Mozart L`opera Rock`s Fan Forum

Объявление



Многие темы не видны пользователям с числом сообщений менее 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (продолжение :))


Здрасте, я тут новенький... (продолжение :))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Pégase
Добро пожаловать!

Pégase написал(а):

В свободное время шаманю в фотошопе и занимаюсь фотографией.

алилуя...такие люди у нас почему то редкость. так что очень очень рады))))))

Foxxy написал(а):

А вот это особенно радует - всякие там баннеры, аватарки...

Allira написал(а):

Кстати, у нас конкурс на новый баннер. Участвуй!

Foxxy написал(а):

Это баннер на весну, потом можно сделать баннер для лета

не путайте человека лишний раз. этот конкурс на весну/лето и может вы не заметили но уже идёт голосование(хотя как вы могли не заметить если уже проголосовали), новый баннер будет в октябре на ДР форума

0

32

Pégase, приветствуем! http://s59.radikal.ru/i166/1005/88/477afdf0dd76.gif

milashka-assya написал(а):

новый баннер будет в октябре на ДР форума

ааа! а какого числа?
хих, и у меня ДР в октябре*** http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif
может и научусь до того времени в фотошопе работать..."эххх, аминь, братцы!" http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

0

33

Elly, Лены захватывают форум...  http://s002.radikal.ru/i197/1005/69/bdd4beea1923.gif
milashka-assya, спасибо, я уже разобралась)) Вообще буду только рада пофотошопить, давненько я не делала ничего полезного, так только всякие шалости "в учебных целях" :yep:

0

34

Joslin написал(а):

ааа! а какого числа?
хих, и у меня ДР в октябре*** http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif

05-10-2010 - моя дата регистрации и соответственно дата создания форума

Pégase написал(а):

milashka-assya, спасибо, я уже разобралась)) Вообще буду только рада пофотошопить, давненько я не делала ничего полезного, так только всякие шалости "в учебных целях" :yep:

а мы то как рады будем)))
чёт я за всех стала говорить...нехорошо..

0

35

milashka-assya

milashka-assya написал(а):

а мы то как рады будем)))
чёт я за всех стала говорить...нехорошо..

Да не, все правильно, "мы, Николай второй создатель сего замечательного места..."  http://s45.radikal.ru/i110/1005/ab/16bade9e8735.gif

0

36

Elly, привет!  :flag:  Спасибо преогромнейшее за фотки, добрая душа :yep: ! Я уже все потырила!  :D
Pégase, приятно познакомиться! :flag:  Как фотограф фотографу -респект и уважуха! Я фотошоп никак не осилю, руки не доходят :D !

0

37

Боция - ответный респект  :glasses: А у меня сейчас обратная проблема - нет времени, чтобы заниматься фотографией, как того душа требует...     :rolleyes:  Ну и борьба с ленью -тоже не мой профиль...  :D

0

38

Pégase написал(а):

Боция - ответный респект  :glasses: А у меня сейчас обратная проблема - нет времени, чтобы заниматься фотографией, как того душа требует...     :rolleyes:  Ну и борьба с ленью -тоже не мой профиль...

:D У меня сейчас времени нет вааще ни на что, все мое время съели моцартомания и микелемания :D . Но вот с фотиком по утрам( когда спать ложусь) выторкиваюсь в окошко и пару кадриков рассвета делаю :D ... это, типа, самообман, жалкая иллюзия того, что жизнь моя еще не ушла под откос, а вполне даже всё, как раньше :D

0

39

Боция написал(а):
выторкиваюсь в окошко и пару кадриков рассвета делаю

Рассвет - это хорошо) Я вот воронье гнездо с балкона фотографирую... Неусыпно слежу за развитием жизни :D

все мое время съели моцартомания

Наконец-то я нашла таких же людей, как и я  :flag:

0

40

Pegase
Добро пожаловать!
Рады еще одному поклоннику Моцартов и любителю фотошопа (очень актуально для нас тут) ;)

0

41

KLER
Вот уж не думала, что фотошоперы такая редкость... Ну что ж... Все мои таланты (если таковые подтвердятся  :blush: ) к вашим услугам  :)

0

42

Боция, привет http://s7.ucoz.net/sm/2/hello.gif Не за что 8-)

Pégase написал(а):

Лены захватывают форум

Ага :D

0

43

Здравствуйте, дорогие моцартоманы! http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg  Меня зовут Лена, я из Санкт-Петербурга. Примите у себя ярого фаната.
Никогда не думала, что увлечение мюзиклами сподвигнет меня поехать самостоятельно в Париж, потом в Руан на обожаемых Моцартов. Что не сделаешь ради любви к уже родным нашим артистам. Мюзиклами увлекаюсь давно, все началось с Нотра, лет десять назад это было. Потом был Ромео и Джульетта, Король солнца и другие мюзиклы. Зайдя как-то на сайт фрэнчмюзикалс в новостях наткнулась на рекламу о новом мюзикле Mozart L'Opera Rock (состоялась примьера) и стала искать про него инфу. Дальше был CD и как говориться понеслось. Первый вариант мюзикла 2009 года видела только на видео (хвала интернету), привезенный DVD не впечатлил, фанатское видео лучше. Зато сезон 2010-2011 годов принес море впечатлений. Все актеры настолько вжились в свои персонажи, что других уже и не представить, жаль что это чудо скоро закончиться.

Я недавно вернулась из Руана, есть видео. Здесь его можно будет выложить или только ссылкой. Если конечно можно и нужно. Господи, как же быстро все хорошее заканчивается, видела их всего 4 дня назад. Кажется что прошла вечнось и было это не со мной :love: .

Ой, что-то я расписалась, извините. А кто-нибудь едет в Берси? ;)

0

44

Ой, не написала как вышла на ваш форум. Наткнулась случайно, искала в поисковике сайты про мюзикл. Заходила к вам периодически, а вот зарегистрировалась только сейчас. Только недавно поняла, что многое сокрыто от посторонних. Спасибо что вы есть!!!  :cool:

0

45

Elena A.
Привет! Добро пожаловать! Вливайся в наш коллектив :flag:
В Берси едем, в Лионе были, Руан - это прекрасно, может быть поделишься впечатлениями в темке о путешествиях? :yep: видео - просто замечательно, но здесь его не размещаем, только мечем ссылки в личку, думаю, желающих посмотреть будет много :D

0

46

Elena A.
Привет! Добро пожаловать!  :flag:

Я недавно вернулась из Руана, есть видео. Здесь его можно будет выложить или только ссылкой. Если конечно можно и нужно. Господи, как же быстро все хорошее заканчивается, видела их всего 4 дня назад. Кажется что прошла вечнось и было это не со мной

Класс! Разкажи поподробнее в разделе "Записки путешественников"

0

47

Elena A.
Добро пожаловать!!! :flag:

сподвигнет меня поехать самостоятельно в Париж, потом в Руан на обожаемых Моцартов

вот это я понимаю! молодец! :cool:

как же быстро все хорошее заканчивается, видела их всего 4 дня назад

когда у тебя будет доступ ко всем темам (при наличии 10 сообщений и спустя 3 дня с момента регистрации) ждем твой рассказ, со всеми возможными подробностями, о поездке  :yep:

А кто-нибудь едет в Берси?

несколько наших форумчан собираются

0

48

Foxxy

В Берси едем, в Лионе были

ишь... "... и я там был, мед пиво пил..."  :whistle:

0

49

KLER

ишь... "... и я там был, мед пиво пил..."

А я вездеееее.... и всюду... :yep: это... "ужас, летящий на крыльях ночи" (с) :rofl:

0

50

Спасибо. Ок. С видео разбирусь и скину ссылку. Про проездку потом расскажу.

0

51

Elena A.

С видео разбирусь и скину ссылку. Про проездку потом расскажу.

Мы все замерли в ожидании :D

0

52

Elena A. написал(а):

Про проездку потом расскажу.

Ты с этим не тяни :)
А то мы умрем от ожидания  :insane:

0

53

Elena A.
Добро пожаловать!

буду рада почитать твой рассказ о поездке))))

0

54

Elena A.
Привет!  :flag:
Очень ждем рассказ о поездке (их много не бывает) и видео тоже хотим, ага :yep:
Осваивайся!

0

55

Пошла скидывать видео. Отчет будет завтра.

0

56

Elena A.

Добро пожаловать!!!   :flag:  Тут всё без меня уже сказали, так что присоединяюсь! Осваивайся и и вливайся к нам. Заинтриговала видео и отчётом  :rolleyes:

0

57

Начало отчета написала вот здесь - Моя поездка в Руан 6-9 мая 2011. (Записки путешественников.)

0

58

Elena A.
Правильно... Пошла читать :yep:

0

59

Elena A., salut!!! Добро пожаловать, тезка!!! :flag:

Видела моцартов живьем?! Зачем не привезла в чумодане? :D

0

60

Elena A, привет! :flag: 
С ума сойти, еще очевидец наших Моцартов! Добро пожаловать, расскажи все-все!  :yep:

0


Вы здесь » Mozart L`opera Rock`s Fan Forum » Знакомимся » Здрасте, я тут новенький... (продолжение :))