгам, сериал смотрела урывками) Но очень рада за то, что Натали будет играть там. Может, теперь сподоблюсь и посмотрю еще)
А что касается Анны, то мне Натали Портман еще очень симпатична.

0

39

Aleli написал(а):

А что касается Анны, то мне Натали Портман еще очень симпатична.

да,она тоже хорошо сыграла,но для меня Дормер просто неподражаема!

0

40

Ась,ты где?я уже пообсуждать с тобой хочу сей шедевр,который ты мне порекомендовала.подсела так,что просто нереально теперь остановиться!http://funportal.info/smiles/smile86.gif

0

41

Joslin написал(а):

"LOST"
"Герои"
и "Дневники вампира"

Лост смотрела от начала до конца, но понравились только первые 2 сезона и последний. имхо
Герои как-то не вдохновили вообще
Ну, дневники вампира смотрю только в "народном" переводе, официальный телевизионный до ужаса ужасен. Правда сериал не сподвиг меня на чтение книг...

0

42

Scarlett написал(а):

Правда сериал не сподвиг меня на чтение книг...

И не вздумай, это нечитабельно  :yep:

0

43

Konny написал(а):

И не вздумай, это нечитабельно

Были попытки с твоей стороны?

0

44

Scarlett написал(а):

Были попытки с твоей стороны?

Угу, давно.

0

45

Mariya написал(а):

я только 1-ю серию пока посмотрела-мне очень понравилось,буду смотреть дальше(только у меня интернет глючит и не скачивает этот сериал).мне очень понравилась и актерская игра,а еще  порадовало,как Наото  носится по улицам  единственный минус:стоит мне отвлечься на мимику,на жесты и т.д.-приходится отматывать назад,дабы прочитать субтитры.

ооооооооооооооо) это почти его фишка. не знаю ни одной его роли, где бы он бегал))))))))))))))
и в беге он шикарен :love:

Mariya написал(а):

посмотрела уже 2 серии...прям Граф Монте-Кристо..как он все это спланировать смог?!  я в шоке...Ася спасибо!!!

да не за что))))))))))))

Mariya написал(а):

Ась,ты где?я уже пообсуждать с тобой хочу сей шедевр,который ты мне порекомендовала.подсела так,что просто нереально теперь остановиться!

я на работе, буду около десяти по московскому

0

46

ясно,бум ждать :D

0

47

Mariya
я пришла)))
на счёт субтитров, не переживай - это дело привычки. не знаю ни одного человека который не привык бы к субтитрам после одного-двух сериалов. просто чем меньше о них думаешь, тем лучше их воспринимаешь)

Mariya написал(а):

подсела так,что просто нереально теперь остановиться!

хороша трава?XD

0

48

milashka-assya написал(а):

хороша трава?

и не говори! http://s07.radikal.ru/i180/1005/93/8bb2128edf47.gif

0

49

Во всяком случае я поняла теперь чем тебе Тома нравится
к субтитрам я привыкла,можно сказать.сейчас у меня одна проблема-имена...но это всегда так бывает.

Отредактировано Mariya (12-08-2011 21:43:48)

0

50

Mariya написал(а):

Во всяком случае я поняла теперь чем тебе Тома нравится

ну если ты поняла это с этой дорамы, то что ж ты о нём с других бы подумала....
всё таки на фоне второго главного персонажа он слабоват...
*тревожная пауза*
я это сказала???!!!о______О казнить меня XD

0

51

Mariya написал(а):

сейчас у меня одна проблема-имена...

XDDD оооо... тут я тебя понимаю...я всегда когда что то новое смотрю имена только к финалу запоминаюXD и то не все)))

0

52

milashka-assya написал(а):

всё таки на фоне второго главного персонажа он слабоват...

ну,я бы не сказала...просто роль такая.вообще мне все понравились-играют от сердца
нет,ну он и правда милаш  :love: и бегает...я всякий раз в душЕ угораю,когда он выбегает из машины и бежит,вместо того чтобы на машине ехать :D

Отредактировано Mariya (12-08-2011 21:51:27)

0

53

Mariya написал(а):

ну,я бы не сказала...просто роль такая.вообще мне все понравились-играют от сердца

там другой подход к съёмкам. они очень большую подготовку проводят прежде чем снимать что либо...
ну и сами актёры постоянно над собой раюотают. иногда это прям чётко видно на протяжении сериала

п.с. кстати советую скачать осты отдельно. я вот эту дораму посмотрела год назад, а осты до сих пор случаю чуть ли не каждый день. ооооочень сильная музыка. особенно композиция LIVE/EVIL. У меня с неё прям "пупырашные мурашки", со всех трёх версий)

0

54

Mariya написал(а):

нет,ну он и правда милаш  :love: и бегает...я всякий раз в душЕ угораю,когда он выбегает из машины и бежит,вместо того чтобы на машине ехать :D

о! ты заметила?! блин,этот косяк во многих дорамах естьXD
фишка в том, что во многих случаях бегом реально быстрее получается...да и задыхающийся вид ему идёт кхм...

0

55

milashka-assya написал(а):

п.с. кстати советую скачать осты отдельно.

я тоже просто в восторге!
сейчас смотрю 7 -ю серию-да,чувства играть у актера,кот. лжеРё ,получается шикарно

0

56

milashka-assya написал(а):

фишка в том, что во многих случаях бегом реально быстрее получается.

прям,как в Москве (пробки...) :D

0

57

Mariya написал(а):

сейчас смотрю 7 -ю серию-да,чувства играть у актера,кот. лжеРё ,получается шикарно

ооо...уже седьмая. там самый жесткач начинается....

Mariya написал(а):

прям,как в Москве (пробки...) :D

тык Токио же)))

0

58

milashka-assya написал(а):

ооо...уже седьмая. там самый жесткач начинается....

вот я и не могу оторваться.мне даже сегодня снилась какая то хрень с персонажами этого сериала

Свернутый текст

нет,в тему со снами я идти не хочу-это просто делюсь

0

59

Mariya написал(а):

вот я и не могу оторваться.мне даже сегодня снилась какая то хрень с персонажами этого сериала

я даже не бду говорить что со мной было  когда я первый раз посмотрела...даже не знаю почему так торкнуло. сейчас пересматриваю вполне спокойно (ну кроме последней серии...), а тогда... я где-то месяц ходила под невероятным впечатлением. никогда так меня не накрывало. а уж про то какой бред мне снился...эх...

0

60

Свернутый текст

меня тут старшее поколение с компа сгоняет,так что попробую тебя "поймать" завтра вечером,если это реально :D

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Наши интересы » интересные сериалы