Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (продолжение :))


Здрасте, я тут новенький... (продолжение :))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вижу, все у нас делятся на два больших лагеря - обожатели Фло и обожатели Микеля?)

0

932

Marvel
Ну почему же? Есть еще обожатели Мервана, Маэвы, Диан... Тут личности многосторонние собрались :D Но это лучше обсуждать во Флудилке, а то народ набежит про предпочтения рассказывать :rofl:

0

933

Foxxy флудилка?)
Океее :3

0

934

Marvel
Добро пожаловать!

BigK написал(а):

всем здрасте от большого дружного женского коллектива  :yep:
на меня внимания можете не обращать, я бесполое существо

http://i41.tinypic.com/crsx0.jpg

0

935

milashka-assya

Свернутый текст

а шо такэ? я просто сторонний наблюдатель и советчик (вот только найду несколько часов времени, чтобы рассмотреть Черновик) http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif
и никаких "Бо-ха-ха", меня надо вообще холить и лелеять, как единственного (единственного ли?) активного участника форума мужского пола

Отредактировано BigK (30-08-2011 15:35:51)

0

936

Francisca, Marvel, salut!!! Добро Пожаловать!!!
Marvel, у тебя потрясающая авочка! :love: J`adore!!!

0

937

Marvel
Добро пожаловать, располагайся=)

Francisca написал(а):

странное имя 0_0

Ты явно не знакома с греческой мифологией, детка=))

Foxxy написал(а):

Есть еще обожатели Мервана, Маэвы, Диан...

...Мелиссы...  :D

Joslin написал(а):

не пали контору, блин!

А чо, я ничо хД

Кстати, клип на вивр вызвал дикие восторги, при чем не только у Francisca, но и проходивших мимо её страницы вконтаке... так что я ещё надеюсь на пополнение рядов  :D

Joslin написал(а):

для ясности: так 1й или 2й? в чьи ряды записывать?  )))))))

*шепотом* Она по части Микеле))) ЗАТО! Подруга, с которой она смотрела "Моцарта" теперь вовсю разделяет мои вздохи по поводу Флофло=))

Joslin написал(а):

оооо......*аплодирует*

*кланяеЦо* Ага, два человека за два дня...  :D Моцарты они такие... раз заманят-не отпустят хД Хм, а сегодня может ещё третья омацартоманится

0

938

Barabashka, Francisca, Marvel, рада вас видеть и приветствовать)) http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg  :flag:

0

939

BigK

Свернутый текст

дорогой ты наш, я ж не над тобой смеюсь :nope:
просто фраза шикарно смешно выглядит,вот и всё)))
а вобще я рада, что хоть один парень выдержал нас и остался :blush:

и давайте ка все брысь во флудилку трепаться)

0

940

-Nikta- написал(а):

Кстати, клип на вивр вызвал дикие восторги, при чем не только у Francisca, но и проходивших мимо её страницы вконтаке...

Ну наконец-то! А то Вивр как-то внимаем обделяют :disappointed:
*Всё, ушла*

0

941

ELYaPetitAnge написал(а):

Marvel, у тебя потрясающая авочка!  J`adore!!!

О, благодарю)
Ну Вивьен просто не может быть не потрясающей)

-Nikta- написал(а):

..Мелиссы...

ДА!*______*

И с Флофло наши вкусы тоже сошлись)

0

942

Marvel
:flag: добро пожаловать)))

Rina) написал(а):

рада вас видеть и приветствовать))

спасибо) я сама рада этому.

0

943

всем привет! новеньких принимаете?=)

0

944

mercredi написал(а):

новеньких принимаете?=)

конечно) что за вопрос)))

0

945

mercredi
Привет!
Принимаем! Со всеми руками, ногами, и другими частями тела=)  :D

0

946

о, ну это замечательно^^ просто новый коллектив меня иногда пугает=)

0

947

mercredi
Не бойся :) Мы тут безумные, но не страшные :D

0

948

отличненько, мы тоже безумными бываем))

0

949

mercredi
привет!!! Добро пожаловать!!!

0

950

mercredi
Добро пожаловать!

Новеньким всегда рады, они у нас в цене и почёте) располагайся

0

951

mercredi

Свернутый текст

http://i.i.ua/cards/pic/4/3/68634.jpg

0

952

mercredi
Добро пожаловать! :flag:

0

953

mercredi
Привет-привет! Заходи, обживайся, мы не страшные :D

0

954

Allira написал(а):

Заходи, обживайся, мы не страшные :D

да, я уже это поняла^^ буду по-тихонечку вливаться в ваш коллектив

0

955

Всем привет!

1. Зовут меня Ксения. В целом мне без разницы, как меня называют)) Ник, имя... За столько лет в Интернете с этим ником границы м/у ним и именем как-то постепенно стерлись))

2. Я из далекого для всех,  кроме японцев, города Владивостока.

3. О, за это стоит сказать спасибо одному арту. Напоролась как-то на арт автора Nickolas Flamel и с ходу просто влюбилась в эти его работы! Очень яркие, живые... Как-то сразу даже захотелось посмотреть, что вдохновило автора на такие замечательные работы... Полезла в вики, читаю... И вдруг с удивлением понимаю, что это же просто абсолютно в моем вкусе! Тут и мюзикл, и рок, и классика! Да еще и Моцарт показан в такой интересной трактовке! Тут-то у меня глаза окончательно и загорелись! Я же великий фанат всего вышеперечисленного! Скачала, посмотрела, подсела...

4. Эх, вот терпеть не могу этот пункт в анкетах... Вечно не знаю, что в нем писать...

Ну, что ж, учусь я в ДВФУ на юриста %-) Нигде пока не работаю (ибо учусь очно и всего лишь на втором курсе).
Хобби... Хм...
Я отчаянный киноман! Последние два года зачем-то собираю билетики из кинотеатров, так недавно решила из пересчитать - тут-то и выяснилось, что в кино я хожу в среднем около 3х раз в месяц! Ну, так это в среднем! С учетом месяцев, когда у нас сессии, с учетом мертвых сезонов, когда совсем уж откровенный бред в кино идет! И это я уже молчу про что-то около 600 гигов, занятых различным видео (от анимэ до балета), и про несколько стоек с дисками!
Еще я весьма смутно представляю свою жизнь без музыки! Предстающая предо мной картина выглядит какой-то серой и тоскливой... Музыку я слушаю... разную. То, что я люблю классику и рок, думаю уже и так понятно. Но классика и рок тоже бывает разной)) В классике не очень люблю, когда слишком много струнных, в роке, когда музыка слишком уж тяжелая, в остальном же я всеядна. Разумеется, мои вкусы не ограничиваются этими двумя столь кардинально противоположными, но все же имеющим что-то неуловимо общее музыкальными направлениями. Тут, в принципе, проще сказать, что я НЕ люблю. А это рэп, поп, шансон и прочий бессмысленный и беспощадный для меня ужас (надеюсь. любители данных жанров на меня не обидятся))). Все остальное я делю не по жанрам, а по личным предпочтениям. Если это красиво и/или драйвово, то мням, если это какая-нибудь тоскливая, безэмоциональная жуть, то чур меня, чур!))
Едем дальше... Книги. Книги я люблю. И этим все сказано. Я люблю читать, люблю наблюдать, как крошечные буковки складываются в огромные и прекрасные миры, люблю запах типографской краски в книжных магазинах, люблю тихий шелест книг в библиотеках... В общем, диагноз ясен))
Что еще? Ну, например, иногда я и сама люблю писать. Но мой муз - та еще сволочь! Сначала подкинет идею, а как только я загорюсь, ворд открою, напишу залпом... ну, допустим, страниц 10-20, сбегает заррраза! А в результате что? Целая папка различных начинаний, море мини-историй и один вяло продвигающийся, но зато близящийся к завершению фанфик.
Ну, и напоследок... Так уж вышло, что от ошибок в чужих текстах я чуть ли не подскакиваю. Сейчас-то уже более или менее спокойно стала относится - начала читать фанфики, пришлось научиться выключать этот свой пунктик, так что теперь и сама могу могу где-то не там запятую поставить. А год назад чуть ли не головой об стенку билась увидев эту самую запятую после "потому" в союзе "потому что"! И очень хотелось взять и справить. И тогда я подумала-подумала и решила... Чего зря нервы портить? Надо совместить приятное с полезным. Так я и стала бетой))

Вечно не знаю, что в нем писать, а в результате либо вовсе его игнорирую, либо кааак распишусь (вот как сейчас)! Крайности - это наше все)))

5. Пока не определилась) В целом, вродь, неплохо, только кое-что очень уж непривычно)) Я просто по привычке начала знакомство с новым фан-сайтом с фанфиков, а там все как-то довольно необычно для меня - фф разделены не по названиям, а по авторам... Есть в этом, конечно, свои преимущества, но все же очень-очень непривычно)) А остальное я, собственно, еще как-то и не смотрела^^

6. О, очень просто) Благодаря видео с мюзиклом)) Ребята, которые делали рип, добавили в конце свои титры, где перечислили и поблагодарили всех, кто им помог, вот в этих титрах и был указан адрес сайта.

Вот как-то так))

Отредактировано BanShie (03-09-2011 14:37:24)

0

956

BanShie
Вот это я понимаю - представление... Целый роман :D Привет! Добро пожаловать :flag:

0

957

BanShie
Привет! Добро пожаловать!!!  :flag:

BanShie написал(а):

Напоролась как-то на арт автора Nickolas Flamel

Да, я видела как-то. По-моему вконтакте... Мне тоже понравилось...

BanShie написал(а):

Музыку я слушаю... разную

Сестра!!! :jumping:

BanShie написал(а):

НЕ люблю. А это рэп, поп, шансон и прочий бессмысленный и беспощадный для меня ужас

Среди этих жанров тоже иногда попадаются вполне такие себе композиции...

BanShie написал(а):

Целая папка различных начинаний, море мини-историй и один вяло продвигающийся, но зато близящийся к завершению фанфик.

Ох!!! *плотоядно потирает руки* Было бы очень интересно почитать! :cool:

0

958

BanShie
Приветствую!  :flag:
Да, солидный вышел рассказ  :)  Было интересно почитать, спасибо  :cool:
И добро пожаловать!

0

959

mercredi,BanShie
Привет!  :flag:

0

960

BanShie написал(а):

Вот это я понимаю - представление... Целый роман

Аха, само от себя в шоке ХД))

Foxxy написал(а):

Да, я видела как-то. По-моему вконтакте... Мне тоже понравилось...

Аха) Как по мне, так у автора талант... После просмотра мюзикла, еще раз посмотрела на картинки - понравились еще больше) Особенно Сальери))

Foxxy написал(а):

Среди этих жанров тоже иногда попадаются вполне такие себе композиции...

Не отрицаю) Как отдельные композиции я еще кое-что воспринимаю, но жанры в целом....

Foxxy написал(а):

Ох!!! *плотоядно потирает руки* Было бы очень интересно почитать!

Не проблема) Я есть на Самиздате)) Правда, давно там ничего нормально не обновляла, так что многое не вычитано, нового почти ничего нет... Но что-то все же можно найти)

Алёна написал(а):

Было интересно почитать, спасибо

Хехех) Всегда пожалуйста) Общаться мы любим-с))

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (продолжение :))